Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

че как открытие парни ?


Рекомендуемые сообщения

че народ как открытие прошло ? норм онлайн ? просто любопытно .. )) смотрю страсти кипят кого то побанили штоли ) сам играть ен стал хватило прошлого открытия х10 ..... чисто любопытно что да как тут у вас ) я 27 дней уже сам на одном сервачке играю интеренсо весело )думаю еще 2 месячишек там поиграть ... ..решил узнать как ситуация ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SintetiC сказал:

че народ как открытие прошло ? норм онлайн ? просто любопытно .. )) смотрю страсти кипят кого то побанили штоли ) сам играть ен стал хватило прошлого открытия х10 ..... чисто любопытно что да как тут у вас ) я 27 дней уже сам на одном сервачке играю интеренсо весело )думаю еще 2 месячишек там поиграть ... ..решил узнать как ситуация ) 

Та все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SintetiC сказал:

че народ как открытие прошло ? норм онлайн ? просто любопытно .. )) смотрю страсти кипят кого то побанили штоли ) сам играть ен стал хватило прошлого открытия х10 ..... чисто любопытно что да как тут у вас ) я 27 дней уже сам на одном сервачке играю интеренсо весело )думаю еще 2 месячишек там поиграть ... ..решил узнать как ситуация ) 

та тож не стартовввали тока на блюдаем заетой комедиею

тут фильм можна выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FroZzen сказал:

та тож не стартовввали тока на блюдаем заетой комедиею

тут фильм можна выпускать.

занимаем места в зале ) просто любопытно что там да как... ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, qqDimas сказал:

Сервер на 3 дня как всегда. Спасибо админам за работу с кланами и зп 30к колами 

ну это фишечка админов с МАДа ))) че нить отчудить не подумав ) типо каждому клану выдали зп 30к колами ?) это по сколько вышло колов на клан и сколько покупных кланов было ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, SintetiC сказал:

занимаем места в зале ) просто любопытно что там да как... ) 

посмотрим в 2024 году как покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SintetiC сказал:

ну это фишечка админов с МАДа ))) че нить отчудить не подумав ) типо каждому клану выдали зп 30к колами ?) это по сколько вышло колов на клан и сколько покупных кланов было ?)

думаю 5-10 точно купленно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...