Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Нужно порезать маг урон варку


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, BaraThrum сказал:

С какого хуя варку подняли урон МАГ на 20 -30%это минимум ,администраторы,если вы не пореже эту хуйню,я просто уйду отсюда играть ,почему глад дерется и тот же монк,дестер,на стандартных статах,а какого хуя варк дерется с апнутыми нарисованными статами,тот же спойлер,нахуй вы спойлера поднимали?этот класс предназначен для спойла ,но никак для боев,зачем нужны эти статы ему????нахуя вы портите игру любимую и делаете из нее помойку какую-то?

Пусть только какая-та хуйня заикнется что у глада на маде завышены статы,я с этой хуйней готов поспорить ,тут глад обычный ,с обычными статами,идите откройте другие сервера,сравните статы а потом пишите,зайдите на евро пвп,другие сервера,так что тут хуйни не надо писать,глад стандартный и обычный,с обычными статами,если не знаете что-то спросите у меня я вам отвечу как оно есть.А если какая-та хуета скажет ,что у глада точится трипла на повер или другие скилы,или апнут варкрай,так у вас же на тех же профах ,танках,дестерах.Зил работает 3 минуты,икона 2 минуты,и прочая хуета,так что когда пишете что-то,подумайте об этом.Варку добавили точить аркану повер ,пассивные скилы,активыне,но какого хуя варку просто взяли и нарисовали 20=30%урона допом от балды,решайте эту проблему.Так же дайте возможность гладам бить массухами на дм матче,уже четвертый старт сервера идет а эта хуйня так и не решена

 

 Я уже не буду говорить,что дестер пробивает своим скилом цп через целесты,на всех серверах этого нет,только на маде,но эта хуйня решается в 5 минут ,но почему-то все в разработке и никак не можете починить,благодаря мне за все  5 лет администрация вы починили халишу наконец -таки.Спасибо,починили баг с залагом персонажа скилами,но частично,с рук также залаг,есть еще работы

Глада апнули сильно последнее время. Селфбафов время действия существенно увеличили, барьер не берет зарядов, родной БР HP валит как твой биш на адрике и так далее. С крита точенной триплы на 30,глад сносит большую часть проф,которым не повезло попасться против него. Если ты не точнул глада по фулу,то это твои проблемы. Тянет одеяло на себя без конца,все мало и мало. А чем апнули ножей в последнее время? Почему не кто слезами не заливает форум и не намазывает соплями порог техподдержки. 

Почему всех должен на олике ебать твой глад? С каких хуев? Потому что ты так захотел? 

Более того,гладов надо резать. С крита триплы убивать людей дисбаланс так то. Снять заточку триплы на повер нужно. 

Даёшь 31 игровую профу,а не вот эту тотальную доминацию гладов на Олимпе 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Elsis сказал:

a kto warka ybivaiet? yz ocen slozna ievo ybit, pp srezistami heal niyspivaiet,  a iscio fear prachodit niznajy navernaje 50% y nivo. Warky nada 10%m.attack ymensat stob sanc bil y drygich, fear prochazdenije ynizit.

 

Подпёрдышь ты ещё не вышел в окно?))

Тебе скрин сделать как у Фира 7-8% шанс на твоего ПП/ЕЕ? Олень ты безмозглый))) 50% ему причудилось 

Как вам что то не по душе начинаете ныть на пару с бара трумом, успокойтесь сядьте на стул и посидите, шанс Фира у варка нужно наоборот поднимать, всякие параличи и медузы шансы 35-40% если верить в систем чате сообщениям, у Фира 7-8, сало и дум вообще 3-4%, алло, шмэлсис ты дырявый, вечно ноешь и ноешь как тёлка, подстройся под игру курва ты ебаная)))😂 тоже хочешь своей ПП весь Олимп под себя подмять, 

 

Админы не слушайте их провокации по поводу всего этого, они нытики слабые игроки, заливаются на твинах своих и наших, а как попадаются на нормальные заряженные наши профы и огребаюи то сразу бегут на форум и начинают ныть на те профы от которых они получили пизды, ну реально вот по факту говорю)))))🤗🤗🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плак плак не могу на оли варка убить, порежьте его срочно!!11

С хуя ли твой одноклеточный глад должен на оли всех ебать?
Вам и так селф бафы по 5 мин сделали и целку без зарядок. Об уроне триплы, которая критом с пиздюли сносит еешку (хоть и не самую заряженную) я вообще молчу. 


Предлогаю лучше апнуть луков. На оли это вообще бесполезный класс который убивали даже гномы перед тем как им фьюри нарисовали. А между прочим у лука есть куча интересных механик и скилов.

