Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Ошибка при вроде в игру


Рекомендуемые сообщения

Админ подскажи постоянную ошибку при входе в игру, я и клиент новый ставил, новый патч опцион ини удалял. Из за чего это может быть 

IMG_20240124_101727_299~2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, nokia666 сказал:

Админ подскажи постоянную ошибку при входе в игру, я и клиент новый ставил, новый патч опцион ини удалял. Из за чего это может быть 

IMG_20240124_101727_299~2.jpg

Антивірус хаває файл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nokia666 сказал:

Админ подскажи постоянную ошибку при входе в игру, я и клиент новый ставил, новый патч опцион ини удалял. Из за чего это может быть 

IMG_20240124_101727_299~2.jpg

Здравствуйте, как давно появилась ошибка у вас? имеется ли антивирус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, durable сказал:

Здравствуйте, как давно появилась ошибка у вас? имеется ли антивирус?

Со старта . Антивируса нету и Виндоус без защитника . Как я понял у половина сервера такая ошибка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч я понял в чем ошибка , в сохраненных акаунтах . У кого такая же проблема как у меня сначала вводите неправильный пароль потом нажимаете на сохраненный аккаунт.  Вот я не понимаю за что из за множество ошибок такой высокий донат на сервере если постоянно что то не то ! Такого даже на помойках за 2000р 1000гр нету . Решите все проблемы сервера сделайте обт 2 недели до открытия ! Выслушайте всех и сделайте топ сервер как раньше !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nokia666 сказал:

Короч я понял в чем ошибка , в сохраненных акаунтах . У кого такая же проблема как у меня сначала вводите неправильный пароль потом нажимаете на сохраненный аккаунт.  Вот я не понимаю за что из за множество ошибок такой высокий донат на сервере если постоянно что то не то ! Такого даже на помойках за 2000р 1000гр нету . Решите все проблемы сервера сделайте обт 2 недели до открытия ! Выслушайте всех и сделайте топ сервер как раньше !!! 

ну все по факту же,не!??!!

в чем проблема прислушаться к постоянным игрокам то,а? А??

А!!:??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...