Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

БАНЫ


Рекомендуемые сообщения

Только что, iFRANCUZ сказал:

То чего агр такой? Жена не дала?

Твоя? дала. но злой не потому такой, тупые люди подбешивают, ты еще хуйню сыпешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Hiranuka сказал:

Твоя? дала. но злой не потому такой, тупые люди подбешивают, ты еще хуйню сыпешь 

Главное не опозорся там язиком работая! Тема за бани тут а не за блесс рес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hiranuka сказал:

Это тут при чем, ты натурально не понимаешь о чем разговор, хуйню говорю не неси и агрится на тебя никто не будет

Zakroi ebalo i molcha igrai poka ne vbane luche. Vozamnil petux tut chota

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Отвечу тебе на понятном языке.

Ты долбоеб либо тупой либо слепой. Прочитай блядь название темы и подумай, уместны ли твои высеры на тему «плак плак порезали блесс рес» здесь.

Есть что сказать/обсудить или конструктивные мысли (откуда блядь они в твоей голове) - создай новую тему и там пиши.

Нихуя себе ты малый раздухарился, там случайно не перегрелся от такого большого объёма очевидной информации? Уверен для тебя это было сложно, но ты справился, а теперь завали ка ебальничек ибо обращался я с этим вопросом не к тебе, манда ты усатая. Обязательно задумаюсь над своим поведением только после того когда и ваши ебальники перестанут мелькать не по теме форума, то есть никогда. А то о чем я спрашивал дессу это в принцепе ебать тебя не должно, understood ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FroZzen сказал:

АДМ пора закрывать тему ибо форумные троли меряюца письками не по теме

не мешай, я только начал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iFRANCUZ сказал:

Главное не опозорся там язиком работая! Тема за бани тут а не за блесс рес

Держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце по ситуации я понял, что всем плевать на ситуацию с моей стороны, всем главное выдоить нас и оставить виноватыми.

 

1. Мы пригласили кланы через клан-менеджера, цена была 30,000 рублей (наличными за клан), за 2 пака
 + бонус 20,000 рублей на кабинет (+ бонус 30%) = 26,000 рублей
- Суммарно в НЕДЕЛЮ 56,000 рублей за 2 пака
2. Была гарантия от клан-менеджера о хорошем старте, что все будет ок, купив кланы
- Купив кланы, что мы получили? онлайн меньше, чем с покупными кланами, это НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ
3. Я вам написал ВКОНЦЕ недели, что не буду платить? - Нет, я сразу в тот же день написал суть происходящего
- Я с вами поступил, как человек, который ранее проводил акции на 75,000, 100,000, 200,000 рублей, а также на $1,000, $1,500, $2,000, $3,000 - сколько таких акций было, можете сказать? Посчитайте пожалуйста, сколько всего мы денег разыграли между игроками и кланами за сколько лет, просто посчитайте
- Есть ли сейчас неоплаченные счета по АКЦИЯМ, которые мы проводили?
4. Я написал вам в группе, что есть проблемы и готов заплатить отыгранную сумму сейчас, потому что вконце недели не будет всей суммы вам оплатить
5. 24-го Декабря (сразу после старта) - я пишу клан менеджеру о том, что есть проблема, что я не в силах буду оплатить $1,500 кланам в связи с тем, что стартовый онлайн сольников меньше, чем всегда, а покупка кланов - не меняет ситуацию совсем
- Меня переубедил клан.менеджер, сказав что все будет хорошо
image.png
6. 26 число - я окончательно уверен в том, что не смогу выплатить 150-200к за неделю игры кланам и говорю об этом клан-менеджеру, предлагаю вариант решения
- Прошу заметить ещё раз, что я не ждал окончания недели, я готов оплатить все, что отыграли, но я не в силах буду выплатить 150-200к вконце недели
image.png
С учетом всего выше сказанного, с учетом того, сколько проекту лет, с учетом того, сколько денежных акций мы провели и все выплатили, решайте сами, на чьей вы стороне.

Можете снимать 104100 видео и выкладывать на ютуб, большое спасибо что показали кем вы являетесь, не заплатил деньги - админ хуе***, заплатил - все ок, выходит что наоборот, кому заплатили, тот этим и является, особенно в приоритет ставить сервер, где больше бонусов, где больше бабок дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Thugger сказал:

Вкратце по ситуации я понял, что всем плевать на ситуацию с моей стороны, всем главное выдоить нас и оставить виноватыми.

