Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

УДАЧИ Я НЕ СТАРТУЮУ


Рекомендуемые сообщения

ОБТ началось обновы нет, незнаю как вам, а я такую халатность терпеть не намерен, всем удачи 66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, RMTMASHINE сказал:

ОБТ началось обновы нет, незнаю как вам, а я такую халатность терпеть не намерен, всем удачи 66.

Вали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Trezvoy сказал:

Вали 

Я тоже не буду стартовать и еще со мной 3 чела если точку не подымут хотя бы как на х10. Трезвой будешь играть сам с адмиралом и самураем, весело будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Expert сказал:

Я тоже не буду стартовать и еще со мной 3 чела если точку не подымут хотя бы как на х10. Трезвой будешь играть сам с адмиралом и самураем, весело будет

Да норм буду рад если весь мусор который только ноеть свалить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trezvoy сказал:

Да норм буду рад если весь мусор который только ноеть свалить 

А что хорошего играть на сервере где максимальная заточка +6 при том что это мультикрафт ? какой прикол играть если ты заведома знаешь что точнуть пушку +7 ппц какой шанс маленький, а за +10 вообще можно не мечтать. Я вот на обт зашел 100 точек ниразцу на +7 не зашла. Самый прикол в том, чт оадмине не понимает, что бы был норм онлайн и люди хотели тут играть то шанс заточки всегда должен быть 55-60% на все, без каких либо понижений с уровнем и т.д. Но до него доайти не может это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Expert сказал:

А что хорошего играть на сервере где максимальная заточка +6 при том что это мультикрафт ? какой прикол играть если ты заведома знаешь что точнуть пушку +7 ппц какой шанс маленький, а за +10 вообще можно не мечтать. Я вот на обт зашел 100 точек ниразцу на +7 не зашла. Самый прикол в том, чт оадмине не понимает, что бы был норм онлайн и люди хотели тут играть то шанс заточки всегда должен быть 55-60% на все, без каких либо понижений с уровнем и т.д. Но до него доайти не может это.

у меня лук на 9 хз,не так уж много ушло точек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Expert сказал:

А что хорошего играть на сервере где максимальная заточка +6 при том что это мультикрафт ? какой прикол играть если ты заведома знаешь что точнуть пушку +7 ппц какой шанс маленький, а за +10 вообще можно не мечтать. Я вот на обт зашел 100 точек ниразцу на +7 не зашла. Самый прикол в том, чт оадмине не понимает, что бы был норм онлайн и люди хотели тут играть то шанс заточки всегда должен быть 55-60% на все, без каких либо понижений с уровнем и т.д. Но до него доайти не может это.

У меня +8 хд и дБ бил так у типов  било стафи +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Expert сказал:

А что хорошего играть на сервере где максимальная заточка +6 при том что это мультикрафт ? какой прикол играть если ты заведома знаешь что точнуть пушку +7 ппц какой шанс маленький, а за +10 вообще можно не мечтать. Я вот на обт зашел 100 точек ниразцу на +7 не зашла. Самый прикол в том, чт оадмине не понимает, что бы был норм онлайн и люди хотели тут играть то шанс заточки всегда должен быть 55-60% на все, без каких либо понижений с уровнем и т.д. Но до него доайти не может это.

Да причем онл до точки  ? Ебать ты. Гонишь он поднимет  шанс но у режет споил точек  и будет ты  лапу сосать и на форуме плакать

100 точек если. Бы ты сказал 1000+ то да но 100 точек  это грубо говоря 15 рас на +6-7 пуху точнуть 

Я в день по 30 крафт делал и точил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, RMTMASHINE сказал:

ОБТ началось обновы нет, незнаю как вам, а я такую халатность терпеть не намерен, всем удачи 66.

Давно пора

 

 вы вдумаайтесь  головой и делайте правельные выводы

 

Нада играть когда они апнут проект с 2019 года.  а то што щяс полная шляпа

+ адм завтраками кормлят сплошные игнори   помощи на уровне 0.

 

Ранше ве норм было и бычтро и четко

 

когда уроля был Рутт + маад ( костян )

 

Щяс хз кто какието похуисты сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, RMTMASHINE сказал:

ОБТ началось обновы нет, незнаю как вам, а я такую халатность терпеть не намерен, всем удачи 66.

И правельно мы тож в етот раз не стартуем

ну ждем  обнову глянуть и поржать очередной раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, FroZzen сказал:

Давно пора

 

 вы вдумаайтесь  головой и делайте правельные выводы

 

Нада играть когда они апнут проект с 2019 года.  а то што щяс полная шляпа

+ адм завтраками кормлят сплошные игнори   помощи на уровне 0.

 

Ранше ве норм было и бычтро и четко

 

когда уроля был Рутт + маад ( костян )

 

Щяс хз кто какието похуисты сидят

Согласен, такое ощущение что на админе сидит школьник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Expert сказал:

Согласен, такое ощущение что на админе сидит школьник

 хз  ктотам сидит

ну я вно 80% хуже чем ранше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Expert сказал:

Я тоже не буду стартовать и еще со мной 3 чела если точку не подымут хотя бы как на х10. Трезвой будешь играть сам с адмиралом и самураем, весело будет

угрозы посыпались) всем плевать. но точку поднимать это лишнее, чтобы задры которые по 200+ крафтов задротят бегали с пухами переточенными как то не по кайфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, RMTMASHINE сказал:

ОБТ началось обновы нет, незнаю как вам, а я такую халатность терпеть не намерен, всем удачи 66.

Небыло тебя - был не нужен и не будет тебя - нахуй ты обосрался. Сел на мопед и съебал в закат,не забудь с собой забрать братьев. Только не проявляй халатность и прикрути к мопеду люльку,иначе експерт рядом будет бежать как псина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Dessa сказал:

иначе експерт рядом будет бежать как псина.

ты не за меня думай, а лучьше подумай где купить качественную смазку что бы твое очко не треснуло, дебил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сделал обт, а обнову выкатит перед стартом. Новые игроки зайдут на обт перед етим прочитав описание сервера, потом зайдут на открытие и ахуеют, плюнут на все и выйдут, и так каждый старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Expert сказал:

Админ сделал обт, а обнову выкатит перед стартом. Новые игроки зайдут на обт перед етим прочитав описание сервера, потом зайдут на открытие и ахуеют, плюнут на все и выйдут, и так каждый старт.

Так тебе то пох ты уже валишь 

Зачем так тратишь время на других игроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Expert сказал:

ты не за меня думай, а лучьше подумай где купить качественную смазку что бы твое очко не треснуло, дебил!

пздц у тебя мысли , то старые анусы, то смазка для очка, то еще какая-нибудь гейская чепуха, ты в натуре больной на голову пидор )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 4ulok drujok сказал:

пздц у тебя мысли , то старые анусы, то смазка для очка, то еще какая-нибудь гейская чепуха, ты в натуре больной на голову пидор )))) 

А ты дыронюх, будешь нюхать дырку где были члены. Ник свой на ньюшке говори я тебя там нюхать заставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Expert сказал:

А ты дыронюх, будешь нюхать дырку где были члены. Ник свой на ньюшке говори я тебя там нюхать заставлю

Твою чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Expert сказал:

А ты дыронюх, будешь нюхать дырку где были члены. Ник свой на ньюшке говори я тебя там нюхать заставлю

я тебе больше скажу, я еще пизду лизать люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...