Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

OLFx2


Рекомендуемые сообщения

С момента публикации темы про пропажу OLF и костюмов прошло уже двое суток.

Уважаемый  thugger  , удали свой никому ненужный Essence И ЗАЙМИСЬ ОЛД СЕРВЕРАМИ.

КАКОЙ СМЫСЛ ОТКРЫВАТЬ НОВЫЙ СЕРВЕР С ТАКОЙ РЕПУТАЦИЕЙ ?

Верни людям пропавший шмот.

Верни людям старый добрый ОЛЬФ.

РАЗБЕРИСЬ С БАГНУТЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ , КОТОРЫХ ИЗ-ЗА МАКРОСОВ /TARGET В ИГРУ НЕ ПУСКАЕТ

 

начни делать хотя-бы что-то  ПОЛЕЗНОЕ для ОЛД серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Carden @Thugger Вот вам впринципе и объяснение почему на стартах новые игроки не задерживаются, а на олде играет 40 человек.

Такого наплевательского отношения к игрокам я больше ни на одном проекте не видел. При всём том что вы держите сервер богом забытой корейской ммо, в которую играют ностальгирующие пенсионеры.

Неужели так сложно на 4 часа в день посадить человека что бы он хотя бы отвечал на темы в тех разделе и публиковал новости? Уверен что даже за игровую валюту найдутся люди, было бы желание. 
Особенно это ощущается на стартах, когда от скорости коммуникации и фикса проблем (зачастую даже с донатом) народ просто охреневает в помахав рукой сваливает в закат, попутно обещая себе никогда больше в эту помойку не возвращаться. 
Более того, вы умудрились даже потерять людей с олда, которые годами играли на сервере и которых (как казалось) уже сложно чем то удивить. Но дно в очередной раз пробито. Пока одни игроки не могут зайти на своих персов, другие зайдя обнаруживают что у них пропал шмот и никто ничего не спешит с этим делать.

Третьи же по пол года не досыпали ночами из-за бесконечного гринда в погоне за мечтой, но достигнув этой «мечты», поняли что уважаемая администрация в очередной раз втихую положила кусок дерьма в обертку из-под конфеты. 
И всё это происходит в полной тишине при полном игнорировании игроков.
Да блять, создайте тему на форуме и напишите «о проблеме со входом нам известно, работаем. пропавшие ольфы вернем в течении суток/недели/месяца. ольфы +10 перерабатывать не будем, имели мы ввиду ваше мнение, мы тут админы!» и хоть будет у людей понимание чего ждать и примерно в какие сроки!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Carden сказал:

Привет, точка зрения с моей точки зрения: У меня нет доступа к файлам сервера, это 5-минутная работа с olfs.

С точки зрения обычного игрока,администрация кивающая друг на друга - признак некомпетентности или не желания решать проблему. Пока пропал у каких-то терпил ольф +8й ценою в 100 колов,визжание  этих дурачков затмит тему по поводу изменения характеристик ольфа +10. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dessa сказал:

С точки зрения обычного игрока,администрация кивающая друг на друга - признак некомпетентности или не желания решать проблему. Пока пропал у каких-то терпил ольф +8й ценою в 100 колов,визжание  этих дурачков затмит тему по поводу изменения характеристик ольфа +10. 

 

Дурачки с ольфами 8 это конечно весело. Но тут и есть основной вопрос в отношении администрации к своим игрокам. Все смотрят на это все, и делают выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Dessa сказал:

С точки зрения обычного игрока,администрация кивающая друг на друга - признак некомпетентности или не желания решать проблему. Пока пропал у каких-то терпил ольф +8й ценою в 100 колов,визжание  этих дурачков затмит тему по поводу изменения характеристик ольфа +10. 

 

Пропал ольф +10 ) Думаю если бы с тобой случилось такое, ты б еще больше засрал форум )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Amg00 сказал:

Пропал ольф +10 ) Думаю если бы с тобой случилось такое, ты б еще больше засрал форум )

Во-первых,сообщение мое адресовано было не тебе,а во вторых нехуй юзать багнутые костюмы после того как вас предупредили,что будут убирать их. Но багоюзить всеравно хочется,теперь терпите. Со мной если бы такое случилось,я не хватал за штанину всех подряд кто приходит на форум и выражает свою мысль,а трепал бы админа. Тот факт,что админы кивают друг на друга уже показал,что на бую вертели они твой ольф+10 и тебя вместе взятого с остальными владельцами Топ ольфа,втихую переработав его статы. С чего это ты вдруг взял,что их буй на тебя не распространяется. Вертись и на квакай на меня, я твой пиксель не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dessa сказал:

Во-первых,сообщение мое адресовано было не тебе,а во вторых нехуй юзать багнутые костюмы после того как вас предупредили,что будут убирать их. Но багоюзить всеравно хочется,теперь терпите. Со мной если бы такое случилось,я не хватал за штанину всех подряд кто приходит на форум и выражает свою мысль. 

Можно мне ссылку , скрин что угодно где нас ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...