Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Рекомендуемые сообщения

Админ нашел бота ник SamuraiSanek,(Биш) на дино, бегает c  гладом ник Admiral, объясню по подробнее, на бише бывает живой человек но сегодня утром когда я отправлял бот репорт биш 1000000% был на боте потому что глад даже сам признался что его друг типа спит а биш на окне) но мы же все знаем как ведет себя бишь на боте, глад кастует скилы биш хилит по кд то его то себя и бегат тупо сзади, на окне такое сделать не получится даже на макросах)), так что требую забанить и глада и его биша, на бот репорт вам похер, если не будут предприняты меры в отношения этих персонажей мы ливаем с сервера, он и так дырявый но что бы на ботах бегали и всем было похер это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Demonenoc сказал:

Админ нашел бота ник SamuraiSanek,(Биш) на дино, бегает c  гладом ник Admiral, объясню по подробнее, на бише бывает живой человек но сегодня утром когда я отправлял бот репорт биш 1000000% был на боте потому что глад даже сам признался что его друг типа спит а биш на окне) но мы же все знаем как ведет себя бишь на боте, глад кастует скилы биш хилит по кд то его то себя и бегат тупо сзади, на окне такое сделать не получится даже на макросах)), так что требую забанить и глада и его биша, на бот репорт вам похер, если не будут предприняты меры в отношения этих персонажей мы ливаем с сервера, он и так дырявый но что бы на ботах бегали и всем было похер это уже перебор.

Здравствуй дурилка.Это моя рука,а слева от меня СамурайСанька.Когда его нету я себя хиляю со второго компа,неудобно,но уже привык,какие у тебя остаются вопросы еще ?-)Как же мы угораем с тебя -)photo-2024-02-05-19-23-34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BaraThrum сказал:

Здравствуй дурилка.Это моя рука,а слева от меня СамурайСанька.Когда его нету я себя хиляю со второго компа,неудобно,но уже привык,какие у тебя остаются вопросы еще ?-)Как же мы угораем с тебя -)photo-2024-02-05-19-23-34.jpg

Красава! Всегда знал, что бара не бот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, BaraThrum сказал:

Здравствуй дурилка.Это моя рука,а слева от меня СамурайСанька.Когда его нету я себя хиляю со второго компа,неудобно,но уже привык,какие у тебя остаются вопросы еще ?-)Как же мы угораем с тебя -)photo-2024-02-05-19-23-34.jpg

А потом скрестили шпаги😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SintetiC сказал:

lf ,jnjd nen yt rnj kjdbnm yt ,eltn lf;t yt gfhmntcm )ботов тут енкто ловить не будет даже не праьтесь )

тогда и обычным игрокам тут ловить нечего,не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SintetiC сказал:

lf ,jnjd nen yt rnj kjdbnm yt ,eltn lf;t yt gfhmntcm )ботов тут енкто ловить не будет даже не праьтесь )

Здравствуйте, если вы не играете на проекте, то зачем вы пишите подобные сообщения? ради чего, чтобы ажиотаж поднять?
ботов мы блокируем чуть ли не каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BaraThrum сказал:

Здравствуй дурилка.Это моя рука,а слева от меня СамурайСанька.Когда его нету я себя хиляю со второго компа,неудобно,но уже привык,какие у тебя остаются вопросы еще ?-)Как же мы угораем с тебя -)photo-2024-02-05-19-23-34.jpg

братуха вытри пыль бо це пезда, а ещё ранее у меня были сомнения , что твоя правая рука убегает к соседу , а получается в цель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Efficiency сказал:

братуха вытри пыль бо це пезда, а ещё ранее у меня были сомнения , что твоя правая рука убегает к соседу , а получается в цель 

не,все норм,это только где колонка стояла там пыль-))завидуй молча-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Efficiency сказал:

братуха вытри пыль бо це пезда, а ещё ранее у меня были сомнения , что твоя правая рука убегает к соседу , а получается в цель 

Он на бота ставит биша чтобы посрать пойти,а ты про пыль. Ну реально нужно на вещи смотреть. Он даже руку купил. В магазине говорил чтобы пыль протирать в труднодоступных местах,но мы то знаем для чего она ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, BaraThrum сказал:

Здравствуй дурилка.Это моя рука,а слева от меня СамурайСанька.Когда его нету я себя хиляю со второго компа,неудобно,но уже привык,какие у тебя остаются вопросы еще ?-)Как же мы угораем с тебя -)photo-2024-02-05-19-23-34.jpg

Боже, как можно без коврика играть, это же не комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, C4dmus сказал:

Боже, как можно без коврика играть, это же не комфортно

а моник 800х600 не смущает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2024 в 18:28, BaraThrum сказал:

Здравствуй дурилка.Это моя рука,а слева от меня СамурайСанька.Когда его нету я себя хиляю со второго компа,неудобно,но уже привык,какие у тебя остаются вопросы еще ?-)Как же мы угораем с тебя -)photo-2024-02-05-19-23-34.jpg

Это тот тип который говорит я доню по 50к рублей на старте?)))))  и сидит на 17 дюймовом мониторе 800х600, где-то в подьезде на кем-то выкинутом столе... о да Дотер мамкин бля... я арууууу))))) Бара ты уже колы все спродал на ньюшке?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALF сказал:

Это тот тип который говорит я доню по 50к рублей на старте?)))))  и сидит на 17 дюймовом мониторе 800х600, где-то в подьезде на кем-то выкинутом столе... о да Дотер мамкин бля... я арууууу))))) Бара ты уже колы все спродал на ньюшке?)))))

хаха,поржал,если ты не понял,то телефон так заснял просто,и тебе кажется на счет 800 600.Ну да,50 к могу задонить,а шо?а ты не можешь себе такого позволить,завидуй молча,ко мне приехал брат,решили позадротить ньюшку,в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BaraThrum сказал:

хаха,поржал,если ты не понял,то телефон так заснял просто,и тебе кажется на счет 800 600.Ну да,50 к могу задонить,а шо?а ты не можешь себе такого позволить,завидуй молча,ко мне приехал брат,решили позадротить ньюшку,в чем проблема?

там 19 дюймов?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALF сказал:

Это тот тип который говорит я доню по 50к рублей на старте?)))))  и сидит на 17 дюймовом мониторе 800х600, где-то в подьезде на кем-то выкинутом столе... о да Дотер мамкин бля... я арууууу))))) Бара ты уже колы все спродал на ньюшке?)))))

а теперь запомни одну вещь хуйсос,если Я когда-то что-то продавал на л2 маде,то тогда,когда это было легально,и то это не означает,что я продаю это сейчас,я давным-давно уже играю в свой кайф и бущу персонажа своего,я об этом могу сказать открыто как есть и ничего не нарушаю и не скрываю!А ты крыса епучая,которая сам продаешь что-то видать,за моник решил попрекнуть меня чем-то,не твое собачье дело,мне хватает зайти таких как ты унизить,зайди покажи себя на ньюшку себя хоть раз,я тебя даже знать не знаю,потому что ты никто и звать тебя никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BaraThrum сказал:

хаха,поржал,если ты не понял,то телефон так заснял просто,и тебе кажется на счет 800 600.Ну да,50 к могу задонить,а шо?а ты не можешь себе такого позволить,завидуй молча,ко мне приехал брат,решили позадротить ньюшку,в чем проблема?

ты ж продал колы, купи братухе норм монитор, у него уже глаза вытекли...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ALF сказал:

ты ж продал колы, купи братухе норм монитор, у него уже глаза вытекли...))))

Хуйсос ,где ты видел,что я продал колы?тебе показать мой сундук?во вторых,еще раз повторяю тебе,не суди по фото,это норм моник и на фото так получилось,но даже если бы это был плохой моник не тебе судить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ALF сказал:

ты ж продал колы, купи братухе норм монитор, у него уже глаза вытекли...))))

ты ровно также дятел как и создатель этой темы,который меня решил попрекнуть в ботоводстве,просто у человека зависть кроет,он стоит со своей пати голый на дино и ничего не может сделать,рейты понизили,все тяжело,злость и зависть кроет человека,надо же обвинить значит в чем-то,ага,в ботоводстве!Я тут уже четвертый год играю,если бы я нарушал что-то меня бы давно уже забанили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BaraThrum сказал:

ты ровно также дятел как и создатель этой темы,который меня решил попрекнуть в ботоводстве,просто у человека зависть кроет,он стоит со своей пати голый на дино и ничего не может сделать,рейты понизили,все тяжело,злость и зависть кроет человека,надо же обвинить значит в чем-то,ага,в ботоводстве!Я тут уже четвертый год играю,если бы я нарушал что-то меня бы давно уже забанили 

Нужное больше пены.... Оруууу... Бля как Зик уже😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ALF сказал:

ты ж продал колы, купи братухе норм монитор, у него уже глаза вытекли...))))

души его полностью!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ALF сказал:

Нужное больше пены.... Оруууу... Бля как Зик уже😂😂😂

ну а хули еще делать в таких ситуациях))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...