Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Что за ху*ня у админа в голове, или как похоронить сервер?!


Рекомендуемые сообщения

Админ, вот ты собираешься убрать свойства, ольфы, агатионы урезать так, как полудохлый MALRUK и в своих фантазиях ущербного девственника и не мог представить! 

Люди сюда пришли играть на interlude с некоторыми дополнениями, фармили и точились сутками, донатили колы, рвались забрать акции на колы, чтобы купить эти злоебучие свойства и ольфы +10. Именно это и привлекало коммьюнити на Маде, есть те, кто хочет играть на классике и грезит своими "влажными фантазиями" приводя в пример евро и кетру. Так пусть туда и пиздуют и не оборачиваются! Предположим, ты заберёшь свойства, ольфы, агатионы и каким-то чудесным образом вернёшь затраченные на это колы, но что делать со временем, которое люди потратили на добычу всего этого в игре? Ты просто швырнешь через хуй тех игроков, которые были к тебе лояльны в такие "охуительные" моменты жизни сервера! 

Твой главный проеб был в том, что ты послушал одного долбоеба в том, как надо балансить (привет MALRUK), и сделал из магов детишек, а из физов охотившихся  на них педофилов. Потом, чтобы все пошло в норму, ты чуть порезал физов и снова нахуй порезал магов (привет уравненный шанс крита у всех магов). И заметь, что все это время игроки данного проекта подстраивались под реалии сервера и старались хоть чем-то себя занять. Про магазин за репутацию коин я вообще промолчу. Зил 30% был на всех серверах, а тут игрокам F1 дали 70% заюза и они рады были, решили снова вернуть к 30% - все, пиздец! Уже и забыли как сливаться, нытики ебаные! 

С ольфами, свойствами и агатионами ты конечно выдал, пойми то, что народ просто съебет после такого на те проекты, которые дают гарантию того, что сохраняется все, что было нафармлено за потраченное время на сервере! Теперь уже слова о том, что сервер без вайпа, уже не внушают доверия от слова совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто за каждое слово +. Если вы хотите классику , идите на х1 мада или другой сервер , потеря в онлайне будет 1-3 тела , и совокупляйтесь там как вашей душе угодно. Вспоминайте как вы лет 10 назад дрочили моба и радовались этому. Слушали музыку в городах и кайфовали. Сейчас классикой не удивишь , скучно ... тем более взять наш сервер , где ивенты с открытия не обновлялись. Вот на что упор надо сделать ! Дополнения у мада всегда были изюминкой , что то новое ... А после того как люди потратили время и деньги вы решили убрать. 

 Такое ощущение  , что мы играем не на стабильном проекте в на вечном ОБТ , и слова про вайп не удивят !

Что касается ФСА  , такая радость была  , что этот богом забытый класс апнули. Разнообразие  , он хоть стал что то делать , чем то полезным. В итоге до свидания. В мусарку как и половину классов.

 Итог даже если будет компенсация , вы не сможете возместить всем поровну. Кто то фармил обменивал с одним курсом , кто то донил , кому то давал клан с акций ... ну дашь ты колы , куда их девать на смену ника  ? или в казик на красное и оф с сервера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, эти обновления касаются сейчас напрямую нового сервера, не старых
- На старых агатион как работал, так и будет работать, сейчас без изменений

Старые сервера затронет только баланс

Касательно ольфов, свойств, агатионов - решаем, как точно быть, я не хочу их убирать, но мне кажется что их нужно убирать или резать, потому что смотря на рынок Interlude, что кто меньше добавил кастома, тот и лучший, это странно

Продублировал это сообщение с другой темы

 

Вы несомненно правы в вашем сообщении касательно ранее полученных предметов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Thugger сказал:

В целом, эти обновления касаются сейчас напрямую нового сервера, не старых
- На старых агатион как работал, так и будет работать, сейчас без изменений

Старые сервера затронет только баланс

Касательно ольфов, свойств, агатионов - решаем, как точно быть, я не хочу их убирать, но мне кажется что их нужно убирать или резать, потому что смотря на рынок Interlude, что кто меньше добавил кастома, тот и лучший, это странно

Продублировал это сообщение с другой темы

 

Вы несомненно правы в вашем сообщении касательно ранее полученных предметов

Придут ребята с Нью на Олд....без ольфов,агатов и т.д.....и удалят на х клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, UnknownEv1L сказал:

Админ, вот ты собираешься убрать свойства, ольфы, агатионы урезать так, как полудохлый MALRUK и в своих фантазиях ущербного девственника и не мог представить! 

Люди сюда пришли играть на interlude с некоторыми дополнениями, фармили и точились сутками, донатили колы, рвались забрать акции на колы, чтобы купить эти злоебучие свойства и ольфы +10. Именно это и привлекало коммьюнити на Маде, есть те, кто хочет играть на классике и грезит своими "влажными фантазиями" приводя в пример евро и кетру. Так пусть туда и пиздуют и не оборачиваются! Предположим, ты заберёшь свойства, ольфы, агатионы и каким-то чудесным образом вернёшь затраченные на это колы, но что делать со временем, которое люди потратили на добычу всего этого в игре? Ты просто швырнешь через хуй тех игроков, которые были к тебе лояльны в такие "охуительные" моменты жизни сервера! 

