Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

💥 Обновление к открытию сервера Interlude x10 - 4 Февраля


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, durable сказал:

Здравствуйте, предложите свой вариант дропа, мы рассмотрим

Учитывая специфику х10 с понижением рейтов, было бы намного интереснее, если бы вы в дроп добавили Б А S випки, без арморок, арсорки совсем не ценные. Так же добавить B A S Блес випки, так же МИД и ТОП Лсы 76, Точки на Рубашку, так же можно добавить в Дроп РБ например кроме выше перечисленного, рандомніе аксесуары, и с малким шансом дроп рандомного костюма. По факту если все это добавить с равным шансом, скажем 1% то за заход стабильно 1-2 вещи из этого упадет, это никак не сломает економику, зато намного увеличит интерес игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RMTMASHINE сказал:

Учитывая специфику х10 с понижением рейтов, было бы намного интереснее, если бы вы в дроп добавили Б А S випки, без арморок, арсорки совсем не ценные. Так же добавить B A S Блес випки, так же МИД и ТОП Лсы 76, Точки на Рубашку, так же можно добавить в Дроп РБ например кроме выше перечисленного, рандомніе аксесуары, и с малким шансом дроп рандомного костюма. По факту если все это добавить с равным шансом, скажем 1% то за заход стабильно 1-2 вещи из этого упадет, это никак не сломает економику, зато намного увеличит интерес игроков.

ну и в груповой каме сделать шанс всего этого 3-5% потому чт омобы там жирнейшие, и пройти ее можно только фул пачкой из 8-9 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправление за последние дни:

  • Обновили все костюмы на актуальные (примерки/покупки)
  • На х1200 убрали покупку книг на увеличение кол-во слотов баффов
  • Исправили баг с автоатакой и автоюзом баночки на ХП, после чего персонаж мог остановиться и не бить
  • Убрали нублесс в баффере
  • Добавили информацию про бонусы в личном кабинете
  • Множество фиксов по личному кабинету и сайту
  • Исправили PvP зону на х1200
  • Исправили баг с 2 халишей(The Four Sepulchers) - теперь ключи пропадают при заходе в комнату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2024 в 00:35, durable сказал:

Изменения на х10 NEW:

  • Для корректного отображения всех изменений необходимо использовать последний патч (v6.6.2)

  • Изменен рейт XP/SP с х10 до: 1-52 Lv. - x10, 52-61 Lv. - x8, 61-70 Lv. - x6, 70-78 Lv. - x4, 76-80 Lv. - x2
  • Изменен рейт Drop/Spol/RB с x3 (x5,52 с премиумом, руной и последним Weight Limit) до x2 (x3,68 с премиумом, руной и последним Weight Limit)
  • C-Grade оружия в Gm Shop теперь продаются с SA
  • Добавлен Баффер в Alt+B
  • Seven Sings:
    - Период фарма: Понедельник 18:00 - Пятница 18:00
    - Период мамонов: Пятница 18:00 - Понедельник 18:00
  • Олимпиада теперь работает с 21:00 до 23:00 МСК (2 часа)
  • Изменены награды за Глобальные Достижения

Список изменений для серверов х10,х100, х1200:

  • Сила Критического Удара Магией уменьшена с х4 до х3
  • skill0335.png Fortitude, skill0318.png Aegis Stance, skill0322.png Shield Force - вновь является тоглом, а не пассивкой
    - Увеличена сила умения по умолчанию
  • skill0072.png Iron Will усилен до 30%
  • skill0303.png Soul of Sagittarius / Skill0415_0.jpg.1f401e9bb9e91d4308b637ab5ea9eef7.jpg Spirit of Sagittarius / Skill0416_0.jpg.654382be7b961272c7e2965af3dacd60.jpg Blessing of Saggitarius вновь являются активными скиллами, а не пассивными
  • skill1157.png Body to Mind вновь является активным скиллом, а не тоглом
  • skill1233.png Decay, skill1269.png Curse Disease, skill1183.png Freezing Shackle, skill1244.png Freezing Flame - теперь являются активными атакующими скиллами + дебаффом (отрава) со средним откатом, ранее был шансовым пассивными
  • Skill1331_0.jpg.1603f21ac959ccb42a8749a8ce8bcc56.jpg Blessing of Queen (кот на п.атаку) вновь добавлен в игру
  • Skill1331_0.jpg.1603f21ac959ccb42a8749a8ce8bcc56.jpg Gift of Queen больше не дает бонус к п.атаке
  • Skill1332_0.jpg.9069e78899b8acfea3ef0dea6226058f.jpg Blessing of Seraphim (конь на мп.рег) вновь добавлен в игру
  • Skill1332_0.jpg.9069e78899b8acfea3ef0dea6226058f.jpg Gift of Seraphim больше не дает бонус к мп.регу
  • skill0223.png Sting - больше не является шансовым, увеличена его сила атаки при использовании
  • Skill1333_0.jpg.a9f4cb94bf0374495380deee8cbd44fb.jpg Gift of INT убран из игры
  • skill0420.png Zealot вновь используется при 30% HP
  • Обменять Reputation Coin теперь можно:
    - Для x10 и х100 на Secret Book of Giants, Blessed Scroll: Enchant Armor/Weapon (S-Grade), Greater CP Potion или Quick Healling Potion
    - Для х1200 на Gold Bar, Rare Scroll: Enchant Armor/Weapon (S-Grade), Greater CP Potion или Quick Healling Potion

skill0335.png Fortitude  ЗАТОНЧЕН но не видно,  и не отображается что ты его юзнул, зачем делать 0 маны за использование когда ману жрет)

одни неудобства цацанки обяцанки, надо прощаться! КВЕСТ БЛЯТСКИЙ АЛИ СДЕЛАЙТЕ изменить итемы оним клацом!!

// 03.02.2024

  • Обновили все костюмы на актуальные (примерки/покупки)
  • На х1200 убрали покупку книг на увеличение кол-во слотов баффов
  • Исправили баг с автоатакой и автоюзом баночки на ХП, после чего персонаж мог остановиться и не бить
  • Убрали нублесс в баффере
  • Добавили информацию про бонусы в личном кабинете
  • Множество фиксов по личному кабинету и сайту
  • Исправили PvP зону на х1200
  • Исправили баг с 2 халишей(The Four Sepulchers) - теперь ключи пропадают при заходе в комнату

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2024 в 20:01, durable сказал:

Исправление за последние дни:

  • Обновили все костюмы на актуальные (примерки/покупки)
  • На х1200 убрали покупку книг на увеличение кол-во слотов баффов
  • Исправили баг с автоатакой и автоюзом баночки на ХП, после чего персонаж мог остановиться и не бить
  • Убрали нублесс в баффере
  • Добавили информацию про бонусы в личном кабинете
  • Множество фиксов по личному кабинету и сайту
  • Исправили PvP зону на х1200
  • Исправили баг с 2 халишей(The Four Sepulchers) - теперь ключи пропадают при заходе в комнату

А можно хоть как-то решить проблему с А и S стрелами на рейтах х10( на других не знаю обстановку)? Ни выбить дропом, не достать рецы... Просто беда. Удобно иметь дополнительно лук персонажу, а со стрелами ваще капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2024 в 10:42, Gannic сказал:

Да ребята, какие вы не далекие.

 

Ни когда не участвовал, в сраче на форуме и сейчас этого делать не буду.

 

Пишу по существу:

 

1. Есть явная проблема, возможно на нее админу указывали и это уже есть в записях админа к разработке/переходу.

Это клиент интерлюда, он старый и не приспособлен к современным реалиям ( не успевает клиент обрабатывать все нововведения, а когда идут масс файты то играть становиться не возможно). Будет это классический интерлюд или с допами, ситуация будет одинаково плохая, с разницей очень и очень плохо Х2. Так называемые админом успешные в «_» проекты конкурентов, собирающие больше онлайна на старте, уже давно перешли на клиент КЛАССИКа, с настройками ИЛ. 
Имхо как воздух необходимо менять игровой движок/клиент, а потом уже крутить баланс, допы, настройки, надстройки и т.д.

