Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Alarm!!! 4ulok v bolnice!


Рекомендуемые сообщения

Говорят, пару дней назад, чулок решил тряхнуть стариной, купил билет в Ростов, поехал спрашивать за слова к кому то, но по всей видимости застрял там в травмпункте, ждём тебя скорее в игре Серый! Выздоравливай💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Schwainschtaiger сказал:

Говорят, пару дней назад, чулок решил тряхнуть стариной, купил билет в Ростов, поехал спрашивать за слова к кому то, но по всей видимости застрял там в травмпункте, ждём тебя скорее в игре Серый! Выздоравливай💪

Ходят слухи, что Сереженька отправился в межгалактическое путешествие на горящем пердаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M1ndHarvest - он ко мне кстати с Албании тоже собирается приехать ,я с ним через переводчик общаюсь,сказал что он торговец оружием и наркотиков,и зря я с ним в шутки играю,сказал что приедет ко мне убьет,ищит меня ,я дома спрятался ,не выхожу никуда пока что,тишину хочу поймать ,я пригрозился рассказать в полицию Албании на его деяния,на что он мне ответил,если я кому-то расскажу о его делах,то япокойних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BaraThrum сказал:

M1ndHarvest - он ко мне кстати с Албании тоже собирается приехать ,я с ним через переводчик общаюсь,сказал что он торговец оружием и наркотиков,и зря я с ним в шутки играю,сказал что приедет ко мне убьет,ищит меня ,я дома спрятался ,не выхожу никуда пока что,тишину хочу поймать ,я пригрозился рассказать в полицию Албании на его деяния,на что он мне ответил,если я кому-то расскажу о его делах,то япокойних

""мне жаль тебя, тогда я больше не могу с тобой общаться, скоро ты узнаешь" потом "на данный момент у меня назначена встреча по этому поводу, и я начинаю поиск" все мне писда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...