Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Горе бизнес мены или как убить олимп на сервере.


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Хочу высказать свое мнение на счет Олимпа на сервере, в общем-то все прекрасно хороший баланс чувствуется хорошо проделанная работа со стороны администрации. Но попутно хочу сообщить о сложностях происходящих на сервере, думаю все знают о РМТ (что частично согласовано) и залив профессий на олимпе. Но у нас появились люди, которые соединили эти 2 негативных фактора, как следствие вообще убили олимп как таковой. Пользы серверу от этого вообще нет, а только наоборот у людей пропадает желание ходить на олимпиаду я к сожалению среди них. Если проанализировать в общей сложности неделю олимпиады можно проследить какой вред это приносит серверу когда из олимпиды сделали бизнес отдельные игроки. Откровенно занимающиеся вымогательством отката за разрешение быть героем.
В качестве решения проблемы предлагаю рассмотреть ряд предложений:
1)Убрать фактор обогащения за счет геройства (убрать блес точки в магазине за грейд паси), это 100% положительно повлияет на процесс. Игроки будут ходить ради спортивного интереса и бонусов таких как умение и оружие. Я думаю блесок в игре достаточно из РБ и мобов.
2) Ограничить олимпиаду по дням, например с пятницы до воскресенья.
это существенно повредит банальному заливу, горе бизнес мны просто не разорвутся на все профессии. В настоящее время с понедельника по пятницу на олимпе горе бизнесмены выполнят залив игроков за откат.
3) Ограничить перекидование оружия с ЛС через посылку, это также положительно повлияет на процесс олимпиады. Это усложнит процесс когда забираются чисто классы (2-3 профессии для примера дагерщиков или сумонеров) одним аккаунтом.
3) Как вариант ограничить количество сражений на арене для примера 50. Это вообще в корень усложнит процесс залива.
4) Поднять цену за обнуление хиро очков до 50 донат монет. ( +- цена которую берут горе бизнес мены за клас)
5) Как вариант проверить олимп на счет дополнительного софта, используемого отдельными игроками. Сразу видно как на олимпе работают функции с адреналина типа сбитие каста или для примера на триплу глада откинута целеста чисто по мили секундам  и тд.
Думаю я найду поддержку среди игроков просто любящих серв Мад со всеми его проблемами и недостатками, так как жизнь она не может быть идеальной.
Уважаемая администрация не дайте в корень угробить олимп нашего сервера. 
С уважением  PabloESCOBAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю ни только олим спасёте но и сервер,на экономику влияет  дисбаланс в последствии блессточки как и колы будут как грязи а мы пришли на  х10 а не на х 100000. Будьте так добры займитесь. Спасибо за любые действия ведь если вы ничего не сделаете в конце концов мы перестанем  заходить как итог зависимость от мада пройдет. 

 П.с - Пабло первый после меня.)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Pabletskiy сказал:

День добрый. Хочу высказать свое мнение на счет Олимпа на сервере, в общем-то все прекрасно хороший баланс чувствуется хорошо проделанная работа со стороны администрации. Но попутно хочу сообщить о сложностях происходящих на сервере, думаю все знают о РМТ (что частично согласовано) и залив профессий на олимпе. Но у нас появились люди, которые соединили эти 2 негативных фактора, как следствие вообще убили олимп как таковой. Пользы серверу от этого вообще нет, а только наоборот у людей пропадает желание ходить на олимпиаду я к сожалению среди них. Если проанализировать в общей сложности неделю олимпиады можно проследить какой вред это приносит серверу когда из олимпиды сделали бизнес отдельные игроки. Откровенно занимающиеся вымогательством отката за разрешение быть героем.
В качестве решения проблемы предлагаю рассмотреть ряд предложений:
1)Убрать фактор обогащения за счет геройства (убрать блес точки в магазине за грейд паси), это 100% положительно повлияет на процесс. Игроки будут ходить ради спортивного интереса и бонусов таких как умение и оружие. Я думаю блесок в игре достаточно из РБ и мобов.
2) Ограничить олимпиаду по дням, например с пятницы до воскресенья.
это существенно повредит банальному заливу, горе бизнес мны просто не разорвутся на все профессии. В настоящее время с понедельника по пятницу на олимпе горе бизнесмены выполнят залив игроков за откат.
3) Ограничить перекидование оружия с ЛС через посылку, это также положительно повлияет на процесс олимпиады. Это усложнит процесс когда забираются чисто классы (2-3 профессии для примера дагерщиков или сумонеров) одним аккаунтом.
3) Как вариант ограничить количество сражений на арене для примера 50. Это вообще в корень усложнит процесс залива.
4) Поднять цену за обнуление хиро очков до 50 донат монет. ( +- цена которую берут горе бизнес мены за клас)
5) Как вариант проверить олимп на счет дополнительного софта, используемого отдельными игроками. Сразу видно как на олимпе работают функции с адреналина типа сбитие каста или для примера на триплу глада откинута целеста чисто по мили секундам  и тд.
Думаю я найду поддержку среди игроков просто любящих серв Мад со всеми его проблемами и недостатками, так как жизнь она не может быть идеальной.
Уважаемая администрация не дайте в корень угробить олимп нашего сервера. 
С уважением  PabloESCOBAR

