Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Надоело


Рекомендуемые сообщения

 "Koleos" .Ты своими постами только опозорил себя,стал на должность администратора,и занимался такой ерундой.Мне кажется,что я больше делаю для этого сервера,чем вот такие админы как ты был.Я нахожу баги ,сообщаю админам об неисправностях,а чмошник зашел в администрацию чисто чтобы нарисовать шмот и продать игрокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaraThrum сказал:

 "Koleos" .Ты своими постами только опозорил себя,стал на должность администратора,и занимался такой ерундой.Мне кажется,что я больше делаю для этого сервера,чем вот такие админы как ты был.Я нахожу баги ,сообщаю админам об неисправностях,а чмошник зашел в администрацию чисто чтобы нарисовать шмот и продать игрокам

Почему у тебя ник BaraThrum? У меня пару дней назад был ник Shadow Fiend, я его изменил. Просто забавно. Это ж с первой доты так Spirit Breaker назывался вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BaraThrum сказал:

 "Koleos" .Ты своими постами только опозорил себя,стал на должность администратора,и занимался такой ерундой.Мне кажется,что я больше делаю для этого сервера,чем вот такие админы как ты был.Я нахожу баги ,сообщаю админам об неисправностях,а чмошник зашел в администрацию чисто чтобы нарисовать шмот и продать игрокам

А еще заводишь мобов под текстуры когда не дают фармить😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Thugger сказал:

1. Жду базу логинов сервера с паролями
- Очень умно закончить сообщение угрозой

2. Все начиналось с того, что у тебя было ряд прав админа в игре (без создания предметов), типу //bot (для бана ботов), инвиз, телепорт и прочие фишки, затем ты сказал что тебе нужно больше прав, чтобы свободно проводить тесты (права для создания предметов), со временем я тебе их выдал
- До начала работ я сразу сказал, что я не буду ничего платить, пока не узнаю можешь ли ты вести проект вперед
- Затем ты спросил, можно ли тебе продавать предметы сторонним людям (такие продажи происходили всегда, на тот момент РМТ было легальным), у вас были фулл персонажи, очень много монет на продажу (еще до того, как были права создавать предметы)
- Ты не сказал, что будешь рисовать и точить безлимитным количеством заточек предметы, ольфы для продажи, ты не упоминал ни о одной успешной сделке, до тех пор, пока об этом не узнал Durable, ты даже не ввел в курс событий, что ты продаешь монеты на фп, чтобы получить зп, потому что я мол тебе не плачу
- Ты прятал колы и заточки на кучу разных персонажей, через время, когда появились права создавать предметы, зачем? Наверное потому что заранее знал, что будешь забанен и хотел как можно больше продать
3. По работе - что ты делал, это блокировал софтеров, играя в другом клане и понимая, кто играет на софте, а кто нет
- По серверу возможно ты что-то предлагал, но имеют ценность лишь физические действия, можешь скинуть сюда список работ, которые ты сделал, мы можем вечность говорить о планах, но имеют ценность лишь действия
4. После того, как тебя забанили и забрали админа, ты втихую дальше продавал колы (часть из которых получилось спрятать)
- Через время их полностью забанили и ты начинаешь жаловаться 😂
5. Я не снимаю бан, не отвечаю в тг, дискорде и ты начинаешь выходить на публику, непонятно зачем

да, мой tg @dmitryprank и ранее на форуме был ник MAD

Рекрутинг с моей стороны вышел неудачным, но все будет в порядке 😉

Бывший администратор DevOps был заблокирован 2-3 месяца назад, все предметы которые он создал были удалены

Затем ты спросил, можно ли тебе продавать предметы сторонним людям (такие продажи происходили всегда, на тот момент РМТ было легальным), у вас были фулл персонажи, очень много монет на продажу (еще до того, как были права создавать предметы)
 

 

А как это понимать? Вы себе рисуете пушки, бижу и продаете на ФП ? Наверное за определенную плату и статы рисуете ? Тепер то понятно как некоторые персонаже отличаются от других! Ну главное всем рассказываете у нас все равны и честная игра ))) Получаеться  не все так честно! 
Да и не странно что люди и перестают играть на сервере с таким то подходом админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Thugger сказал:

1. Жду базу логинов сервера с паролями
- Очень умно закончить сообщение угрозой

2. Все начиналось с того, что у тебя было ряд прав админа в игре (без создания предметов), типу //bot (для бана ботов), инвиз, телепорт и прочие фишки, затем ты сказал что тебе нужно больше прав, чтобы свободно проводить тесты (права для создания предметов), со временем я тебе их выдал
- До начала работ я сразу сказал, что я не буду ничего платить, пока не узнаю можешь ли ты вести проект вперед
- Затем ты спросил, можно ли тебе продавать предметы сторонним людям (такие продажи происходили всегда, на тот момент РМТ было легальным), у вас были фулл персонажи, очень много монет на продажу (еще до того, как были права создавать предметы)
- Ты не сказал, что будешь рисовать и точить безлимитным количеством заточек предметы, ольфы для продажи, ты не упоминал ни о одной успешной сделке, до тех пор, пока об этом не узнал Durable, ты даже не ввел в курс событий, что ты продаешь монеты на фп, чтобы получить зп, потому что я мол тебе не плачу
- Ты прятал колы и заточки на кучу разных персонажей, через время, когда появились права создавать предметы, зачем? Наверное потому что заранее знал, что будешь забанен и хотел как можно больше продать
3. По работе - что ты делал, это блокировал софтеров, играя в другом клане и понимая, кто играет на софте, а кто нет
- По серверу возможно ты что-то предлагал, но имеют ценность лишь физические действия, можешь скинуть сюда список работ, которые ты сделал, мы можем вечность говорить о планах, но имеют ценность лишь действия
4. После того, как тебя забанили и забрали админа, ты втихую дальше продавал колы (часть из которых получилось спрятать)
- Через время их полностью забанили и ты начинаешь жаловаться 😂
5. Я не снимаю бан, не отвечаю в тг, дискорде и ты начинаешь выходить на публику, непонятно зачем

да, мой tg @dmitryprank и ранее на форуме был ник MAD

Рекрутинг с моей стороны вышел неудачным, но все будет в порядке 😉

Бывший администратор DevOps был заблокирован 2-3 месяца назад, все предметы которые он создал были удалены

И вообще это что за история с играющими админами у которых права как у ГМ ? Человек себе колы, пушки дорисовки  делает это как понимать ? Если даете админу права ГМ то он как бы играть не должен! У вас походу ни один такой на проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший администратор DevOps был заблокирован 2-3 месяца назад, все предметы которые он создал были удалены - думаю лживая фраза, если задуматься сколько всего он мог за все время создать / продать и тп , слишком большое количество вещей , удалить вещи = поднять шум на форуме или в игре , но на форуме ни 1 темы не было связанной с пропажей каких-либо ценных вещей) Следовательно можно сделать выводы , что люди так и бегают с нарисованными вещами ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amg00 сказал:

Бывший администратор DevOps был заблокирован 2-3 месяца назад, все предметы которые он создал были удалены - думаю лживая фраза, если задуматься сколько всего он мог за все время создать / продать и тп , слишком большое количество вещей , удалить вещи = поднять шум на форуме или в игре , но на форуме ни 1 темы не было связанной с пропажей каких-либо ценных вещей) Следовательно можно сделать выводы , что люди так и бегают с нарисованными вещами ) 

Тут с тобой согласен на все 100% ))) Понимая что найти эти вещи не простая задача тем более реально ни одного поста не было. Просто сейчас все стало явным как персы в равных условия сильнее тебя на голову, ГМ тут уже заврались походу дальше не куда. Такие лицемеры пишут что до запрета рмт они все так делали (на счет оружия) а когда у них спрашивали то они говорили нет у нас честный сервер мы таким не занимаемся ))) Я такое уже видел на другом сервере, и он закончил плохо(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Koleos сказал:

Тебе есть ещё что мне сказать? 

