Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Го ВАЙП, и после НЬЮ новий олд


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Oniks сказал:

Швайн, не тупи, весело же будет. Будешь мне говорить это тебе не Олд 😂

Сможешь в лучшем случае одно Хиро забрать 😂😂😂 

Кстати кто это? Ты что ли? 👍

это походу юнкноунплеер, бежит с остановки домой понасрав кирпичами), и пишет :все теперь ты узнаешь кто я 🤣🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Вы думаете,что мы лохи?

Мы этот ваш мув с жалобами мамке запомним. Докатились, детский сад "Козочка 24/7"

Уже создан отряд мстителей, вооруженных видеокамерами. Можете на своих ботах сушить весла. Закончилась власть гребневых козопасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если админ узнает,что пара подростков с седыми яйцами угрожают расправой в реальной жизни нашему богатырю?  

Что там по правилам игры? Все ровно? Кажись я доигрался,чулок за мной выехал,душить будет во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dessa сказал:

 

Вы думаете,что мы лохи?

Мы этот ваш мув с жалобами мамке запомним. Докатились, детский сад "Козочка 24/7"

Уже создан отряд мстителей, вооруженных видеокамерами. Можете на своих ботах сушить весла. Закончилась власть гребневых козопасов.

Скиньтесь сначала бабками кенту своему на разбан , а то наверное бросили его в одиночестве . А когда кастанули и наебали систему все вместе радовались наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Che сказал:

Скиньтесь сначала бабками кенту своему на разбан , а то наверное бросили его в одиночестве . А когда кастанули и наебали систему все вместе радовались наверное)

Все у вас наверное и может быть.

Тебя мы забыли спросить,что

делать. Мы свою вину не признаем,будем добиваться свободы полит заключённого и вынашивать план мести. Не дадим вам фармить диноостров и сайлерена к примеру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dessa сказал:

Тебя мы забыли спросить,что делать. Мы свою вину не признаем,будем добиваться свободы полит заключённого и вынашивать план мести. Не дадим вам фармить диноостров и сайлерена к примеру.

 

А козу можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Che сказал:

А козу можно ?

Только с ее согласия. Хотя она давно уже в сексуальном рабстве у вашего иностранца.Он написал ей роман на своем транслите,она думала там про любовь,пока дочиталась,а оказалось там все по расчёту. И пока форумный юрист дает правовую оценку этому преступлению,действие продолжается . Админ,помоги настроить весы Фемиды,что тяжелее на маде зоофилия или транскрипцио́рассизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dessa сказал:

 

Вы думаете,что мы лохи?

Мы этот ваш мув с жалобами мамке запомним. Докатились, детский сад "Козочка 24/7"

Уже создан отряд мстителей, вооруженных видеокамерами. Можете на своих ботах сушить весла. Закончилась власть гребневых козопасов.

Нет, Я так не считаю. Я вас уважаю. Как соперников, как варов. Без вас не было бы смысла играть. Не было бы соперничества. 

К сожалению вы не уважаете ни меня, ни наши старания, дать фан. Мы с потом и кровью выиграли инадрил. И ваш чел багом кастанул замок. Да пусть гниёт в темнице сырой, за свой поступок. Я знаю как вы радовались и веселились что забрали замок "хаха какие они тупые, хаха" 

А теперь кто смеётся? 

Так что проехали. В любом случае мы остались без замка, на неделю. Так ,что мне пох кто там в бане, кто в тюрьме. Мы оправимся и будем сильней.

Удачи в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oniks сказал:

Нет, Я так не считаю. Я вас уважаю. Как соперников, как варов. Без вас не было бы смысла играть. Не было бы соперничества. 

К сожалению вы не уважаете ни меня, ни наши старания, дать фан. Мы с потом и кровью выиграли инадрил. И ваш чел багом кастанул замок. Да пусть гниёт в темнице сырой, за свой поступок. Я знаю как вы радовались и веселились что забрали замок "хаха какие они тупые, хаха" 

А теперь кто смеётся? 