Твой главный проеб был в том, что ты послушал одного долбоеба в том, как надо балансить (привет MALRUK), и сделал из магов детишек, а из физов охотившихся  на них педофилов. Потом, чтобы все пошло в норму, ты чуть порезал физов и снова нахуй порезал магов (привет уравненный шанс крита у всех магов). И заметь, что все это время игроки данного проекта подстраивались под реалии сервера и старались хоть чем-то себя занять. Про магазин за репутацию коин я вообще промолчу. Зил 30% был на всех серверах, а тут игрокам F1 дали 70% заюза и они рады были, решили снова вернуть к 30% - все, пиздец! Уже и забыли как сливаться, нытики ебаные! 

С ольфами, свойствами и агатионами ты конечно выдал, пойми то, что народ просто съебет после такого на те проекты, которые дают гарантию того, что сохраняется все, что было нафармлено за потраченное время на сервере! Теперь уже слова о том, что сервер без вайпа, уже не внушают доверия от слова совсем. 

Полностью поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу Одно) если затронут тему Ольфов и екса на Олде то я и 10+ человек которые давали 100% онлайн уйдут! Я думаю что Админ должен хотя бы дать понять, что он этим хочет добиться ) Если хотите поднять онлайн, то уж точно не таким образом - это похоронит сервер! Если хотите что бы люди донили колы, сделайте Олф 11 и +1 точку в Магазе 100%  условно за 3к колов и будет счастье всем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примем окончательное решение касательно ольфов, свойства, агатиона

Вероятней всего их ждет именно ослабление (без удаления) на всех серверах, включая новый x10

Большое спасибо всем, кто участвует в дискуссии, выражает свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС.верните фсу скил и почините его на х100 , он есть но не бафает ... а люди с ним бегают у кого в профиле остался. Не гробьте профу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте эвент или локу хотяб смените ... этот форт уже снится. Найдите занятие игрокам. Он уже не запускается, скучно... вот это будет ТОП обнова... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Thugger сказал:

Сегодня примем окончательное решение касательно ольфов, свойства, агатиона

Вероятней всего их ждет именно ослабление (без удаления) на всех серверах, включая новый x10

Большое спасибо всем, кто участвует в дискуссии, выражает свое мнение

Вот наконец-то хоть одно адекватное решение! Может бы вы еще арену на Олимпе поменяли (с воротами) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаема Админстрация !!! Не губите свой крутой проект ето очень плохо отобразитса на всех игроках в целом ето очень серьйозно! Не надо трогать не Ольф ни Агатов ни Свойста оставте их в покое ! Ми за етого все здесь играем што ето изюминка сервера а ви хотите ето фиксить ето будет очень плохо !!! Оставте ето всьо как есть ! Не ломайте и не смотрите на другие сервера ми много лет тут играем и есть вещи какие нам нравятса !с уважением Fargus!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, gorefarmer сказал:

Добавьте эвент или локу хотяб смените ... этот форт уже снится. Найдите занятие игрокам. Он уже не запускается, скучно...

Та можно сделать эвент 5 на 5 или 9 на 9 клановый по удержанию точек, что б было веселей! Но нет они думают что их спасет классика ))) Вы явно не в том направлении идете! @Thugger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ зачем ти убиваеш то что фармилось годами)

на олде х10 агат все покупали для лоу епиков  для   клинса и тд..._ на хай епике и замесах он нерешает сильно ... для фарма он же супер тем же кто на НЮ стартанет  

ексу покупали за коли _ цена 1к колов  теперь ти хочеш забрать тупо? роздаш монетки? и куда их? премиум покупать?

по льфам 9=10 

кто то покупал 9 = за 750 кол кто то за 1к

так же и 10 ольф кто то мутил 5к колов и купил кто то за 7к колов брал_  люди фармили мильярди адени и точили...етот  буст максимальний .... ти хочеш убрать стати и занизить 10 ольф? так нах на него соберали коли) и стремились люди... онлайном и фармом...

на серве ММ небєт нифига ти убираеш ище маг крит и маг атаку)

2 мес назад ти добавляєш баф сумона гифт инт  теперь убираеш

шо ждать дальше? сервер без вайпов и стабильсность? ви больше убираете чем добавляете....

