Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

!?СТАРТ?!


Рекомендуемые сообщения

Когда просили адмэна не гнать лошадей и повременить со стартом х100 new. Кто же знал что он второй  старт х10 спланировал на эту дату. Просто сюр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2024 в 13:55, Somnitelnaya li4nost сказал:

До старта осталось 5 дней. Активность на форуме - 10 человек со всех олд серверов и то флудит в основном х1200 потому что их забанили и уже неделю как обещают разбанить.
В разделе «кланы» вообще ниодного поста.

Какого онлайна вы ждете то? 

Здравствуйте, разблокируем, как решим.

по поводу кланов, вам так нужны покупные темы? толку от них какой? расскажу вам секрет, большую часть кланов создают темы на разных форумах, покупают их админы, правду вам никто не скажет никто никогда из кланов, пусто в разделе = нет покупных кланов, пора уже понять это в 24 году, если люди и заходят кланами и кп, то у них уже все собрано и укомплектовано и в теме нет никакой пользы, соло игроки ищут кланы в самой игре на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт в любом случаи будет нормальным по онлайну, потому что в ближайшие недели нет ниодного открытия какого-то более мение норм сервера, потому не плачте и не бойтесь стартовать. К томуже реклама везде, я на какой сайт не зайду или соц сеть, везде банер МАД х10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Expert сказал:

Старт в любом случаи будет нормальным по онлайну, потому что в ближайшие недели нет ниодного открытия какого-то более мение норм сервера, потому не плачте и не бойтесь стартовать. К томуже реклама везде, я на какой сайт не зайду или соц сеть, везде банер МАД х10.

какие сайды идут на старт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, durable сказал:

Здравствуйте, разблокируем, как решим.

по поводу кланов, вам так нужны покупные темы? толку от них какой? расскажу вам секрет, большую часть кланов создают темы на разных форумах, покупают их админы, правду вам никто не скажет правды никто никогда из кланов, пусто в разделе = нет покупных кланов, пора уже понять это в 24 году, если люди и заходят кланами и кп, то у них уже все собрано и укомплектовано и в теме нет никакой пользы, соло игроки ищут кланы в самой игре на сервере.

Ну, глупо так считать. Форум это лицо сервера. Если нет активности на форуме, значит и не будет в игре. 
Даже сужу по себе(типичный игрок), захожу на форум, чтоб посмотреть активность, если она нулевая, я даже патч не буду качать от сервера )

Да и вы сами угробили свой, когда то успешный сервер. С такими разработчиками или вдохновителями идей и врагов не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kaspersky сказал:

Ну, глупо так считать. Форум это лицо сервера. Если нет активности на форуме, значит и не будет в игре. 
Даже сужу по себе(типичный игрок), захожу на форум, чтоб посмотреть активность, если она нулевая, я даже патч не буду качать от сервера )

Да и вы сами угробили свой, когда то успешный сервер. С такими разработчиками или вдохновителями идей и врагов не надо)

Вообще бред, подавляющее большенство игроков Л2 вообще на форму не заходят и не читают его. Никогда не суди по себе. Я например захожу на форум только тогда-когда мне над опочитать описание сервера или пожаловатся на рмтешников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Expert сказал:

Вообще бред, подавляющее большенство игроков Л2 вообще на форму не заходят и не читают его. Никогда не суди по себе. Я например захожу на форум только тогда-когда мне над опочитать описание сервера или пожаловатся на рмтешников.

ты надеешься,что тут описание соответствует действительности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZeeK сказал:

ты надеешься,что тут описание соответствует действительности? 

та боже упаси, тут описание с 2015 года не менялось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится концепция фул баф, Б шмот, рецы в магазине, банки маны, но при этом х10. 

Это прикольно. 

 

Я каждый год играл на другом подобном х10, с очень похожим названием. Но он последний раз открывался аж в январе 2022.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, durable сказал:

Здравствуйте, разблокируем, как решим.

по поводу кланов, вам так нужны покупные темы? толку от них какой? расскажу вам секрет, большую часть кланов создают темы на разных форумах, покупают их админы, правду вам никто не скажет никто никогда из кланов, пусто в разделе = нет покупных кланов, пора уже понять это в 24 году, если люди и заходят кланами и кп, то у них уже все собрано и укомплектовано и в теме нет никакой пользы, соло игроки ищут кланы в самой игре на сервере.