Так что проехали. В любом случае мы остались без замка, на неделю. Так ,что мне пох кто там в бане, кто в тюрьме. Мы отправимся и будем сильней.

Удачи в бою.

Как вы выиграли инадрилл если вы без замка. Вы не знаете как кастанули у вас его. Кастанули у вас его традиционным способом. Влючаете тут шнурков,сами у нас так перекастовывали замок. Сколько у вас чуваков носит багом заточенные ольфы,ещё недавно бегали ваши типы абузили костюм и когда пропал он визгу было на весь форум. Харош тут приделывать нимб на квадратную голову,мы вас знаем как облупленных. Кто чем дышит знаем в этом багнутом мире л2. Кого вы тут собрались ебать? Тропинка слишком узкая. Скоро будете доносы писать,как кто-то парик украл у вашего новичка и это несправедливо с вашей точки зрения,а админ вам будет потакать,боясь потерять супермегоклан который противостоял самим 666 и давал жизнь на крайней  ньюшке,а по факту мы сами знаем истинное положение дел и кто отправил весь приплод с той ньюшки в реал играть в домино,а не крабить Олд ,своей тупой внутриклановой политикой. 

Без оппонента и здоровой конкуренции нет прогресса и интереса играть в эту шляпу. Но прогресс упёрся в кап который админ нам тут набалансировал,не забыв апнуть говноклассы,которые вы юзаете сколько я вас знаю (откуда тут уважуха к вам?)

Где ваш ММ пак? Ушли пепсы  и не стало мм пака. Кто бы вы были без уничтожения мм класса и апа говнопроф? Вас бы не существовало,админ вам по факту подарил доминацию на сервере и вы накрутили из себя игрунов. Дожили до того что вас снова втоптали и вы начали вызывать Кракена в тех поддержке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dessa сказал:

Как вы выиграли инадрилл если вы без замка. Вы не знаете как кастанули у вас его. Кастанули у вас его традиционным способом. Влючаете тут шнурков,сами у нас так перекастовывали замок. Сколько у вас чуваков носит багом заточенные ольфы,ещё недавно бегали ваши типы абузили костюм и когда пропал он визгу было на весь форум. Харош тут приделывать нимб на квадратную голову,мы вас знаем как облупленных. Кто чем дышит знаем в этом багнутом мире л2. Кого вы тут собрались ебать? Тропинка слишком узкая. Скоро будете доносы писать,как кто-то парик украл у вашего новичка и это несправедливо с вашей точки зрения,а админ вам будет потакать,боясь потерять супермегоклан который противостоял самим 666 и давал жизнь на крайней  ньюшке,а по факту мы сами знаем истинное положение дел и кто отправил весь приплод с той ньюшки в реал играть в домино,а не крабить Олд ,своей тупой внутриклановой политикой. 

Без оппонента и здоровой конкуренции нет прогресса и интереса играть в эту шляпу. Но прогресс упёрся в кап который админ нам тут набалансировал,не забыв апнуть говноклассы,которые вы юзаете сколько я вас знаю (откуда тут уважуха к вам?)

Где ваш ММ пак? Ушли пепсы  и не стало мм пака. Кто бы вы были без уничтожения мм класса и апа говнопроф? Вас бы не существовало,админ вам по факту подарил доминацию на сервере и вы накрутили из себя игрунов. Дожили до того что вас снова втоптали и вы начали вызывать Кракена в тех поддержке. 

Зачем ты такие гадости пишешь? Кто что зачем почему? 

Мы есть кто есть. У нас дружный клан, а у вас? 

Мы адаптируемся под любые классы. 

Про какие традиционные вещи ты пишешь? Стены блять целые! Ты читать умеешь? Стены блять целые как он туда попал? Блинканулся в кастовалу? Не неси хуйню. 

Ведёшь себя как твой друг "богатырь" 

Языком чешешь так, что уже Японию цунами накрыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oniks сказал:

Зачем ты такие гадости пишешь? Кто что зачем почему? 

Мы есть кто есть. У нас дружный клан, а у вас? 

