Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Фиксы на стол!


Рекомендуемые сообщения

Так как движение по ответам вновь пошло и администрация наша бдит форум, смею выдвинуть свои предложения по серверу. Вдруг я найду единомышленников или кто-то пожелает что-то добавить/поправить в моих словах.

🤔

Так вот:
1. Вернуть камни в лоу рейт катакомбы/некрополисы.

Как по мне бредовая идея была их убирать. Промежуточный вариант фарма всегда приятен, при лоу спойле можно было добыть немного старой адены, которая все равно не особо в цене из-за квестов. Если дело было в "мышках", то далеко не секрет что есть в том же ФП комнаты без мобов с Канселом и фармить там тоже не большая проблема.

 

2. Imperial Staff vs. Arcana Mace.

На сколько я знаю с Мажор робы убрали маг. атаку и вопрос остался только в п. дефе. Есть возможность носить ДК безболезненно, так как эта разница всё равно не спасает ни от луков, ни от, тем более, критов Титана, но что если вернуть хоть и не былую силу, но какую-никакую, в АМ ради выбора? Учитывая разницу в +2 заточки всегда нет вопросов что взять магу, определенно Стафф (возможно я упускаю разницу в ПВП уроне да и ладно), но если срезать эту разницу до +1 точки я думаю мы увидим больше магов в классическом обличии.

 

3. Злосчастный обмен квестов для бедных честных.

Квест на Стакато "The Zero Hour" и обмен камней на АА в ГМ-шопе уже есть и хотелось бы по этому же принципу увидеть обмены следующих, до боли тошных по обмену квестов:

 

- War with Varka Silenos (обмен волос по квесту с альянсом Кетры);

- War with Ketra Orks (обмен зубов по квесту с альянсом Варки);

- Rise and Fall of the Elroki Tribe (обмен костей на рецепты ИЛ оружия на Дино острове);

- Gather the Flames (обмен факелов на рецепты S оружия в ФОГ);

- Guardians of the Holy Grail (обмен книг на точки в МОС);

- Legacy of Insolence (обмен свитков на рецепты А-грейда в Адене/ТОИ);

- Relics of the Old Empire (обмен мешков на рецепты S оружия в ИТ).

 

Если же нет возможности или, скажем, нелогично видеть обмены данных квестов в ГМ-шопе, упростить их хотя бы у самих НПЦ. К примеру квест на обмен костей на Дино острове меняет всё рандомно и исходя из этого хорошо бы было по одному клику менять всё айтемы как меняются боксы после прохода комнат Халиши.

 

4. Фикс геодаты Руны и его замка.

Крит-еррор как присутствовал год-полтора назад при вылете после каста замка или просто ТП оттуда, так и присутствие его при заходе на мост у замка. Чистый клиент, свежий патч - ничего из этого не решает проблемы. Хотелось бы что-то сделать с этим по возможности.

 

5. Хитбокс пса Фринтеззы.

Узкий бокс затрудняет, порою, взять в таргет Scarlet van Halisha. Картины бить магами можем думаю и с этим справиться тоже сможете. Возможно это никого не волнует кроме меня (!?) или же никто не знает как описать эту "проблему" (!?), но как по мне это дискомфорт как и следующее...

 

6. Вылет галочки "Войти в чат" после "отсутствующего" мультика на той же Фринтеззе.

Тоже имхо проблема, решающаяся применением свойств "только для чтения" для файла настроек, но далеко не все готовы настроить клиент "раз и навсегда" и, порою, это бесит.

 

7. Расширение иконок макросов.

Добавить слотов с картинками сущий пустяк, с которым справляюсь даже я. Вопрос картинок, если это всё же кому-то будет интересно, большой проблемой не будет. Ваши варианты в комментариях к этому посту приветствуются! Тот же TOL на танках через макрос проще искать было бы будь у него картинка, как и Целесту, к примеру.

 

8. Расширение пула аксессуаров для свойств.

Однослотовые шапки тоже достойны! 🙏

 

Если есть у кого-то ещё "безумные" идеи, которые хотелось бы реализовать, естественно не влияющие на баланс классов (по крайней мере он так думает), эта тема для Вас. Было бы интересно почитать кто какие замечания может озвучить.

