Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

ЗИАЛОТ НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ


Рекомендуемые сообщения

@Thugger @MAD @durable
Поиграл я без зиалота. дестр вернулся на старые ноги медленный долгий и совсем не интересный  , раз вы оставили ольфы Агаты свойства , верните зиалот по брацки очень будем благодарны мои любимые администраторы мада 😁🫶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2024 в 23:49, MALRUK сказал:

@Thugger @MAD @durable
Поиграл я без зиалота. дестр вернулся на старые ноги медленный долгий и совсем не интересный  , раз вы оставили ольфы Агаты свойства , верните зиалот по брацки очень будем благодарны мои любимые администраторы мада 😁🫶

А что ты теперь ноешь? Ты ж сам хотел классику или к такому ты не был готов ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых ты 

В 05.02.2024 в 01:49, MALRUK сказал:

@Thugger @MAD @durable
Поиграл я без зиалота. дестр вернулся на старые ноги медленный долгий и совсем не интересный  , раз вы оставили ольфы Агаты свойства , верните зиалот по брацки очень будем благодарны мои любимые администраторы мада 😁🫶

Ты играешь на 100ке , а пишешь в х10 .... это во первых. Во вторых почему ты не на своем класике ? Плохому танцору всегда что то мешает , улавливаешь ? или тебя сливаться научить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип даже на форуме свой раздел найти не может и просит к нему прислушаться))) ору .... освободи х10 от своего присутствия и гадь в другом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, dedtvou сказал:

Тип даже на форуме свой раздел найти не может и просит к нему прислушаться))) ору .... освободи х10 от своего присутствия и гадь в другом месте!

Ты лох мне по хуй на тебя , съебался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы,не возвращайте зиалот,люди играют на х10 щас с зилом 30%никто не жалуется да и я сам на дестере бегаю на сабе вообще прекрасно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2024 в 06:43, BaraThrum сказал:

Админы,не возвращайте зиалот,люди играют на х10 щас с зилом 30%никто не жалуется да и я сам на дестере бегаю на сабе вообще прекрасно все

 Это марлук просто перепутал раздел форума ...говорю ему ,ты не туда пишешь , на х10 его больным фантазиям никто не рад. Бара научи его сливаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что тиры жалуются, но дестрыэто же капец, у меня на заюз дестра без бафера в альт б уходит 2 секунды ровна, нажимаю 3 макроса и все я слитый заюзаный дестр, возможно вы не так хороши на дестрах как вам кажеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2024 в 13:52, rankSSS сказал:

я понимаю что тиры жалуются, но дестрыэто же капец, у меня на заюз дестра без бафера в альт б уходит 2 секунды ровна, нажимаю 3 макроса и все я слитый заюзаный дестр, возможно вы не так хороши на дестрах как вам кажеться

Стопудова братан, так и есть! Никчемность наше всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...