Это ты получается с NW ? Так давай уже рассказывай что там кому из со кланов нарисовал?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bilo4ka сказал:

А еще заводишь мобов под текстуры когда не дают фармить😂

Но об этом баге он не расскажет, он же «дама честных правил» )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Superb1a сказал:

Но об этом баге он не расскажет, он же «дама честных правил» )

Он заводит мобов во имя добра. И свастон на значек клана он прицепил тоже что в проект развивался. Ведь он полезный как алоэ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще конечно пиздец… Админы банят челиков за покупку 100 Колов на фп, сука 100 колов 🤣 потом начинают пальцы гнуть за честность и мораль, а по факту творят дичь несусветную. Я всегда подозревала что то подобное, но одно дело если админ просто рисует за денежку, но совсем другое когда чел с возможностью рисовки играет в «толпе»… 
Мой 24г начался с решения покинуть этот проект и судя по всему не зря. Ребятки желаю вам всего лучшего, разобраться в себе так сказать и больше не делать подобного, в ла2 это недопустимо! Соберите волю в кулак, не открывайте новые сервера, доделайте/дофиксите все проблемы на старых серверах, почистите от мусора контингент в управлении, и я уверенна, что игроки это все оценят по достоинству и потом уже запуская новые сервера будет проще вам самим. Сервер в моем сердце 💔 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Koleos сказал:

Тебе есть ещё что мне сказать? 

Он по факту все написал, тебе еще что-то хочется услышать? Хочешь бабла, иди работай в реале. Я уверен большинству пофиг на «твою правду», обиженный.

 

Стул стоит в уголку, иди да посиди, ножки то устали. 
 

Всем тем кто хочет наварить что-то на сервере и смыться, тоже стулья найдутся. 
 

Тем кто конструктивно относится к игре и серверу, и хоть как-то помогает, низкий поклон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Superb1a сказал:

А вообще конечно пиздец… Админы банят челиков за покупку 100 Колов на фп, сука 100 колов 🤣 потом начинают пальцы гнуть за честность и мораль, а по факту творят дичь несусветную. Я всегда подозревала что то подобное, но одно дело если админ просто рисует за денежку, но совсем другое когда чел с возможностью рисовки играет в «толпе»… 
Мой 24г начался с решения покинуть этот проект и судя по всему не зря. Ребятки желаю вам всего лучшего, разобраться в себе так сказать и больше не делать подобного, в ла2 это недопустимо! Соберите волю в кулак, не открывайте новые сервера, доделайте/дофиксите все проблемы на старых серверах, почистите от мусора контингент в управлении, и я уверенна, что игроки это все оценят по достоинству и потом уже запуская новые сервера будет проще вам самим. Сервер в моем сердце 💔 
 

аж слезу пустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Thugger сказал:

Сегодня будут разблокированы

спасибо большое, а то я уже подня в млбб миф и 15 звезд. а был легенда два еще вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, J2klm сказал:

А у вас принцип такой на неудобные вопросы не отвечать или как ?

Да, как с Пригожиным самолетом, но 150.000.000 человек это не волнует 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

54 минуты назад, Superb1a сказал:

А вообще конечно пиздец… Админы банят челиков за покупку 100 Колов на фп, сука 100 колов 🤣 потом начинают пальцы гнуть за честность и мораль, а по факту творят дичь несусветную. Я всегда подозревала что то подобное, но одно дело если админ просто рисует за денежку, но совсем другое когда чел с возможностью рисовки играет в «толпе»… 
Мой 24г начался с решения покинуть этот проект и судя по всему не зря. Ребятки желаю вам всего лучшего, разобраться в себе так сказать и больше не делать подобного, в ла2 это недопустимо! Соберите волю в кулак, не открывайте новые сервера, доделайте/дофиксите все проблемы на старых серверах, почистите от мусора контингент в управлении, и я уверенна, что игроки это все оценят по достоинству и потом уже запуская новые сервера будет проще вам самим. Сервер в моем сердце 💔 
 

К сожалению, не имеет значения, было 4503 кол или 85, это также как нанести 2 удара ножом по горлу или 10
- Возможно пример чуть не тот, но человек который сделал что-то 1 раз, умеет это делать, а мы находимся в денежной системе и не нужно мне говорить, что больше такого не будет, разовая покупка или продажа, что стоит давать предупреждение

Если покупка, продажа была с небольшим количеством монет, в будущем будут другие цифры
- Ранее мы делали легальное РМТ (это не оценили), мы попытались

По ситуации с DevOps:
1. Все предметы, что он создал были заблокированы, в частности это были колы и заточенные вещи (которые он точил вручную)
- В этом я убежден, после первого бана у него осталось часть колов и заточек (которые у него получилось спрятать), после второго бана он упал в ярость и выходит на публику (чего после 1 бана не выходил?), получается что на продажу больше ничего нет
2. Он создал менее 1% предметов, которые есть на ОЛД сервере
- Если у вас есть другие предположения, можете их предоставлять и мы их разберем
3. Да, я совершил ошибку выдав права новому человеку, впредь этого больше не повторится