Дерзайте! 💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

все заебись,ниче не надо дорабатывать.Ольфы вернули в прежнее состояние и хорошо,зачем лезть туда,где все хорошо работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Добавить количество возможно взятых квестов...!!!.Сабов много ,хочется и медальки побить... и тою..  и фог..., а тут ностальгия навалиться на лоу рейтах квестики побить охота...,и вот сидишь выбираешь что удалить ,потом фармить побежал ,опа ,взять забыл..

Я про обычные кевесты ,не новые, штук до 50 . 

2.Скилы от рыбака на сундук, склад продажу и тд и тп, сделать сразу на все сабы, если возможно, они на баланс не влияют, просто удобство. Еще один товар появится на рынке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MOPO3 сказал:

1. Добавить количество возможно взятых квестов...!!!.Сабов много ,хочется и медальки побить... и тою..  и фог..., а тут ностальгия навалиться на лоу рейтах квестики побить охота...,и вот сидишь выбираешь что удалить ,потом фармить побежал ,опа ,взять забыл..

Я про обычные кевесты ,не новые, штук до 50 . 

2.Скилы от рыбака на сундук, склад продажу и тд и тп, сделать сразу на все сабы, если возможно, они на баланс не влияют, просто удобство. Еще один товар появится на рынке))

С количеством возможно взятых квестов в точку! Хорошая идея, учитывая то, что в каждой локации берется квест при убийстве моба... было бы очень не плохо. Да и второй пункт выглядит неплохо. Ждём обратной связи. 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Thugger сказал:

Большое спасибо за участие в развитии проекта

Спасибо за обратную связь, но хотелось бы услышать более развернутый ответ заинтересовало ли что-то из списка и реально ли что-то воплотить в жизнь? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, меня больше бесит ( наверное не только меня ) дизбаланс проф , дестров то что ваншотают и агр танков , предлогаю вернуть в игру магов ммов каст и шанс Крита и п деф так как были урезаны , и на серве маги тоже появятся , и по поводу топ 5 кланов тоже предложение сделать топ 10 либо что нибудь другое я не против зарабатывания колов но на открытие ню сервера много кто идёт с олда да и новенькие кланы сливались из за того что ничего не могут забрать ни епика ничего 

Оли

Дестры скилами в лёгкую убивают , такое только на этом сервере я видел либо с лука БЮТ 2.5 под гатсом 

Глади критует до 7-8к в лёгкую что тоже сверхудар

Шанс прохождение кубика у котов в 0 почти урезан 

Использование скила батл рор 

10-9-8-7-6-5-4-3 вообще без отката то Ист он просто по очереди юзают макрос и воставливает ха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, madx100farm сказал:

Всем здравствуйте, меня больше бесит ( наверное не только меня ) дизбаланс проф , дестров то что ваншотают и агр танков , предлогаю вернуть в игру магов ммов каст и шанс Крита и п деф так как были урезаны , и на серве маги тоже появятся , и по поводу топ 5 кланов тоже предложение сделать топ 10 либо что нибудь другое я не против зарабатывания колов но на открытие ню сервера много кто идёт с олда да и новенькие кланы сливались из за того что ничего не могут забрать ни епика ничего 

Оли

Дестры скилами в лёгкую убивают , такое только на этом сервере я видел либо с лука БЮТ 2.5 под гатсом 

Глади критует до 7-8к в лёгкую что тоже сверхудар

Шанс прохождение кубика у котов в 0 почти урезан 

Использование скила батл рор 

10-9-8-7-6-5-4-3 вообще без отката то Ист он просто по очереди юзают макрос и воставливает ха

 

про котика аж прослезился, администрации видней как и что должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, madx100farm сказал:

Всем здравствуйте, меня больше бесит ( наверное не только меня ) дизбаланс проф , дестров то что ваншотают и агр танков , предлогаю вернуть в игру магов ммов каст и шанс Крита и п деф так как были урезаны , и на серве маги тоже появятся , и по поводу топ 5 кланов тоже предложение сделать топ 10 либо что нибудь другое я не против зарабатывания колов но на открытие ню сервера много кто идёт с олда да и новенькие кланы сливались из за того что ничего не могут забрать ни епика ничего 

Оли

Дестры скилами в лёгкую убивают , такое только на этом сервере я видел либо с лука БЮТ 2.5 под гатсом 

Глади критует до 7-8к в лёгкую что тоже сверхудар

Шанс прохождение кубика у котов в 0 почти урезан 

Использование скила батл рор 

10-9-8-7-6-5-4-3 вообще без отката то Ист он просто по очереди юзают макрос и воставливает ха

 

Было бы здорово, да, но мы же всё таки в ожидании глобальных перемен в плане ребаланса. Увы, эта тема больше рассчитана на составляющую не влияющую на баланс классов (писал выше). За оживление магов и фикс агра (как и остальное) остается только молиться нашему @Thugger🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2023 в 23:17, Vblizi сказал:

Так как движение по ответам вновь пошло и администрация наша бдит форум, смею выдвинуть свои предложения по серверу. Вдруг я найду единомышленников или кто-то пожелает что-то добавить/поправить в моих словах.

