Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Админам....


Рекомендуемые сообщения

Я, конечно понимаю, что вы там что-то делаете!!!! Но может всё-таки сделаете что-нибудь с зависанием перса... Бьешь моба хоть зажав клавишу, хоть постоянно тыкая, но перс зависает и приходиться жать Esc. Ну раз минут в 15 я согласен. Но на 1 тире на дино я Esc жал 7 раз. Вы бредите чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, HeTBOE сказал:

Я, конечно понимаю, что вы там что-то делаете!!!! Но может всё-таки сделаете что-нибудь с зависанием перса... Бьешь моба хоть зажав клавишу, хоть постоянно тыкая, но перс зависает и приходиться жать Esc. Ну раз минут в 15 я согласен. Но на 1 тире на дино я Esc жал 7 раз. Вы бредите чтоли?

они же пофиксили, урезали максимальный каст всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, ZeeK сказал:

они же пофиксили, урезали максимальный каст всем)))

Ага, и потому наверное чар 40 лвл с кастом 700 зависает посреди мобов... ))) 
Или дестр во время фарма парика)) Каст зашкаливает)) надо еще резать, недорезали... )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sirop сказал:

 

Ага, и потому наверное чар 40 лвл с кастом 700 зависает посреди мобов... ))) 
Или дестр во время фарма парика)) Каст зашкаливает)) надо еще резать, недорезали... )) 

гыыыыыыыыыыы

ломай меня полностью!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2024 в 13:26, HeTBOE сказал:

Я, конечно понимаю, что вы там что-то делаете!!!! Но может всё-таки сделаете что-нибудь с зависанием перса... Бьешь моба хоть зажав клавишу, хоть постоянно тыкая, но перс зависает и приходиться жать Esc. Ну раз минут в 15 я согласен. Но на 1 тире на дино я Esc жал 7 раз. Вы бредите чтоли?

 

В 10.01.2024 в 17:49, Sirop сказал:

 

Ага, и потому наверное чар 40 лвл с кастом 700 зависает посреди мобов... ))) 
Или дестр во время фарма парика)) Каст зашкаливает)) надо еще резать, недорезали... )) 

Здравствуйте, как давно такое появилось? можете записать видео проблемы? за любые подробности выдадим вознаграждение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, durable сказал:

 

Здравствуйте, как давно такое появилось? можете записать видео проблемы? за любые подробности выдадим вознаграждение 

кстати на 1200 такая же проблема, тупо бьешь тиром авто атакой он может просто встать и все, пока не нажмешь ескей и таргет заного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, durable сказал:

 

Здравствуйте, как давно такое появилось? можете записать видео проблемы? за любые подробности выдадим вознаграждение 

Такое было сколько я тут играю, сейчас стало гораздо хуже последнее время.
Видео проблемы записать сложно, т.к. я например не понимаю в какое время чар зависнет, а бегать постоянно с активированной записью экрана сложно. 
Но как я и написал выше - я создал твина и в катах на 40 лвл запис до ескейпа. Пошел качать твина в фог далее - завис на дестре во время фарма моба. Все в течении нескольких часов. Получится запишу. 

По тиру кстати чаще всего мне говорили срабатывает, особенно если бить не через атаку а скилами. Урежем тиров ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, durable сказал:

 

Здравствуйте, как давно такое появилось? можете записать видео проблемы? за любые подробности выдадим вознаграждение 

Этот бред со всеми на всех сервах, чар просто остановится, сам возьми мма и пойди на дино и пофарми тиров, поймешь проблему, а не видео ему записывай еще за 10 колов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sun сказал:

Этот бред со всеми на всех сервах, чар просто остановится, сам возьми мма и пойди на дино и пофарми тиров, поймешь проблему, а не видео ему записывай еще за 10 колов

тудаааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2024 в 16:48, durable сказал:

 

Здравствуйте, как давно такое появилось? можете записать видео проблемы? за любые подробности выдадим вознаграждение 

Видео и 10 кол))) а техники не могут проверить) в пвп дестр останавливаеться и думает єто свой или враг) реальна я проблема в масс замесах, дестр стоит в парале, так же и с мм бивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2024 в 17:48, durable сказал:

Здравствуйте, как давно такое появилось? можете записать видео проблемы? за любые подробности выдадим вознаграждение

