Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

РАЗВОДИЛЫ!НЕ ВЕДИТЕСЬ!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые игроки,знаю давно уже,что есть мразоты на маде,которые притворяются старыми знакомыми! Шифтуют, что у них все прекрасно с колами,шмотками и хотят якобы помочь.Просят померить шмотки и после выходят с игры с концами,многие люди попались на этот развод! Сегодня я зашел  на пару минут на х100 олд и тут мне кидает пати человек под ником " BlueEyedSamurai " все по старой схеме этих разводил,притворился старым знакомым,и пытался взять померить шмотки.Я раскусил его,после первых сообщений ,что это разводила! Сразу не посылал его,а решил подыграть и посмотреть что будет дальше,в конце концов КОНЕЧНО ЖЕ просил померить шмотки.Не ведитесь на эти разводы! 2024-01-24-12-59-43.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BaraThrum сказал:

Здравствуйте уважаемые игроки,знаю давно уже,что есть мразоты на маде,которые притворяются старыми знакомыми! Шифтуют, что у них все прекрасно с колами,шмотками и хотят якобы помочь.Просят померить шмотки и после выходят с игры с концами,многие люди попались на этот развод! Сегодня я зашел  на пару минут на х100 олд и тут мне кидает пати человек под ником " BlueEyedSamurai " все по старой схеме этих разводил,притворился старым знакомым,и пытался взять померить шмотки.Я раскусил его,после первых сообщений ,что это разводила! Сразу не посылал его,а решил подыграть и посмотреть что будет дальше,в конце- концов КОНЕЧНО ЖЕ просил померить шмотки.Не ведитесь на эти разводы! 2024-01-24-12-59-43.png

Ко мне тоже вчера подбегал и все по этой схеме. Удивляет информативность этих разводил. В моём случае он спалился тем что выдавала себя за парня который совершенно в другой манере общался в игре) . А этат штребан тоже хвалился шмотками и просил померять шмотки , кто на это вообще ведется в наше время ?) Ору он просто под копирку всем одно и тоже пишет хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, N1ghtw1sh сказал:

Странно админ его забанил пожизненно без права разбана 

Так как он оказался на х100)))

амнистия была в январе 2024....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SintetiC сказал:

амнистия была в январе 2024....

Интерено даже для тех кого банили 5 раз ?)

Он 3-4 раза платно разбанился, и каждый раз за одно и тоже банили )

Потом чувак заходит- разводит - через ФП выводит и в бан улетает ))отбивая в 2-3 раза те бабки что за платно выходил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, заблокирован, человек не покупает никакие разбаны, он обходит бан другими средствами, не в наших силах на это повлиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, durable сказал:

Здравствуйте, заблокирован, человек не покупает никакие разбаны, он обходит бан другими средствами, не в наших силах на это повлиять

А че так можно было что-ли?) 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, N1ghtw1sh сказал:

Интерено даже для тех кого банили 5 раз ?)

Он 3-4 раза платно разбанился, и каждый раз за одно и тоже банили )

Потом чувак заходит- разводит - через ФП выводит и в бан улетает ))отбивая в 2-3 раза те бабки что за платно выходил )))

друк это все обходится на раз два если дружишь с головой , спуфер и все ) покупаеш от 1.5 к( или 1 к ) до 5к помоему было , 300 р другой айпи и все обходится на раз два все эти баны и блоки , я так обходил запрет на ограничение окон на однооконке х1 , только я не покупал там систему вип или как она там называется , а просто ставил винду старой версии что бы не обновлялась  и все....но там свои нюансы есть , тут защита помоему через одно место обновляется , так что особого труда не составит обойти бан , 1.5 к рублей и все месяц кайфуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BaraThrum сказал:

2024-01-24-13-01-25.png

Ой додики это ж кидала весь х1200 кинул там у него оборот в 50к колов он кинул людей. Та еще эта пидарасина кидала на евро на костюмы людей...
А еще эта мразь у админа на коленях просила разбан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, durable сказал:

Здравствуйте, заблокирован, человек не покупает никакие разбаны, он обходит бан другими средствами, не в наших силах на это повлиять

 

Покупаешь спуфер за 800 рублей и прокси за 33 рубля и любой бан не ограничение, даже на оли можно летать так в 10-20 окн если руки не жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, durable сказал:

Здравствуйте, заблокирован, человек не покупает никакие разбаны, он обходит бан другими средствами, не в наших силах на это повлиять

2024-01-24-20-34-29.png и в правду,только забанили а он снова под этим же ником стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, BaraThrum сказал:

2024-01-24-20-34-29.png и в правду,только забанили а он снова под этим же ником стоит

Да я попался, тоже на нього козла. Хай админ обнулите его и все, даже шмот не нудно возращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iFRANCUZ сказал:

Да я попался, тоже на нього козла. Хай админ обнулите его и все, даже шмот не нудно возращать

почему я не удивлён? ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2024 в 12:00, BaraThrum сказал:

Здравствуйте уважаемые игроки,знаю давно уже,что есть мразоты на маде,которые притворяются старыми знакомыми! Шифтуют, что у них все прекрасно с колами,шмотками и хотят якобы помочь.Просят померить шмотки и после выходят с игры с концами,многие люди попались на этот развод! Сегодня я зашел  на пару минут на х100 олд и тут мне кидает пати человек под ником " BlueEyedSamurai " все по старой схеме этих разводил,притворился старым знакомым,и пытался взять померить шмотки.Я раскусил его,после первых сообщений ,что это разводила! Сразу не посылал его,а решил подыграть и посмотреть что будет дальше,в конце концов КОНЕЧНО ЖЕ просил померить шмотки.Не ведитесь на эти разводы! 2024-01-24-12-59-43.png

Неужели в 2024 эсть дебилы которые дают и в правду померять шмотки, или свой ак побегать ? я в Л2 лет 15 играю и ни разу никому не давал ни логинов ни шмоток померять, кроме как друга которого знаю в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем банить, человек же игровыми путем разводит. Я в шоке с ребят всем 30+ а они верят на слово абсолютно незнакомым онлайн людям которых не смогу никогда достать в реале. Я наоборот за то что бы таких разводили постоянно, пока не поймут что верить на слово никому нельзя в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2024 в 15:54, Ethereal сказал:

А че так можно было что-ли?) 🤣

Он разводит админов. Прикидывается старым знакомым,а дальше по накатанной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Expert сказал:

Неужели в 2024 эсть дебилы которые дают и в правду померять шмотки, или свой ак побегать ? я в Л2 лет 15 играю и ни разу никому не давал ни логинов ни шмоток померять, кроме как друга которого знаю в реале.

Привет,это твой друк,го пива попьем в реале. Но сначала дай померять шмота,я отдам сразу. Ты же меня знаешь,друк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать этот чувак прошелся по всем серверам. Мне вчера такой писал на х1200. Но до померять шмотки дело не пошло. Я думал он хочет узнать чей я твин просто)) Может потому и разговор пошел не в то русло). 

Знал бы я что дело в разводе на шмотки я б максимально оформил это дело админам. Повезло кому то))

 

Мое мнение, за таких людей персонально должны браться админы и вычисляя все аккаунты банить. Украл? - конфискация всего имущества всех аккаунтов по IP. Но кто понимает... это может легко не решить проблему нахождения и возврата похищенных вещей. Есть свои лозейки и заморочки как это можно скрыть. + частое мнение большинства серверов относительно такого "это игровой процесс". Сами дали сами виноваты. Тут как бы и с этой стороны правильно, админы за вами сопли подтирать не должны. Как то так. Потому ситуация специфическая если рассматривать более детально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Expert сказал:

Да зачем банить, человек же игровыми путем разводит. Я в шоке с ребят всем 30+ а они верят на слово абсолютно незнакомым онлайн людям которых не смогу никогда достать в реале. Я наоборот за то что бы таких разводили постоянно, пока не поймут что верить на слово никому нельзя в интернете.

согласен с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...