Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

мысли о патче х100к (1)7 января


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, k1pishnoy сказал:

1)Убрать хиро столб
2)Убрать оли
3)Убрать этого чела с форума @Expert

Залайкайте чтобы админ увидел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Expert сказал:

ну тыже пониаешь что сделать стрик можно только топ профой ито очель велик шанс что тебе его собьют, потому надеятся заработать что то на стриках глупо.

собьют?) может тебе дать группу скрины почекаешь?) как не сбивают) щас помойный олимп тут, с бафами саная помойка раньше был топчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arr0w41K сказал:

собьют?) может тебе дать группу скрины почекаешь?) как не сбивают) щас помойный олимп тут, с бафами саная помойка раньше был топчик. 

он не понимает кто ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Expert сказал:

Я таких стриколовов обламываю быстро, я тебе не хуй с горы, я топ олимпер!

😀 на корчое полистай там https://vk.com/albums-79759071 там фотки полистай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arr0w41K сказал:

😀 на корчое полистай там https://vk.com/albums-79759071 там фотки полистай

особенно важно там комменты почитать,там таких фармеров было куча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно может я тоже как то чето пиздану тут: 

1. пересмотреть цены бижи что в донате, что за части властей. слишком дорого люди прото физически её не одевают. 

2. сделать донат дешевле, но постепенно открывать шопы с топ шмотками, когда на сервере уже будут люди с бижей и прочим. типо как было раньше, челы голду брали с рук за 600 кол, а потом хуяк голда в шопе за 300 появлялась, и все были в восторге. те кто одевали за 600 успевали сделать с ней 300+ кол изи за сутки!

3. убрать нахуй этот список бафов с олимпа, вы его убили к ебеням этой залупой которая не 1 челу не нравиться.

4. ваши ебаные талики и агатионы. открывайте шоп на них через сутки-двое. как раньше открывали голду. это придаст большего азарта людям, те кто не донатит, и вообще донат открывать резко так себе вариант, типо если он будет дольше открываться, вы со своей рекламой и известностью, сохраните больше людей при его открытии, т.к они будут лучше одеты к открытию фул донов. и смогут хотя бы както выживать на "этом прекрасном в данное время проэкте "

5. писать можно много всего но это самое как по мне убогое. и важное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Arr0w41K сказал:

ну ладно может я тоже как то чето пиздану тут: 

1. пересмотреть цены бижи что в донате, что за части властей. слишком дорого люди прото физически её не одевают. 

2. сделать донат дешевле, но постепенно открывать шопы с топ шмотками, когда на сервере уже будут люди с бижей и прочим. типо как было раньше, челы голду брали с рук за 600 кол, а потом хуяк голда в шопе за 300 появлялась, и все были в восторге. те кто одевали за 600 успевали сделать с ней 300+ кол изи за сутки!

3. убрать нахуй этот список бафов с олимпа, вы его убили к ебеням этой залупой которая не 1 челу не нравиться.

4. ваши ебаные талики и агатионы. открывайте шоп на них через сутки-двое. как раньше открывали голду. это придаст большего азарта людям, те кто не донатит, и вообще донат открывать резко так себе вариант, типо если он будет дольше открываться, вы со своей рекламой и известностью, сохраните больше людей при его открытии, т.к они будут лучше одеты к открытию фул донов. и смогут хотя бы както выживать на "этом прекрасном в данное время проэкте "

5. писать можно много всего но это самое как по мне убогое. и важное 

та тут похуй, дон будет выше на голову в любом случае..это не то что ранее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Arr0w41K сказал:

ну ладно может я тоже как то чето пиздану тут: 

1. пересмотреть цены бижи что в донате, что за части властей. слишком дорого люди прото физически её не одевают. 

2. сделать донат дешевле, но постепенно открывать шопы с топ шмотками, когда на сервере уже будут люди с бижей и прочим. типо как было раньше, челы голду брали с рук за 600 кол, а потом хуяк голда в шопе за 300 появлялась, и все были в восторге. те кто одевали за 600 успевали сделать с ней 300+ кол изи за сутки!