🤔

Так вот:
1. Вернуть камни в лоу рейт катакомбы/некрополисы.

Как по мне бредовая идея была их убирать. Промежуточный вариант фарма всегда приятен, при лоу спойле можно было добыть немного старой адены, которая все равно не особо в цене из-за квестов. Если дело было в "мышках", то далеко не секрет что есть в том же ФП комнаты без мобов с Канселом и фармить там тоже не большая проблема.

 

2. Imperial Staff vs. Arcana Mace.

На сколько я знаю с Мажор робы убрали маг. атаку и вопрос остался только в п. дефе. Есть возможность носить ДК безболезненно, так как эта разница всё равно не спасает ни от луков, ни от, тем более, критов Титана, но что если вернуть хоть и не былую силу, но какую-никакую, в АМ ради выбора? Учитывая разницу в +2 заточки всегда нет вопросов что взять магу, определенно Стафф (возможно я упускаю разницу в ПВП уроне да и ладно), но если срезать эту разницу до +1 точки я думаю мы увидим больше магов в классическом обличии.

 

3. Злосчастный обмен квестов для бедных честных.

Квест на Стакато "The Zero Hour" и обмен камней на АА в ГМ-шопе уже есть и хотелось бы по этому же принципу увидеть обмены следующих, до боли тошных по обмену квестов:

 

- War with Varka Silenos (обмен волос по квесту с альянсом Кетры);

- War with Ketra Orks (обмен зубов по квесту с альянсом Варки);

- Rise and Fall of the Elroki Tribe (обмен костей на рецепты ИЛ оружия на Дино острове);

- Gather the Flames (обмен факелов на рецепты S оружия в ФОГ);

- Guardians of the Holy Grail (обмен книг на точки в МОС);

- Legacy of Insolence (обмен свитков на рецепты А-грейда в Адене/ТОИ);

- Relics of the Old Empire (обмен мешков на рецепты S оружия в ИТ).

 

Если же нет возможности или, скажем, нелогично видеть обмены данных квестов в ГМ-шопе, упростить их хотя бы у самих НПЦ. К примеру квест на обмен костей на Дино острове меняет всё рандомно и исходя из этого хорошо бы было по одному клику менять всё айтемы как меняются боксы после прохода комнат Халиши.

 

4. Фикс геодаты Руны и его замка.

Крит-еррор как присутствовал год-полтора назад при вылете после каста замка или просто ТП оттуда, так и присутствие его при заходе на мост у замка. Чистый клиент, свежий патч - ничего из этого не решает проблемы. Хотелось бы что-то сделать с этим по возможности.

 

5. Хитбокс пса Фринтеззы.

Узкий бокс затрудняет, порою, взять в таргет Scarlet van Halisha. Картины бить магами можем думаю и с этим справиться тоже сможете. Возможно это никого не волнует кроме меня (!?) или же никто не знает как описать эту "проблему" (!?), но как по мне это дискомфорт как и следующее...

 

6. Вылет галочки "Войти в чат" после "отсутствующего" мультика на той же Фринтеззе.

Тоже имхо проблема, решающаяся применением свойств "только для чтения" для файла настроек, но далеко не все готовы настроить клиент "раз и навсегда" и, порою, это бесит.

 

7. Расширение иконок макросов.

Добавить слотов с картинками сущий пустяк, с которым справляюсь даже я. Вопрос картинок, если это всё же кому-то будет интересно, большой проблемой не будет. Ваши варианты в комментариях к этому посту приветствуются! Тот же TOL на танках через макрос проще искать было бы будь у него картинка, как и Целесту, к примеру.

 

8. Расширение пула аксессуаров для свойств.

Однослотовые шапки тоже достойны! 🙏

 

Если есть у кого-то ещё "безумные" идеи, которые хотелось бы реализовать, естественно не влияющие на баланс классов (по крайней мере он так думает), эта тема для Вас. Было бы интересно почитать кто какие замечания может озвучить.

