Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

обновления


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ктототам сказал:

Вы лучше скажите, когда будет ожидаемый ребаланс классов в игре? и будут ли какие изменения у гладов? их просто незаконно урезали по всем параметрам. 

Ты шо там гавна въебал? Глад на Олимпе бьёт больше критом чем дестр под лимитами, нормальная тема

Дестр по ЕЕ критует 4500 с меча, глад 6500 с с ТСС, 

Убрали дез виспер, который нерфит, всех, кроме глада, так что давай до свидания, ужасно интересно что будет после "ребаланса" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

33 минуты назад, Carden сказал:

некоторые люди не понимают, что игроки - это клиенты, и если вы обеспечите ужасное обслуживание клиентов, они больше не придут. обслуживание клиентов - это ключ! :)

эхх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Schwainschtaiger сказал:

Ты шо там гавна въебал? Глад на Олимпе бьёт больше критом чем дестр под лимитами, нормальная тема

Дестр по ЕЕ критует 4500 с меча, глад 6500 с с ТСС, 

Убрали дез виспер, который нерфит, всех, кроме глада, так что давай до свидания, ужасно интересно что будет после "ребаланса" 

будут гномы убивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Schwainschtaiger сказал:

Ты шо там гавна въебал? Глад на Олимпе бьёт больше критом чем дестр под лимитами, нормальная тема

Дестр по ЕЕ критует 4500 с меча, глад 6500 с с ТСС, 

Убрали дез виспер, который нерфит, всех, кроме глада, так что давай до свидания, ужасно интересно что будет после "ребаланса" 

тоже мне сравнение. дестр бегает заюзаный и по кд лупит. глад же после тсс теряет почти все зарядки) да и речь не про оли. в поле глад в пвп сильно просел после урезания физ атаки, отражалки и рефреша

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Schwainschtaiger сказал:

Ты шо там гавна въебал? Глад на Олимпе бьёт больше критом чем дестр под лимитами, нормальная тема

Дестр по ЕЕ критует 4500 с меча, глад 6500 с с ТСС, 

Убрали дез виспер, который нерфит, всех, кроме глада, так что давай до свидания, ужасно интересно что будет после "ребаланса" 

Если я не ошибаюсь, именно вы и члены вашего клана посоветовали этот баланс? :) не вы ли не так давно говорили, что баланс потрясающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carden сказал:

Если я не ошибаюсь, именно вы и члены вашего клана посоветовали этот баланс? :) не вы ли не так давно говорили, что баланс потрясающий.

Смешались в кучу кони, люди,коты,дестры и тиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carden сказал:

Если я не ошибаюсь, именно вы и члены вашего клана посоветовали этот баланс? :) не вы ли не так давно говорили, что баланс потрясающий.

значит вот кто виновен в обрезании глада) будем знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Carden сказал:

вы, наверное, этого не знали... но позвольте мне сказать вам, есть такая штука, называемая логами, здесь отслеживается каждый ваш шаг, это просто вопрос времени, когда мы вас поймаем :) если вам повезет, вы можете что-то продать, но покупатель тоже будет наказан. Удачи вам в продажах, сэр!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carden сказал:

Если я не ошибаюсь, именно вы и члены вашего клана посоветовали этот баланс? :) не вы ли не так давно говорили, что баланс потрясающий.

Про какую именно "балансировку" идёт речь? Я немного участвовал в тестах перед открытием 25 февраля х100 Нью, когда немного подрезали магов и апнули чуток физов.

Дальнейшие фиксы нёрфы целок тиров, резистов, отражалок и в том числе удаление бафов фокуса и дезвиспера с Олимпа -  это нытье уже кого то другого, чулка либо ещё кого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Schwainschtaiger сказал:

Про какую именно "балансировку" идёт речь? Я немного участвовал в тестах перед открытием 25 февраля х100 Нью, когда немного подрезали магов и апнули чуток физов.

Дальнейшие фиксы нёрфы целок тиров, резистов, отражалок и в том числе удаление бафов фокуса и дезвиспера с Олимпа -  это нытье уже кого то другого, чулка либо ещё кого.

 

чулок наныл и свалил в очередной солевой трип. помянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ктототам сказал:

Вы лучше скажите, когда будет ожидаемый ребаланс классов в игре? и будут ли какие изменения у гладов? их просто незаконно урезали по всем параметрам. 

Здравствуйте, конечно будет ребаланс, на сколько мне известно осталось совсем чуток

 

3 часа назад, Ктототам сказал:

надеюсь тругер и дурабл это читают. если им вообще есть дело до форума)

 

читаем😟

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Schwainschtaiger сказал:

Про какую именно "балансировку" идёт речь? Я немного участвовал в тестах перед открытием 25 февраля х100 Нью, когда немного подрезали магов и апнули чуток физов.

