Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Тема смены шанса заточки


Рекомендуемые сообщения

Судя по аукциону то люди готовятся к смене шанса заточки, многие пытаются избавиться от точеных шмоток или мне кажется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто народ уходит с сервера в предвкушении грядущих обнов. Пытаются продать шмот, пока он хоть какую то ценность имеет. 
Сейчас апнут заточку и всё, карета превратится в тыкву, а состояние сколоченное годами - в пыль.
Зато ботоводы ликуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, watafack сказал:

Просто народ уходит с сервера в предвкушении грядущих обнов. Пытаются продать шмот, пока он хоть какую то ценность имеет. 
Сейчас апнут заточку и всё, карета превратится в тыкву, а состояние сколоченное годами - в пыль.
Зато ботоводы ликуют.

Согласен с тобой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, watafack сказал:

Просто народ уходит с сервера в предвкушении грядущих обнов. Пытаются продать шмот, пока он хоть какую то ценность имеет. 
Сейчас апнут заточку и всё, карета превратится в тыкву, а состояние сколоченное годами - в пыль.
Зато ботоводы ликуют.

А сейчас это не пыль?) На серве сидят одни гномы которые как ты правильно сказал "годами" колотили свое состояние . И когда появляется новый игрок на серве его как сашу грей во все щели имеют. Он смотрит на то что бы дать отпор нужно потратить "несколько лет" и ливает с серва. Я не говорю что увеличение шанса даст положительный или отрицательный результат , но что-то менять нужно ибо разрыв между свежими игроками и старлеями сервера просто колоссальный. А если оставить все как есть (как вы хотите ) то новых игроков не будет , а старые постепенно будут уходить и серв умрет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Silent сказал:

А сейчас это не пыль?) На серве сидят одни гномы которые как ты правильно сказал "годами" колотили свое состояние . И когда появляется новый игрок на серве его как сашу грей во все щели имеют. Он смотрит на то что бы дать отпор нужно потратить "несколько лет" и ливает с серва. Я не говорю что увеличение шанса даст положительный или отрицательный результат , но что-то менять нужно ибо разрыв между свежими игроками и старлеями сервера просто колоссальный. А если оставить все как есть (как вы хотите ) то новых игроков не будет , а старые постепенно будут уходить и серв умрет.  

Вот где вы все берете эту всю чушь? Заходите на нью и точите/фармите, там и дроп лучше и шанс точки/лса гораздо выше. Многие после нью приходят на олд с 8-9 пухами с лсами и рар сэтами. Да, эпик там не намутишь, но зато на нью можно спокойно наторговать колов что бы купить эпик уже на олде.

Другой вопрос уже в том что с нью всё сливается на фп ибо там колы дороже и дальше сидим ждём новое нью, попутно ноя о том что на олде все перефармленные.


Я точно так же 2 года назад приходил и с нуля всё фармил. Это не песочница, где вас за ручку будут вести и класть в рот буст.

Более того, когда я приходил сюда играть все бегали +6, +7 и спустя 2 года здесь точно так же бегают +6/+7.

То что новому игроку нужно задонить агатион и эксу - вопрос к админам, шанс заточки здесь не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, watafack сказал:

Вот где вы все берете эту всю чушь? Заходите на нью и точите/фармите, там и дроп лучше и шанс точки/лса гораздо выше. Многие после нью приходят на олд с 8-9 пухами с лсами и рар сэтами. Да, эпик там не намутишь, но зато на нью можно спокойно наторговать колов что бы купить эпик уже на олде.

Другой вопрос уже в том что с нью всё сливается на фп ибо там колы дороже и дальше сидим ждём новое нью, попутно ноя о том что на олде все перефармленные.


Я точно так же 2 года назад приходил и с нуля всё фармил. Это не песочница, где вас за ручку будут вести и класть в рот буст.

Более того, когда я приходил сюда играть все бегали +6, +7 и спустя 2 года здесь точно так же бегают +6/+7.

То что новому игроку нужно задонить агатион и эксу - вопрос к админам, шанс заточки здесь не при чем.