Этот вопрос уже долгое время поднимается но Админы тупо его игнорят! Полностью поддерживаю  выше сказаное!  

1) Сделайте лимит боев! Это самый лучший способ навести порядок на олимпиаде и заинтересовать других игроков принимать там участие!
2) Что б не было не адекватного  количество заливных твинков сделайте олимпиаду только для игроков с нублесом, как по сути оно и должно быть! 
3) Возьмитесь уже за софт половина сервера играет на софте в том числе и на олимпиаде! 
4) Сделайте классовую награду за 1-3 место, что б было больше интереса у  игроков! 
5) Сократите время Олимпиады с 6 часов в день на 2 часа.

6) Пересмотрите откат активных умений от ЛС во стафах и шанс их прохождения!

Начните уже что то делать! 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Для участия в Олимпиаде нужен нублес.

2.Оллимпиада только по выходным.Так как облизывать олли столб,каждый день с 18-00 до ночи с таким онлайном нет никакого смысла.

3.Ограничение по кол-ву боев очень не плохая идея.

4.Апните уже сало свсу,шанс прохождения очень мал,если и прошло сало раз в пол года то это праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pabletskiy сказал:

День добрый. Хочу высказать свое мнение на счет Олимпа на сервере, в общем-то все прекрасно хороший баланс чувствуется хорошо проделанная работа со стороны администрации. Но попутно хочу сообщить о сложностях происходящих на сервере, думаю все знают о РМТ (что частично согласовано) и залив профессий на олимпе. Но у нас появились люди, которые соединили эти 2 негативных фактора, как следствие вообще убили олимп как таковой. Пользы серверу от этого вообще нет, а только наоборот у людей пропадает желание ходить на олимпиаду я к сожалению среди них. Если проанализировать в общей сложности неделю олимпиады можно проследить какой вред это приносит серверу когда из олимпиды сделали бизнес отдельные игроки. Откровенно занимающиеся вымогательством отката за разрешение быть героем.
В качестве решения проблемы предлагаю рассмотреть ряд предложений:
1)Убрать фактор обогащения за счет геройства (убрать блес точки в магазине за грейд паси), это 100% положительно повлияет на процесс. Игроки будут ходить ради спортивного интереса и бонусов таких как умение и оружие. Я думаю блесок в игре достаточно из РБ и мобов.
2) Ограничить олимпиаду по дням, например с пятницы до воскресенья.
это существенно повредит банальному заливу, горе бизнес мны просто не разорвутся на все профессии. В настоящее время с понедельника по пятницу на олимпе горе бизнесмены выполнят залив игроков за откат.
3) Ограничить перекидование оружия с ЛС через посылку, это также положительно повлияет на процесс олимпиады. Это усложнит процесс когда забираются чисто классы (2-3 профессии для примера дагерщиков или сумонеров) одним аккаунтом.
3) Как вариант ограничить количество сражений на арене для примера 50. Это вообще в корень усложнит процесс залива.
4) Поднять цену за обнуление хиро очков до 50 донат монет. ( +- цена которую берут горе бизнес мены за клас)
5) Как вариант проверить олимп на счет дополнительного софта, используемого отдельными игроками. Сразу видно как на олимпе работают функции с адреналина типа сбитие каста или для примера на триплу глада откинута целеста чисто по мили секундам  и тд.
Думаю я найду поддержку среди игроков просто любящих серв Мад со всеми его проблемами и недостатками, так как жизнь она не может быть идеальной.
Уважаемая администрация не дайте в корень угробить олимп нашего сервера. 
С уважением  PabloESCOBAR

1. Блесски убирать не стоит, т.к. для очень многих игроков это основная мотивация для хиро + далеко не все могут/хотят бить их с рб.

2. Олимп чисто по выходным - идеальное решение.

3. п.2 уже достаточно усложнит процесс полноценного фарма несколькими персами на одном аккаунте + перекидывают пушки таким образом не только олимперы, так что не стоит всем усложнять жизнь чисто из-за олимпа
4. Однозначно

5. Не особо актуально из-за п.2 и п.4

6. Тут хз что сказать)

7. От себя: вернуть требование по нублесу для олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, J2klm сказал:

Этот вопрос уже долгое время поднимается но Админы тупо его игнорят! Полностью поддерживаю  выше сказаное!  

