Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Список изменения для [x100000, x1, x10, x100, x1200]


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Skittles. сказал:

Бля такое ощущение что все старинные баги которые якобы фиксанули в 2014 году начали работать заного D

Прочитав обнову и тестанув обт я даже стартовать не стал... ибо было понятно сразу что ровно неделя и гг...

Сервер продержался ровно две недели. От начала акции и до её окончания, всё...
Его начали болотить уже со старта, у простых челов нет шансов против тех кто сюда влил 500+ баксов.
Вот люди залетают, ловят 50к в лицо и пишут "иди нахуй ты и этот сервер" с первых дней)
С первых дней бегают на боте, а админу то всего и надо либо проплатить его, либо 15 минут постоять на евро боссе, пару ёбиков на адрике сразу выделяются) да и драки с клоунами на софте такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDipsy сказал:

Сервер продержался ровно две недели. От начала акции и до её окончания, всё...
Его начали болотить уже со старта, у простых челов нет шансов против тех кто сюда влил 500+ баксов.
Во люди залетают, ловят 50к в лицо и пишут "иди нахуй ты и этот сервер" с первых дней)

Это на х10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, xDipsy сказал:

Сервер продержался ровно две недели. От начала акции и до её окончания, всё...
Его начали болотить уже со старта, у простых челов нет шансов против тех кто сюда влил 500+ баксов.
Во люди залетают, ловят 50к в лицо и пишут "иди нахуй ты и этот сервер" с первых дней)
С первых дней бегают на боте, а админу то всего и надо либо проплатить его, либо 15 минут постоять на евро боссе, пару ёбиков на адрике сразу выделяются) да и драки с клоунами на софте такое себе.

Ну я все понял. Впрочем ничего нового. Каждый старт одно и тоже. Сто раз говорилось сделай ты выплаты на 2 и 3 неделю либо на 3 и 4 чтобы отсеять рмтшников дырявых и соответственно все кланы успели одеться до выплат и невелировать донат, но ему это не выгодно потому что именно те дауны кто вливает по 500 грина думают что они будут уничтожать на старте, а по итогу через неделю две начинают сасать и сразу на фп по итогу на них сервер то и держиться до сих пор а самое интересное что как раз таки из за выплат и рмтшников такой и онлайн и дауны продолжают заносить в кассу, вообщем ничего нового много что хочется написать предложить, но я то понимаю что это бесполезно. Как было 2 недели говнофана по пол часа с хуесосами которые юзают хелпер-адр-зевс, так и останется. Ибо заходя сюда сразу ясно что не будет не рук и знаний не прямых бишей с асистерами,онли софт и нытье за 69. классика. Такой чисто максимально странный фетиш зайти закинуть 400-700 грина на ровно 2 недели, а далее пве мод из за жалости к своим же деньгам. С учетом цен через 2 недели на фп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skittles. сказал:

Ну я все понял. Впрочем ничего нового. Каждый старт одно и тоже. Сто раз говорилось сделай ты выплаты на 2 и 3 неделю либо на 3 и 4 чтобы отсеять рмтшников дырявых и соответственно все кланы успели одеться до выплат и невелировать донат, но ему это не выгодно потому что именно те дауны кто вливает по 500 грина думают что они будут уничтожать на старте, а по итогу через неделю две начинают сасать и сразу на фп по итогу на них сервер то и держиться до сих пор а самое интересное что как раз таки из за выплат и рмтшников такой и онлайн и дауны продолжают заносить в кассу, вообщем ничего нового много что хочется написать предложить, но я то понимаю что это бесполезно. Как было 2 недели говнофана по пол часа с хуесосами которые юзают хелпер-адр-зевс, так и останется. Ибо заходя сюда сразу ясно что не будет не рук и знаний не прямых бишей с асистерами,онли софт и нытье за 69. классика.

да о чем ты говоришь )) после старта прошло ровно 5 часов , а на ФП люди уже по 500 колов скупляли)) Вопрос , откуда сук у кого то на продажу были эти колы спустя 5ч со старта )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FaCaD сказал:

да о чем ты говоришь )) после старта прошло ровно 5 часов , а на ФП люди уже по 500 колов скупляли)) Вопрос , откуда сук у кого то на продажу были эти колы спустя 5ч со старта )))))

Не следил поэтому хз, да бля я думаю всем уже давно ясно откуда донки на фп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skittles. сказал:

Не следил поэтому хз, да бля я думаю всем уже давно ясно откуда донки на фп)))

Больше я выпал , когда залетел я в один клан,  их 14 рыл онлайна , только 3 живые , остальные на проге фармят 🤔

Ну вот интересно ли играть так -нет и ещё раз нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Skittles. сказал:

Ну я все понял. Впрочем ничего нового. Каждый старт одно и тоже. Сто раз говорилось сделай ты выплаты на 2 и 3 неделю либо на 3 и 4 чтобы отсеять рмтшников дырявых и соответственно все кланы успели одеться до выплат и невелировать донат, но ему это не выгодно потому что именно те дауны кто вливает по 500 грина думают что они будут уничтожать на старте, а по итогу через неделю две начинают сасать и сразу на фп по итогу на них сервер то и держиться до сих пор а самое интересное что как раз таки из за выплат и рмтшников такой и онлайн и дауны продолжают заносить в кассу, вообщем ничего нового много что хочется написать предложить, но я то понимаю что это бесполезно. Как было 2 недели говнофана по пол часа с хуесосами которые юзают хелпер-адр-зевс, так и останется. Ибо заходя сюда сразу ясно что не будет не рук и знаний не прямых бишей с асистерами,онли софт и нытье за 69. классика. Такой чисто максимально странный фетиш зайти закинуть 400-700 грина на ровно 2 недели, а далее пве мод из за жалости к своим же деньгам. С учетом цен через 2 недели на фп)

Да пускай вкидывают такие суммы, просто у обычного смертного нет шансов против таких людей, разница статов я ебал. Это если бы Хасбик вышел 1х1 против Хабиба, у Хабиба шансов 0)
Да, и софт это язва та ещё...
В общем нет смысла это в сотый раз расписывать, как и то, что обновы для нового х100 нет, даже во время начала ОБТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ ОПИСАНИИ ОБНОВЫ , ЧТО ЗА ХАЛАТНОСТЬ 

ПРОСТО УЖЕ ХОЧЕТЬСЯ ГЛЯНУТЬ ЧТО ТАМ БУДЕТ И ПОНИМАТЬ ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ОТ ВАШЕГО ПРОЕКТА ИЛИ КА ОБЫЧНО БУДЕТ ВСЕ-НО КРОМЕ ТОГО О ЧЕМ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ ПИШУТ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FaCaD сказал:

ГДЕ ОПИСАНИИ ОБНОВЫ , ЧТО ЗА ХАЛАТНОСТЬ 

ПРОСТО УЖЕ ХОЧЕТЬСЯ ГЛЯНУТЬ ЧТО ТАМ БУДЕТ И ПОНИМАТЬ ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ОТ ВАШЕГО ПРОЕКТА ИЛИ КА ОБЫЧНО БУДЕТ ВСЕ-НО КРОМЕ ТОГО О ЧЕМ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ ПИШУТ )

Понимаешь всем пох будешь или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У админа дефицит внимания,он кайфует когда его до*бывают мол какой он красавчик по жизни что все его просят о чем то. 

 

 Только вот есть маленький нюанс  сам обещает что-то а потом мозги людям еб*т... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Слава сказал:

У админа дефицит внимания,он кайфует когда его до*бывают мол какой он красавчик по жизни что все его просят о чем то. 

 

 Только вот есть маленький нюанс  сам обещает что-то а потом мозги людям еб*т... 

 

Называется,  самоебства и чсв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FaCaD сказал:

Шикарный список обновы )

А главное все вовремя и чётко 

Молодцы,  прекрасная работа

Зальет за 2 часа до старта, так только на маде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FaCaD сказал:

Шикарный список обновы )

А главное все вовремя и чётко 

Молодцы,  прекрасная работа

Не плач, а если не нравиться тебе некто не держит свалин с форума, твой мусор некому тут не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Expert сказал:

Зальет за 2 часа до старта, так только на маде.

Даже если за 10 минут то тебе. Должно быть уже пох ты уже 100 рас сказал тебе тут не будет, но дальше тут сидишь как щенок  ждёшь когда тебе бросать косточку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trezvoy сказал:

Также если за 10 минут то тебе. Должно быть уже пох ты уже 100 рас сказал тебе тут не будет, но дальше тут сидишь как щенок  ждёшь когда тебе бросать косточку 

Талбайлб, то рмт машины небудет, я буду мне же надо нармтешить 10к минимум на старт еврика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Expert сказал:

Талбайлб, то рмт машины небудет, я буду мне же надо нармтешить 10к минимум на старт еврика

Так надо было на Шадов идти или на х50 что будет тоже 26  там больше шансов для тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Expert сказал:

Талбайлб, то рмт машины небудет, я буду мне же надо нармтешить 10к минимум на старт еврика

И только не плач когда тебе бан  на прошлом ой сколько слез было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Trezvoy сказал:

Так надо было на Шадов идти или на х50 что будет тоже 26  там больше шансов для тебя 

шадов мусорка, а мад хоть и с храмым адменом, но все жеон мне больше по душе как минимум из-за ребаланса классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...