Дерзайте! 💪

1. Ранее копировали это с другого сервера, не учитывая что отсутствие дропа в катакомбах низких уровней лишь уменьшает интерес, особенно когда моб чемпион х50, а также это убирает возможность фармить в Catacombs of Witch, вернем уже сегодня

2. Убрали 1 INT с мажора, касательно стаффа и арканы, возможно стоит уменьшить разницу, но щит также дает очень большое преимущество против физ классов

 

3. Это отличная идея, которая нуждается в доработке, полагаю требуется сделать больше заданий через Alt+B

4. Нам нужен скриншот или видео места, где это происходит 

5. Не думаю что нужно делать чтобы картины могли бить только воины, но знаю что есть другие проблемы с фринтезой, которые скоро будут исправлены, также думаю что нужно улучшить AI всем эпикам, чтобы увеличить интерес и разнообразие фарма

6. Не понял что за проблема

7. Добавим при обновлении интерфейса клиента

8. Однослотовые шапки = тогда можно будет вставлять в 2 свойства, вариант добавить возможность вставлять в левую ячейку аксессуара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Thugger сказал:

1. Ранее копировали это с другого сервера, не учитывая что отсутствие дропа в катакомбах низких уровней лишь уменьшает интерес, особенно когда моб чемпион х50, а также это убирает возможность фармить в Catacombs of Witch, вернем уже сегодня

2. Убрали 1 INT с мажора, касательно стаффа и арканы, возможно стоит уменьшить разницу, но щит также дает очень большое преимущество против физ классов

 

3. Это отличная идея, которая нуждается в доработке, полагаю требуется сделать больше заданий через Alt+B

4. Нам нужен скриншот или видео места, где это происходит 

5. Не думаю что нужно делать чтобы картины могли бить только воины, но знаю что есть другие проблемы с фринтезой, которые скоро будут исправлены, также думаю что нужно улучшить AI всем эпикам, чтобы увеличить интерес и разнообразие фарма

6. Не понял что за проблема

7. Добавим при обновлении интерфейса клиента

8. Однослотовые шапки = тогда можно будет вставлять в 2 свойства, вариант добавить возможность вставлять в левую ячейку аксессуара

Хотелось би изменить период Олимпа на 3 дня; п'ятницю, суботу, неделю. Просто торчат с 18 и до 00 каждий день не реально. А так за 3 дня будет оживлений олимп а не залівки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Thugger сказал:

1. Ранее копировали это с другого сервера, не учитывая что отсутствие дропа в катакомбах низких уровней лишь уменьшает интерес, особенно когда моб чемпион х50, а также это убирает возможность фармить в Catacombs of Witch, вернем уже сегодня

2. Убрали 1 INT с мажора, касательно стаффа и арканы, возможно стоит уменьшить разницу, но щит также дает очень большое преимущество против физ классов

 

3. Это отличная идея, которая нуждается в доработке, полагаю требуется сделать больше заданий через Alt+B

4. Нам нужен скриншот или видео места, где это происходит 

5. Не думаю что нужно делать чтобы картины могли бить только воины, но знаю что есть другие проблемы с фринтезой, которые скоро будут исправлены, также думаю что нужно улучшить AI всем эпикам, чтобы увеличить интерес и разнообразие фарма

6. Не понял что за проблема

7. Добавим при обновлении интерфейса клиента

8. Однослотовые шапки = тогда можно будет вставлять в 2 свойства, вариант добавить возможность вставлять в левую ячейку аксессуара

1. Великолепно!

2. Не сказал бы что щит сильно защитит от нынешних Титанов или Монков. Дело только в лучниках, но учитывая нынешние положения вещей и практику, мага положить что со щитом, что без щита не большая проблема. Думаю интерес в АМ нужно возвращать хоть и не в полной мере, так как введение Стаффа это не выбор, а скорее принуждение (ну если цели в этом не было и добавлялся Стафф как разнообразие). Я закинул удочку, далее действовать Вам как считаете нужным. То что я написал - это мнение играющего персонажа на вашем проекте.

3. Спасибо! Ждём с нетерпением и скорее всего не один я. 🙏

 

4. При ТП или вылета при касте замка на какой-то из кланов из тронки Руны крашится клиент и зачастую это любая из точек, где бы ты не стоял, а вот по поводу моста да и той же тронки всё же постараюсь посодействовать в поиске точек.

