Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Бонус за победу на ТВТ


Рекомендуемые сообщения

Знаю что сейчас в меня полетят камни за очередную мою идею но возможно нужно пересмотреть бонус за победу в твт. Людей на сервере вполне достаточно для участия но никто не регается . Может стоит к медальке добавить 1 топ лс или заточку на рубашку єто я как пример пишу. Думаю 1на медалька не мотивирует людей учавствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но опять таки - на твт и дмы не ходят не из-за хреновых наград. За то же 1 место на дме, дают 2 книжки, чего вполне достаточно что бы завлечь народ.

Не ходят туда в первую очередь из-за софта и засосов.

Когда по тебе берут таргет за долю секунды и через дверь, несколько дополнительных лсов в награде явно не прибавят тебе мотивации)

Так же и с засосами, когда на дме из 5 человек 2, а иногда и 3е просто бегают вместе и пиздят всё живое.

 

По этому прежде чем перерабатывать награды нужно решать проблемы из-за которых, а точнее - благодаря которым там играют одни и те же 5 человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, watafack сказал:

Идея хорошая, но опять таки - на твт и дмы не ходят не из-за хреновых наград. За то же 1 место на дме, дают 2 книжки, чего вполне достаточно что бы завлечь народ.

Не ходят туда в первую очередь из-за софта и засосов.

Когда по тебе берут таргет за долю секунды и через дверь, несколько дополнительных лсов в награде явно не прибавят тебе мотивации)

Так же и с засосами, когда на дме из 5 человек 2, а иногда и 3е просто бегают вместе и пиздят всё живое.

 

По этому прежде чем перерабатывать награды нужно решать проблемы из-за которых, а точнее - благодаря которым там играют одни и те же 5 человек. 

За ДМ  так же думаю, и даже без софта это эвент для элиты. Я пиал конкретно за твт , он больше для народа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Silent сказал:

За ДМ  так же думаю, и даже без софта это эвент для элиты. Я пиал конкретно за твт , он больше для народа .

Уже давно такое предложили) поздно ти проснулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, watafack сказал:

Идея хорошая, но опять таки - на твт и дмы не ходят не из-за хреновых наград. За то же 1 место на дме, дают 2 книжки, чего вполне достаточно что бы завлечь народ.

Не ходят туда в первую очередь из-за софта и засосов.

Когда по тебе берут таргет за долю секунды и через дверь, несколько дополнительных лсов в награде явно не прибавят тебе мотивации)

Так же и с засосами, когда на дме из 5 человек 2, а иногда и 3е просто бегают вместе и пиздят всё живое.

 

По этому прежде чем перерабатывать награды нужно решать проблемы из-за которых, а точнее - благодаря которым там играют одни и те же 5 человек. 

Причем, тут софт? Во все вам виновен софт?) Ну закажите себе софт, проблема. 23 год с софтом играют все, ну 2 недели после стартап софт ток не работает, а потом он везде работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2023 в 10:27, iFRANCUZ сказал:

Причем, тут софт? Во все вам виновен софт?) Ну закажите себе софт, проблема. 23 год с софтом играют все, ну 2 недели после стартап софт ток не работает, а потом он везде работает

Закажи себе врача))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...