сперва чем запускать такие обнови зделайте опрос для всех Олдов.... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Thugger сказал:

В целом, эти обновления касаются сейчас напрямую нового сервера, не старых
- На старых агатион как работал, так и будет работать, сейчас без изменений

Старые сервера затронет только баланс

Касательно ольфов, свойств, агатионов - решаем, как точно быть, я не хочу их убирать, но мне кажется что их нужно убирать или резать, потому что смотря на рынок Interlude, что кто меньше добавил кастома, тот и лучший, это странно

Продублировал это сообщение с другой темы

 

Вы несомненно правы в вашем сообщении касательно ранее полученных предметов

Вместо того что б делать дичь лучше бы новые эвенты ввели, если нет ресурса то так и скажите, мы б вам скинулись и все бы были рады !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Thugger сказал:

Сегодня примем окончательное решение касательно ольфов, свойства, агатиона

Вероятней всего их ждет именно ослабление (без удаления) на всех серверах, включая новый x10

Большое спасибо всем, кто участвует в дискуссии, выражает свое мнение

админ скажу одно ) в ТЕБЕ НЕТУ СТЕРЖНЯ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ ! куда ветер туда и ты ..... надеюсь сам поймешь мои слова ....вот поэтому у тебя все идет через жопу тут ....новички уже сюда не пойдут , если пойдут , видя такую вакханалию уйдут через неделю ....если не на третий день .. сам я уже тут не играю  давольно давно.... но просто знаешь очень любопытно стало к чему приведут твои апрометчивые решения )  прям интрига для меня .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Thugger сказал:

Сегодня примем окончательное решение касательно ольфов, свойства, агатиона

Вероятней всего их ждет именно ослабление (без удаления) на всех серверах, включая новый x10

Большое спасибо всем, кто участвует в дискуссии, выражает свое мнение

Админ зачем ти убиваеш то что фармилось годами)

на олде х10 агат все покупали для лоу епиков  для   клинса и тд..._ на хай епике и замесах он нерешает сильно ... для фарма он же супер тем же кто на НЮ стартанет  

ексу покупали за коли _ цена 1к колов  теперь ти хочеш забрать тупо? роздаш монетки? и куда их? премиум покупать?

по льфам 9=10 

кто то покупал 9 = за 750 кол кто то за 1к

так же и 10 ольф кто то мутил 5к колов и купил кто то за 7к колов брал_  люди фармили мильярди адени и точили...етот  буст максимальний .... ти хочеш убрать стати и занизить 10 ольф? так нах на него соберали коли) и стремились люди... онлайном и фармом...

на серве ММ небєт нифига ти убираеш ище маг крит и маг атаку)

2 мес назад ти добавляєш баф сумона гифт инт  теперь убираеш

шо ждать дальше? сервер без вайпов и стабильсность? ви больше убираете чем добавляете....

сперва чем запускать такие обнови зделайте опрос для всех Олдов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SintetiC сказал:

админ скажу одно ) в ТЕБЕ НЕТУ СТЕРЖНЯ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ ! куда ветер туда и ты ..... надеюсь сам поймешь мои слова ....вот поэтому у тебя все идет через жопу тут ....новички уже сюда не пойдут , если пойдут , видя такую вакханалию уйдут через неделю ....если не на третий день .. сам я уже тут не играю  давольно давно.... но просто знаешь очень любопытно стало к чему приведут твои апрометчивые решения )  прям интрига для меня .

 

Это точно, никакой стабильности на сервер 😅 Каждый день что то новое и как правило не удачное 😅 Новые игроки читая этот форум наврядли вообще сюда прийдут, особенно почитать ответы админа это нечто, его отношения к игрокам😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 за что админу респек это за оли 2 ч. прям ТОП за это спс. А то прям ничего хорошего не сказали .. хоть фан будет, а не выжидание. Быстрее бы это изменение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, gorefarmer сказал:

 за что админу респек это за оли 2 ч. прям ТОП за это спс. А то прям ничего хорошего не сказали .. хоть фан будет, а не выжидание. Быстрее бы это изменение!

Так он год к этому шел😅 Я просто в шоке год… 😅 Ну хоть наконец-то сделал ) Может еще все таки прислушается и сделает лимит боев, что все могли играть на олимпе?! @Thugger 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gorefarmer сказал:

 Ладно вы сделаете это на нью  ? как новички будут на олд заходить без этого ? 

Не будет переносить нью на олд. Будет просто 2 олда, олд для нормальных людей и олд2 для даблайобов которые хотели классики с онлайном 10 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JOSTIK сказал:

Скажу Одно) если затронут тему Ольфов и екса на Олде то я и 10+ человек которые давали 100% онлайн уйдут! Я думаю что Админ должен хотя бы дать понять, что он этим хочет добиться ) Если хотите поднять онлайн, то уж точно не таким образом - это похоронит сервер! Если хотите что бы люди донили колы, сделайте Олф 11 и +1 точку в Магазе 100%  условно за 3к колов и будет счастье всем 

кому ты нужен мусАр голимый, или с нуделой по пиши на х10 олд что всё и везде моча!!!! вали уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ProSk1LL сказал:

кому ты нужен мусАр голимый, или с нуделой по пиши на х10 олд что всё и везде моча!!!! вали уже 

Не стоит гореть) Просто мы выгнали вас додиков с сервера) вы думаете вас обновы спасут?))))) вам бы мозгов и руки вместо клешней ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...