Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Обнова


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится что сделали с слабыми классами. Я вижу что именно по бд/свс/гномам вы добавили то что я просил больше полугода назад. Тогда вы написали что записали и будет рассматриваться в дальнейшем ребалансе. Щас вы это добавили почти точь в точь что я предлагал - помимо бега этим классам и еще не сделали масс спойл атакой и хил для бочки.
 

мне полагаются колы за помощь? Уже довольно много введений сделали по моей просьбе, например: баф палки для олимпа, А Грейд и ниже рар, классы эти щас сделали и много другого. Предложения можете найти в архивах, многие темы еще с старого форума, в том числе насчет баланса этих классов вроде. 
 

@durable @Thugger @MAD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ADM1RAL-T0KA сказал:

Мне нравится что сделали с слабыми классами. Я вижу что именно по бд/свс/гномам вы добавили то что я просил больше полугода назад. Тогда вы написали что записали и будет рассматриваться в дальнейшем ребалансе. Щас вы это добавили почти точь в точь что я предлагал - помимо бега этим классам и еще не сделали масс спойл атакой и хил для бочки.
 

мне полагаются колы за помощь? Уже довольно много введений сделали по моей просьбе, например: баф палки для олимпа, А Грейд и ниже рар, классы эти щас сделали и много другого. Предложения можете найти в архивах, многие темы еще с старого форума, в том числе насчет баланса этих классов вроде. 
 

@durable @Thugger @MAD

С этого дня ты в списке разработчиков, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tyman сказал:

С этого дня ты в списке разработчиков, поздравляю!

Я по Лоу классам предлагал, не более 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может это твоя идея "агр в каждый дом" и сейчас мы все страдаем на масс файтах. От одного вида как к тебе приближается  паладин и ВЛ хочется выдать профит-крутануть БСое и на халишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ADM1RAL-T0KA сказал:

Мне нравится что сделали с слабыми классами. Я вижу что именно по бд/свс/гномам вы добавили то что я просил больше полугода назад. Тогда вы написали что записали и будет рассматриваться в дальнейшем ребалансе. Щас вы это добавили почти точь в точь что я предлагал - помимо бега этим классам и еще не сделали масс спойл атакой и хил для бочки.
 

мне полагаются колы за помощь? Уже довольно много введений сделали по моей просьбе, например: баф палки для олимпа, А Грейд и ниже рар, классы эти щас сделали и много другого. Предложения можете найти в архивах, многие темы еще с старого форума, в том числе насчет баланса этих классов вроде. 
 

@durable @Thugger @MAD

Я ему помогал , тоже хочу колы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...