Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Обновление серверов [x10, x100, x1200 и x100000] 21.10.2023


durable

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, brov1 сказал:

ХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА

СКАЖУ КРАТКО, в прошлых обновлениях на сервер добавили руны и назвали их ТАЛИСМАНЫ, в этом обновлении вам добавили к уже добавленным РУНАМ, новые РУНЫ и назвали их КУЛКЫ, и внимание! чтобы вы не расслаблялись на нах вам еще РУНЫ которые мы назовём КРИСТАЛЛЫ, бадум нахуй обновочка!  полирнём всё это татушечкой 2 уровня, и новым глад шлемом, который как старый, но новый!
ХАХахаххахахХХАХхахахХАХах

Если это всё, то обновочка эта лепится в датапаке за 15-20 минут

Внешний вид шлема был обновлен, затем на многих классах было видно пол головы, вернули временно прежний, но скоро будет несколько других шлемов 2-го уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это, ты изменил книги, дак какого хуя ты не поменял их в дон шопе, что за цирк, не сори я даже заходить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HollywooD сказал:

У тебя костюм теперь дает меньше статы-чем 2 тату, зачем тогда нужны костюмы))))))))))))))

Костюм = планируем сделать сервисом, за 5-10 монет выбираете какой угодно костюм сколько угодно раз (на месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Thugger сказал:

Костюм = планируем сделать сервисом, за 5-10 монет выбираете какой угодно костюм сколько угодно раз (на месяц)

а зачем ты открываешь сервер, если ты ничего не сделал, я уверен на 100%, что на старте о чем ты пишешь в реальность не воплотится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HollywooD сказал:

а вот это, ты изменил книги, дак какого хуя ты не поменял их в дон шопе, что за цирк, не сори я даже заходить не буду

image.png
Они падают с босса, со случайного мешочка, добавили в дон шоп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше ты делаешь, пвп сеты, пвп скилы = все это стоит неебического количества тугриков, сколько стартов я играю, в клане 1 пвп сет, дай бог 2. Теперь еще и пвп скилы, добавьте тугрики в обменник или хотябы  в дон шоп, иначе это полный шлак.

Не считая того, что эти пвп сеты и палки, криво дают статы, а то и вообще не работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж много валюты уходит на то, чтобы проапать руны/талисманы/кристаллы и т.д.
+ при частом апгрейде этих айтемов постоянно выдаёт такую ошибку
image.png.d6f25031cb1e51e522db9223b64022e9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HollywooD сказал:

дальше ты делаешь, пвп сеты, пвп скилы = все это стоит неебического количества тугриков, сколько стартов я играю, в клане 1 пвп сет, дай бог 2. Теперь еще и пвп скилы, добавьте тугрики в обменник или хотябы  в дон шоп, иначе это полный шлак.

Не считая того, что эти пвп сеты и палки, криво дают статы, а то и вообще не работают!

ПвП Сеты = планируем их изменить на "Благословенные", каждая часть дает не пвп урон или защиту, а дополнительные статы
Также мы хотели добавить другие зоны для фарма и хотим изменить текущую систему, например зона для новичка, среднего игрока и опытного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Thugger сказал:

ПвП Сеты = планируем их изменить на "Благословенные", каждая часть дает не пвп урон или защиту, а дополнительные статы
Также мы хотели добавить другие зоны для фарма и хотим изменить текущую систему, например зона для новичка, среднего игрока и опытного

GL HF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, я играю на маге, вот хоть 1 аргумент мне скажите, почему я должен покупать щит за тугрики. Потому что это было так всегда???????

Уже давно стоит сделать его за евро и твт, и так маги здесь мертвые. Еще и с дон шопа его уже давно убрали. Я логики вообще понять не могу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратил кучу ЛС  и времени что бы поймать Item Skill: Reflect Damage, а вы тут решили его порезать с 20 до 10%, при всем этом не давая никаких аргументов, при всем этом что официальные источники говорят что все таки шанс должен быть 20%

https://linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Reflect_Damage_(Active) вот тут, а вы делаете "як хочу так і дрочу" 

ну вас нахуй ребята, это не серьезно и так не делается..... играйте сами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, xDipsy сказал:

Слишком уж много валюты уходит на то, чтобы проапать руны/талисманы/кристаллы и т.д.
+ при частом апгрейде этих айтемов постоянно выдаёт такую ошибку
image.png.d6f25031cb1e51e522db9223b64022e9.png

Здравствуйте, расскажите ваши действия перед этим критом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Thugger сказал:

Костюм = планируем сделать сервисом, за 5-10 монет выбираете какой угодно костюм сколько угодно раз (на месяц)

 

1 час назад, Thugger сказал:

ПвП Сеты = планируем их изменить на "Благословенные", каждая часть дает не пвп урон или защиту, а дополнительные статы
Также мы хотели добавить другие зоны для фарма и хотим изменить текущую систему, например зона для новичка, среднего игрока и опытного

мне нравится , старт через 3 дня , а вы "планируете" и "хотите" изменить)))) а потом будут 3 старта все этого ждать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, qqSlonik сказал:

 

мне нравится , старт через 3 дня , а вы "планируете" и "хотите" изменить)))) а потом будут 3 старта все этого ждать)) 

ничего нового)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что с акциями? на этом вайпе их не будет? и еще по поводу балансу класcов что имеется в виду и когда это будет?

@Thugger @durable

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HollywooD сказал:

а куда по тихой пропал дон талисман с шопа)) 

норм ты книги добавил, что талик пропал)))))

вернули, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это реально пиздец, ты с талисманами такую же систему сделал, как и с куклами, и слова про это не написал, ну как так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, durable сказал:

новую локацию и новую валюту для покупки этих кукол? хммм...🧐

зашел на обт, еще 1 вопрос назрел, вот я закинул например 100к рублей (не на фулл дона, очевидно) а фаниться где? за что?) за клан рб?) с дропа которого можно 1 рар обменять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Thugger сказал:

ПвП Сеты = планируем их изменить на "Благословенные", каждая часть дает не пвп урон или защиту, а дополнительные статы
Также мы хотели добавить другие зоны для фарма и хотим изменить текущую систему, например зона для новичка, среднего игрока и опытного

всмысле планируете?) всмысле хотели?) старт через 3 дня xD зоны для новичков средних и опытных не нужны) на 3-й день все будут опытные) сделайте зоны для каждый рун, талисманов, кукол и тд разными, с разными итемами хотя бы) вы хоть посчитали примерно сколько надо евро чтоб сделать фулл куклу?) у меня евро на обт не хватило на 3 лвл) я не представляю сколько месяцев надо людям, тем которые не донят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так потестил, как апаются эти кукли, талики и т.д, так вот у меня закончилось 100к евро, а у меня в инвентаре 1 талик 4 лвл)))))))))))

с таким успехом можете добавлять автофарм и gg wp l2mad.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xStronger сказал:

всмысле планируете?) всмысле хотели?) старт через 3 дня xD зоны для новичков средних и опытных не нужны) на 3-й день все будут опытные) сделайте зоны для каждый рун, талисманов, кукол и тд разными, с разными итемами хотя бы) вы хоть посчитали примерно сколько надо евро чтоб сделать фулл куклу?) у меня евро на обт не хватило на 3 лвл) я не представляю сколько месяцев надо людям, тем которые не донят)

я понимаю, бабки всем нужны, я понимаю тех, кто на зарплате сидит тут) но бля пацаны) вы че) ну это вообще пиздец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был снят с выделения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...