Мы адаптируемся под любые классы. 

Про какие традиционные вещи ты пишешь? Стены блять целые! Ты читать умеешь? Стены блять целые как он туда попал? Блинканулся в кастовалу? Не неси хуйню. 

Ведёшь себя как твой друг "богатырь" 

Языком чешешь так, что уже Японию цунами накрыло

С вашей подачи забанили моего друга на,что мне вам писать? Благодарности ? Интересные ребята получается. У вас клан дружный,а у нас, с ваших слов, сборище крыс и багоюзеров. Можно бесконечно доказывать что все с точностью до наоборот. Играем в л2 стараясь не  впадать в детство,что невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Oniks сказал:

Зачем ты такие гадости пишешь? Кто что зачем почему? 

Мы адаптируемся под любые классы. 

Про какие традиционные вещи ты пишешь? 

Насчёт адаптации. Новая мета это говна котлета! Вы эту котлету схавали,а мы нет. Было бы интересно поглядеть на мадХ100 Олд с другим кланом вместо нас,который бы тоже под мету лёг. Было бы то что на х1200

Но мы не говноеды и добились от адмэна, крупиц пока что, благоразумия и адекватной реакции на удручающие последствия его балансировки классов. 

Сейчас масс файты на х100 Олд имеют небольшое подобие и мелькают разнообразные профы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dessa сказал:

Насчёт адаптации. Новая мета это говна котлета! Вы ету котлету схавали,а мы нет. Было бы интересно поглядеть на мадХ100 Олд с другим кланом вместо нас,который бы тоже под мечту лёг. Было бы то что на х1200

Но мы не говноеды и добились от адмэна крупиц пока что благоразумия и адекватной реакции на удручающие последствия его балансировки классов. 

Сейчас масс файты на х100 Олд имеют небольшое подобие и мелькают разнообразные профы. 

Это сугубо твоё личное мнение. Большинство людей в вашем клане её схавали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dessa сказал:

Насчёт адаптации. Новая мета это говна котлета! Вы ету котлету схавали,а мы нет. Было бы интересно поглядеть на мадХ100 Олд с другим кланом вместо нас,который бы тоже под мечту лёг. Было бы то что на х1200

Но мы не говноеды и добились от адмэна крупиц пока что благоразумия и адекватной реакции на удручающие последствия его балансировки классов. 

Сейчас масс файты на х100 Олд имеют небольшое подобие и мелькают разнообразные профы. 

Сейчас масс замес ебать интересный 😂 5-10 секунд на массухах 😂😂😂👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oniks сказал:

Это сугубо твоё личное мнение. Большинство людей в вашем клане её схавали... 

Это да. Сложно  удержатся от такого соблазна. Но не большинство,это ты перегибаешь. Иностранцы в основном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oniks сказал:

Сейчас масс замес ебать интересный 😂 5-10 секунд на массухах 😂😂😂👍

Пусть адмэн агр адекватным сделает и секс продлится 3 минуты,все по классике,ведь мы на классике интерлюдия без прелюдий 

Отзывайте заявление и отдадим вам Орен на следующей неделе. Или дион можем подогнать чтобы быстрее бегали от нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dessa сказал:

Пусть адмэн агр адекватным сделает и секс продлится 3 минуты,все по классике,ведь мы на классике интерлюдия без прелюдий 

Отзывайте заявление и отдадим вам Орен на следующей неделе. Или дион можем подогнать чтобы быстрее бегали от нас. 

125 евро для своего друга найти не можешь что ли? А мы бы нашли на изи своим пацанам )  Представляю как вы отписываете админу за последние 2 дня 🤣🤣🤣  или когда Элсис лев тигр в соло баюма убил , а ваш ганник не смог хахаха как мы орали с этого 🤣🤣🤣   там наверное вообще вас прорвало,  админа замучили наверное ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dessa сказал:

С вашей подачи забанили моего друга на,что мне вам писать? Благодарности ? Интересные ребята получается. У вас клан дружный,а у нас, с ваших слов, сборище крыс и багоюзеров. Можно бесконечно доказывать что все с точностью до наоборот. Играем в л2 стараясь не  впадать в детство,что невозможно.