Это твой бизнес, твоя политика и твоя ответственность.
Тебе миллион человек писало что это будет фейл по множеству причин, начиная от даты старта и заканчивая кривым «балансом».
Потом ещё и всплыло что ты наобещал золотые горы кланам, а сольников и олд нахрен забанил за рмт. 

Какую реакцию ты ждешь после этого всего?
Я скажу по секрету - ты умудрился не только обосраться перед покупными кланами, потеряв репутацию но и потерял приличную часть олда - самых лояльных к тебе игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

Это твой бизнес, твоя политика и твоя ответственность.
Тебе миллион человек писало что это будет фейл по множеству причин, начиная от даты старта и заканчивая кривым «балансом».
Потом ещё и всплыло что ты наобещал золотые горы кланам, а сольников и олд нахрен забанил за рмт. 

Какую реакцию ты ждешь после этого всего?
Я скажу по секрету - ты умудрился не только обосраться перед покупными кланами, потеряв репутацию но и потерял приличную часть олда - самых лояльных к тебе игроков.

Миллионы человек писали что?
Что там генезис и нельзя там стартовать? Но мы не будем бояться других серверов и ждать, пока они откроются, а потом ещё раз ждать, когда они откроют второй сервер на втором домене
- Часть людей не хотела, чтобы мы открыли сервер вконце года, но мы были вынуждены это сделать

Баланс - он будет улучшаться, с ним есть проблема почти на каждом сервере

Сейчас мы возвращаемся ближе к классическому Interlude, что больше нравится людям и двигаемся дальше, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vazelin сказал:

Да конечно, жаль
А так это сущая пробелма в покупными кланнами
Л2 уже не та

С сегодняшнего дня мы не будем этим больше заниматься к слову совсем, играйте в свое удовольствие, возможно будем проводить крупные денежные акции публично для всех игроков

Но платить кланам, чтобы они пришли поиграть - больше никогда
- уже не 1 раз вижу, что мы им платим, они продают за реал (говоря, я не этого не делаю), а когда ловишь, говорит ну ппц, все так делают, дай уже продам или видео запишу на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Thugger сказал:

С сегодняшнего дня мы не будем этим больше заниматься к слову совсем, играйте в свое удовольствие, возможно будем проводить крупные денежные акции публично для всех игроков

Но платить кланам, чтобы они пришли поиграть - больше никогда
- уже не 1 раз вижу, что мы им платим, они продают за реал (говоря, я не этого не делаю), а когда ловишь, говорит ну ппц, все так делают, дай уже продам или видео запишу на тебя

Как старый игрок мада спрошу, согласны с тем, что все открытия где Вы начали приглашать 666 и им платить, рисовать(разные слухи ходят) были провальными?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Thugger сказал:

Вкратце по ситуации я понял, что всем плевать на ситуацию с моей стороны, всем главное выдоить нас и оставить виноватыми.

 

1. Мы пригласили кланы через клан-менеджера, цена была 30,000 рублей (наличными за клан), за 2 пака
 + бонус 20,000 рублей на кабинет (+ бонус 30%) = 26,000 рублей
- Суммарно в НЕДЕЛЮ 56,000 рублей за 2 пака
2. Была гарантия от клан-менеджера о хорошем старте, что все будет ок, купив кланы
- Купив кланы, что мы получили? онлайн меньше, чем с покупными кланами, это НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ
3. Я вам написал ВКОНЦЕ недели, что не буду платить? - Нет, я сразу в тот же день написал суть происходящего
- Я с вами поступил, как человек, который ранее проводил акции на 75,000, 100,000, 200,000 рублей, а также на $1,000, $1,500, $2,000, $3,000 - сколько таких акций было, можете сказать? Посчитайте пожалуйста, сколько всего мы денег разыграли между игроками и кланами за сколько лет, просто посчитайте
- Есть ли сейчас неоплаченные счета по АКЦИЯМ, которые мы проводили?
4. Я написал вам в группе, что есть проблемы и готов заплатить отыгранную сумму сейчас, потому что вконце недели не будет всей суммы вам оплатить
5. 24-го Декабря (сразу после старта) - я пишу клан менеджеру о том, что есть проблема, что я не в силах буду оплатить $1,500 кланам в связи с тем, что стартовый онлайн сольников меньше, чем всегда, а покупка кланов - не меняет ситуацию совсем
- Меня переубедил клан.менеджер, сказав что все будет хорошо
image.png
6. 26 число - я окончательно уверен в том, что не смогу выплатить 150-200к за неделю игры кланам и говорю об этом клан-менеджеру, предлагаю вариант решения
- Прошу заметить ещё раз, что я не ждал окончания недели, я готов оплатить все, что отыграли, но я не в силах буду выплатить 150-200к вконце недели
image.png
С учетом всего выше сказанного, с учетом того, сколько проекту лет, с учетом того, сколько денежных акций мы провели и все выплатили, решайте сами, на чьей вы стороне.

