Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Добрейшего вечерочка…


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 01.08.2023 в 17:01, Durman сказал:

@Thugger @durable есть какие-то возможности по уменьшению пакетов в клане?

что вы за бред тут высираете, кланы - коллектив товарищей большинство из которых играю год-два-три вместе, коллектив создавался годами как и наростал основной его костяк. Адекватные люди не хотят играть с чулой и ко, потому что они в большинстве своём крысы, нищеброды, долбаёбы, кидалы и тд. Рыба гниёт с головы. Высерок уже три года не может собрать коллектив и ноет на форуме про ограничения кланов , ебаное позорище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейшего вечерочка,наивный друг! 

Убив нобл РБ,пофармив месяц халиша марки и покушав плотно совхозовской лапши,ты решил,что готов гнуть Олд сервер? 

Последние три валы твои друзья лапшевары забирают у нас путем сумона аватаров, софта и черной магии. Завтра ты всё увидишь сам. Мелкий епик их не интересует и в Прайм ты бегаешь с другом Иваньком и вахвываешь лещей в то время как твой друг-оратор заводит на твт два окна и крепко засосавшись в десна фармит твт коины. Хочешь интересно играть? Ты не на тех поставил. Кушай лапшу и выгребай пиздюлей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вы не ту стороны выбрали, ой да вы чулок мулок, крысы мысы....

Я лично могу подтвердить, что выбор вашего клана это самое хуевое решение которое я принимал в жизни. 

У вас клан реально гнилой внутри, друг друга за глаза обворовываете, обсираете и подставляете.

Есть адекватные люди не спорю, но их единицы, а вас зерг в 40 ебал...

Помойка по итогу а не клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, но ничего не понятно... ну в принципе и наплевать уже как то :) все всё про всех знают, по существу бесед уже не было.... год наверно как, т.к. сказать ровным счётом нечего, клаву пожалейте, онаж может отказать в самый ответственный момент, столько вранья то писать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oniks сказал:

Ой вы не ту стороны выбрали, ой да вы чулок мулок, крысы мысы....

Я лично могу подтвердить, что выбор вашего клана это самое хуевое решение которое я принимал в жизни. 

У вас клан реально гнилой внутри, друг друга за глаза обворовываете, обсираете и подставляете.

Есть адекватные люди не спорю, но их единицы, а вас зерг в 40 ебал...

Помойка по итогу а не клан.

вот это ты еблан походу просто))) я хз. параллели проводить не умеешь? логика ку ? ты просто такой же мусор как и чулок вот тебе с таким мусором и по кайфу, у нас плотный коллектив где крайне редко происходят какие-либо разногласия, все общаются на должном уровне, просто такой мусор как ты среди адекватных людей был явно лишним. Какие там обворовывания, обсирания, вот ты даун сказочный))) тебе ссылку на тему сюда прислать на этом же самом форуме в архиве где есть скрин в котором админ подтвердил что чулок своих кентов раздел?)) или ты еблан, лапшы покушал и хуиту несёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2023 в 04:55, 4ulok drujok сказал:

вот это ты еблан походу просто))) я хз. параллели проводить не умеешь? логика ку ? ты просто такой же мусор как и чулок вот тебе с таким мусором и по кайфу, у нас плотный коллектив где крайне редко происходят какие-либо разногласия, все общаются на должном уровне, просто такой мусор как ты среди адекватных людей был явно лишним. Какие там обворовывания, обсирания, вот ты даун сказочный))) тебе ссылку на тему сюда прислать на этом же самом форуме в архиве где есть скрин в котором админ подтвердил что чулок своих кентов раздел?)) или ты еблан, лапшы покушал и хуиту несёшь. 

это на автарке фото твое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2023 в 00:55, 4ulok drujok сказал:

вот это ты еблан походу просто))) я хз. параллели проводить не умеешь? логика ку ? ты просто такой же мусор как и чулок вот тебе с таким мусором и по кайфу, у нас плотный коллектив где крайне редко происходят какие-либо разногласия, все общаются на должном уровне, просто такой мусор как ты среди адекватных людей был явно лишним. Какие там обворовывания, обсирания, вот ты даун сказочный))) тебе ссылку на тему сюда прислать на этом же самом форуме в архиве где есть скрин в котором админ подтвердил что чулок своих кентов раздел?)) или ты еблан, лапшы покушал и хуиту несёшь. 

Кидай конечно, название темы: "разоблачение от хейтеров". Уводите всеми возможными способами от реальных внутриигровых проблем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arion сказал:

Кидай конечно, название темы: "разоблачение от хейтеров". Уводите всеми возможными способами от реальных внутриигровых проблем :D

какие игровые проблемы ? твоя проблема в том что люди не хотят с тобой играть, это не игровая проблема, это твоя личная.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 4ulok drujok сказал:

какие игровые проблемы ? твоя проблема в том что люди не хотят с тобой играть, это не игровая проблема, это твоя личная.  