Повысьте шанс прохождения летала, бытует мнение что он проходит только в первый вторник месяца во время полнолуния и только если перед этим поставить свечку в церкви. Порежьте другим классам точность ибо разгон уворота вообще не имеет смысла, гладам верните зарядки на целку…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Плак плак не могу на оли варка убить, порежьте его срочно!!11

С хуя ли твой одноклеточный глад должен на оли всех ебать?
Вам и так селф бафы по 5 мин сделали и целку без зарядок. Об уроне триплы, которая критом с пиздюли сносит еешку (хоть и не самую заряженную) я вообще молчу. 


Предлогаю лучше апнуть луков. На оли это вообще бесполезный класс который убивали даже гномы перед тем как им фьюри нарисовали. А между прочим у лука есть куча интересных механик и скилов.

Повысьте шанс прохождения летала, бытует мнение что он проходит только в первый вторник месяца во время полнолуния и только если перед этим поставить свечку в церкви. Порежьте другим классам точность ибо разгон уворота вообще не имеет смысла, гладам верните зарядки на целку…

Спасибо тебе,милый человек. Хоть кто-то шарит в теме.

На Маде такая защитная механика как шанс уклонится не работает от слова совсем. Бывает дестра бьешь в ближнем бою веслом и промахиваешься два раза кряду,а лукаря опездюлить как два пальца,дай добежать и дело в шляпе. Та же песня с ножами. Ни один нож в здравом уме не подбежит к дестру в драк сете под УЕ,зная что упадет с первого Крита. Только ИК сет и только как против босса из ДаркСоул ударил-перекат. Хватит это терпеть,даёшь 31 игровую профу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Dessa сказал:

Глада апнули сильно последнее время. Селфбафов время действия существенно увеличили, барьер не берет зарядов, родной БР HP валит как твой биш на адрике и так далее. С крита точенной триплы на 30,глад сносит большую часть проф,которым не повезло попасться против него. Если ты не точнул глада по фулу,то это твои проблемы. Тянет одеяло на себя без конца,все мало и мало. А чем апнули ножей в последнее время? Почему не кто слезами не заливает форум и не намазывает соплями порог техподдержки. 

Почему всех должен на олике ебать твой глад? С каких хуев? Потому что ты так захотел? 

Более того,гладов надо резать. С крита триплы убивать людей дисбаланс так то. Снять заточку триплы на повер нужно. 

Даёшь 31 игровую профу,а не вот эту тотальную доминацию гладов на Олимпе 

 

Это точно, апнули очень знатно гладов, везде по чуть чуть, а в итоге на Олимпе это капец как заметно и все равно им все не так всё не то, 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Плак плак не могу на оли варка убить, порежьте его срочно!!11

С хуя ли твой одноклеточный глад должен на оли всех ебать?
Вам и так селф бафы по 5 мин сделали и целку без зарядок. Об уроне триплы, которая критом с пиздюли сносит еешку (хоть и не самую заряженную) я вообще молчу. 


Предлогаю лучше апнуть луков. На оли это вообще бесполезный класс который убивали даже гномы перед тем как им фьюри нарисовали. А между прочим у лука есть куча интересных механик и скилов.

Повысьте шанс прохождения летала, бытует мнение что он проходит только в первый вторник месяца во время полнолуния и только если перед этим поставить свечку в церкви. Порежьте другим классам точность ибо разгон уворота вообще не имеет смысла, гладам верните зарядки на целку…

наверное на сотке или десятке где этот бара играет, глада норм совсем нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Schwainschtaiger сказал:

Это точно, апнули очень знатно гладов, везде по чуть чуть, а в итоге на Олимпе это капец как заметно и все равно им все не так всё не то, 

 

 

Просто кто-то свои влажные фантазии выдает за "справедливый баланс".

Не хотят взрослеть,методы достижения своих целей оставили те же что в 5 лет. 

Слезы,крики,истерики, наивные угрозы: -"я уйду от вас"

Просто жаль таких детей с седыми яйцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю лукам поднять урон скилов, в поле это никак не скажется, а вот олимп сделает более интересным.

При том поднять примерно до показателей глада (что бы крит дабл шота был примерно как крит триплой).

Ну и ОБЯЗАТЕЛЬНО решить вопрос с уворотом.

