Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Когда обновление


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Thugger сказал:

  

Глады и остальные уже на подходе

 

Суммонов на сервере нет, добавили нюк - сразу нужно критиковать? Ещё же не одного суммонера нет на сервере и в чем проблема что у него есть нюк, к которому он может словить себе лс? А не ловить лс и без Wild Magic просто быть бессмысленным
 

Шансовые скиллы:
Decay,  Freezing Flame, Curse Disease,  Arcane Chaos - если их кинуть в пвп (ты проиграл пвп, потому что потерял время на каст бессмысленного скилла)

Hex, Power Break - их не использовали практически никогда
- Возможно откатим изменение с этими скиллами и просто увеличим дальность использования

 Surrender to Wind/Water/Fire,  Curse Gloom
- Возможно откатим изменения с сурендерами, если вы считаете что это не имеет смысла

Каждый ребенок имеет право сломать свою игрушку и потом уже или играть сломанной или забыть про неё. 

На х100 эти изменения ждать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Thugger сказал:

Да, я согласен. что это ап только темных лучников, наверное ещё очень сильный

дайте тогда светлым и хавкам больше ренж атаки, будет им буст по сравнению с фр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Thugger сказал:

Да, я согласен. что это ап только темных лучников, наверное ещё очень сильный

Я думаю надо тестить, вы не забывайте что ФР хрустальный, и если попадёт в таргет то усе -город 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dessa сказал:

Каждый ребенок имеет право сломать свою игрушку и потом уже или играть сломанной или забыть про неё. 

На х100 эти изменения ждать?

 

да ладно тебе, интересно же, что получится. плюс к игрокам прислушиваются. совместно делаем новую игру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и купола было бы не плохо порезать, снизить ренж, или откат. они делают много грязи твинами в пвп. только мешают нормальному фану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Thugger сказал:

В целом прямо сейчас отката обновлений не было, но чуйка мне подсказывает что стоит откатить именно тут авто хекс, глум, суррендеры, поэтому жду ваше мнение, как вы на это смотрите

Я предлагаю запустить кск вы изначально наработали,  потестить , а откатить всегда успеете 

Просто интересно на механику посмотреть  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Thugger сказал:

В целом прямо сейчас отката обновлений не было, но чуйка мне подсказывает что стоит откатить именно тут авто хекс, глум, суррендеры, поэтому жду ваше мнение, как вы на это смотрите

Мне кажется стоит потестить как это будет выглядеть в жизни.

Взять того же овера, 1х1 его не убивает ни маг ни лук, только дестр/тир, и то тир 50/50. Если сейчас ему поднимается ещё мдеф то его теперь маги и в асист не проложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли изменение по зиалотам на 70% и активным батл роарам 10-7ур? ПоВ еешки не режет скорость бега, тоисть от глада, дестра( напомню 100% что он юзает хотя бы зиалот) вообще без шанса кайтить? Со скилом на отзыв сумона были изменения? С 10 раз может 2 только отозваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Thugger сказал:

Да, я полагаю что это нужно сделать (до уровня стрельбы)
Как вы считаете?

я бы не против) так как хекс кидал только на тиранозавров и рб, или в дуэли проверить дмг, повер брейк вообще не кидал!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bilo4ka сказал:

Будет ли изменение по зиалотам на 70% и активным батл роарам 10-7ур? ПоВ еешки не режет скорость бега, тоисть от глада, дестра( напомню 100% что он юзает хотя бы зиалот) вообще без шанса кайтить? Со скилом на отзыв сумона были изменения? С 10 раз может 2 только отозваться

Сразу видно кто на маге играет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ктототам сказал:

дайте тогда светлым и хавкам больше ренж атаки, будет им буст по сравнению с фр

Та ну , у хавка бег козырь,  у светлого скорость атаки , у фра Крит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Tyman сказал:

Как только баланс допилят, остались Крафтер и ЕЕ

А ведь про крафтеров оказалось не шутка 🫣🫣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ктототам сказал:

да ладно тебе, интересно же, что получится. плюс к игрокам прислушиваются. совместно делаем новую игру)))

А с чего ты взял,что игроки компетентны в создании игры. Л2Мад комьюнити в подавляющем большинстве это ностальгирующие  подпивасники 30+ Годиков. 

Задача для бывалых линейщиков. 

