Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

ЗАТОЧКА


Рекомендуемые сообщения

Адаин, зашел на обт почему из 100 заточек у меня ниразу на 7 не точнулось  да и на 6 пару раз ? где обещаный шанс заточки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Expert сказал:

Адаин, зашел на обт почему из 100 заточек у меня ниразу на 7 не точнулось  да и на 6 пару раз ? где обещаный шанс заточки ?

угомонись,уже делали опросы,всех устраивает нынешний шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Expert сказал:

Адаин, зашел на обт почему из 100 заточек у меня ниразу на 7 не точнулось  да и на 6 пару раз ? где обещаный шанс заточки ?

Его нет, как и обновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BaraThrum сказал:

угомонись,уже делали опросы,всех устраивает нынешний шанс

27% на +6 сука да с таким шансом какой смысл вообще точится, точнул на +5 и все. Я отвечаю не подымут щанс мы не стартонем на х100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Expert сказал:

27% на +6 сука да с таким шансом какой смысл вообще точится, точнул на +5 и все. Я отвечаю не подымут щанс мы не стартонем на х100

Ура ты уже 2 день  одно и тоже вали уже с богом  

Поднимет он тебе точку и будешь ты бегать с +6-7 а типи с 10-12 и будешь плакать снова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Expert сказал:

Адаин, зашел на обт почему из 100 заточек у меня ниразу на 7 не точнулось  да и на 6 пару раз ? где обещаный шанс заточки ?

Вы ебанулись? 250 точек, базальты на 10 зашли на 11 сломались

IMG_3521.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То баг, щас ти хер заточешь. Иногда прокает шанс что подряд идет заточка в плоть до 10 но єто очень редко и тебе фартонуло, на старте ни у кого не будет сколько пушек и заточек что бы так точить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Expert сказал:

То баг, щас ти хер заточешь. Иногда прокает шанс что подряд идет заточка в плоть до 10 но єто очень редко и тебе фартонуло, на старте ни у кого не будет сколько пушек и заточек что бы так точить

А ты хочешь выбить с рб на старте Ы пуху и за 9 точек загнать на 9? На олде штрих делал 5к крафтов, сделал кастеты +10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bilo4ka сказал:

А ты хочешь выбить с рб на старте Ы пуху и за 9 точек загнать на 9? На олде штрих делал 5к крафтов, сделал кастеты +10. 

Да все норм не слушай , он плакса  играет на стар аге и подобных серверах где с 10 пух 1 +15 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Bilo4ka сказал:

А ты хочешь выбить с рб на старте Ы пуху и за 9 точек загнать на 9? На олде штрих делал 5к крафтов, сделал кастеты +10. 

Ага 1кк крафтов. Да я понял пох кароче вообще бегайте с +4-6 радуйтесь. Каждое открытие на маде одинаковое, нихуя нового, а потом не спрашивайте где онлайн и почему сервак прожил неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Expert сказал:

Ага 1кк крафтов. Да я понял пох кароче вообще бегайте с +4-6 радуйтесь. Каждое открытие на маде одинаковое, нихуя нового, а потом не спрашивайте где онлайн и почему сервак прожил неделю 

Ебать, зато серваки где зашел и за 2 часа вточил фулл +16 долго живут…

Вообще не понимаю как на таких мусорках кто-то играет. Тупо у всех всё одинаковое и кому чаще прокнули криты тот вин… 
Просто охуеть как интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обьясни мне, что меняется от того что сейчас все бегают в условном +6 а завтра все будут бегать в +16? 
Да нихуя не поменяется ничего, просто ты сможешь сидеть и 2 дня дрочить на красивые циферки.

Вот только если ты проявишь упорство и старание, а ещё подключится везение то ты точнешься +8-9 и будешь ебать тех кто в +6. 
А если все в +16 и это потолок? Что дальше делать в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Ебать, зато серваки где зашел и за 2 часа вточил фулл +16 долго живут…

Вообще не понимаю как на таких мусорках кто-то играет. Тупо у всех всё одинаковое и кому чаще прокнули криты тот вин… 
Просто охуеть как интересно. 

