Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Разъебал весь Олимп ору лохи


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, MALRUK сказал:

Снова не вывозишь))) 40 лет а ума нет карга старая ))) 

Пошла моча по ляшкам да? Кайфуешь когда тебя твоими же приемами в твое же дерьмо как кота носом тыкают? Ты же и научил, учитель 🫶✊🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Как написывал в лс всем, скулил что бы тебя поддержали… заходил каждый день в тс, просил прощения… жалкое зрелище было, честно))

Не разу не просил )))) гордый слишком ))) а вот немного ради своей выгоды заигрывал с вами марионетками на доброй волне , ну это лиш маска )))) нужна была и добился чего хотел )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Superb1a сказал:

Пошла моча по ляшкам да? Кайфуешь когда тебя твоими же приемами в твое же дерьмо как кота носом тыкают? Ты же и научил, учитель 🫶✊🏻

Как ты горишь )))) пошла гадость )))) дам 50к за секс в анал твой сухой старый ))) ууу сука смажу все )))) хахахахх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Superb1a сказал:

Ладно Владик, на сегодня алабидерчи. Ролы съедены, лебедь ощипан 🫶✊🏻

Маска всегда была одета ))) хуй ты меня настоящего узнаешь , как я ржал когда ты за психолога сказала ни хуя не почуяла почвы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MALRUK сказал:

Не разу не просил )))) гордый слишком ))) а вот немного ради своей выгоды заигрывал с вами марионетками на доброй волне , ну это лиш маска )))) нужна была и добился чего хотел )))) 

Сидел в прихожке как бездомная дворняга каждый день по 4 часа, ждал пока с тобой соизволят разговаривать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Сидел в прихожке как бездомная дворняга каждый день по 4 часа, ждал пока с тобой соизволят разговаривать)) 

Как же мы орали тогда))) чел часами сидел в прихожке, как собака на пороге, и умолял в ПМах перетащить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NonStop сказал:

Как же мы орали тогда))) чел часами сидел в прихожке, как собака на пороге, и умолял в ПМах перетащить его

Это была маска дворняги. Вы никогда не узнаете его настоящее лицо. Все на публику,все для хайпа. Даже самураю пососал хуйца в своих интересах. Малрук это второй Панин. 🦶🦢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Сидел в прихожке как бездомная дворняга каждый день по 4 часа, ждал пока с тобой соизволят разговаривать)) 

Кудах тах тах соизвольте со мной поговорить хахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dessa сказал:

Это была маска дворняги. Вы никогда не узнаете его настоящее лицо. Все на публику,все для хайпа. Даже самураю пососал хуйца в своих интересах. Малрук это второй Панин. 🦶🦢

ебу собак , на все готов , даже выебать несколько Котов  Панин 2 ку хаххахаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NonStop сказал:

Как же мы орали тогда))) чел часами сидел в прихожке, как собака на пороге, и умолял в ПМах перетащить его

Сидел умалял днями и ночами хахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, MALRUK сказал:

Кудах тах тах соизвольте со мной поговорить хахахахахах

Слился петушок, несите нового))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

 

Слился петушок, несите нового))

Как ты горишь черт, тебя аж трясет от меня )))) кудах тах тах хахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сломал марлука?? не узнаю КЛа, он же фришку мне выдал!!!! кто нанес ему столь глубокую моральную травму, что его сломало? Зачем вы так с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ктототам сказал:

Кто сломал марлука?? не узнаю КЛа, он же фришку мне выдал!!!! кто нанес ему столь глубокую моральную травму, что его сломало? Зачем вы так с ним?

Сломать Малрука не возможно , запомни )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2024 в 13:02, MALRUK сказал:

Не разу не просил )))) гордый слишком ))) а вот немного ради своей выгоды заигрывал с вами марионетками на доброй волне , ну это лиш маска )))) нужна была и добился чего хотел )))) 

Тебе що випустили из СИЗО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2024 в 14:43, MALRUK сказал:

Сломать Малрука не возможно , запомни )))

Хаха   парень которого 3 недели на ню даже  не встретишь , только после 3 недели  пробует фарм Дино хаха смешной ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...