Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Баф Санты Предложение


Рекомендуемые сообщения

Есть интересное предложение про баф санты 

Я думаю многие потдержат 

Админ давайте сделаем баф санты что бы он не сразу ложился а выпадала типа бутылочки (носок) что бы он был персональным и падал как ёлка дабы его не накопили на мышке и .т.д

И когда надо игрок его заюзал и получил баф 

Сейчас я смотрю шанс на санту стал меньше чем в том году и выбить его под какой то файт не так просто , вот и предложение сделать его как эликсир,думаю многие оценят такой ход .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2023 в 22:57, l2madNews сказал:

Есть интересное предложение про баф санты 

Я думаю многие потдержат 

Админ давайте сделаем баф санты что бы он не сразу ложился а выпадала типа бутылочки (носок) что бы он был персональным и падал как ёлка дабы его не накопили на мышке и .т.д

И когда надо игрок его заюзал и получил баф 

Сейчас я смотрю шанс на санту стал меньше чем в том году и выбить его под какой то файт не так просто , вот и предложение сделать его как эликсир,думаю многие оценят такой ход .

Бред сивой кобылы. Баф Санты вносит и так дисбаланс классов так тонко настроенный админушкой.

Просто тебе приснился сон как ты фармишь на тире носки в стопочку,наглаживаешь их и после юзаешь на лукаря,чтобы лепить криты по магу в 6к или на говгоовера,чтобы с зажатым ф1 всех задрейниьть насмерть. А может ты хочешь на паладина надеть носки и в файтах забегать в магов,чтобы масс файты на Маде были ещё искрометнее и интереснее? Хитрый ход

Я все не дождусь когда админ введёт блессАлирес. А то хуйня какая-то а не игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2023 в 23:57, l2madNews сказал:

Есть интересное предложение про баф санты 

Я думаю многие потдержат 

Админ давайте сделаем баф санты что бы он не сразу ложился а выпадала типа бутылочки (носок) что бы он был персональным и падал как ёлка дабы его не накопили на мышке и .т.д

И когда надо игрок его заюзал и получил баф 

Сейчас я смотрю шанс на санту стал меньше чем в том году и выбить его под какой то файт не так просто , вот и предложение сделать его как эликсир,думаю многие оценят такой ход .

может лучше шанс его поднять?:) а то по 1-2 часа фрмиш мобов а его все нет и нет. за колы вообще молчу это вообще счастливчику привозит. просто ради бафа!!!а если хочешь лучнику взять вообще не представляю сутки наверное фармить чтоб приехал он или дагеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amadey сказал:

может лучше шанс его поднять?:) а то по 1-2 часа фрмиш мобов а его все нет и нет. за колы вообще молчу это вообще счастливчику привозит. просто ради бафа!!!а если хочешь лучнику взять вообще не представляю сутки наверное фармить чтоб приехал он или дагеру!

Согласен, шанс в этом году очень маленький

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2023 в 00:57, l2madNews сказал:

Есть интересное предложение про баф санты 

Я думаю многие потдержат 

Админ давайте сделаем баф санты что бы он не сразу ложился а выпадала типа бутылочки (носок) что бы он был персональным и падал как ёлка дабы его не накопили на мышке и .т.д

И когда надо игрок его заюзал и получил баф 

Сейчас я смотрю шанс на санту стал меньше чем в том году и выбить его под какой то файт не так просто , вот и предложение сделать его как эликсир,думаю многие оценят такой ход .

Если такое вводить, то баф должен быть на минут 15 максимум и что бы не копились 10шт, а максимум 1шт можно держать в кармане. По поводу шанса согласен 3 дейлика сделал 0 Сант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...