Твой друг шлепок парафиновый, я его всё мотал, так ему и передай как будешь заворачивать передачку в места не столь отдаленные, пускай теперь сидит в темнице сырой, кандалами гремя и думает о своем поведении.

А ты вместо того что бы осудить подобное поведение только потакаешь беспределу, позор. А оправдания в духе: image.thumb.png.dd8057fb165cbbfa39688d3983610c3e.png

По определению не в кассу, это лично ваши интимные трудности, ну значит судьба у вас такая, терпеть, но то что вы хавали и терпели весь происходящий шлак, это не значит что все вокруг такие же терпилы и будут молчать.

2 часа назад, Dessa сказал:

Все у вас наверное и может быть.

Тебя мы забыли спросить,что

делать. Мы свою вину не признаем,будем добиваться свободы полит заключённого и вынашивать план мести. Не дадим вам фармить диноостров и сайлерена к примеру.

 

Гена, очнись, уже признали! image.thumb.png.2a189184294acb53de81bb3a05315e70.png Косвенно правда, но уже хотя бы не отрицаете этого, хоть у кого то в вашем клане осталась горстка яиц чтоб это признать. @HataWata За жульничество баном награждают не персонажа как такового, а игрока и вагончиком всех его твинков. В противном же случае банить персонажей было бы бессмысленно, вы бы на каждую осаду плодили новых твинков не переживая за собственные шкуры.

 

2 часа назад, Dessa сказал:

А что если админ узнает,что пара подростков с седыми яйцами угрожают расправой в реальной жизни нашему богатырю?  

Что там по правилам игры? Все ровно? Кажись я доигрался,чулок за мной выехал,душить будет во сне.

А причем тут админ? Это уже дело полиции, идите в свою местную жандармерию поплачьтесь, скажите что вас в игре обзывают и угрожают поводить яйцами по лицу, если повезет, ми 6 вызовут в полном составе и полетят на черных вертолетах защищать обиженных и угнетенных сирот, если нет, обратитесь в лигу сексуальных реформ, может быть там помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dessa сказал:

 

Вы думаете,что мы лохи?

Мы этот ваш мув с жалобами мамке запомним. Докатились, детский сад "Козочка 24/7"

Уже создан отряд мстителей, вооруженных видеокамерами. Можете на своих ботах сушить весла. Закончилась власть гребневых козопасов.

Всё что мы о вас думаем я тебе уже в красках описал в предыдущей теме, и слово "Лохи" в данном контексте наиболее безобидное. 
2023-10-25-161551121.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы в свой дружный состав/коллектив приняли Ваньку ?)  почему ушел Арион с пачкой?) почему отваливаются банан и т.д. 

Ведь вы так дружны и непоколебимы.. 

 

@Hiranuka@Hiranuka а теперь представь ситуация.. Я играю в тайге с людьми, мы знаем друг от друга пасы,  по удобству м необходимости при отсутствии одного или другого прыгаем на его персонажа.. И если отталкиваться от твоей логики пачка летит в бан ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, HataWata сказал:

А как вы в свой дружный состав/коллектив приняли Ваньку ?)  почему ушел Арион с пачкой?) почему отваливаются банан и т.д. 

Ведь вы так дружны и непоколебимы.. 

 

@Hiranuka@Hiranuka а теперь представь ситуация.. Я играю в тайге с людьми, мы знаем друг от друга пасы,  по удобству м необходимости при отсутствии одного или другого прыгаем на его персонажа.. И если отталкиваться от твоей логики пачка летит в бан ?)

 -Ванька осознал и принял что я ему донёс, больше бегать по кланам за ак и парой колов не должен.
 -Я ушёл не с пачкой, а лишь с несколькими (4) людьми, банально заебавшись играть на этом недоразумении на серьёзных щщах, пытался бороться с хотелками некоторых (балансоделов нассавших в уши админу в былое время), не вышло вот и результат.

