Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

-


Justice-

Рекомендуемые сообщения

СДЕЛАЙ ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ ТУРНИР. А ТО ДМ ПРЕВРАТИЛСЯ В УБОЖЕСТВО ГДЕ 2 ТАНКА 2 МАГА 2 ДЕСТРА И ЛУК БЕГАЮТ И ХУРЯТ ОДНОГО ТИПА, И ПОПУТНО ДРУГ ДРУГА ЧТО БЫ ОЧКОВ НАБИТЬ. ИЛИ ОТМЕНИ НАХЙ НАГРАДУ НА ДМ, ВООБЩЕ СДЕЛАЙ ОБМЕН МЕДАЛЕЙ НА ЦП И ВСЕ БЛТЬ. ИЛИ СДЕЛАЙ НОРМАЛЬНЫЙ ТУРНИР ГДЕ ИБАНЫ БУДУТ СОСАТЬ КАК И ПОЛОЖЕНО А ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Justice- сказал:

СДЕЛАЙ ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ ТУРНИР. А ТО ДМ ПРЕВРАТИЛСЯ В УБОЖЕСТВО ГДЕ 2 ТАНКА 2 МАГА 2 ДЕСТРА И ЛУК БЕГАЮТ И ХУРЯТ ОДНОГО ТИПА, И ПОПУТНО ДРУГ ДРУГА ЧТО БЫ ОЧКОВ НАБИТЬ. ИЛИ ОТМЕНИ НАХЙ НАГРАДУ НА ДМ, ВООБЩЕ СДЕЛАЙ ОБМЕН МЕДАЛЕЙ НА ЦП И ВСЕ БЛТЬ. ИЛИ СДЕЛАЙ НОРМАЛЬНЫЙ ТУРНИР ГДЕ ИБАНЫ БУДУТ СОСАТЬ КАК И ПОЛОЖЕНО А ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ.

Новички видят это убожество и валят с серва. Финк абаут ит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМ нужно пересмотреть срочно,и чтобы это было сделано до х100 нью cрочно @Thugger @durable

1.Есть баг : дается 5 секунд до старта,все стоят без бафа,кто-то что-то юзает перед боем,но как правило ММ тебя уже с болта бьет без бафа,тем самым наносит за 5 секунд приличный урон.

2.Включить массовые скилы,ибо есть такие классы,которые без масс скилов как мужчина без яиц 

3.Предлагаю включить баф уже сразу ,как только вы появились на ДМ,а не после 5 секунд,ибо есть такие классы,которым нужно много времени заюзаться перед боем,а если они заюзаются без бафа,то следующий этот баф они не юзнут за весь целый матч,и что по итогу мы получаем,пока ММ тебя за 5 секунд долбит болтом у тебя уже почти не остается цп,а после 5 секунд я начинаю кастовать скилы ,на это уходит еще 3 секунды минимум,в итоге пока ты подготовишься к бою ты уже дохлый ,если не дай бог окажешься рядом с магом в начале боя!Считаю это не справедливо и нужно это починить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2024 в 21:47, BaraThrum сказал:

ДМ нужно пересмотреть срочно,и чтобы это было сделано до х100 нью cрочно @Thugger @durable

1.Есть баг : дается 5 секунд до старта,все стоят без бафа,кто-то что-то юзает перед боем,но как правило ММ тебя уже с болта бьет без бафа,тем самым наносит за 5 секунд приличный урон.

2.Включить массовые скилы,ибо есть такие классы,которые без масс скилов как мужчина без яиц 

3.Предлагаю включить баф уже сразу ,как только вы появились на ДМ,а не после 5 секунд,ибо есть такие классы,которым нужно много времени заюзаться перед боем,а если они заюзаются без бафа,то следующий этот баф они не юзнут за весь целый матч,и что по итогу мы получаем,пока ММ тебя за 5 секунд долбит болтом у тебя уже почти не остается цп,а после 5 секунд я начинаю кастовать скилы ,на это уходит еще 3 секунды минимум,в итоге пока ты подготовишься к бою ты уже дохлый ,если не дай бог окажешься рядом с магом в начале боя!Считаю это не справедливо и нужно это починить

1. Дестр должен сразу появляться с нублесом всегда на респе дм/твт, сейчас иногда без нубла (приходится бафнуть нубл сначала, а это не просто когда тебя на респе маги херачат, вот и слетает все френзи и тд так как не успеваешь кастануть на себя нубл). Маги всегда респаются с нублом. Это баг явный который влияет на исход.

2. А второе я поддержу в том что массухи надо включить всем классам на дм/твт, я уже не однократно просил за ВЛ ключить ему шок бласт... Вроде услышали а толку ноль. ВЛ может норм разибать если это сделать, финк абаут ит

3. Ну и не отходим от темы, пачки (с танками магами дестрами) играющие против 1-2 человек это не состязание а гавно. Отменяйте награду за дм/твт тогда вообще или решайте вопрос. Новички страдают и не только. А членососы фармят и продают на фп, ну вы и так в курсе жеееееееееееее, все в курсееееееееее

 

Я лично сейчас про х10, но поддерживаю что это должно быть везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...