3. убрать нахуй этот список бафов с олимпа, вы его убили к ебеням этой залупой которая не 1 челу не нравиться.

4. ваши ебаные талики и агатионы. открывайте шоп на них через сутки-двое. как раньше открывали голду. это придаст большего азарта людям, те кто не донатит, и вообще донат открывать резко так себе вариант, типо если он будет дольше открываться, вы со своей рекламой и известностью, сохраните больше людей при его открытии, т.к они будут лучше одеты к открытию фул донов. и смогут хотя бы както выживать на "этом прекрасном в данное время проэкте "

5. писать можно много всего но это самое как по мне убогое. и важное 

Согласен.
Я бы вообще первые сутки убрал весь дон шоп, что бы у всех были равные шансы поборотся за стартовые акции, без дон агатионов и дон крыльэв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Expert сказал:

Согласен.
Я бы вообще первые сутки убрал весь дон шоп, что бы у всех были равные шансы поборотся за стартовые акции, без дон агатионов и дон крыльэв

дон крыло всегда было доступно на старте. в этом и была фишка.
да и не давало оно так дохуя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZeeK сказал:

дон крыло всегда было доступно на старте. в этом и была фишка.
да и не давало оно так дохуя. 

само по себе ок, но дон крыло + дон агат + шлем глада и у тебя ебейшее преимущество на старте в стартовой гонке за 1000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZeeK сказал:

дон крыло всегда было доступно на старте. в этом и была фишка.
да и не давало оно так дохуя. 

оно дает в % пусть его оставит, но талики агатионы убрал бы нахуй их вообще на 1-2 дня. крыло не вносит сильный дисбаланс ибо дает в % а вначале статы уг. типо челы с крыльями падают от челов без +- нуу донов должно быть преимущество но не такое лютое как сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Expert сказал:

само по себе ок, но дон крыло + дон агат + шлем глада и у тебя ебейшее преимущество на старте в стартовой гонке за 1000$

это воображаемые $

их выплачивают на ЛК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Expert сказал:

само по себе ок, но дон крыло + дон агат + шлем глада и у тебя ебейшее преимущество на старте в стартовой гонке за 1000$

а че есть дебилы которые еще шлемы гладов покупают? ты с той 1000 баксов хотя бы 50 сделай себе уже будет праздник на онлайн в 200-300 чел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Expert сказал:

само по себе ок, но дон крыло + дон агат + шлем глада и у тебя ебейшее преимущество на старте в стартовой гонке за 1000$

да сук это дорого ) для рабочих )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arr0w41K сказал:

оно дает в % пусть его оставит, но талики агатионы убрал бы нахуй их вообще на 1-2 дня. крыло не вносит сильный дисбаланс ибо дает в % а вначале статы уг. типо челы с крыльями падают от челов без +- нуу донов должно быть преимущество но не такое лютое как сейчас. 

во во.

попробуй это разжевать этим всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZeeK сказал:

это воображаемые $

их выплачивают на ЛК. 

я знаю, но смысл в преимуществе а не в призовых, уж сильно много буста на старте за донат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Expert сказал:

я знаю, но смысл в преимуществе а не в призовых, уж сильно много буста на старте за донат.

да тут в любом случае будет огромный буст от доната
хоть когда его вводи
тут нужно пересматривать дон вещи и что продается в шопе,ну и сами статы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZeeK сказал:

да тут в любом случае будет огромный буст от доната
хоть когда его вводи
тут нужно пересматривать дон вещи и что продается в шопе,ну и сами статы. 

сеты пересматривать не нужно, они как были топовыми, пусть так и будут, пересматривать нужно именно добычу и цену донат новых вещей, бижу 4 ебаную типо сколько кусков властей щас там надо на 1 часть, и кусков бижи с эпика, так же агатионы саные, и талики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZeeK сказал:

да тут в любом случае будет огромный буст от доната
хоть когда его вводи
тут нужно пересматривать дон вещи и что продается в шопе,ну и сами статы. 

да тут понятно, абсолютно на всех х10000000+ доны имеют огромное преимущество перед недодонами или вообще не донами ) а была бы разница в 15-20 % был бы интерес играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...