Вцелом на олимпе лук должен быть стекляной пушкой - неебический урон взамен на хрупкость. А уворот это по сути единственная механика которая позволяет луку хоть как то жить и то только против физов которые бьют рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bardugunN1 сказал:

наверное на сотке или десятке где этот бара играет, глада норм совсем нету

У нас на сотке онлайн совсем слабый. Пока мы валимся на боссах и осадах,бара заливается на олике с твинов своих. И когда наши фармера возвращаются с полей сражений,он роняет свои очки,залезает в будку и начинается вой о том как не справедлив мир. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dessa сказал:

У нас на сотке онлайн совсем слабый. Пока мы валимся на боссах и осадах,бара заливается на олике с твинов своих. И когда наши фармера возвращаются с полей сражений,он роняет свои очки,залезает в будку и начинается вой о том как не справедлив мир. 

 

Вчера элсис его подменял на пару со скулятиной , залились тёлочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dessa сказал:

У нас на сотке онлайн совсем слабый. Пока мы валимся на боссах и осадах,бара заливается на олике с твинов своих. И когда наши фармера возвращаются с полей сражений,он роняет свои очки,залезает в будку и начинается вой о том как не справедлив мир. 

 

печально, ну глады очень сильны на оли, я играю на оли на 1200, хотя разницы нет сотка или 1200 буст то одинаковый на оли, ну с сумонерами нормальными соложно ну и овер когда антивику кидает, а так гад имба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bardugunN1 сказал:

наверное на сотке или десятке где этот бара играет, глада норм совсем нету

Я тебе опишу краткий анамнез клиники баратрума.

Как то будучи совсем маленьким он посмотрел клип Александра Пистолетова «Современный гладиатор» и увиденное настолько затронуло его неокрепшую психику, что в более зрелом возрасте вызвало Стокгольмский синдром, который вызывает эрекцию на любое упоминание слова «гладиатор».

Далее начав играть на маде юный баратрум берёт ник «СамурайСанек» (отсылочка к Пистолетову) и будучи постоянно угнетаемым на острове динозавров начинает уводить мобов в океан если ему кто-то мешает фармить.
Ни себе ни людям.

И лишь получив подзатыльник админов, наш персонаж отказывается от такого способа решения своих проблем.

При этом юный ГЛАДИАТОР постоянно летает на эпики и в общий чат копирует статьи из википедии о ГЛАДИАТОРАХ.

Далее на одной мертворожденной ньюшке (той где админ называл всех путанами) наш герой сбился в стаю с такими же ограниченными игроками и понял что он не один в мире с такими девиациями, есть ещё более печальные случаи вроде иванька и хиранюки. Это придало ему мотивации.

И вот, окрыленный успехами против мобов на пустой ньюшке, наш персонаж наконец-то решается воплотить свои детские фантазии и забустить ГЛАДИАТОРА. Ввиду того что данный класс сделали имбой - он с легкостью убивает полуголых твинков на олимпе что вызывает у него неподдельный восторг и чувство превосходства. Отныне он величает себя грозой олимпа, вершителем судьбы хиро ПП.

Но вот не задача, никто не желает по достоинству оценить невероятный талант и блистательный разум нашего героя. На этой почве он ссорится со своими соратницами и покидает клан.

Но вернувшись после противостояний на эпике злобные вары заставили вновь юного баратрума чувствовать себя ущербным, постоянно убивая его на олимпе (это ведь не на твинах заливаться). 
И вот, наш герой начал обмазывать соплями форум, прося админов покарать всех негодяев, всех кто обижает непревзойденного ГЛАДИАТОРА, ведь это самый сильный класс и никто не должен его убивать.

В данный момент мы находимся здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Elsis сказал:

a kto warka ybivaiet? yz ocen slozna ievo ybit, pp srezistami heal niyspivaiet,  a iscio fear prachodit niznajy navernaje 50% y nivo. Warky nada 10%m.attack ymensat stob sanc bil y drygich, fear prochazdenije ynizit.

 

Еешка убивает, не всех должен убивать твой пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Я тебе опишу краткий анамнез клиники баратрума.

Как то будучи совсем маленьким он посмотрел клип Александра Пистолетова «Современный гладиатор» и увиденное настолько затронуло его неокрепшую психику, что в более зрелом возрасте вызвало Стокгольмский синдром, который вызывает эрекцию на любое упоминание слова «гладиатор».

Далее начав играть на маде юный баратрум берёт ник «СамурайСанек» (отсылочка к Пистолетову) и будучи постоянно угнетаемым на острове динозавров начинает уводить мобов в океан если ему кто-то мешает фармить.
Ни себе ни людям.

И лишь получив подзатыльник админов, наш персонаж отказывается от такого способа решения своих проблем.

При этом юный ГЛАДИАТОР постоянно летает на эпики и в общий чат копирует статьи из википедии о ГЛАДИАТОРАХ.