 

 Возможно ты и прав , но на форуме и на голосовании которые устраивают админы мы видим только мнения играков которым есть что терять и понятное дело что себе во вред никто голосовать не будет. Получается что получается 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Silent сказал:

А сейчас это не пыль?) На серве сидят одни гномы которые как ты правильно сказал "годами" колотили свое состояние . И когда появляется новый игрок на серве его как сашу грей во все щели имеют. Он смотрит на то что бы дать отпор нужно потратить "несколько лет" и ливает с серва. Я не говорю что увеличение шанса даст положительный или отрицательный результат , но что-то менять нужно ибо разрыв между свежими игроками и старлеями сервера просто колоссальный. А если оставить все как есть (как вы хотите ) то новых игроков не будет , а старые постепенно будут уходить и серв умрет.  

Имеет место быть ещё один фактор,что человек заходит поиграть на интерлюдию,бустит лучника или ММа в надежде кого-то нагнуть и его мечты разбиваются от встречи со "сбалансированными" говнопрофами.

Кто сидит,где сидит,за кого сидит,какие гномы. Что ты несёшь. У нас сидят тут только честные люди за кляузы от ботоводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dessa сказал:

Имеет место быть ещё один фактор,что человек заходит поиграть на интерлюдию,бустит лучника или ММа в надежде кого-то нагнуть и его мечты разбиваются от встречи со "сбалансированными" говнопрофами.

Кто сидит,где сидит,за кого сидит,какие гномы. Что ты несёшь. У нас сидят тут только честные люди за кляузы от ботоводов.

Несу свою мысль , гномы имел введу не профу а людей которые уже каждый имеет по пещере с сокровищами и чахнут над ними как драконы, боятся что в цене что-то упадет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Silent сказал:

Несу свою мысль , гномы имел введу не профу а людей которые уже каждый имеет по пещере с сокровищами и чахнут над ними как драконы, боятся что в цене что-то упадет. 

Что тут плохого? Ты отвали 4к колов за ольфа 10го и превратишься с гнома чахнущего над златом в гнома просто чахнущего. При условии что валик стоит 700 колов,а рарный +6 Ы сет 130 колов. Дядя, проснись,экономика мада разрушена. Сидеть на злате не зная куда вложить свои кровные адекватная реакция благоразумного задрота. Есть ещё дураки которые покупают за 100500 колов точенную бижутерию. Но как о мне,на сервере где ММу яйца отрезали и пришили их Тиру, вьебывать страшные суммы в точку бижи такое себе занятие . 

+7 стоит 80 колов

+8 стоит 400 колов

+9 хуй знает сколько стоит

+10 хуй знает у кого есть. 

Новички могут вполне комфортно юзать рарную бижу +6 которая точится за 15 колов

Ты вообще на сервере сколько играешь? Ты несёшь не мысль,а какую-то чушь. Что ты хочешь от населения мада? Админ правит такие балансы,что не поддаются логике разумного человека. Будто специально выкуривает адекватных людей с проекта чтобы тут развести цирк уродов. Где ещё саппорт класс Оверлорд в соло дрючит любого встречного не спрашивая кто он по жизни и под кем ходит. Задумайся над этим,прежде чем писать бред что тут гномы виноваты в том что сидят над златом.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dessa сказал:

Что тут плохого? Ты отвали 4к колов за ольфа 10го и превратишься с гнома чахнущего над златом в гнома просто чахнущего. При условии что валик стоит 700 колов,а рарный +6 Ы сет 130 колов. Дядя, проснись,экономика мада разрушена. Сидеть на злате не зная куда вложить свои кровные адекватная реакция благоразумного задрота. Есть ещё дураки которые покупают за 100500 колов точенную бижутерию. Но как о мне,на сервере где ММу яйца отрезали и пришили их Тиру, вьебывать страшные суммы в точку бижи такое себе занятие . 

+7 стоит 80 колов

+8 стоит 400 колов

+9 хуй знает сколько стоит

+10 хуй знает у кого есть. 

Новички могут вполне комфортно юзать рарную бижу +6 которая точится за 15 колов

Ты вообще на сервере сколько играешь? 

 

 

Примерно 1,5 года , это имеет значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Silent сказал:

Примерно 1,5 года , это имеет значение?