Из пункта А в пункт Б бежал Хавк,Сыр и Фыр. Вопрос,с какой скоростью они съебутся с сервера,когда к ним подбежит паладин со скоростью 250,а за ним сумонер или некр с банами,Овер с шансовыми антивиками,залипалками на Матаку,бафом сумона на Матаку начнет дрейнить из них душу. 

Я понял ваш план. Вы агр вообще убрали. Потому что тогда все становится на свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amg00 сказал:

А ведь про крафтеров оказалось не шутка 🫣🫣

В последующем обновлении их ждут 2 базальта (т.к у них нет щита нет проблемы им добавить вместо одного топора - два)
Также будет и у даггерщиков, будет по даггеру в каждой руке

Сейчас сделаем выводы касательно критики текущего обновления, сделаем изменения и будем двигаться дальше, конечная цель чтобы был актуален 31 класс как на олимпиаде, так и вне её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что хочется казать-поделитесь контактами диллера своей травы. Второе, ну наверное, будет интересно(как минимум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Thugger сказал:

В последующем обновлении их ждут 2 базальта (т.к у них нет щита нет проблемы им добавить вместо одного топора - два)
Также будет и у даггерщиков, будет по даггеру в каждой руке

Сейчас сделаем выводы касательно критики текущего обновления, сделаем изменения и будем двигаться дальше, конечная цель чтобы был актуален 31 класс как на олимпиаде, так и вне её

И третий дагер/топор что бы садится на него сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Thugger сказал:

В последующем обновлении их ждут 2 базальта (т.к у них нет щита нет проблемы им добавить вместо одного топора - два)
Также будет и у даггерщиков, будет по даггеру в каждой руке

Сейчас сделаем выводы касательно критики текущего обновления, сделаем изменения и будем двигаться дальше, конечная цель чтобы был актуален 31 класс как на олимпиаде, так и вне её

По Вашей логике я на маге могу не стаф а две арки 9 одеть и быть повелителем стихий? В одну вм в другую эмповер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dessa сказал:

Из пункта А в пункт Б бежал Хавк,Сыр и Фыр. Вопрос,с какой скоростью они съебутся с сервера,когда к ним подбежит паладин со скоростью 250

всем же скорость бега получается подняли, вот только может нужно кап скорости убрать или повысить, т.к. хавки  и так тут не играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Thugger сказал:

В последующем обновлении их ждут 2 базальта (т.к у них нет щита нет проблемы им добавить вместо одного топора - два)
Также будет и у даггерщиков, будет по даггеру в каждой руке

Сейчас сделаем выводы касательно критики текущего обновления, сделаем изменения и будем двигаться дальше, конечная цель чтобы был актуален 31 класс как на олимпиаде, так и вне её

Ещё предложение, касаемо обновления.

Добавить вывод использования фое 

По типу в Али чат пишет

Игрок ***** использовал Уд, откат во столько-то

И крыс вычислять и по времени чтоб инфа была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день до старта сервера вы все еще не можете ответить и четко сформулировать как будет выглядеть патч. Запустили ОБТ на котором отсутствуют изменения, но присутствуют баги и куча неверно работающих скиллов\мобов и т.д.  Вы задумали тестить и делать опрос у комьюнити за ОДИН день до старта. 0 желания посещать этот старт, 0 желания играть на этом проекте, 0 желания пытаться вести диалоги с руководством проекта. Я просто в ах*е на сколько вы далеки от игры в которую играют люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, watafack сказал:

Мне кажется стоит потестить как это будет выглядеть в жизни.

Взять того же овера, 1х1 его не убивает ни маг ни лук, только дестр/тир, и то тир 50/50. Если сейчас ему поднимается ещё мдеф то его теперь маги и в асист не проложат

Этот класс должен делать грязюку на дебафе,давать баф,крутить ЦП,отдавать фои. Просто саппорт. 

