Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

CS INADRILL BYG


Рекомендуемые сообщения

Просто на будушее знай все ли ты правильно делаеш не используеш ли ты какой то баг или недоработка сервера или это просто такая особенность его

4 минуты назад, Oniks сказал:

Спасибо, рад что нас услышала администрация. 

В полной мере вопрос не решён. 

Существует ли техническая возможность присвоить бонусы замка на клан, до будущей осады? 

P.S ожидаемая реакция красных, после вашего сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Oniks сказал:

Спасибо, рад что нас услышала администрация. 

В полной мере вопрос не решён. 

Существует ли техническая возможность присвоить бонусы замка на клан, до будущей осады? 

P.S ожидаемая реакция красных, после вашего сообщения. 

Пусть вам сигнализацию поставит,чтобы визжала,когда вам кастуют замок,когда переливают биша и ВЛа ну и когда красные зерг собрали,чтобы напрасно не заходить в игру. Ещё бы на телефон уведомление приходило бы и бегущая строка на пивнухе неплохо бы чтобы раз в 15 минут. Спасибо, администрация, вы лутшые<3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dessa сказал:

Пусть вам сигнализацию поставит,чтобы визжала,когда вам кастуют замок,когда переливают биша и ВЛа ну и когда красные зерг собрали,чтобы напрасно не заходить в игру. Ещё бы на телефон уведомление приходило бы и бегущая строка на пивнухе неплохо бы чтобы раз в 15 минут. Спасибо, администрация, вы лутшые<3 

Не и нам нужно такую что только им да им я тоже себе хочу такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dessa сказал:

Пусть вам сигнализацию поставит,чтобы визжала,когда вам кастуют замок,когда переливают биша и ВЛа ну и когда красные зерг собрали,чтобы напрасно не заходить в игру. Ещё бы на телефон уведомление приходило бы и бегущая строка на пивнухе неплохо бы чтобы раз в 15 минут. Спасибо, администрация, вы лутшые<3 

Это все весело и забавно, но ты же знаешь правду, но зачем то извиваешся тут... Напиши правду как вы это сделали, при целых стенах, воротах и т.д. + Бонус получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oniks сказал:

Это все весело и забавно, но ты же знаешь правду, но зачем то извиваешся тут... Напиши правду как вы это сделали, при целых стенах, воротах и т.д. + Бонус получишь

Я не знаю ничего об этом. И ничего веселого в том что произошло я не нахожу. Все очень грусно,по маду вольно гуляет цинизм,пофигизм, кретинизм,транскрипциорасизм, администрации мнимые фиксы,балансы,правки а по сути онанизм. 

Имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, durable сказал:

Здравствуйте, да забыл сообщить, мы заблокировали твинков и основу человека, кто совершил это и ждем его для разъяснения бага, если кто то знает как повторить данный баг - выдадим бонус.

А с хуяли бан ? Вы значить проебались, сделали кривой сервер, из за этого страдает человек? Он же не использовал посторонние программы, и прочую хуету...  Зато куча ботов по сервере ползает, и вам похуй... "Предоставьте видео, и мы рассмотрим", это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, durable сказал:

Здравствуйте, да забыл сообщить, мы заблокировали твинков и основу человека, кто совершил это и ждем его для разъяснения бага, если кто то знает как повторить данный баг - выдадим бонус.

Алло, а ботоводов ты когда банить начнешь? Что за хуйня твориться на этом маде?

Я догадываюсь что за баг - просто к клану дауна у вас теплые отношения, что никто и ничего не банится, а чуть что у лучших - сразу бан.

СВОБОДУ "ЧЕЛОВЕКУ", ДОЛОЙ КОРРУПЦИЮ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Vceckazal сказал:

Просто на будушее знай все ли ты правильно делаеш не используеш ли ты какой то баг или недоработка сервера или это просто такая особенность его

Ну, я думаю єто не баг) а настройка сервера(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, durable сказал:

Здравствуйте, да забыл сообщить, мы заблокировали твинков и основу человека, кто совершил это и ждем его для разъяснения бага, если кто то знает как повторить данный баг - выдадим бонус.

Я кстати еще баг нашел. Кора 3лвл почему то и дает +10 к м атаке. Возможно с таким бустом м атаки он стал дамблдором? А дамблдор - ебейший маг, ему ваще похуй на все, щас блять как кастанет, и уже не замок а место админа, и все тю тю мад будет у дюрабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, durable сказал:

Здравствуйте, да забыл сообщить, мы заблокировали твинков и основу человека, кто совершил это и ждем его для разъяснения бага, если кто то знает как повторить данный баг - выдадим бонус.

Что-то забавное))) на сколько я понял кастовал мульт.. Забанили мульта, потом нытье продолжилось и  забанили основу... Так баньте весь клан забаненной основы ( они же тоже не остановили нарушителя, соответственно принимали участие), который был забанен и закрывайте нахуй проект.. Двойные стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HataWata сказал:

Что-то забавное))) на сколько я понял кастовал мульт.. Забанили мульта, потом нытье продолжилось и  забанили основу... Так баньте весь клан той основы, который был забанен и закрывайте нахуй проект.. Двойные стандарты

И на завод грузчиками за 20к в месяц, а не на мальдивы летать 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KillOrDie сказал:

Алло, а ботоводов ты когда банить начнешь? Что за хуйня твориться на этом маде?

Я догадываюсь что за баг - просто к клану дауна у вас теплые отношения, что никто и ничего не банится, а чуть что у лучших - сразу бан.

СВОБОДУ "ЧЕЛОВЕКУ", ДОЛОЙ КОРРУПЦИЮ!