 

2. Вопрос по св-вам, агатионам, ольфам.

- свойства действительно очень имбалансная вещь, а именно екселенс ценой в 1к колов дает Овер буст, больше чем епик сет, который как по мне добыть сложнее. Их статы нужно пересмотреть. В идеале нужно оставить 4-5 видов свойств, например св-йо война, мага, танка и хилера, с упором статов именно в свой класс.

- агатионы, по мне дак если их уберут/ порежут, клина там явно лишний, он убивает игровую механику в пвп 1 на 1, 1 на 2 и т.д. Нет смысла пытаться прокинуть любой дебаф, игра сводиться только к прямому столкновению у кого круче дпс, кому больше напрокает критов.

- ольфы, вот как раз эта вещь и является как по мне изюминкой мада, каждый игрок мечтает заполучить себе ольф +10. Нету в нем овер буста, есть приятный бонус который усилит твое персонажа в капе. Здесь как раз и зарыта игровая экономика, пока есть ольфы адена будет всегда в цене на рынке ( только по этому люди выходят, фармить адену и есть контент в игре кроме вечернего прайма, драки на дино). 
 

Да лукавить не буду, у меня есть 10 ольф и я задротил на него много времени, дабы мне его очень хотелось заимет. В этом и есть так называемый дофамин. И выточил его я сам.
 

Пусть в меня посыпется сейчас грязь, что я не хочу прощаться со своим бустом и т.д. Так да конечно не хочу, ради чего?

Ради хотелок 2-3 человек, которые обещают админу что появится онлайн?

Появится ровно до первых серьезных файтов, люди умрут в лагах и не захотят играть. Или другой вариант очень быстро упрутся в кап и им попросту не интересно будет играть.

 

3. Не так это должно работать ребята не так. Если только админ ищет предлог сделать вайп, удалив все допы и просто тем самым убить желание олдов играть здесь, тогда к нему вопросов нет.

 

Понятно, что это коммерческий проект.

Ну пока люди не увидят, что вы печетесь за свою аудиторию, за свое «детище»(проект) ни кто и ни когда здесь играть в объемных масштабах не будет.

 

Мне сервер понравился именно, этими самими обновлениями. Больше здесь плюсов нет, не отзывчивой администрации, не адекватного отношения к своей аудитории. 
 

Играю на сервере 2 года +- и так же приходил на ньюшку, затем сливался в Олд и не плакал, что меня убивают старички, а просто со временем сам стал старичком.

 

P.S. Читаю все комментарии, всем добра!

 

Да чуть не забыл, дятел вполне адекватный, ему лайк!

 

@durable @Thugger

 

Ганик, бред полнейший, не перестаешь поражать, хотя меньшего от тебя и ожидать не стоило.
1)Экса это больше про удобство чем про статы, так как на условном бише тебе и нахуй не сдалась половина статов что дает экса, таких как точность, урон и тд. А ты сейчас пытаешься спекулировать на то что якобы экса статов много насыпает, но при этом умалчиваешь их актуальность относительно игрового класса. А в сухом остатке что? Касательно полезных статов ты получаешь не больше чем от тир 2 свойства. При чем тут блядь вообще экса?

2) Агатион. В среднем на 10 пвп в рамках 1на1 клинс агатиона сработает один максимум два раза из сука десяти! Бывает в массовых замесах по 30 сек с дебафом бегаешь и норм, замечательно прокает параличь, фир, слоу и прочее дерьмо и весят по 10-15 сек И только сука в одном случае из десяти, ты получишь свой долгожданный клинс от агатиона!

А то что ты говоришь что "игра сводиться только к прямому столкновению у кого круче дпс, кому больше напрокает критов." Во первых это не так, а во вторых я тебе больше скажу, существует ряд игровых классов, геймплей которых упирается исключительно в криты и дпс, каким вообще тут хуем агатион замешан,ты мне скажи? 

 

Равно как свойство так и агатион, это всё то что добывается игровым путем, причем за относительно короткий срок, в этом плане все игроки равны, чего к слову нельзя сказать про ольф. 

