Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

шел 2024 год....


Рекомендуемые сообщения

Только что, h28w8 сказал:

нет, я вполне симпатичный спротивного телосложения русый голубоглазый 183 см.

мама наверно говорила тебе что ты симпатичный ?) или сам пришел к такому выводу ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Только что, h28w8 сказал:

нет у меня времени развлекать толстых дам.
если хочешь посмотреть на меню давай по видеосвязи, остальное твое пустословие мне неинтересно

5 е прощание за сегодня ) не уходи ... скучно будет без твоих фраз и умозаключений ...

хотя постой ответь на один вопрос 

Виталик Кличко не твой родственник ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, h28w8 сказал:

нет у меня времени развлекать толстых дам.
если хочешь посмотреть на меню давай по видеосвязи, остальное твое пустословие мне неинтересно

Выходит стесняешься себя....то что могут быть насмешки в твой адресс....и пытаешься перенести все это на других людей.. банальная зажатосьь , социопатизм в чистом виде скорее всего ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SintetiC сказал:

Выходит стесняешься себя....то что могут быть насмешки в твой адресс....и пытаешься перенести все это на других людей.. банальная зажатосьь , социопатизм в чистом виде скорее всего ..

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, h28w8 сказал:

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

да да я именно про него , атк что насчет родственных уз с данным персоонажем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет. хотя если ты пытаешься его высмеять, это странно с твоей стороны

Виталий Кличко провел 47 боев, одержал 45 побед, из которых 41 нокаутом. Он владел поясами WBO, WBC и The Ring, а проиграл за всю карьеру лишь дважды – американцу Крису Берду в 2000 году и Ленноксу Льюису в 2003 году. В обоих случаях Виталий Кличко не мог продолжать бой из-за травмы, но в нокауте не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, h28w8 сказал:

к сожалению нет. хотя если ты пытаешься его высмеять, это странно с твоей стороны

Виталий Кличко провел 47 боев, одержал 45 побед, из которых 41 нокаутом. Он владел поясами WBO, WBC и The Ring, а проиграл за всю карьеру лишь дважды – американцу Крису Берду в 2000 году и Ленноксу Льюису в 2003 году. В обоих случаях Виталий Кличко не мог продолжать бой из-за травмы, но в нокауте не был.

гугл и копи паст рулит , где была попытка высмеять ? его физические данные  , в норме но интелект немного отключен тут уж не поспоришь , сказываются последствия побед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, h28w8 сказал:

Человек Киевом управляет, а ты разве только свои колясочным креслом можешь

ты вот сам то понял что написал *?)))))))))) ты снова сегодня выиграл одну замечательную номинацию ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, h28w8 сказал:

ты свое тело в форму не можешь привести. а над другими насмехаешься. 

мы еще не видели твою форму голубоглазый красивый ) давай жги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же тебе обьяснил семимесячная, хочешь меня увидеть пошли в видеосвязь.

Если ты сама боишься этого, тогда иди нахуй

и обычно выкладывают свои лучшие фотки правильно, если у тебя на аватарке лучшая твоя фотка, боже я боюсь представить что меня ждет в видеосвязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, h28w8 сказал:

я же тебе обьяснил семимесячная, хочешь меня увидеть пошли в видеосвязь.

Если ты сама боишься этого, тогда иди нахуй

и обычно выкладывают свои лучшие фотки правильно, если у тебя на аватарке лучшая твоя фотка, боже я боюсь представить что меня ждет в видеосвязи

стесняшка )) анус запеканус ?) судя по увеличивающемуся негаттиву очень сильно прикипело )  смысла от видео связи нету .. уж поверь ... что бы ты там орал как резаный доказывая правоту ((( вот если бы в реале ... находясь мы в одном городе .. то дело координально менялось бы .... и ты не был бы настолько смелым и ЖОСКИМ уж поверь мне ) а смысла от видео связи просто ноль ...диванные герои оч сильно меняются в реальной жизни и становится совершенно другими после двух чеполах за сказанное .....  это стопроцентная информация из жизненого опыта .. правда игра была другая но любитель мамок и оскорблять людей без причины ьыл примерно такой же как ты .. ну в плане твоих интелектуальных способностей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, h28w8 сказал:

я же тебе обьяснил семимесячная, хочешь меня увидеть пошли в видеосвязь.

Если ты сама боишься этого, тогда иди нахуй

и обычно выкладывают свои лучшие фотки правильно, если у тебя на аватарке лучшая твоя фотка, боже я боюсь представить что меня ждет в видеосвязи

ты не бойся выкладывай ... походу что то не так ... если СИМПАТЯЖКА 183 ростом с голубыми глазами ... )))) спортивной фигурой ))) хотя я уже понял кто ты .. походу ты аккаунт поменял .._))))) если я угадал ржу не могу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, h28w8 сказал:

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

все таки ты молодец тя жизнь чему то научила ))) ты ж выкладывал на одном форуме .. ))) хаха СПОРТИК !)))))

вот это забавно получилось очнеь сильно ))) а че аккаунт то поменял на форуме ?) или банан влепили за РМТ ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SintetiC сказал:

все таки ты молодец тя жизнь чему то научила ))) ты ж выкладывал на одном форуме .. ))) хаха СПОРТИК !)))))

вот это забавно получилось очнеь сильно ))) а че аккаунт то поменял на форуме ?) или банан влепили за РМТ ?)

ты наверное меня с кемто попутала, я на других форумах не сижу, ничего сюда  не выкладывал, и не рмтшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...