Можете снимать 104100 видео и выкладывать на ютуб, большое спасибо что показали кем вы являетесь, не заплатил деньги - админ хуе***, заплатил - все ок, выходит что наоборот, кому заплатили, тот этим и является, особенно в приоритет ставить сервер, где больше бонусов, где больше бабок дадут.

Не я против вас не чего не имею) просто ви открили старт перед праздниками) много кто на податки на столи тратить деньги. На донат перед НГ мало кто будет донить) а так приятно зайти к вам на проект пообегать а так хорошою розвивається проект и соло игроков норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Thugger сказал:

Вкратце по ситуации я понял, что всем плевать на ситуацию с моей стороны, всем главное выдоить нас и оставить виноватыми.

 

1. Мы пригласили кланы через клан-менеджера, цена была 30,000 рублей (наличными за клан), за 2 пака
 + бонус 20,000 рублей на кабинет (+ бонус 30%) = 26,000 рублей
- Суммарно в НЕДЕЛЮ 56,000 рублей за 2 пака
2. Была гарантия от клан-менеджера о хорошем старте, что все будет ок, купив кланы
- Купив кланы, что мы получили? онлайн меньше, чем с покупными кланами, это НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ
3. Я вам написал ВКОНЦЕ недели, что не буду платить? - Нет, я сразу в тот же день написал суть происходящего
- Я с вами поступил, как человек, который ранее проводил акции на 75,000, 100,000, 200,000 рублей, а также на $1,000, $1,500, $2,000, $3,000 - сколько таких акций было, можете сказать? Посчитайте пожалуйста, сколько всего мы денег разыграли между игроками и кланами за сколько лет, просто посчитайте
- Есть ли сейчас неоплаченные счета по АКЦИЯМ, которые мы проводили?
4. Я написал вам в группе, что есть проблемы и готов заплатить отыгранную сумму сейчас, потому что вконце недели не будет всей суммы вам оплатить
5. 24-го Декабря (сразу после старта) - я пишу клан менеджеру о том, что есть проблема, что я не в силах буду оплатить $1,500 кланам в связи с тем, что стартовый онлайн сольников меньше, чем всегда, а покупка кланов - не меняет ситуацию совсем
- Меня переубедил клан.менеджер, сказав что все будет хорошо
image.png
6. 26 число - я окончательно уверен в том, что не смогу выплатить 150-200к за неделю игры кланам и говорю об этом клан-менеджеру, предлагаю вариант решения
- Прошу заметить ещё раз, что я не ждал окончания недели, я готов оплатить все, что отыграли, но я не в силах буду выплатить 150-200к вконце недели
image.png
С учетом всего выше сказанного, с учетом того, сколько проекту лет, с учетом того, сколько денежных акций мы провели и все выплатили, решайте сами, на чьей вы стороне.

Можете снимать 104100 видео и выкладывать на ютуб, большое спасибо что показали кем вы являетесь, не заплатил деньги - админ хуе***, заплатил - все ок, выходит что наоборот, кому заплатили, тот этим и является, особенно в приоритет ставить сервер, где больше бонусов, где больше бабок дадут.