 

"Ни когда не участвовал, в сраче на форуме и сейчас этого делать не буду." Сделай одолжение, даже не появляйся здесь, каждое сказанное тобой слово это как акт вандализма, благодаря твоему отравленному мозгу на маде и так достаточно проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил своими руками Магов и Тиров c их Зилом, молодец Админ)

И так луки с 1-2, крита по 5к стреляют убивали магов ещё в добавок улучшены однокнопачные лучники, которые и так выигрывают тем что у них дальность атаки больше чем у магов и бегают быстрее

 

С такими темпами, Фанатов сервера скоро не останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hiranuka сказал:

Ганик, бред полнейший, не перестаешь поражать, хотя меньшего от тебя и ожидать не стоило.
1)Экса это больше про удобство чем про статы, так как на условном бише тебе и нахуй не сдалась половина статов что дает экса, таких как точность, урон и тд. А ты сейчас пытаешься спекулировать на то что якобы экса статов много насыпает, но при этом умалчиваешь их актуальность относительно игрового класса. А в сухом остатке что? Касательно полезных статов ты получаешь не больше чем от тир 2 свойства. При чем тут блядь вообще экса?

2) Агатион. В среднем на 10 пвп в рамках 1на1 клинс агатиона сработает один максимум два раза из сука десяти! Бывает в массовых замесах по 30 сек с дебафом бегаешь и норм, замечательно прокает параличь, фир, слоу и прочее дерьмо и весят по 10-15 сек И только сука в одном случае из десяти, ты получишь свой долгожданный клинс от агатиона!

А то что ты говоришь что "игра сводиться только к прямому столкновению у кого круче дпс, кому больше напрокает критов." Во первых это не так, а во вторых я тебе больше скажу, существует ряд игровых классов, геймплей которых упирается исключительно в криты и дпс, каким вообще тут хуем агатион замешан,ты мне скажи? 

 

Равно как свойство так и агатион, это всё то что добывается игровым путем, причем за относительно короткий срок, в этом плане все игроки равны, чего к слову нельзя сказать про ольф. 

 

"Ни когда не участвовал, в сраче на форуме и сейчас этого делать не буду." Сделай одолжение, даже не появляйся здесь, каждое сказанное тобой слово это как акт вандализма, благодаря твоему отравленному мозгу на маде и так достаточно проблем.

Дурашка, Екселенс это универсальная штука для всего пула сабклассов. Отсюда и цена была в 1к колов. Статы она даёт такие,что в купе с епик сетом и фуллбафом+клане скилы+плюшки от замка+ заточенный рарный шмот+скилы точены на 30= супермен. 

И встречаются два супермена в поле 1в1 и не решают рученьки ибо из-за перебущенных статов перестают работать базовые защитные навыки уворта,резист стана,парала,анкора,слипа,рута,яда, хуяда  и не имеют актуальности масса скиллов по той простой причине что пиздюлина с руки намного проще и эффективнее. Отсюда формула успеха напрокало критов=победитель. 

Единственное исключение это хоронюки,там два нюка и пошел дальше. Изи пвп

Что касается ольфа это отдельная история. То что он даёт норм на 10м лвле,так он и стоит соответственно. Самим своим существованием ольф стимулирует народ крабить на него,точить, фармить, пыхтеть, гореть. Он круто гасит инфляцию адены,это же и коню понятно.

Ольф +10 это как кастет в руках профессионального бойца или в руках школьника. 

 

И да,адресовано было Ганнику,но я отвечу потому что мне похую,я пиздеть люблю 😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2024 в 21:20, Dessa сказал:

Дурашка, Екселенс это универсальная штука для всего пула сабклассов. Отсюда и цена была в 1к колов. Статы она даёт такие,что в купе с епик сетом и фуллбафом+клане скилы+плюшки от замка+ заточенный рарный шмот+скилы точены на 30= супермен. 