Дальнейшие фиксы нёрфы целок тиров, резистов, отражалок и в том числе удаление бафов фокуса и дезвиспера с Олимпа -  это нытье уже кого то другого, чулка либо ещё кого.

 

Немного подрезали магов , просто убили в хлам конкретнее! А я на дестра играю и только на нём , апните мне это это и это пожалуй... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Carden сказал:

Если я не ошибаюсь, именно вы и члены вашего клана посоветовали этот баланс? :) не вы ли не так давно говорили, что баланс потрясающий.

самый классный баланс был, когда весь бафф на олимпе соответствовал хроникам грации, отражалки соответствовали, вот и было интересно играть...

а тут эти нововведения, дез виспер и фокус были предусмотрены корейцами на оли, отражалки тоже должны работать по 20%, так придумали корейцы 

весь х10 возмущается и говорит что идея говно полнейшее, стоит вернуть как было

всем ножам вы грубо говоря отрезали яйца на олимпе, раньше ножом можно было убить ЕЕ и саммонов, теперь можно подтереться этой профой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Teg сказал:

самый классный баланс был, когда весь бафф на олимпе соответствовал хроникам грации, отражалки соответствовали, вот и было интересно играть...

а тут эти нововведения, дез виспер и фокус были предусмотрены корейцами на оли, отражалки тоже должны работать по 20%, так придумали корейцы 

весь х10 возмущается и говорит что идея говно полнейшее, стоит вернуть как было

всем ножам вы грубо говоря отрезали яйца на олимпе, раньше ножом можно было убить ЕЕ и саммонов, теперь можно подтереться этой профой

скоро на форуме будет вести только администрация между собой?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ZeeK сказал:

скоро на форуме будет вести только администрация между собой?) 

я высказал только свое мнения, никогда не скрывал того что больше за то как корейцы сделали, а если и что-то просил сделать или фиксить ссылался на руофф 

у меня никогда не было просьб просить администрацию нарисовать третью руку или ногу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет описание изменений? Зашел на ОБТ х10 и…. Сурендеры и глум пассивный а не активный? Бег прибавился у некоторых классов. Еще какието пассивные скиллы без описания - просто черный квадратик в скиллах. 
 

вы можете дать лист с обновами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ADM1RAL-T0KA сказал:

Когда будет описание изменений? Зашел на ОБТ х10 и…. Сурендеры и глум пассивный а не активный? Бег прибавился у некоторых классов. Еще какието пассивные скиллы без описания - просто черный квадратик в скиллах. 
 

вы можете дать лист с обновами? 

Топ, это что нужно, добавить обновы, а вы как игроки найдите сами эти обновы ну и баги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sun сказал:

Топ, это что нужно, добавить обновы, а вы как игроки найдите сами эти обновы ну и баги

классика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sun сказал:

Топ, это что нужно, добавить обновы, а вы как игроки найдите сами эти обновы ну и баги

Нужно нпс ставить с наградами. Первый нашел 10,100,1000 багов. 1000й, 500й ,100й ,50й ,последний игрок на ньюшке. 100500, миллион ,дохуиллион критов при телепорте и масса других достижений л2 мада

Когда узнал про пассивный сурендер вообще охуел,а пассивный бекстаб будет у ножей? Или пассивный френзи сделайте дестру,луку пассивный дабл шот.

Чтобы уже мы выставили на панель ф1 атаку ф2 Некст таргет и ф3 Брес ф4 Бсое ф5-ф12 подобрать

Кто генератор этих гениальных идей? Премию ему выдать срочно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Superb1a сказал:

Пассивный глум и сурик, ору чето 🤣 Походу не только Чулок отправился в солевой трип 🤣🤣🤣

Прикинь,встречаешь овера и начинаешь его водичкой щекотать пока сурендер не пройдет,уже после кидаешь Вортекс и жмешь ту виледж,потому что сука Овер дрейнит любого без шансов и сурендеры ему не нужны потому что его атака не имеет стихии,нужно ему вместо сурендера пассивный Foi приделать,а то как-то не честно ,у всех есть сурендера а у овера нет. Iваньки будут недовольны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще надо пасивыйный нубл, чтоб с подмасух можно было встать 😂

ну раз есть такой скил масухи, и с под них встать с нублом шанс 1 на 1000000

то давайте уже и пассивный нубл хули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dessa сказал:

Нужно нпс ставить с наградами. Первый нашел 10,100,1000 багов. 1000й, 500й ,100й ,50й ,последний игрок на ньюшке. 100500, миллион ,дохуиллион критов при телепорте и масса других достижений л2 мада

Когда узнал про пассивный сурендер вообще охуел,а пассивный бекстаб будет у ножей? Или пассивный френзи сделайте дестру,луку пассивный дабл шот.

Чтобы уже мы выставили на панель ф1 атаку ф2 Некст таргет и ф3 Брес ф4 Бсое ф5-ф12 подобрать

Кто генератор этих гениальных идей? Премию ему выдать срочно

 

 

арууууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...