 -Банан потихоньку отчаливает по тем же причинам, сервер уже давно не тот, на который мы приходили.

Хватит приплетать людей не касающихся этой темы, что за скотская логика... что с нашей историей, что на той или прошлой неделе (уж точно не помню) какие то обвинения в лицемерии, двуличности с 0 конструктива в хч, а в сухом остатке тему банально закрыли в одностороннем порядке с твоей стороны. (хотя я не заинтересован в разъяснении/объяснении почему как что и зачем, пиздёж просто не перевариваю).

Напомню название темы, кл жёлтых (если я правильно понял под ником оникс) поддержал инициативу создателя темы привнеся чуть больше конструктива, чем нихуя, но лучше, чем создатель темы, на что швайн отреагировал (по неизвестным мне причинам) как местный клоун (его бывший оппонент на дестре), место контраргумента и понеслось... одни лишь оскорбления.
По теме вайп никак не спасёт ситуацию в связи с отсутствием играбельности массы классов как в поле, так и на олимпе. 
Плюсы вайпа: разовые притоки потенциальных платёжеспособных уникальных игроков от старта к старту и он же минус т.к. подобных проектов с вайпами хуева тьма и выбор есть куда ярче, тут играют только лишь из за отсутствия вайпов. (в особенности платёжеспособный контингент)
Минусы вайпа: шаг назад в развитии сервера, если МАД позиционирует себя проектом среднего сегмента, (увы до топа тут работы уйма) то серверы с вайпом это ЛОУ проекты - однодневки, можно привести пример с ГВЕ(но это ГВЕ, там совершенно иная механика игры, в частности), классические ИЛ хроники в нашем представлении долго не живут.

Вот это называется поддержание диалога в созданной теме, а не эти ваши метания говна на вентилятор, поправьте, если ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, HataWata сказал:

А как вы в свой дружный состав/коллектив приняли Ваньку ?)  почему ушел Арион с пачкой?) почему отваливаются банан и т.д. 

Ведь вы так дружны и непоколебимы.. 

 

@Hiranuka@Hiranuka а теперь представь ситуация.. Я играю в тайге с людьми, мы знаем друг от друга пасы,  по удобству м необходимости при отсутствии одного или другого прыгаем на его персонажа.. И если отталкиваться от твоей логики пачка летит в бан ?)

Ты в курсе что когда фиксируется нарушение, тщательно проверяется вся информация от и до, включая адрес и устройство с которого был создан аккаунт, далее не хитрыми манипуляциями не составляет труда определить виновника торжества. Я не стану утверждать по какому принципу Администрация определяет нарушителя, но в одной из недавних обновлений steam данным способов было заблокировано порядком 90 000 смурф аккаунтов без права на востановление. Кстати о виновнике торжества, было бы не плохо опубликовать его имя, кто тот самый "благородный рыцарь в сияющих доспехах"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Hiranuka сказал:

Ты в курсе что когда фиксируется нарушение, тщательно проверяется вся информация от и до, включая адрес и устройство с которого был создан аккаунт, далее не хитрыми манипуляциями не составляет труда определить виновника торжества. Я не стану утверждать по какому принципу Администрация определяет нарушителя, но в одной из недавних обновлений steam данным способов было заблокировано порядком 90 000 смурф аккаунтов без права на востановление. Кстати о виновнике торжества, было бы не плохо опубликовать его имя, кто тот самый "благородный рыцарь в сияющих доспехах"? 

Меня настолько умиляет ваше ликование на тему что кого-то забанили или посадили в тюрьму…

Вот прям как муха, сидя на куче навоза радостно потирает лапки.
Но сути дела это не меняет, вы как были мухами так и остались ими, коих этот сервер пережил уже не одну сотню. И говно на котором вы сидите уже пережило несколько сотен точно таких же мух. 
Ребята, развивайтесь и смотрите немного дальше своего носа…не вертится весь мир вокруг ваших соплей, влажных мечт и хотелок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...