Не нужно раздувать этот вопрос, я не блокировал этого человека на форуме, пытаясь спрятать реальность, я ответил по фактам что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Thugger сказал:

  

К сожалению, не имеет значения, было 4503 кол или 85, это также как нанести 1 удар ножом по горлу или 50

Если покупка, продажа была с небольшим количеством монет, в будущем будут другие цифры
- Ранее мы делали легальное РМТ (это не оценили), мы попытались

По ситуации с DevOps:
1. Все предметы, что он создал были заблокированы, в частности это были колы и заточенные вещи (которые он точил вручную)
- В этом я убежден, после первого бана у него осталось часть колов и заточек (которые у него получилось спрятать), после второго бана он упал в ярость и выходит на публику (чего после 1 бана не выходил?), получается что на продажу больше ничего нет
2. Он создал менее 1% предметов, которые есть на ОЛД сервере
- Если у вас есть другие предположения, можете их предоставлять и мы их разберем
3. Да, я совершил ошибку выдав права новому человеку, впредь этого больше не повторится

Не нужно раздувать этот вопрос, я не блокировал этого человека на форуме, пытаясь спрятать реальность, я ответил по фактам что и как

когда снимут баны на 1200, дайте знать, темой или сообщением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Thugger сказал:

  

К сожалению, не имеет значения, было 4503 кол или 85, это также как нанести 2 удара ножом по горлу или 10
- Возможно пример чуть не тот, но человек который сделал что-то 1 раз, умеет это делать, а мы находимся в денежной системе и не нужно мне говорить, что больше такого не будет, разовая покупка или продажа, что стоит давать предупреждение

Если покупка, продажа была с небольшим количеством монет, в будущем будут другие цифры
- Ранее мы делали легальное РМТ (это не оценили), мы попытались

По ситуации с DevOps:
1. Все предметы, что он создал были заблокированы, в частности это были колы и заточенные вещи (которые он точил вручную)
- В этом я убежден, после первого бана у него осталось часть колов и заточек (которые у него получилось спрятать), после второго бана он упал в ярость и выходит на публику (чего после 1 бана не выходил?), получается что на продажу больше ничего нет
2. Он создал менее 1% предметов, которые есть на ОЛД сервере
- Если у вас есть другие предположения, можете их предоставлять и мы их разберем
3. Да, я совершил ошибку выдав права новому человеку, впредь этого больше не повторится

Не нужно раздувать этот вопрос, я не блокировал этого человека на форуме, пытаясь спрятать реальность, я ответил по фактам что и как

Вот это достойно, нормально объяснить ситуацию. 
Но у меня есть предложения что б вы перестали давать возможность играть админам с правами ГМ.

Ну и хотелось бы слышать ответы на вопросы которые вам задают, а то как-то не красиво получается с вашей стороны.

И перестать продавать нарисованные пушки и вещи, а то одним продаете другим нет! И если уже это делаете хоть не утверждайте что у вас честный сервер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Thugger сказал:

  

К сожалению, не имеет значения, было 4503 кол или 85, это также как нанести 2 удара ножом по горлу или 10
- Возможно пример чуть не тот, но человек который сделал что-то 1 раз, умеет это делать, а мы находимся в денежной системе и не нужно мне говорить, что больше такого не будет, разовая покупка или продажа, что стоит давать предупреждение

Если покупка, продажа была с небольшим количеством монет, в будущем будут другие цифры
- Ранее мы делали легальное РМТ (это не оценили), мы попытались

Есть большая разница между теми кто играет с целью рмт, т.е кто целенаправленно заходит на сервер что бы поднять баблишка на дошик или играет целенаправленно для того что бы скрысить очередную валу и теми кто купил 100 колов на фп на прем.


Как по мне так банить нужно именно тех кто систематически продает, в то время как покупатель посидев сутки-неделю в тюрьме (как это делают на многих других серверах) поймет что оно того не стоит.

Да и тому же убрав предложение (или сделав его максимально дорогим) ты заставишь покупателей лишний раз задуматься - купить на 2р дешевле и рискнуть или же купить у тебя безопасно.

 

А так ты просто лишился части онлайна на серверах… ни себе ни людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...