И встречаются два супермена в поле 1в1 и не решают рученьки ибо из-за перебущенных статов перестают работать базовые защитные навыки уворта,резист стана,парала,анкора,слипа,рута,яда, хуяда  и не имеют актуальности масса скиллов по той простой причине что пиздюлина с руки намного проще и эффективнее. Отсюда формула успеха напрокало критов=победитель. 

Единственное исключение это хоронюки,там два нюка и пошел дальше. Изи пвп

Что касается ольфа это отдельная история. То что он даёт норм на 10м лвле,так он и стоит соответственно. Самим своим существованием ольф стимулирует народ крабить на него,точить, фармить, пыхтеть, гореть. Он круто гасит инфляцию адены,это же и коню понятно.

Ольф +10 это как кастет в руках профессионального бойца или в руках школьника. 

 

И да,адресовано было Ганнику,но я отвечу потому что мне похую,я пиздеть люблю 😉

 

Хоспади, а я смотрю это у вас заразно. Десса, по секрету, если ты из этого уравнения уберёшь эксу и заменишь на любое другое свойство, либо вообще без него, то результат не поменяется, прикинь? Харэ спекулировать на эксе сводя к ней корень всех проблем. Экса сделана для твоего же крабьего удобства, чтоб тебе клешнерукому не приходилось носить с собой всю коллекцию шапок со свойствами, и снова же, повторяю для слабоумных, при наличии эксы 35-45% характеристик остаются не востребованы за не актуальностью относительно класса.

 

Што прастите у тебя перестаёт работать? 

Десса, а поделись ка с нами со всеми, в чем связь между статами эксы и тем что у тебя перестают работать защитные навыки? Кто тебе вообще сказал такую глупость? Давай по порядку.

По части станов, прокает в среднем каждый пятый-седьмой стан, ты это называешь не работающим резистом? +-всё то же самое можно сказать о парале, анкоре и тем более слипе и руте.
Действительно, масса скилов остаются не актуальными, и я тебе даже больше скажу, везде так, вплоть до официального сервера, и так всегда было вне зависимости ни от проекта ни от эксы, прикинь.

А вот за не работающий уворот пойди скажи спасибо администрации проекта, что не могут потратить 5 минут своего времени и элементарно настроить сервер, чтоб бы хотябы дестр начал промахиваться по уе.

Вот только каким хуем тут замешана экса, одной Дессе известно.

Десса, голова ты дубовая, экономист хуев, ценообразование ольфы формируется не из обретаемого буста, а в большей степени из сложности заточки + потраченных на её заточку средств, вот ты и получаешь в среднем цену в 4k колов. 4 сука к ёбаных колов! Абсолютно не оправданная хуйня, На сегодняшний день это самая дорогая шмотка на маде, при том что по части буста она даёт даже меньше чем тир2 свойство а её стоимость при этом в 10 сука раз дороже!!! И в то время как любой на изи может нафармить 10гб за неделю на свойство, получить больше буста чем с +10 олф и ходить довольным, то в случае с ольфой, мад тебя буквально вынуждает по страшному задротить, тратить десятки и сотни гб, тысячи колов с отсутствием какой либо гарантии что твои вложения окупится и тебе не придется тратить еще больше!! И всё ради относительно не значительного буста + заветных 10%пвп урона что для 90% игроков недопустимая роскошь по ряду причин. Что и создаёт существенный разрыв в балансе.
 

Действительно, ольф это та хуйня которая не много не мало занимает место в жизни экономики сервера, но помимо ольфа, с инфляцией всю дорогу боролись и борются точеный шмот/точеный эпик/точеные пушки и многое другое что актуально 24/7. В то время как если по хорошему отталкиваться от буста +10 ольф, красная цена ему должна составлять 1к колов и не больше, прям потолок. Но учитывая что эта шмотка в игре уже давно и то что админ в своих лучших традициях навалил хуя на её баланс при введении в игру и то какое впечатлительное сообщество образовалось вокруг +10 ольфа, назовем вас "Секта свидетелей ольфы +10" Вы же нахуй вены вскроете если админ сейчас сделает что то с этой шмоткой, даже если повысит шанс на заточку шмотки, и средняя стоимость упадет с 4х к до 1го к колов, вы же уроды в окно выкинетесь ибо за кол удавиться готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hiranuka сказал:

Хоспади, а я смотрю это у вас заразно. Десса, по секрету, если ты из этого уравнения уберёшь эксу и заменишь на любое другое свойство, либо вообще без него, то результат не поменяется, прикинь? Харэ спекулировать на эксе сводя к ней корень всех проблем. Экса сделана для твоего же крабьего удобства, чтоб тебе клешнерукому не приходилось носить с собой всю коллекцию шапок со свойствами, и снова же, повторяю для слабоумных, при наличии эксы 35-45% характеристик остаются не востребованы за не актуальностью относительно класса.

 

Што прастите у тебя перестаёт работать? 

Десса, а поделись ка с нами со всеми, в чем связь между статами эксы и тем что у тебя перестают работать защитные навыки? Кто тебе вообще сказал такую глупость? Давай по порядку.

По части станов, прокает в среднем каждый пятый-седьмой стан, ты это называешь не работающим резистом? +-всё то же самое можно сказать о парале, анкоре и тем более слипе и руте.
Действительно, масса скилов остаются не актуальными, и я тебе даже больше скажу, везде так, вплоть до официального сервера, и так всегда было вне зависимости ни от проекта ни от эксы, прикинь.

А вот за не работающий уворот пойди скажи спасибо администрации проекта, что не могут потратить 5 минут своего времени и элементарно настроить сервер, чтоб бы хотябы дестр начал промахиваться по уе.

Вот только каким хуем тут замешана экса, одной Дессе известно.

Десса, голова ты дубовая, экономист хуев, ценообразование эксы формируется не из обретаемого буста, а в большей степени из сложности заточки + потраченных на её заточку средств, вот ты и получаешь в среднем цену в 4k колов. 4 сука к ёбаных колов! Абсолютно не оправданная хуйня, На сегодняшний день это самая дорогая шмотка на маде, при том что по части буста она даёт даже меньше чем тир2 свойство а её стоимость при этом в 10 сука раз дороже!!! И в то время как любой на изи может нафармить 10гб за неделю на свойство, получить больше буста чем с +10 олф и ходить довольным, то в случае с ольфой, мад тебя буквально вынуждает по страшному задротить, тратить десятки и сотни гб, тысячи колов с отсутствием какой либо гарантии что твои вложения окупится и тебе не придется тратить еще больше!! И всё ради относительно не значительного буста + заветных 10%пвп урона что для 90% игроков недопустимая роскошь по ряду причин. Что и создаёт существенный разрыв в балансе.
 

Действительно, ольф это та хуйня которая не много не мало занимает место в жизни экономики сервера, но помимо ольфа, с инфляцией всю дорогу боролись и борются точеный шмот/точеный эпик/точеные пушки и многое другое что актуально 24/7. В то время как если по хорошему отталкиваться от буста +10 ольф, красная цена ему должна составлять 1к колов и не больше, прям потолок. Но учитывая что эта шмотка в игре уже давно и то что админ в своих лучших традициях навалил хуя на её баланс при введении в игру и то какое впечатлительное сообщество образовалось вокруг +10 ольфа, назовем вас "Секта свидетелей ольфы +10" Вы же нахуй вены вскроете если админ сейчас сделает что то с этой шмоткой, даже если повысит шанс на заточку шмотки, и средняя стоимость упадет с 4х к до 1го к колов, вы же уроды в окно выкинетесь ибо за кол удавиться готовы.

Дружище, успокойся. Это лечится. Выпишут тебе антидепрессанты ,жопу в тазик с холодной водой и все наладится. 

Но у тебя есть другая проблема,это отсутствие понятия о базовых вещах. Тут проблема посерьёзнее,надо было в школу ходить,а не прогуливать за гаражами с д15 и КО. 

 

Как тебе доказать,что масса скиллов и навыков не работают ввиду того ,что намного профитнее бить автоатакой чем терять время на закаст того или иного скила. Иной раз сурендер на ММе с 6го раза не проходит, о чем речь,так это база для ММа. 