 

5. Нет нет, меня не правильно поняли. Наоборот серверу жирный плюс за то, что картины фармятся не только войнами. Как раз таки дело именно в Scarlet van Halisha. Как только у меня будет возможность, я скину скрин или запись видео с более подробным описанием проблемы, если нет возможности обсудить это как-то кроме текстового варианта.

 

6. Когда при пробуждении Фринтеззы после заставки его появления у органа возвращается камера в привычное положение, опция "войти в чат" сбрасывается до тех пор пока ты не уберешь галочку - применишь настройки - поставишь галочку назад - вновь не применишь настройки, опция не заработает.

Вот эта галочка.

f7cbcf88ce.png

 

7. Спасибо!

 

8. В таком случае можно не левую ячейку, а правую? Чтобы была возможность вставлять свойства в такие аксессуары как: Noblesse Tiara, Party и прочие маски что закрывают лицо, а не одеваются на волосы (сугубо моё мнение).

cd5ff60fc7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Thugger сказал:

1. Ранее копировали это с другого сервера, не учитывая что отсутствие дропа в катакомбах низких уровней лишь уменьшает интерес, особенно когда моб чемпион х50, а также это убирает возможность фармить в Catacombs of Witch, вернем уже сегодня

2. Убрали 1 INT с мажора, касательно стаффа и арканы, возможно стоит уменьшить разницу, но щит также дает очень большое преимущество против физ классов

 

3. Это отличная идея, которая нуждается в доработке, полагаю требуется сделать больше заданий через Alt+B

4. Нам нужен скриншот или видео места, где это происходит 

5. Не думаю что нужно делать чтобы картины могли бить только воины, но знаю что есть другие проблемы с фринтезой, которые скоро будут исправлены, также думаю что нужно улучшить AI всем эпикам, чтобы увеличить интерес и разнообразие фарма

6. Не понял что за проблема

7. Добавим при обновлении интерфейса клиента

8. Однослотовые шапки = тогда можно будет вставлять в 2 свойства, вариант добавить возможность вставлять в левую ячейку аксессуара

Ну так что там по виплате я уже вам и силку давал и тему сделал для вас а толку 0 ? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bilo4ka сказал:

Так же писал за обмен костей в тех раздел, остался без ответа:( 

ап 

Уже получили положительный ответ по этому поводу, обещают расширить пул обмена в ГМ-шопе. Остался вопрос ожидания, так как за каты было сказано "вернём уже сегодня", а в итоге до сих пор отсутствие камней на лоу рейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать баюма пожесче.Был момент когда его фармили в одного дестра. И был момент как недавно хахахаха Ганник паривед)) как же мы угорали :DDDD  c твоих нервов ))  было весело ,особенно под конец когда ты начал матерится в чат,отвечаю мы так угорали ,ты сделал наш вечер :D:D:D


Пусть лупит так баюм,чтоб фулл пати жизнь малиной не казалась  @Thugger  ,заранее спасибо и думаю не однократно обсуждалось это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Che сказал:

Предлагаю сделать баюма пожесче.Был момент когда его фармили в одного дестра. И был момент как недавно хахахаха Ганник паривед)) как же мы угорали :DDDD  c твоих нервов ))  было весело ,особенно под конец когда ты начал матерится в чат,отвечаю мы так угорали ,ты сделал наш вечер :D:D:D


Пусть лупит так баюм,чтоб фулл пати жизнь малиной не казалась  @Thugger  ,заранее спасибо и думаю не однократно обсуждалось это

 

В 24.09.2023 в 12:33, Thugger сказал:

также думаю что нужно улучшить AI всем эпикам, чтобы увеличить интерес и разнообразие фарма

Думаю это будет в процессе, раз уж выше об этом упоминалось. 🤔

@Thugger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю ввести кд на блесс ресы, хотя бы 30 сек.

Не нормально когда на том же маде 2 танка спокойно разресывают целый пак. 
К тому же это повысит ценность бишей в пати и сделает игру более разнообразной и интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

 Есть предложение вернуть работу Blessed Scroll of Resurrection ID: 3936.

 

Данный итем был придуман корейцами только для сохранения показателя exp при смерте на експинге и актуален только для лоу рейтов. У нас же он выполняет роль без откатного скила Cardinal - Resurrection, что в корне меняет саму концепцию игры, тактик, оснащение пачек теми или иными профами на файтах.