Хотите нормальный сервер, с нормальными людьми. Забираете софтеров, рмт, ботов, акции, покупные кланы, привилегии клан лидерам и вашим донотерам! Делаете адекватную система доната или даже месячный абонемент для того что б администрация имела смысл держать этот сервер ( поймите будет игра без софта и люди захотят играть, и думаю что никому не напряжно будет заплатить какую-то суму в месяц для нормального сервера с нормальными админами и честной игрой). Сделайте один нормальный патч, установите одним пакетом, проверьте как он работает, нету ли багов. И просто больше прислушивайтесь к игрокам которые играют на вашем серверах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bilo4ka сказал:

Как старый игрок мада спрошу, согласны с тем, что все открытия где Вы начали приглашать 666 и им платить, рисовать(разные слухи ходят) были провальными?(

Да клан 666 всегда, рунят проекти там боти софти, играют ради рмт. Их зовут сюда, лутьше другої клан позвать чем єтих рмт типов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J2klm сказал:

Хотите нормальный сервер, с нормальными людьми. Забираете софтеров, рмт, ботов, акции, покупные кланы, привилегии клан лидерам и вашим донотерам! Делаете адекватную система доната или даже месячный абонемент для того что б администрация имела смысл держать этот сервер ( поймите будет игра без софта и люди захотят играть, и думаю что никому не напряжно будет заплатить какую-то суму в месяц для нормального сервера с нормальными админами и честной игрой). Сделайте один нормальный патч, установите одним пакетом, проверьте как он работает, нету ли багов. И просто больше прислушивайтесь к игрокам которые играют на вашем серверах.  

Да лутьше гроші викинуть на норм зашиту чем на якийсь клани. Проще спонсировать Олд клан которий точно оставить себе епик буст, а не будет им рмт-ть. Прийшли новие допустим 666 епик весь на фанпей закидують. Зайти на олд проект, там вообще не чего нету по фп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Thugger сказал:

С сегодняшнего дня мы не будем этим больше заниматься к слову совсем, играйте в свое удовольствие, возможно будем проводить крупные денежные акции публично для всех игроков

Но платить кланам, чтобы они пришли поиграть - больше никогда
- уже не 1 раз вижу, что мы им платим, они продают за реал (говоря, я не этого не делаю), а когда ловишь, говорит ну ппц, все так делают, дай уже продам или видео запишу на тебя

Вот и правильно, вам бы лучше придумать как оживить тех людей которые уже долго на проекте, возьмите х10, сервер скучный стал! На эпиках сражений нет, у топ клана  никакой оппозиции, нужно здесь что то делать еще неделя две и смысла там играть не будет🤷🏼‍♂️ Сделайте наконец-то альянсы, не знаю введите бонусы топ кланом за участия в эпиках и принятиях варов! Нужно что то делать, покупной клан пришел неделю отыграл и ушел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Thugger сказал:

Вкратце по ситуации я понял, что всем плевать на ситуацию с моей стороны, всем главное выдоить нас и оставить виноватыми.

 

1. Мы пригласили кланы через клан-менеджера, цена была 30,000 рублей (наличными за клан), за 2 пака
 + бонус 20,000 рублей на кабинет (+ бонус 30%) = 26,000 рублей
- Суммарно в НЕДЕЛЮ 56,000 рублей за 2 пака
2. Была гарантия от клан-менеджера о хорошем старте, что все будет ок, купив кланы
- Купив кланы, что мы получили? онлайн меньше, чем с покупными кланами, это НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ
3. Я вам написал ВКОНЦЕ недели, что не буду платить? - Нет, я сразу в тот же день написал суть происходящего
- Я с вами поступил, как человек, который ранее проводил акции на 75,000, 100,000, 200,000 рублей, а также на $1,000, $1,500, $2,000, $3,000 - сколько таких акций было, можете сказать? Посчитайте пожалуйста, сколько всего мы денег разыграли между игроками и кланами за сколько лет, просто посчитайте
- Есть ли сейчас неоплаченные счета по АКЦИЯМ, которые мы проводили?
4. Я написал вам в группе, что есть проблемы и готов заплатить отыгранную сумму сейчас, потому что вконце недели не будет всей суммы вам оплатить
5. 24-го Декабря (сразу после старта) - я пишу клан менеджеру о том, что есть проблема, что я не в силах буду оплатить $1,500 кланам в связи с тем, что стартовый онлайн сольников меньше, чем всегда, а покупка кланов - не меняет ситуацию совсем
- Меня переубедил клан.менеджер, сказав что все будет хорошо
image.png
6. 26 число - я окончательно уверен в том, что не смогу выплатить 150-200к за неделю игры кланам и говорю об этом клан-менеджеру, предлагаю вариант решения
- Прошу заметить ещё раз, что я не ждал окончания недели, я готов оплатить все, что отыграли, но я не в силах буду выплатить 150-200к вконце недели
image.png
С учетом всего выше сказанного, с учетом того, сколько проекту лет, с учетом того, сколько денежных акций мы провели и все выплатили, решайте сами, на чьей вы стороне.