Далее на одной мертворожденной ньюшке (той где админ называл всех путанами) наш герой сбился в стаю с такими же ограниченными игроками и понял что он не один в мире с такими девиациями, есть ещё более печальные случаи вроде иванька и хиранюки. Это придало ему мотивации.

И вот, окрыленный успехами против мобов на пустой ньюшке, наш персонаж наконец-то решается воплотить свои детские фантазии и забустить ГЛАДИАТОРА. Ввиду того что данный класс сделали имбой он с легкостью убивает полуголых твинков на олимпе что вызывает у него неподдельный восторг и чувство превосходства. Отныне он величает себя грозой олимпа, вершителем судьбы хиро ПП.

Но вот не задача, никто не желает по достоинству оценить невероятный талант и блистательный разум нашего героя. На этой почве он ссорится со своими соратницами и покидает клан.

Но вернувшись после противостояний на эпике злобные вары заставили вновь юного баратрума чувствовать себя ущербным, постоянно убивая его на олимпе (это ведь не на твинах заливаться). 
И вот, наш герой начал обмазывать соплями форум, прося админов покарать всех негодяев кто обижает ГЛАДИАТОРА, ведь это самый сильный класс и никто не должен его убивать.

В данный момент мы находимся здесь.

Бляя, красава, Аплодирую стоя))))

Ну жаль чувака, но глады имба на оли и в фарме, да и на фане если в пачке есть 4 глада овер и биши, то можно на масухах залетать не плохо, но задача в том что на этом патче апнуты танки и дестры) так что лучше не ходить на епики гладом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bilo4ka сказал:

Еешка убивает, не всех должен убивать твой пп

У него просто мозгов как у улитки, не может сообразить кто может варка убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, bardugunN1 сказал:

Бляя, красава, Аплодирую стоя))))

Ну жаль чувака, но глады имба на оли и в фарме, да и на фане если в пачке есть 4 глада овер и биши, то можно на масухах залетать не плохо, но задача в том что на этом патче апнуты танки и дестры) так что лучше не ходить на епики гладом

Ну вот его корёжит, что он апнутым гладом не может убить немного с фичами варка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Я тебе опишу краткий анамнез клиники баратрума.

Как то будучи совсем маленьким он посмотрел клип Александра Пистолетова «Современный гладиатор» и увиденное настолько затронуло его неокрепшую психику, что в более зрелом возрасте вызвало Стокгольмский синдром, который вызывает эрекцию на любое упоминание слова «гладиатор».

Далее начав играть на маде юный баратрум берёт ник «СамурайСанек» (отсылочка к Пистолетову) и будучи постоянно угнетаемым на острове динозавров начинает уводить мобов в океан если ему кто-то мешает фармить.
Ни себе ни людям.

И лишь получив подзатыльник админов, наш персонаж отказывается от такого способа решения своих проблем.

При этом юный ГЛАДИАТОР постоянно летает на эпики и в общий чат копирует статьи из википедии о ГЛАДИАТОРАХ.

Далее на одной мертворожденной ньюшке (той где админ называл всех путанами) наш герой сбился в стаю с такими же ограниченными игроками и понял что он не один в мире с такими девиациями, есть ещё более печальные случаи вроде иванька и хиранюки. Это придало ему мотивации.

И вот, окрыленный успехами против мобов на пустой ньюшке, наш персонаж наконец-то решается воплотить свои детские фантазии и забустить ГЛАДИАТОРА. Ввиду того что данный класс сделали имбой он с легкостью убивает полуголых твинков на олимпе что вызывает у него неподдельный восторг и чувство превосходства. Отныне он величает себя грозой олимпа, вершителем судьбы хиро ПП.

Но вот не задача, никто не желает по достоинству оценить невероятный талант и блистательный разум нашего героя. На этой почве он ссорится со своими соратницами и покидает клан.

Но вернувшись после противостояний на эпике злобные вары заставили вновь юного баратрума чувствовать себя ущербным, постоянно убивая его на олимпе (это ведь не на твинах заливаться). 
И вот, наш герой начал обмазывать соплями форум, прося админов покарать всех негодяев кто обижает ГЛАДИАТОРА, ведь это самый сильный класс и никто не должен его убивать.

В данный момент мы находимся здесь.

Осталось лишь назначить лечение, @durable! Мы стали было заниматься самолечением,прикладывали ему компрессы из ссаных тряпок,но еффект обратный желаемому. Уже опускаются руки,хотим ему помочь,но нет инструментов 

#спаситеСамураяСанька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dessa сказал:

У нас на сотке онлайн совсем слабый. Пока мы валимся на боссах и осадах,бара заливается на олике с твинов своих. И когда наши фармера возвращаются с полей сражений,он роняет свои очки,залезает в будку и начинается вой о том как не справедлив мир. 