Для меня нет. За полтора года можно было и понять что тут делается. Вы как слепые,бритые коты,не понимаете почему так холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена шанса заточки не планировалась, большинство людей хотят оставить как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Silent сказал:

А сейчас это не пыль?) На серве сидят одни гномы которые как ты правильно сказал "годами" колотили свое состояние . И когда появляется новый игрок на серве его как сашу грей во все щели имеют. Он смотрит на то что бы дать отпор нужно потратить "несколько лет" и ливает с серва. Я не говорю что увеличение шанса даст положительный или отрицательный результат , но что-то менять нужно ибо разрыв между свежими игроками и старлеями сервера просто колоссальный. А если оставить все как есть (как вы хотите ) то новых игроков не будет , а старые постепенно будут уходить и серв умрет.  

не вижу проблемы. в этом и смысл сервера, что здесь есть пути развития и есть к чему стремиться , куча серваков подобного типа без рар/агат/свойств, который за 2 месяца можно пройти и иметь там фулл буст. и в чём интерес? я пришёл на нью, с нью перешёл на олд и никаких проблем с бустом не видел, фармил в своё удовольствие , играл прайм в клане , получал эпик и очень быстро мой буст стал актуальным. Если ты хочешь залетать на любой сервак и быть на фулле через месяц я хз, возможно это не твой формат рейтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 4ulok drujok сказал:

не вижу проблемы. в этом и смысл сервера, что здесь есть пути развития и есть к чему стремиться , куча серваков подобного типа без рар/агат/свойств, который за 2 месяца можно пройти и иметь там фулл буст. и в чём интерес? я пришёл на нью, с нью перешёл на олд и никаких проблем с бустом не видел, фармил в своё удовольствие , играл прайм в клане , получал эпик и очень быстро мой буст стал актуальным. Если ты хочешь залетать на любой сервак и быть на фулле через месяц я хз, возможно это не твой формат рейтов. 

Единственное что я хочу это что бы на серве прибавлялись люди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Silent сказал:

Единственное что я хочу это что бы на серве прибавлялись люди 

Лебедям не крылья стричь нужно,а кормить лучше,чтобы они не улетели. 

Не бери в голову, времена такие,что  много молодых людей из жизни уходят,а тут игра какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2023 в 11:07, watafack сказал:

Просто народ уходит с сервера в предвкушении грядущих обнов. Пытаются продать шмот, пока он хоть какую то ценность имеет. 
Сейчас апнут заточку и всё, карета превратится в тыкву, а состояние сколоченное годами - в пыль.
Зато ботоводы ликуют.

Да уходят, кто уходить бред висрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFRANCUZ сказал:

Да уходят, кто уходить бред висрал

тебе откуда знать , одноклеточное, ты тут не играешь, тюбик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, 4ulok drujok сказал:

тебе откуда знать , одноклеточное, ты тут не играешь, тюбик

И що що не граю!? Як би був норм настроен серв грав би!!! А якщо тобі пофіг на жигулю чи на иномарке катать, то шо тобі сказать.  Я поняв що ти зроблений в 76 году, и тобі пофіг на передові технології 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iFRANCUZ сказал:

И що що не граю!? Як би був норм настроен серв грав би!!! А якщо тобі пофіг на жигулю чи на иномарке катать, то шо тобі сказать.  Я поняв що ти зроблений в 76 году, и тобі пофіг на передові технології 

ты сам понял что сказал дегенерат ? не позорься . Откуда тебе знать кто ливает ,а кто нет, если ты сам говоришь что не играешь? ты просто ошибка природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 4ulok drujok сказал:

ты сам понял что сказал дегенерат ? не позорься . Откуда тебе знать кто ливает ,а кто нет, если ты сам говоришь что не играешь? ты просто ошибка природы

Єт ти ошибка, которое не можете играть на норм продукте! А ток ноет, и ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 4ulok drujok сказал:

ты сам понял что сказал дегенерат ? не позорься . Откуда тебе знать кто ливает ,а кто нет, если ты сам говоришь что не играешь? ты просто ошибка природы.

Мб ти сестра малручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iFRANCUZ сказал:

Єт ти ошибка, которое не можете играть на норм продукте! А ток ноет, и ноет.

я конечно знаю что у тебя проблемы по медицинской части с восприятием реальности, но ноешь здесь только ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 4ulok drujok сказал:

я конечно знаю что у тебя проблемы по медицинской части с восприятием реальности, но ноешь здесь только ты :D

Ти пагони мои видел? Не дорос ти ище до меня! Одно дневневний боец форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...