 

Ниже настройки обычного скрола реса:

 

Scroll of Resurrection ID: 2014

 

General

Skill type: Active

Conditions

Operate conditions: [ [ "op_resurrection" ] ]

Ride state: [ "@ride_none", "@ride_wind", "@ride_star", "@ride_twilight" ]

Consume

Item consume: [ "[scroll_of_resurrection]", "1" ]

Targeting

Target type: pc_body

Affect scope: single

Casting

Cast type: Neutral

Cast range: 400

Effective range: 600

Hit time: 15 sec

Hit cancel time: 0.5 sec

Features

Magic level: 1

Effect

Effect: [ [ "i_resurrection", "0" ] ]
 


{ "cast_range": "400", "operate_type": "A1", "level": "1", "target_type": "pc_body", "affect_limit": [ "0", "0" ], "is_magic": "2", "skill_cool_time": "0", "magic_level": "1", "skill_hit_time": "15", "effective_range": "600", "item_consume": [ "[scroll_of_resurrection]", "1" ], "affect_scope": "single", "operate_cond": [ [ "op_resurrection" ] ], "skill_hit_cancel_time": "0.5", "effect": [ [ "i_resurrection", "0" ] ], "skill_name": "[s_scroll_of_resurrection]", "next_action": "none", "effect_point": "0", "reuse_delay": "0", "skill_id": "2014", "attribute": "attr_none", "ride_state": [ "@ride_none", "@ride_wind", "@ride_star", "@ride_twilight" ], "mp_consume2": "0" }

 

Убедительная просьба, как игрока играющего на вашем проекте практически 2 года. Не оставьте эту тему без обсуждения. 
 

Не обязательно делать рес 15 сек, можно сделать опрос с 3 разными вариантами, допустим 15, 10 и 5 сек соответсвенно.

Данная мера необходима, это заставит людей сидеть на более широком спектре проф и заставить более разумно пользоваться тем же одиночным ресом. 
как только изменяться составы проф в поле, так сразу изменятся билды на баф и еквип с уклоном в физ деф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gannic сказал:

Добрый день!

 

 Есть предложение вернуть работу Blessed Scroll of Resurrection ID: 3936.

 

Данный итем был придуман корейцами только для сохранения показателя exp при смерте на експинге и актуален только для лоу рейтов. У нас же он выполняет роль без откатного скила Cardinal - Resurrection, что в корне меняет саму концепцию игры, тактик, оснащение пачек теми или иными профами на файтах.

 

Ниже настройки обычного скрола реса:

 

Scroll of Resurrection ID: 2014

 

General

Skill type: Active

Conditions

Operate conditions: [ [ "op_resurrection" ] ]

Ride state: [ "@ride_none", "@ride_wind", "@ride_star", "@ride_twilight" ]

Consume

Item consume: [ "[scroll_of_resurrection]", "1" ]

Targeting

Target type: pc_body

Affect scope: single

Casting

Cast type: Neutral

Cast range: 400

Effective range: 600

Hit time: 15 sec

Hit cancel time: 0.5 sec

Features

Magic level: 1

Effect

Effect: [ [ "i_resurrection", "0" ] ]
 


{ "cast_range": "400", "operate_type": "A1", "level": "1", "target_type": "pc_body", "affect_limit": [ "0", "0" ], "is_magic": "2", "skill_cool_time": "0", "magic_level": "1", "skill_hit_time": "15", "effective_range": "600", "item_consume": [ "[scroll_of_resurrection]", "1" ], "affect_scope": "single", "operate_cond": [ [ "op_resurrection" ] ], "skill_hit_cancel_time": "0.5", "effect": [ [ "i_resurrection", "0" ] ], "skill_name": "[s_scroll_of_resurrection]", "next_action": "none", "effect_point": "0", "reuse_delay": "0", "skill_id": "2014", "attribute": "attr_none", "ride_state": [ "@ride_none", "@ride_wind", "@ride_star", "@ride_twilight" ], "mp_consume2": "0" }

 

Убедительная просьба, как игрока играющего на вашем проекте практически 2 года. Не оставьте эту тему без обсуждения. 
 

Не обязательно делать рес 15 сек, можно сделать опрос с 3 разными вариантами, допустим 15, 10 и 5 сек соответсвенно.

Данная мера необходима, это заставит людей сидеть на более широком спектре проф и заставить более разумно пользоваться тем же одиночным ресом. 
как только изменяться составы проф в поле, так сразу изменятся билды на баф и еквип с уклоном в физ деф.