как только Вы порезали каст и заявили, что проблема решена - я писал что нечего не решено и все так же виснет и на файтерах и на магах (все из-за доп. кастов которые клиент не тянет). Мало того, что ВРЕМЕННО порезанный каст так и не вернули, вы берете и добавляете + еще 1 пассивный каст ЯДа и тут конечно изуродованный клиент ИТ говорит - давай до свидания), перестал даже заходить на серв, пока бьёшь флаером РБ  - на эскп можно раз 10 клацнуть из-за зависания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iFRANCUZ сказал:

Видео и 10 кол))) а техники не могут проверить) в пвп дестр останавливаеться и думает єто свой или враг) реальна я проблема в масс замесах, дестр стоит в парале, так же и с мм бивает

Вы просто хелпера не купили для комфортной игры на маде,нубы. Админ красавчик,все правильно делаешь. Мад лучший сервер всех времён 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GG wp сказал:

как только Вы порезали каст и заявили, что проблема решена - я писал что нечего не решено и все так же виснет и на файтерах и на магах (все из-за доп. кастов которые клиент не тянет). Мало того, что ВРЕМЕННО порезанный каст так и не вернули, вы берете и добавляете + еще 1 пассивный каст ЯДа и тут конечно изуродованный клиент ИТ говорит - давай до свидания), перестал даже заходить на серв, пока бьёшь флаером РБ  - на эскп можно раз 10 клацнуть из-за зависания.

Предлагаешь порезать шанс маг Крита? Думаешь в этом дело? Ну не знаю,шанс дропа топ ЛСов вроде в норме. Я бы заточку поправил,слишком точится легко все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dessa сказал:

Предлагаешь порезать шанс маг Крита? Думаешь в этом дело? Ну не знаю,шанс дропа топ ЛСов вроде в норме. Я бы заточку поправил,слишком точится легко все

Как тебя еще не завербовали в команду разрабов этого серва))) Почему-то кажется порой, что подобная белеберда действительно имеет место быть, вместо адекватных действий по исправлению КОСЯКОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, GG wp сказал:

Как тебя еще не завербовали в команду разрабов этого серва))) Почему-то кажется порой, что подобная белеберда действительно имеет место быть, вместо адекватных действий по исправлению КОСЯКОВ.

мысли читаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GG wp сказал:

Как тебя еще не завербовали в команду разрабов этого серва))) Почему-то кажется порой, что подобная белеберда действительно имеет место быть, вместо адекватных действий по исправлению КОСЯКОВ.

Не взяли из-за слишком низкого уровня дофамина в крови. 😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2024 в 13:26, HeTBOE сказал:

Я, конечно понимаю, что вы там что-то делаете!!!! Но может всё-таки сделаете что-нибудь с зависанием перса... Бьешь моба хоть зажав клавишу, хоть постоянно тыкая, но перс зависает и приходиться жать Esc. Ну раз минут в 15 я согласен. Но на 1 тире на дино я Esc жал 7 раз. Вы бредите чтоли?

 

В 12.01.2024 в 22:10, Sirop сказал:

Такое было сколько я тут играю, сейчас стало гораздо хуже последнее время.
Видео проблемы записать сложно, т.к. я например не понимаю в какое время чар зависнет, а бегать постоянно с активированной записью экрана сложно. 
Но как я и написал выше - я создал твина и в катах на 40 лвл запис до ескейпа. Пошел качать твина в фог далее - завис на дестре во время фарма моба. Все в течении нескольких часов. Получится запишу. 

По тиру кстати чаще всего мне говорили срабатывает, особенно если бить не через атаку а скилами. Урежем тиров ? :)

 

В 13.01.2024 в 07:49, Sun сказал:

Этот бред со всеми на всех сервах, чар просто остановится, сам возьми мма и пойди на дино и пофарми тиров, поймешь проблему, а не видео ему записывай еще за 10 колов

Здравствуйте, скиньте ваши статы, чтобы понимать с чем иметь дело, пока из тестов ничего подобного не было замечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что изменится если откатить пассивно прокающие яды,арканы и прочую чухню? И восстановить каст в 2360? 

От этого приобретет только ММ на олде,где он может дотянутся до потолка.

На олде,где ММ может только фармить мобов и АФК фармить валакаса. 

Ап магов  пассивнопрокающей арканой и ядами это резиновая кость для голодной собаки.

-"На,ССуха,поиграйся не скули с голодухи"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2024 в 19:46, Dessa сказал:

Не взяли из-за слишком низкого уровня дофамина в крови. 😢

В резюме напиши ZAwuBCJ.png и возьмут 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...