 

Это лично ко мне относится? В любом случае я уважаю варов, у вас хороший состав, очень много сильных персонажей. Ты тоже интересный соперник, особенно когда был на ее. 

Поделись своей догадкой по поводу бага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на ситуацію, если єто настройка серва такая, то по суті игрок не виноват, а воспользивался моментом( Дайте клану бонус, моральною компенсацію. Нужно розобраться мб сбой тех или систем, а потом давайте бани, если парень неВиновен то зачем баніть? И вроде каст, или розрушение должно Оповещаться?  Ну вам віднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю один очень интересный баг - берем на кастовалку саб дестра, хд в руки. Затем сумонимся поближе к замку. Далее нужно несколько человек, которые будут усыплять бдительность защитников замка.

Когда вышеописанные условия соблюдены - в момент когда бдительность защитников усыплена юзаем френзи, зил и бежим сносить боковую стену замка. Затем сносим 1 дверь в тронке и бежим кастовать. 
При этом бдительность защитников усыплена постоянными набегами и вождением мамок в кино в чате.

Прошу выдать бонус на песонажа adminzaimisbdelomizabanbbotov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, watafack сказал:

Я знаю один очень интересный баг - берем на кастовалку саб дестра, хд в руки. Затем сумонимся поближе к замку. Далее нужно несколько человек, которые будут усыплять бдительность защитников замка.

Когда вышеописанные условия соблюдены - в момент когда бдительность защитников усыплена юзаем френзи, зил и бежим сносить боковую стену замка. Затем сносим 1 дверь в тронке и бежим кастовать. 
При этом бдительность защитников усыплена постоянными набегами и вождением мамок в кино в чате.

Прошу выдать бонус на песонажа adminzaimisbdelomizabanbbotov

А что так можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, watafack сказал:

Я знаю один очень интересный баг - берем на кастовалку саб дестра, хд в руки. Затем сумонимся поближе к замку. Далее нужно несколько человек, которые будут усыплять бдительность защитников замка.

Когда вышеописанные условия соблюдены - в момент когда бдительность защитников усыплена юзаем френзи, зил и бежим сносить боковую стену замка. Затем сносим 1 дверь в тронке и бежим кастовать. 
При этом бдительность защитников усыплена постоянными набегами и вождением мамок в кино в чате.

Прошу выдать бонус на песонажа adminzaimisbdelomizabanbbotov

Враньё, у меня твин стоял внутри замка, Я альтабался выводил его из замка, ворота были целые. Как ты выразился "мамке" эту версию расскажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, watafack сказал:

Ребята, вы совсем наркоманы там? 2 калеки прощёлкали замок и вылезли на форум с соплями мол «это не мы слепые, это БАГ» и вы забанили человека? 
Когда вам в прошлом году месяц 10 человек присылали видео где чулок фармит мышкой санту в ант несте реакции было 0. Когда вам в тех раздел месяц пишут о том что элсис ботом 24/7 фармит козу - реакции 0. 
Теперь можно по любому поводу писать на форуме «БАГ» и будут банить?

Окей, я проебал на олимпе юникорну, забаньте его нахрен пока не докажет что не багом убил меня!

Просто перечитай, 1.20 крайне занимательный пункт и передай своим сокланам, старьё конечно лютейшее, необходимо редактирование, но часть пунктов останутся актуальны до конца проекта (как мне думается) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oniks сказал:

Это лично ко мне относится? В любом случае я уважаю варов, у вас хороший состав, очень много сильных персонажей. Ты тоже интересный соперник, особенно когда был на ее. 

Поделись своей догадкой по поводу бага

Я одмену писал, я хз кто ты (не в обиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, watafack сказал:

Я знаю один очень интересный баг - берем на кастовалку саб дестра, хд в руки. Затем сумонимся поближе к замку. Далее нужно несколько человек, которые будут усыплять бдительность защитников замка.

Когда вышеописанные условия соблюдены - в момент когда бдительность защитников усыплена юзаем френзи, зил и бежим сносить боковую стену замка. Затем сносим 1 дверь в тронке и бежим кастовать. 
При этом бдительность защитников усыплена постоянными набегами и вождением мамок в кино в чате.

Прошу выдать бонус на песонажа adminzaimisbdelomizabanbbotov

Ломаешь одну стенку и замок, и пока вары отвлечены разговорами об обычном, то таджик включает своих ботов и бежит ремонтировать одновременно стену и дверь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dessa сказал:

Мульт фильм видел вчера.

 В свинарнике одних поросят отогнали от корытца, они справедливо начинают визжать. 

Другие поросята послушно лопают,тут заходит хозяин нечищенного свинарника и глядя на это самое корыто ,которое он своими кривыми руками сколотил будто руки из жопы ростут, начинает искать поросёнка который несправедливо неподпускает обиженок. Нашел обидчика и зарезал,корыто подсунул визжащим, додыхабщим от голода или от рождения такими изначально. 

Вконце оказалось,что хозяин сам свинья рябопузая.

Забыл название,но если поискать хорошо то можно посмотреть,там 18+ значек и подпись "осторожно,сильно воняет говной"

 

Тоже перечитай, советую, при желании можно смело уехать на пмж в комнату с 4 стенами без унитаза, но это не точно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, HataWata сказал:

Что-то забавное))) на сколько я понял кастовал мульт.. Забанили мульта, потом нытье продолжилось и  забанили основу... Так баньте весь клан забаненной основы ( они же тоже не остановили нарушителя, соответственно принимали участие), который был забанен и закрывайте нахуй проект.. Двойные стандарты

Кто то ещё кастовал замки помимо вашего сайда? или о каких стандартах речь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...