 

слышь пидрила,тебе напомнить как я олимп забрал первый?пока вы вашего -ганика залили очками,вы стадо баранов,я один а вы весь клан против меня,я залетел в воскресенье до выдачи за 2 часа с 70 очками и фармил сам олимп без какой либо помощи и забрал у ганика хиро ,пока он нервно курил и наблюдал обгоню ли я его,а сам боялся регаться даже.Теперь другое,какие там ваши олимп фармеры возращаются?они у вас есть вообще?Я у вас убиваю всех,за исключением апнутого варка,вы прохавали фишку и пускаете по кд варка в регу теперь.У вас нету олимп фармеров никаких,вы все заливные и ваши глады тоже,торнадо залетел попытался ,в итоге проиграл глад на глада 4 0,также и других гладов убиваю всех,но торнадо красава,что выходит дерется,к нему нет вопросов.

 

Я предлагал,давайте уберем эти заливы все ,переливы.Предлагал много раз вашему ганику гладу выйти 5 боев ,кто проиграл,тот обнуляет очки и больше не летает на олимп до выдачи,но ганик уже два раза потерял хиро и третий раз рисковать он не хочет,ему легче чтобы варк ему слил очки.Ваш ганик сыкун,не мужик и он боится выйти сделать 5 боев,ищите гладиатора самого сильного ,ганик точно не самый лучший,я их как детей переигрываю.1 раз ганик только убил меня случайно,когда я просто набухался и решил олик выйти слетать.Вы сами видите как ваши глады отлетают на олимпе,торнадо хотябы как мужик дерется не боится выйти ,ганик для меня теперь сыкло настоящее ,зассал 5 боев сделать глад на глада.Вот ваши олимп фармеры все,сыкуны самые настоящие.А швайн ты тоже красавчик,берешь апнутого варка и летаешь по кд со мной ,бери своих паладинов и дестеров,ты же выбрал путь варка апнутого с нарисованной от балды м уроном в 20-30%,вот она игра на л2 маде вся ваша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Schwainschtaiger сказал:

Ну вот его корёжит, что он апнутым гладом не может убить немного с фичами варка)))

А вот теперь к тебе добрались бутуз,смотри.Вы поступаете не красиво на олде х100 .Ганик отказался драться как мужчина 5 боев и ты будешь заливать его своим апнутым варком.Глад сыкло оказался,не в состоянии сам забирать хиро и прибежал по сути под юбочку к клану ,его будут заливать там.Тебе напомнить х 100 нью,где тебе не нравилось ,что я заливаю дестера полотенчика?ты сказал об этом мне.Я поступил по отношению к тебе красиво,сказал полотенчику чтобы дрались сами на олимпе дестер на дестера,я своему соклану дестеру  полотенчику не помогал даже,а убивал его на олимпе,мы с ним дрались на полную,но ведь он мой соклан был и хиро дестер нужен в поле нам.Но я поступил красиво и дал тебе играть нормально на х100 нью ,бороться за хиро без заливов!А что делаете вы на х100 олде?ваш сыкун ганик прибежал под юбку и вы будете его заливать ,ибо он не в состоянии фармить олимп .Ты забываешь добро я так понял и поступаешь не красиво по отношению ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BaraThrum сказал:

А вот теперь к тебе добрались бутуз,смотри.Вы поступаете не красиво на олде х100 .Ганик отказался драться как мужчина 5 боев и ты будешь заливать его своим апнутым варком.Глад сыкло оказался,не в состоянии сам забирать хиро и прибежал по сути под юбочку к клану ,его будут заливать там.Тебе напомнить х 100 нью,где тебе не нравилось ,что я заливаю дестера полотенчика?ты сказал об этом мне.Я поступил по отношению к тебе красиво,сказал полотенчику чтобы дрались сами на олимпе дестер на дестера,я своему соклану дестеру  полотенчику не помогал даже,а убивал его на олимпе,мы с ним дрались на полную,но ведь он мой соклан был и хиро дестер нужен в поле нам.Но я поступил красиво и дал тебе играть нормально на х100 нью ,бороться за хиро без заливов!А что делаете вы на х100 олде?ваш сыкун ганик прибежал под юбку и вы будете его заливать ,ибо он не в состоянии фармить олимп .Ты забываешь добро я так понял и поступаешь не красиво по отношению ко мне

этто Питерская разЗзборкааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ZeeK сказал:

этто Питерская разЗзборкааа!!!

Вот как должна решаться судьба хиро ГЛАДИАТОРА!IMG_5719.thumb.jpeg.fd0ebe955fa770e36349856e1365a79d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...