я кого то зову, что бы утверждать подобное? прекращай балаболить ну или хотя бы ник напиши, под которым обиженку строишь, люди должны знать своих "героев" в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arion сказал:

я кого то зову, что бы утверждать подобное? прекращай балаболить ну или хотя бы ник напиши, под которым обиженку строишь, люди должны знать своих "героев" в лицо.

Ты в своём волшебном мире живёшь? Ноешь тут за какую-то чепуху со слюнями изо рта и мне говоришь за обиженку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 4ulok drujok сказал:

Ты в своём волшебном мире живёшь? Ноешь тут за какую-то чепуху со слюнями изо рта и мне говоришь за обиженку )))

Получается съехал с темы, протри клаву тогда и дальше фарми или что ты там делаешь, спартанец клавишный, ты идёшь в ту же папку с плейром, малруком и швайном, шайка балаболов, не способных формулировать слова в предложения и конструктивно вести беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2023 в 21:32, Durman сказал:

Добрый вечер администрация, понимаю, что х100 OLD будет еще какое-то время работать без вайпа.. но вот какое, это другой вопрос..

На сервере имеются две проблемы: 

- тихие изменения со стороны администрации 

- два играбельных клана

 

По итогу первой проблемы, нервы кончатся, народ уйдет. 
По итогу второй проблемы, необходимо ввести ограничения на ФП в клане, драки 30 х 15 скоро заебут парней и уйдут те остатки, которые не ушли после Вашей первой проблемы. При наличии ограничений на количество ФП в клане, увеличится оппозиция (по моей идее). Возможно, кланы распадутся и начнут файт между собой, что увеличит интерес к битвам на эпиках/осадах/топ локациях

 

Все выше изложенное мной является лично моими мыслями, возможно они неправильные, но это взгляд на сервер свежего игрока 

 

 

Тема созданного топика: Ограничение в кланах 18 человек, администрации уже довели, на остальных можно не обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2023 в 02:03, Amg00 сказал:

покупаем АНТИ-БОТ И погнали

админы уже на открытие даже не берут антибот))) это забей типочки играються на прогах) потом сливают на фп)))или переливают это в нечем не подкрепленное чсв))) без софта тупо моча)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2023 в 22:16, Oniks сказал:

Ой вы не ту стороны выбрали, ой да вы чулок мулок, крысы мысы....

Я лично могу подтвердить, что выбор вашего клана это самое хуевое решение которое я принимал в жизни. 

У вас клан реально гнилой внутри, друг друга за глаза обворовываете, обсираете и подставляете.

Есть адекватные люди не спорю, но их единицы, а вас зерг в 40 ебал...

Помойка по итогу а не клан.

майхемы чтоли?) сильно схоже описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arion сказал:

Получается съехал с темы, протри клаву тогда и дальше фарми или что ты там делаешь, спартанец клавишный, ты идёшь в ту же папку с плейром, малруком и швайном, шайка балаболов, не способных формулировать слова в предложения и конструктивно вести беседы.

с какой темы, дегенерат ты одноклеточный?)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Thugger сказал:

Предлагаем вариант решения 9 человек в клане с включенными альянсами (макс. 3-5 альянсов)

Если вы будете как-то реагировать на нарушение правил и наказывать, то почему-бы и нет ) А если все также по 2 месяца ждать ответа , смысл вводить новые правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Thugger сказал:

Предлагаем вариант решения 9 человек в клане с включенными альянсами (макс. 3-5 альянсов)

И получается так же один клан может занять 5 мест в акции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Bilo4ka сказал:

И получается так же один клан может занять 5 мест в акции 

Ну можно сделать так чтоб не клан, а альянс с высшим количеством очей получал колы с акции. Тоесть, несколько кланов с одного альянса не займут больше одного места.

 

При этом, нужно чтоб вы подумали как будут работать баффы, дебаффы, ФОИ, Клинсы - внутри альянса и внутри ЦЦ (command Channel). 
 

@Thugger @durable @MAD

15 часов назад, Thugger сказал:

Предлагаем вариант решения 9 человек в клане с включенными альянсами (макс. 3-5 альянсов)

 Но в целом идея интересная! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ADM1RAL-T0KA сказал:

Ну можно сделать так чтоб не клан, а альянс с высшим количеством очей получал колы с акции. Тоесть, несколько кланов с одного альянса не займут больше одного места.

 

При этом, нужно чтоб вы подумали как будут работать баффы, дебаффы, ФОИ, Клинсы - внутри альянса и внутри ЦЦ (command Channel). 
 

А что поменяется кроме значков? Альянс с работающими фое, аликами и тд = тот же клан. С очками то же самое: твонкокланы сменятся твинкоальянсами. Пока КЛ-ы сами не захотят баланса -- его не будет.

К слову, сейчас меня всё устраивает, лично я простив ограничений, ведь конкуренция стимулирует развитие, а куда развиваться, если ты и так на пределе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Thugger сказал:

Предлагаем вариант решения 9 человек в клане с включенными альянсами (макс. 3-5 альянсов)

Это что бы что? Я похоже совсем дурак и лыжи по асфальту не едут... ничего не поменяется же :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...