31 профу хотят игровыми сделать апая до небес овера. Короче,лень это даже комментировать. Видно проделана огромная работа чтобы выебать бегемота. Остаётся открытый вопрос зачем и кому это нужно. Не бегемоту так точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Thugger сказал:

Опубликуем уже сегодня, часть по ребалнсу:

  • Skill1157_0.jpg Body to Mind, Skill0417_0.jpg Pain of Saggitarius - теперь являются Toogle скиллами (каждые 2 секунды преобразовывают HP в MP)
  • Skill1074_0.jpg Surrender to Wind/Water/Fire, Skill1263_0.jpg Curse Gloom, Skill1269_0.jpg Curse Disease, Skill1338_0.jpg Arcane Chaos, Skill1233_0.jpg Decay, Skill1244_0.jpg Freezing Flame, Skill0122_0.jpg Hex, Skill0115_0.jpg Power Break теперь являются шансовыми пассивными скиллами (накладываются при атаке противника)
  • Skill1069_0.jpg Sleep - длительность использования уменьшена в 3.3 раза (теперь аналог Trance)
  • Skill1072_0.jpg Sleeping Cloud - длительность использования уменьшена в 2.5 раза
  • Skill1331_0.jpg Blessing of Queen теперь имеет бонусы Skill1331_0.jpg Gift of Queen (+ физ.атака, точность)
    - Gift of Queen убран из игры
  • Skill1406_0.jpg Summon Feline King (3-ти профный кот) теперь может использовать бафф Blessing of Queen
  • Skill1332_0.jpg Gift of Seraphim теперь имеет бонусы Skill1332_0.jpg Blessing of Seraphim (+ рег мп)
    - Blessing of Seraphim убран из игры
  • Skill1407_0.jpg Summon Magnus the Unicorn (3-ти профный конь) теперь может использовать бафф Gift of Seraphim
  • Skill1333_0.jpg Summon Nightshade - суммону добавлен скилл Skill1333_0.jpg Gift of INT (на всю пати) увеличивающий M.Atk на 15%
  • Skill1408_0.jpg Summon Spectral Lord - (3-ти профный суммон темного) теперь может использовать бафф Gift of INT
  • Классу Warlock добавлен Skill1230_0.jpg Promimence
  • Классу Elemental Summonner добавлен Skill1235_0.jpg Hydro Blast
  • Классу Phantom Summonner добавлен Skill1239_0.jpg Hurricane
  • Классам Prophet, Shillen Saint добавлен скилл Skill1028_0.jpg Might of Heaven
  • Skill1355_0.jpg Prophecy of Water / Skill1356_0.jpg Fire, Skill1363_0.jpg Chant of Victory, Skill1414_0.jpg Vicories of Pa'agrio больше не отнимают скорость передвижения
  • Skill1283_0.jpg Soul Guard теперь увеличивает и M.Def
  • Skill1001_0.jpg Soul Cry теперь увеличивает и M.Atk
  • Warsmith и Bounty Hunter, Bladedance, Swordsinger - добавлено новое пассивное умение Skill1062_0.jpg Fury, увеличивающее физ.атаку +12%, скорость атаки +15%, шанс крита, силу крита +25%, физ. защиту +25%, маг. защиту +30%
  • Skill0322_0.jpg Shield Fortress, Skill0197_0.jpg Holy Armor, Skill0196_0.jpg Holy Blade - теперь является пассивой, а не тоглом
  • Skill0288_0.jpg Guard Stance - теперь увеличивает и M.Def
  • Skill0058_0.jpg Elemental Heal - скорость использования теперь зависит от скорости атаки
  • Skill0416_0.jpg Spirit и Skill0415_0.jpg Blessing of Saggitarius теперь являются пассивными
  • Skill0078_0.jpg War Cry, Skill0130_0.jpg Thrill Fight, Skill0421_0.jpg Fell Swoop, Skill0317_0.jpg Focus Attack - длительность увеличена до 5 минут
  • Surrender to Earth/Poison - убран из игры
  • Surrender to Wind - теперь нельзя учить у Sorcer

Ебать это вы смело затеялись, мои аплодисменты. Вы ещё на слушаетесь за это, но я думаю это как минимум будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Paranoia сказал:

За день до старта сервера вы все еще не можете ответить и четко сформулировать как будет выглядеть патч. Запустили ОБТ на котором отсутствуют изменения, но присутствуют баги и куча неверно работающих скиллов\мобов и т.д.  Вы задумали тестить и делать опрос у комьюнити за ОДИН день до старта. 0 желания посещать этот старт, 0 желания играть на этом проекте, 0 желания пытаться вести диалоги с руководством проекта. Я просто в ах*е на сколько вы далеки от игры в которую играют люди...

пшол вон неадекват,  тебя тут никто не ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...