Чел вот не буду ничего писать. Просто возьми серваки которые собирают онлайн  от 3к и выше и посмотри какие там шансы точки, во первых там они намного выше чем тут, во вторых там шансы фиксированые и не зависят от высоты заточки, в плоть до +15-16 60-70% на оружие и 40-50 на броню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Expert сказал:

Чел вот не буду ничего писать. Просто возьми серваки которые собирают онлайн  от 3к и выше и посмотри какие там шансы точки, во первых там они намного выше чем тут, во вторых там шансы фиксированые и не зависят от высоты заточки, в плоть до +15-16 60-70% на оружие и 40-50 на броню

А какой серв собирает 3к ? ты сам то понимаешь что Такое  3к на х50-100  рейтах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Expert сказал:

Чел вот не буду ничего писать. Просто возьми серваки которые собирают онлайн  от 3к и выше и посмотри какие там шансы точки, во первых там они намного выше чем тут, во вторых там шансы фиксированые и не зависят от высоты заточки, в плоть до +15-16 60-70% на оружие и 40-50 на броню

Покажи мне хоть один такой сервер который живёт без вайпа больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Expert сказал:

Чел вот не буду ничего писать. Просто возьми серваки которые собирают онлайн  от 3к и выше и посмотри какие там шансы точки, во первых там они намного выше чем тут, во вторых там шансы фиксированые и не зависят от высоты заточки, в плоть до +15-16 60-70% на оружие и 40-50 на броню

Основные  Локи

Фп,до,дис,саинт,Дино, ИТ, Фог,хз рифт

кетра варка очень мало людей фарм  

Делим те 3к онлайн по времени  получает что  каждых 8 часов в игре где-то 1к людей живых 

Подели на те Локи что я написал 

Это в каждой по 60-80 людей 

Ты там что куришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Trezvoy сказал:

Основные  Локи

Фп,до,дис,саинт,Дино, ИТ, Фог,хз рифт

кетра варка очень мало людей фарм  

Делим те 3к онлайн по времени  получает что  каждых 8 часов в игре где-то 1к людей живых 

Подели на те Локи что я написал 

Это в каждой по 60-80 людей 

Ты там что куришь 

ну иди зайди глянь на dex, reborn, etina. Еще называть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Expert сказал:

ну иди зайди глянь на dex, reborn, etina. Еще называть ?

На декс хаха Боже там пусто 

Реборн не х50-х100  дебил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2024 в 20:48, Expert сказал:

27% на +6 сука да с таким шансом какой смысл вообще точится, точнул на +5 и все. Я отвечаю не подымут щанс мы не стартонем на х100

Так же, нас 22 человека если нету обнови и поняття точки. Ми не стартуем. Клан 3nf, думали побегать а так не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2024 в 00:15, Somnitelnaya li4nost сказал:

Покажи мне хоть один такой сервер который живёт без вайпа больше года.

Евро пвп х1200 и х100 уже Олду 8 год мб больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2024 в 23:22, Bilo4ka сказал:

А ты хочешь выбить с рб на старте Ы пуху и за 9 точек загнать на 9? На олде штрих делал 5к крафтов, сделал кастеты +10. 

Каких 5тыс крафтов ?) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trezvoy сказал:

Интересно сколько он времени фармил ИТ и Фог )

А сколько он фармил АА?)Это не правда.Такое даже с андреналином невозможно воплотить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2024 в 20:23, Expert сказал:

Адаин, зашел на обт почему из 100 заточек у меня ниразу на 7 не точнулось  да и на 6 пару раз ? где обещаный шанс заточки ?

Просто ты кране невезучий. На 8 2 пухи за 200 с лишним точек. Все точится как нужно. И апать ничего тут не надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...