1) Сделайте лимит боев! Это самый лучший способ навести порядок на олимпиаде и заинтересовать других игроков принимать там участие!
2) Что б не было не адекватного  количество заливных твинков сделайте олимпиаду только для игроков с нублесом, как по сути оно и должно быть! 
3) Возьмитесь уже за софт половина сервера играет на софте в том числе и на олимпиаде! 
4) Сделайте классовую награду за 1-3 место, что б было больше интереса у  игроков! 
5) Сократите время Олимпиады с 6 часов в день на 2 часа.

6) Пересмотрите откат активных умений от ЛС во стафах и шанс их прохождения!

Начните уже что то делать! 
 

 

Раз админы скорей всего это прочитают еще б хотелось додать:

- Сделайте возможность альянсов хотя бы 2-3 клана.

- обновите арену эвентов.

- обновите костюмы. 

- раз вы ввели ольфы и свойства, сделайте хай эпик сильнее (Фринтезу и Баюма могут зафармить два человека, Валакаса и Антарас один Пак в котором ни один человек даже не упадет) это ж не нормально! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле мы все играем на 1 сервере, и условия для нас созданы одинаковые.
Некоторые классы уж очень завышены. Но что если например мне не нравится играть этими классами? 

Шансы прохождения стана\парала очень высокие. 
30 скилы очень сильно изменили баланс, как по мне - не в лучшую сторону. 
ДПС очень много на олимпе, особенно от физов (сколько времени роба без целки против тира или глада живет?) Ну не считая конечно сумонеров, они вообще не пробиваемые. 
Бои короткие соответственно. 
Мы тут говорим про интерес к олимпу - какой может быть интерес летать и по кд отдавать очки 2-3 людям которые стоят 6 дней в неделю по 6 часов нон стоп. Кто тут на 10 убивает кота?) Никто?) 
Честно - интереса 0. 

Ограничить бы сразу 1 днем олимп - воскресеньем например - все отлетали свои бои и не смотреть вообще в сторону олимпа. Нечего там делать. 
Нубл - не нубл - вообще разницы нет. Были бы новые люди - возможно было бы актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб ще знімав SP за кожен поєдинок хоть по 10кк щоб твінів качали якщо хочуть заливатись і обов'язково ще адену по 1кк і буде всім щастя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда эти бизнесмены за вашу монету делали хиро вас, почему то тем на форуме не было,смешно наблюдать за жалобами сейчас,но факт остается фактом,олимп на олде мертв и фармят два человека )

Сама тема давно поднимается на форуме, изменить нужно во первых баф и прохождение скилов с ЛСов.

1) Вернуть селф баф + два бафа после начала боя. (ВВ+акум,ВВ+хаст)

2) Скилы\дебафы с ЛСа имеют шанс прохождения>чем скил +30, это вообще ор.

3) Не ограничивать кол-во дней,а вот установить ограничение на кол-во боев в неделю отличная идея,которая уже используется на многих проектах.

Это минимум который нужно, что бы оживить олимп,мое мнение.

 

з.ы. Хвалю паблито,написал текст и даже мысль донес xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Paranoia сказал:

Когда эти бизнесмены за вашу монету делали хиро вас, почему то тем на форуме не было,смешно наблюдать за жалобами сейчас,но факт остается фактом,олимп на олде мертв и фармят два человека )

Сама тема давно поднимается на форуме, изменить нужно во первых баф и прохождение скилов с ЛСов.

1) Вернуть селф баф + два бафа после начала боя. (ВВ+акум,ВВ+хаст)

2) Скилы\дебафы с ЛСа имеют шанс прохождения>чем скил +30, это вообще ор.

3) Не ограничивать кол-во дней,а вот установить ограничение на кол-во боев в неделю отличная идея,которая уже используется на многих проектах.

Это минимум который нужно, что бы оживить олимп,мое мнение.