Можете снимать 104100 видео и выкладывать на ютуб, большое спасибо что показали кем вы являетесь, не заплатил деньги - админ хуе***, заплатил - все ок, выходит что наоборот, кому заплатили, тот этим и является, особенно в приоритет ставить сервер, где больше бонусов, где больше бабок дадут.

Уважаемый Админ Thugger, не стоит обобщать, плевать только тем, кто преследуют здесь личную выгоду, таких действительно не мало, не стоит придавать большое значение их словам и принимать близко к сердцу. В то же время есть и много взрослых людей кто понимает что проект в первую очередь должен зарабатывать сам а не обогащать других, и говоря за себя, лично я вас могу понять, это был радикальный но смелый поступок на который скорее всего у Вас были свои причины. Единственное с волной банов сильно грубо получилось, хоть на то и была причина. Надеюсь у нас у всех получится найти общие знаменатели что бы в итоге люди смогли обратно вернуться к игре.
В любом случае несмотря ни на какой хейт, помните, у вас замечательный проект на котором реализованы интересные механики которые вдыхают в жизнь в старую добрую L2. Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Thugger сказал:

С сегодняшнего дня мы не будем этим больше заниматься к слову совсем, играйте в свое удовольствие, возможно будем проводить крупные денежные акции публично для всех игроков

Но платить кланам, чтобы они пришли поиграть - больше никогда
- уже не 1 раз вижу, что мы им платим, они продают за реал (говоря, я не этого не делаю), а когда ловишь, говорит ну ппц, все так делают, дай уже продам или видео запишу на тебя

К сожалению в наше время такая тенденция
Серверы живут неделю да и все
Админы бустят кланы не давая соло игрокам играть
Так же моя почка отказалась тут играть, играю я и пару людей
После таких моментов и приходят мысли уйти на лоу рейты для обычной вечерней игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Thugger сказал:

Миллионы человек писали что?
Что там генезис и нельзя там стартовать? Но мы не будем бояться других серверов и ждать, пока они откроются, а потом ещё раз ждать, когда они откроют второй сервер на втором домене
- Часть людей не хотела, чтобы мы открыли сервер вконце года, но мы были вынуждены это сделать

Баланс - он будет улучшаться, с ним есть проблема почти на каждом сервере

Сейчас мы возвращаемся ближе к классическому Interlude, что больше нравится людям и двигаемся дальше, все будет хорошо.

получается что забоялись других  серверов и хотели вконце после них открыться и переманить себе паки и кланы пообещав золотые горы а получилось наоборот полные штаны дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hiranuka сказал:

Уважаемый Админ Thugger, не стоит обобщать, плевать только тем, кто преследуют здесь личную выгоду, таких действительно не мало, не стоит придавать большое значение их словам и принимать близко к сердцу. В то же время есть и много взрослых людей кто понимает что проект в первую очередь должен зарабатывать сам а не обогащать других, и говоря за себя, лично я вас могу понять, это был радикальный но смелый поступок на который скорее всего у Вас были свои причины. Единственное с волной банов сильно грубо получилось, хоть на то и была причина. Надеюсь у нас у всех получится найти общие знаменатели что бы в итоге люди смогли обратно вернуться к игре.
В любом случае несмотря ни на какой хейт, помните, у вас замечательный проект на котором реализованы интересные механики которые вдыхают в жизнь в старую добрую L2. Спасибо Вам.

Хвали так,чтобы блес ресы КД убрали,агр вернули.

Можно было бы клонировать херанюк и был бы Мад топ сервер. 

Прикиньте, пацаны ,вместо ботов по городам Хиранюки и все проект хвалят,во жили бы мы долго и счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...