Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Заряды на купала!


Рекомендуемые сообщения

Заряды на фои я бы тоже предпочел тому что сейчас творится. Надоело уже драться против иваньков,кастующих фои в ПВП 1на1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fanat1k сказал:

Админ,Сделай уже заряды на купала, файты уже не интересные и на счет фое я бы тоже подумал.

+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fanat1k сказал:

Админ,Сделай уже заряды на купала, файты уже не интересные и на счет фое я бы тоже подумал.

однозначно +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряды делать не надо, достаточно сделать купола как у магов, маг умирает и купол пропадает, вот так и бд свс сделать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Superb1a сказал:

Заряды делать не надо, достаточно сделать купола как у магов, маг умирает и купол пропадает, вот так и бд свс сделать надо. 

Как по мне так купола наоборот вносят разнообразие в игру и игровые тактики, а так же отрезают тех кто афк, зазевался или просто тупой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, watafack сказал:

Как по мне так купола наоборот вносят разнообразие в игру и игровые тактики, а так же отрезают тех кто афк, зазевался или просто тупой. 

Или умный,но ебаный агр и АФК биш не клинсит. 🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Superb1a сказал:

Заряды делать не надо, достаточно сделать купола как у магов, маг умирает и купол пропадает, вот так и бд свс сделать надо. 

Ничего не понял, но очень интересно)))

 

Т.е. Овер Фое дал, и если он умер, то Фое спадает? А как он умрет если он под Фое?🤗

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dessa сказал:

Заряды на фои я бы тоже предпочел тому что сейчас творится. Надоело уже драться против иваньков,кастующих фои в ПВП 1на1

Оййй быыыллляяяяя, ибанько джавелинка, джейрой кто там ещё у них,  бездарные игроки, играют на оверах (имба на данный момент, админ алллооо, зайди погляди )

Ещё и фое как ракалы юзают даже 1на1, такие раки Ф1 тупо дрын зажимают, фу бля, профитные игроки, скилл игры "сможет даже улитка" позорники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoE и целесты - предлагаю 3 варианта из изменений:
1. только для передвижения (снимается когда вы кого-то ударили)
2. не проходят дебаффы, проходит физ. и маг. урон
3. не проходит физ и маг. урон, работают дебаффы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Schwainschtaiger сказал:

Ничего не понял, но очень интересно)))

 

Т.е. Овер Фое дал, и если он умер, то Фое спадает? А как он умрет если он под Фое?🤗

 

Причем тут овер? У овера и биша специфика куполов одна, у бд и свс совершенно другая, она схожа с магами/луками/тирами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Thugger сказал:

FoE и целесты - предлагаю 3 варианта из изменений:
1. только для передвижения (снимается когда вы кого-то ударили)
2. не проходят дебаффы, проходит физ. и маг. урон
3. не проходит физ и маг. урон, работают дебаффы

А можно как то без вот таких вот предложений? И так уже кринжуем с обновы неделю 🌚 не трогайте, хоть что то нормально работающее 🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Thugger сказал:

FoE и целесты - предлагаю 3 варианта из изменений:
1. только для передвижения (снимается когда вы кого-то ударили)
2. не проходят дебаффы, проходит физ. и маг. урон
3. не проходит физ и маг. урон, работают дебаффы

Вообще не вижу смысла менять механику FoE и целесты,  помоему все нормально , а тот кто дохнут от Овера под фое 1 на 1 , ну что могу сказать , бегай а не стой на месте 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, N1ghtw1sh сказал:

Вообще не вижу смысла менять механику FoE и целесты,  помоему все нормально , а тот кто дохнут от Овера под фое 1 на 1 , ну что могу сказать , бегай а не стой на месте 😅

Ты давно от овера убегал? У него скорость бега 221 

И он на ноге даёт три дрейна при достижении дистанции его ренжи,в то время как мм спотыкается и по 1й плевку водой делает,это при том что разница в кастСПД у них космическая. Полностью сломанный класс эти овера. Из говна,как во властелине колец,слепил их админ и замазал весь мад этим овером. Ещё раз,Овер это сапорт,на Оли что-то умеет,если зайца с рукава достанет. Не более не менее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dessa сказал:

Ты давно от овера убегал? У него скорость бега 221 

И он на ноге даёт три дрейна при достижении дистанции его ренжи,в то время как мм спотыкается и по 1й плевку водой делает,это при том что разница в кастСПД у них космическая. Полностью сломанный класс эти овера. Из говна,как во властелине колец,слепил их админ и замазал весь мад этим овером. Ещё раз,Овер это сапорт,на Оли что-то умеет,если зайца с рукава достанет. Не более не менее. 

Я на дестре и фре играю , проблем убить овера на этих классах не вижу , на мм хз как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, N1ghtw1sh сказал:

Я на дестре и фре играю , проблем убить овера на этих классах не вижу , на мм хз как )

Не смеши. Убить фыром овера сложнее в разы чем оверу убить фыра. Дестром еще можно,если рулетка сыграет в твою пользу и оверу не напрокает критов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dessa сказал:

Не смеши. Убить фыром овера сложнее в разы чем оверу убить фыра. Дестром еще можно,если рулетка сыграет в твою пользу и оверу не напрокает критов. 

Не знаю как там у вас , но на 1200 при полном фулле дестр вообще не видит овера , фром чуть сложнее но тоже самое по 4000 - 4500 залетает без хекса 

Если вы там на лоу рейтах то да , там все в шмотки упираеться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, N1ghtw1sh сказал:

Не знаю как там у вас , но на 1200 при полном фулле дестр вообще не видит овера , фром чуть сложнее но тоже самое по 4000 - 4500 залетает без хекса 

Если вы там на лоу рейтах то да , там все в шмотки упираеться )

Чтобы ты понимал,у нас +6е  Ы сеты рарные у всех. +8 пушка это топ. +9 у единиц,+10 у легенд, про +11 слагают легенды,но их никто не видел. Бижа тоже самое +6-7 рарная. +8 топ бижа. +9 висит баюм на ауке как яйцо Фаберже за хуеву гору колов. Про +10 слагают легенды. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже устал строчить про оверов, все это мимо понимания админов проходит. Он был имбой, так его ещё и апнули. Дрейнит по 4к, так ещё и одними критами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ктототам сказал:

Уже устал строчить про оверов, все это мимо понимания админов проходит. Он был имбой, так его ещё и апнули. Дрейнит по 4к, так ещё и одними критами. 

Так там физ дэфа и маг дэфа ещё как у танка, и м атаки как у мага с учётом отжора вампирика, его хер убьешь)😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Schwainschtaiger сказал:

Так там физ дэфа и маг дэфа ещё как у танка, и м атаки как у мага с учётом отжора вампирика, его хер убьешь)😂

Какой там маг, Овер своим отсосом бьёт сильнее, чем маг критует симфонией! Вот прям хочется матным словом выразиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Thugger сказал:

FoE и целесты - предлагаю 3 варианта из изменений:
1. только для передвижения (снимается когда вы кого-то ударили)
2. не проходят дебаффы, проходит физ. и маг. урон
3. не проходит физ и маг. урон, работают дебаффы

второй вариант подходит для foe, но никак не для целесты. целку трогать не нужно, она и так всего 10 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Thugger сказал:

FoE и целесты - предлагаю 3 варианта из изменений:
1. только для передвижения (снимается когда вы кого-то ударили)
2. не проходят дебаффы, проходит физ. и маг. урон
3. не проходит физ и маг. урон, работают дебаффы

оставьте все как есть. Все там норм.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Thugger

разресываться не умеют.давайте сделаем откат ресов. убивают овером,не стисняются фое юзать,давайте тоже усложним)   Это если коротко о соплях  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Thugger сказал:

1. только для передвижения (снимается когда вы кого-то ударили)

это идеал, так оно в дальнейшем и работает по хроникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...