А что решить?снимать бан или нахрен нужно?

Вы издеваетесь? Ваш же косяк, не игроков, и почему забанили не всех кто покупал агаты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, C4dmus сказал:

А что решить?снимать бан или нахрен нужно?

Вы издеваетесь? Ваш же косяк, не игроков, и почему забанили не всех кто покупал агаты?

 

они ждут,что бы кто то разбанился за донат) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Expert сказал:

Старт в любом случаи будет нормальным по онлайну, потому что в ближайшие недели нет ниодного открытия какого-то более мение норм сервера, потому не плачте и не бойтесь стартовать. К томуже реклама везде, я на какой сайт не зайду или соц сеть, везде банер МАД х10.

перед мадом есть старт х100 )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amigoalex сказал:

Мне нравится концепция фул баф, Б шмот, рецы в магазине, банки маны, но при этом х10. 

Это прикольно. 

 

Я каждый год играл на другом подобном х10, с очень похожим названием. Но он последний раз открывался аж в январе 2022.

я тебя разочарую , но это не такой мад как остальные))) тут нету б сетов,тут нету стрел, тут соски  надо покупать, тут есть лимит веса , тут надо добавлять слоты) короче на х100 мад да,там нормально это работает, а на х10 унылое говнище ! я как-то зашел сюда, максимум на что меня хватило это убить 50 крипов под дионом :D забыл добавить, а/s грейд через неделю на х10 ))) это же сказка а не сервер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Expert сказал:

Вообще бред, подавляющее большенство игроков Л2 вообще на форму не заходят и не читают его. Никогда не суди по себе. Я например захожу на форум только тогда-когда мне над опочитать описание сервера или пожаловатся на рмтешников.

Не вижу смысла спорить, это мое мнение. 
Все вам покажет стартовый онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tiktak сказал:

ну да хрен с ним, тут еще часа 3 надо качать трейдов до 40 что бы посадить)))  и-за этого рынок пустой ! 

Вот кстати да, на счет прокачки барыг, я бы тоже сделал трейд с 1 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tiktak сказал:

перед мадом есть старт х100 )) 

да ну, там онлайна вообще никогда нет если я подумал о том о котором подумал ты. Пойдут туда 2 числа поиграют и 4 сюда прийдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Expert сказал:

да ну, там онлайна вообще никогда нет если я подумал о том о котором подумал ты. Пойдут туда 2 числа поиграют и 4 сюда прийдут

ты был прошлые открытия на маде х10 ?)) ну только честно)  последние 2 открытия было тем 5 от кланов и еще темы от сольников , и зашло 100 чел макс,а сейчас посмотри , пустотаааа)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tiktak сказал:

ты был прошлые открытия на маде х10 ?)) ну только честно)  последние 2 открытия было тем 5 от кланов и еще темы от сольников , и зашло 100 чел макс,а сейчас посмотри , пустотаааа)  

Админ сказал, что кланам платить не будет, а за бесплатно никто пыль в глаза пускать не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SoulOfRebel сказал:

Админ сказал, что кланам платить не будет, а за бесплатно никто пыль в глаза пускать не хочет...

кланы хотят получать легкие деньги, они поняли, что можно доить таким образом и другие проекты, админов посадили на денежную иглу, когда нибудь админы других проектов поймут это и перестанут платить за "игру" на своих серверах, зачем смотреть на счетчик онлайна, где 50% это покупные кланы))) интересно наверное наблюдать такое, но мы устали это видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, durable сказал:

кланы хотят получать легкие деньги, они поняли, что можно доить таким образом и другие проекты, админов посадили на денежную иглу, когда нибудь админы других проектов поймут это и перестанут платить за "игру" на своих серверах, зачем смотреть на счетчик онлайна, где 50% это покупные кланы))) интересно наверное наблюдать такое, но мы устали это видеть

Аналогично поступают админы с обычными игроками, переоткрывая своим сервера каждую неделю, так как они перестают приносить прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...