 

Не пиши о том,в чем не разбираешься. Взяла моду каждая херанюка на Ганника пиздеть. Это ж не в какие ворота не лезет. Крепко подумай над своим поведением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание общества Мад на тот факт,что многие из посетителей форума преследуют исключительно шкурный интерес. Но ввиду слабых умственных способностей их мувы видны невооружённым глазом. 

К примеру вот особь в виде хоронюки ракообразной решила вступить в спор с уважаемым человеком и игроком Мада ,который в отличии от этой самой херанюки имеет екселенс,епик сет, ольф+10 и массу точенных сабов. Человек знает не по наслышке о проблемах Мада и имея желание помочь проекту разобраться в чем наша проблема и где искать "баланс",пишет пост. Тут же врывается всякая херанюка и с горящей,голой жопой имеет желание заявить. Ну ребята,давайте рассуждать объективно. Откуда этой херанюке на два нюка знать,если ей д15 из епика дал закена и фришку,а свойство у нее дефендер на все случаи жизни. Ольф же 10й она не увидит никогда,потому что ей фармить не дадут адену на заточку той самой ольфы,а купить у администрации проекта ольф+10 нарисованный или колов у нее нет средств.

Вот и остается кидаться грязью в уважаемых людей. 

Прошу не судить строго этих людей,их можно понять,падать с 2х нюков не всем нравится.

Даёшь херанюку на 3 нюка?

Миру ☮️!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dessa сказал:

Прошу обратить внимание общества Мад на тот факт,что многие из посетителей форума преследуют исключительно шкурный интерес. Но ввиду слабых умственных способностей их мувы видны невооружённым глазом. 

К примеру вот особь в виде хоронюки ракообразной решила вступить в спор с уважаемым человеком и игроком Мада ,который в отличии от этой самой херанюки имеет екселенс,епик сет, ольф+10 и массу точенных сабов. Человек знает не по наслышке о проблемах Мада и имея желание помочь проекту разобраться в чем наша проблема и где искать "баланс",пишет пост. Тут же врывается всякая херанюка и с горящей,голой жопой имеет желание заявить. Ну ребята,давайте рассуждать объективно. Откуда этой херанюке на два нюка знать,если ей д15 из епика дал закена и фришку,а свойство у нее дефендер на все случаи жизни. Ольф же 10й она не увидит никогда,потому что ей фармить не дадут адену на заточку той самой ольфы,а купить у администрации проекта ольф+10 нарисованный или колов у нее нет средств.

Вот и остается кидаться грязью в уважаемых людей. 

Прошу не судить строго этих людей,их можно понять,падать с 2х нюков не всем нравится.

Даёшь херанюку на 3 нюка?

Миру ☮️!!!

 

 Гниложопый ты чего рот открыл ?)) подобраный мусор вастедовский не нужный и только после игры со мной вы научились что то жать 🙈  ради своей выгоды я вам дал игровой опыт знания сенсея забирая то что вы мне фармили бустягу бесплатные рабы ))) интересно смотреть сейчас на бичей которые просили колы нищими а теперь на отца мада малрука пытаются что то доказать какие они топ игроки ))) особенно зомби , когда на биша сажали просто нажимать 3 кнопки учись шестерка и он делал это )))) боялся рот открыть - его затыкали , закупился на фанпееяя да зомби ?))) и топ игрок уже ))) и таких вас куча гниложопых)))) идите прогуляйтесь клоуны 🤡 смешно уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MALRUK сказал:

 Гниложопый ты чего рот открыл ?)) подобраный мусор вастедовский не нужный и только после игры со мной вы научились что то жать 🙈  ради своей выгоды я вам дал игровой опыт знания сенсея забирая то что вы мне фармили бустягу бесплатные рабы ))) интересно смотреть сейчас на бичей которые просили колы нищими а теперь на отца мада малрука пытаются что то доказать какие они топ игроки ))) особенно зомби , когда на биша сажали просто нажимать 3 кнопки учись шестерка и он делал это )))) боялся рот открыть - его затыкали , закупился на фанпееяя да зомби ?))) и топ игрок уже ))) и таких вас куча гниложопых)))) идите прогуляйтесь клоуны 🤡 смешно уже 

Ещё одна голожопая императрица выехала на обиженной губе. Балабол 

Игру под твоим руководством всегда критиковал,хуй знает кто тебе рассказал что ты линейщик не врот ебатся. Генерал сосуха. Видно как ты усилил пак инвалидов,что их уже в красную книгу можно заносить. 