поддерживаю,безоткатный рес ху е т а 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gannic сказал:

Добрый день!

 

 Есть предложение вернуть работу Blessed Scroll of Resurrection ID: 3936.

 

Данный итем был придуман корейцами только для сохранения показателя exp при смерте на експинге и актуален только для лоу рейтов. У нас же он выполняет роль без откатного скила Cardinal - Resurrection, что в корне меняет саму концепцию игры, тактик, оснащение пачек теми или иными профами на файтах.

 

Ниже настройки обычного скрола реса:

 

Scroll of Resurrection ID: 2014

 

General

Skill type: Active

Conditions

Operate conditions: [ [ "op_resurrection" ] ]

Ride state: [ "@ride_none", "@ride_wind", "@ride_star", "@ride_twilight" ]

Consume

Item consume: [ "[scroll_of_resurrection]", "1" ]

Targeting

Target type: pc_body

Affect scope: single

Casting

Cast type: Neutral

Cast range: 400

Effective range: 600

Hit time: 15 sec

Hit cancel time: 0.5 sec

Features

Magic level: 1

Effect

Effect: [ [ "i_resurrection", "0" ] ]
 


{ "cast_range": "400", "operate_type": "A1", "level": "1", "target_type": "pc_body", "affect_limit": [ "0", "0" ], "is_magic": "2", "skill_cool_time": "0", "magic_level": "1", "skill_hit_time": "15", "effective_range": "600", "item_consume": [ "[scroll_of_resurrection]", "1" ], "affect_scope": "single", "operate_cond": [ [ "op_resurrection" ] ], "skill_hit_cancel_time": "0.5", "effect": [ [ "i_resurrection", "0" ] ], "skill_name": "[s_scroll_of_resurrection]", "next_action": "none", "effect_point": "0", "reuse_delay": "0", "skill_id": "2014", "attribute": "attr_none", "ride_state": [ "@ride_none", "@ride_wind", "@ride_star", "@ride_twilight" ], "mp_consume2": "0" }

 

Убедительная просьба, как игрока играющего на вашем проекте практически 2 года. Не оставьте эту тему без обсуждения. 
 

Не обязательно делать рес 15 сек, можно сделать опрос с 3 разными вариантами, допустим 15, 10 и 5 сек соответсвенно.

Данная мера необходима, это заставит людей сидеть на более широком спектре проф и заставить более разумно пользоваться тем же одиночным ресом. 
как только изменяться составы проф в поле, так сразу изменятся билды на баф и еквип с уклоном в физ деф.

Ресы на профах играющих в поле не отразятся никак абсолютно, а настройки, если они и действительны (ни на одном ИЛ проекте не видел КД Блесс реса в 15 секунд на сколько я помню), взяты далеко не с ИЛ хроник. В таком случае, раз уж мы имеем большую часть маханик не ИЛ, разнообразные дополнения и ещё мелочи будем брать с других хроник, может уже тогда стоит ставить вопрос о том, перейти ли Маду на другие хроники? К чему тогда вообще оставлять сервер на этих хрониках в таком случае?

Не то, чтобы я воспринимал эту идею в штыки, нет, но мы очень уверенно ушли от ИЛ и не хотелось бы отдаляться ещё дальше, что возможно и случится в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то взял привязку к ИЛ хроникам?Давайте по другому вопрос поставлю, сама ситуация и мета, что на сегодняшний день любая единица может разресать фул пачку за 9 сек (условной целисты с ЛС), это интересный геимплэй?

 

Я молчу про файты не в праймовое (вечернее время). Небольшие стычки 1х3, 2х4 и т.д. Ребята дерутся на каком то 11 ТоИ, ты забегаешь 1 в 3 даешь люлей 2 из 3, а 3 соперник понимает, что нахер ему драться проще в 1,5 секунды поднять 2 тиммейтов. 
 

Так я задам еще раз свой вопрос, это та самая интересная игра, которой вы хотите? И какое это имеет отношение к хроникам? Нет ценности в том что у тебя живой тиммейт, если ты можешь его вернуть в игру в тужу самую секунду, даже не имея рядом с собой того класса который был создан именно для этого ( хила, разреса). 
 

P.s. Возможно это мои такие сильные хотелки, но тут же все видно на лицо, это такое уг только слепой и не хрена не понимающей в этой уже вдоль и поперек изъезженной игре, не поймет что это просто перебор… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...