 

Все правильно сказал, полностью поддерживаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что этим "бизнесменам" еще делать, если тут кроме олимпа все фармит 1 клан, и соответственно топ 5 забирают своими твино-кланами?) Смотрю эту неделю - 4 места из 5. Может их наказать?) 
Было бы 5 из 5, да олимп "бизнесменам" помог последнее место забрать. 
Нашли свою "нишу". ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sirop сказал:

А что этим "бизнесменам" еще делать, если тут кроме олимпа все фармит 1 клан, и соответственно топ 5 забирают своими твино-кланами?) Смотрю эту неделю - 4 места из 5. Может их наказать?) 
Было бы 5 из 5, да олимп "бизнесменам" помог последнее место забрать. 
Нашли свою "нишу". ))  

Ну пабло же без хиро оставили, как такое стерпеть) А то что раньше ему и всем остальным за колы\точки делали хиро пох, главное сейчас это против них работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Paranoia сказал:

Ну пабло же без хиро оставили, как такое стерпеть) А то что раньше ему и всем остальным за колы\точки делали хиро пох, главное сейчас это против них работает)

Да причем тут это, реально Олимп на сервер не интересный. Давно уже пора внести изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Pabletskiy сказал:

День добрый. Хочу высказать свое мнение на счет Олимпа на сервере, в общем-то все прекрасно хороший баланс чувствуется хорошо проделанная работа со стороны администрации. Но попутно хочу сообщить о сложностях происходящих на сервере, думаю все знают о РМТ (что частично согласовано) и залив профессий на олимпе. Но у нас появились люди, которые соединили эти 2 негативных фактора, как следствие вообще убили олимп как таковой. Пользы серверу от этого вообще нет, а только наоборот у людей пропадает желание ходить на олимпиаду я к сожалению среди них. Если проанализировать в общей сложности неделю олимпиады можно проследить какой вред это приносит серверу когда из олимпиды сделали бизнес отдельные игроки. Откровенно занимающиеся вымогательством отката за разрешение быть героем.
В качестве решения проблемы предлагаю рассмотреть ряд предложений:
1)Убрать фактор обогащения за счет геройства (убрать блес точки в магазине за грейд паси), это 100% положительно повлияет на процесс. Игроки будут ходить ради спортивного интереса и бонусов таких как умение и оружие. Я думаю блесок в игре достаточно из РБ и мобов.
2) Ограничить олимпиаду по дням, например с пятницы до воскресенья.
это существенно повредит банальному заливу, горе бизнес мны просто не разорвутся на все профессии. В настоящее время с понедельника по пятницу на олимпе горе бизнесмены выполнят залив игроков за откат.
3) Ограничить перекидование оружия с ЛС через посылку, это также положительно повлияет на процесс олимпиады. Это усложнит процесс когда забираются чисто классы (2-3 профессии для примера дагерщиков или сумонеров) одним аккаунтом.
3) Как вариант ограничить количество сражений на арене для примера 50. Это вообще в корень усложнит процесс залива.
4) Поднять цену за обнуление хиро очков до 50 донат монет. ( +- цена которую берут горе бизнес мены за клас)
5) Как вариант проверить олимп на счет дополнительного софта, используемого отдельными игроками. Сразу видно как на олимпе работают функции с адреналина типа сбитие каста или для примера на триплу глада откинута целеста чисто по мили секундам  и тд.
Думаю я найду поддержку среди игроков просто любящих серв Мад со всеми его проблемами и недостатками, так как жизнь она не может быть идеальной.
Уважаемая администрация не дайте в корень угробить олимп нашего сервера. 
С уважением  PabloESCOBAR

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ssspringvoid сказал:

Всем привет) И так хотел бы начать с того что никогда не рмтшил, можете проверить (администрация)

На счет софта целка=3пл ))) Если у вас не хватает умения или мозгов или может быть вы просто не умеете играть?

Если кто то доджит 3пл целкой, а ТЫ нет = это не значит что кто то на софте, это значит что кто то лучше играет?)

А так со всем согласен, делайте все как написал пабло) UP

Только для начала хотел бы посмотреть на ваши лица после этих видосов что скину ниже)

Каждый 2 человек в клане ой сори в ТОП клане майхем РМТшит))) Могу дать пруфы и тд... поверьте они у меня есть)

И те кто юзают софт, тоже всех знаю "персонажей"

В качестве решения проблемы предлагаю администрации данного проекта связаться со мной и перебанить всех "горе бизнесменов"

Ах да паблос, если что пиши в пм буду для тебя лично подрубать стрим по ссылочке с олимпа)

Ну а это вам так для разминки)

 

 

Качество видео не очень, где можно посмотреть более качественное видео? Музыкальное сопровождение отстой кстате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ssspringvoid сказал:

Так что кто РМТшник и юзает софт а кто просто ходит на оли и нас?)

Полсервера играет на софте 🤷🏼‍♂️ И это печально! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J2klm сказал:

Качество видео не очень, где можно посмотреть более качественное видео? Музыкальное сопровождение отстой кстате)))

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ssspringvoid сказал:

На ютубе выбери качество

 

2 минуты назад, ssspringvoid сказал:

На ютубе выбери качество

Скандалы, интриги, расследование))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...