 

-"А это ,детки, Херанюка красно книжная,осторожно с нюками,она падает от двух. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dessa сказал:

Ещё одна голожопая императрица выехала на обиженной губе. Балабол 

Мальчик , одуплись - долго я вас насиловал , уехал отдыхать дал свободу бестолочам))) так бы возил и возил коней бесплатных )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MALRUK сказал:

Мальчик , одуплись - долго я вас насиловал , уехал отдыхать дал свободу бестолочам))) так бы возил и возил коней бесплатных )))

Ты обезьяна бестолковая,наш сайд брал то что было по договору наше,не более не менее. То что ты там скрысил,то на твоей совести. Нашли замену тебе ещё при твоём присутствии и выигрывать файты начали при тебе и с твоим робким молчанием. Ты сьебал в закат обосранный и приехал уже не нужным, списанным генералом сосухой - мемом. Смирись,ты просто ходячий мем.

Что ты тут пытаешься льва корчить с обосранной гиены твоя проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dessa сказал:

Ещё одна голожопая императрица выехала на обиженной губе. Балабол 

Игру под твоим руководством всегда критиковал,хуй знает кто тебе рассказал что ты линейщик не врот ебатся. Генерал сосуха. Видно как ты усилил пак инвалидов,что их уже в красную книгу можно заносить. 

 

-"А это ,детки, Херанюка красно книжная,осторожно с нюками,она падает от двух. "

Ты мималетная птичка не зная истории , по малруку можно написать книгу - это легенда и целая история , представь адмирал плакал голожопый 4 года назад когда я уже был фуловый )))) да боевой мальчик но слаб против меня сосал по кд пока не подстроился под меня )))) и научил играть дурака что стал слишком правильный ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dessa сказал:

Ты обезьяна бестолковая,наш сайд брал то что было по договору наше,не более не менее. То что ты там скрысил,то на твоей совести. Нашли замену тебе ещё при твоём присутствии и выигрывать файты начали при тебе и с твоим робким молчанием. Ты сьебал в закат обосранный и приехал уже не нужным, списанным генералом сосухой - мемом. Смирись,ты просто ходячий мем.

Что ты тут пытаешься льва корчить с обосранной гиены твоя проблема. 

Лев съел всё мясо - оставив кости собакам ))))) погладайте хрящи, полезно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MALRUK сказал:

Ты мималетная птичка не зная истории , по малруку можно написать книгу - это легенда и целая история , представь адмирал плакал голожопый 4 года назад когда я уже был фуловый )))) да боевой мальчик но слаб против меня сосал по кд пока не подстроился под меня )))) и научил играть дурака что стал слишком правильный ))))

Книга как скрысить валу? Или как выпрашивать разбран за мышку?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MALRUK сказал:

Лев съел всё мясо - оставив кости собакам ))))) погладайте хрящи, полезно )))

Ты не лев,ты одна из многих щук,которая возомнила себя царицей лужи л2Мада и решила наебать группу умных ершей. Что из этого получилось уже все знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bilo4ka сказал:

Книга как скрысить валу? Или как выпрашивать разбран за мышку?😂

Тише плешивый )))) пойди на биша сядь 👍😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dessa сказал:

Ты не лев,ты одна из многих щук,которая возомнила себя царицей лужи л2Мада и решила наебать группу умных ершей. Что из этого получилось уже все знают. 

Я вас бросил как щенят , адмирал знал что хочу вас морально задушить и как я орал с вас тоже знал и вам это говорил )))) а потом решил вас защитить беспомощных ))) как говориться не льзя брать друзей в свой бизнес )))) санечка этому показатель , сдал всему навозу как к ним относились , рабочие бесплатные кабачки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...