Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Баффер на время обт


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. 

Прошу по возможности добавить бафера в меню alt+b, примерно как на х1200. Людей играет достаточно мало, а ходить в 4 окна крайне не удобно. 

Так же не помешали бы мп банки в обт шопе и скорректировать цены на соски. 1 соска за 1 кол дороговато) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2023 в 22:39, Vvts сказал:

Добрый вечер. 

Прошу по возможности добавить бафера в меню alt+b, примерно как на х1200. Людей играет достаточно мало, а ходить в 4 окна крайне не удобно. 

Так же не помешали бы мп банки в обт шопе и скорректировать цены на соски. 1 соска за 1 кол дороговато) 

Ограничение будет в 1 окно, добавим баффера и банки мп, люди подумают что так будет и на открытии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Thugger сказал:

Ограничение будет в 1 окно, добавим баффера и банки мп, люди подумают что так будет и на открытии

а какая защита будет стоять ?  Active anticheat ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Thugger сказал:

Ограничение будет в 1 окно, добавим баффера и банки мп, люди подумают что так будет и на открытии

и сразу вопррос если я имею два компа я могу играть в два окна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2023 в 15:27, Thugger сказал:

Ограничение будет в 1 окно, добавим баффера и банки мп, люди подумают что так будет и на открытии

Так добавьте их так же в обт шоп, он же есть, люди не будут думать что он будет на открытии. Сейчас онлайна мало, мы без нормального бафа даже лоу рб забрать не можем. К тому же сложности к качем, квесты занимают очень много времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2023 в 15:27, Thugger сказал:

Ограничение будет в 1 окно

Вы серьезно? а как-же соло игроки ? Мб хотя-бы сделаете основа +2 окна .

И когда вообще планируете старт, убивать просто 3 месяца на обт дело такое , Хотя-бы минимальное описание сервера дайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, belikeme_ сказал:

Вы серьезно? а как-же соло игроки ? Мб хотя-бы сделаете основа +2 окна .

И когда вообще планируете старт, убивать просто 3 месяца на обт дело такое , Хотя-бы минимальное описание сервера дайте 

одно окно не поедет ) люди купет швид спуфера енкоторые и будут топить в 2 окна , у кого есть ноуты будут топить в 2 окна ) делать андо 2 окна .. флаурон загнулся однооконка ))) как его ен реанимировали  и оч быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Jaggernaut сказал:

одно окно не поедет ) люди купет швид спуфера енкоторые и будут топить в 2 окна , у кого есть ноуты будут топить в 2 окна ) делать андо 2 окна .. флаурон загнулся однооконка ))) как его ен реанимировали  и оч быстро

И что ты сейчас высер?  Ты на проектах х1 хоть играл?  Посмотри хоть на ту-же Валхалу х1, там и то 4 окна, остальные окна за донат! И это при том что там все Саппорты имеит комбо бафы (Пример: ПП может давать Денсы и Сонги по мимо своих баффов)  А что ты будеш делать в 2 окна умник??? Качать основу с бафом ПП всю жизнь? и надолго тебя хватит?  Сольники при 2-х окнах сюда даже не зайдут.  Я вижу хотя бы как на Валхале 4 окна!!! хочешь больше - за Донат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sonic сказал:

И что ты сейчас высер?  Ты на проектах х1 хоть играл?  Посмотри хоть на ту-же Валхалу х1, там и то 4 окна, остальные окна за донат! И это при том что там все Саппорты имеит комбо бафы (Пример: ПП может давать Денсы и Сонги по мимо своих баффов)  А что ты будеш делать в 2 окна умник??? Качать основу с бафом ПП всю жизнь? и надолго тебя хватит?  Сольники при 2-х окнах сюда даже не зайдут.  Я вижу хотя бы как на Валхале 4 окна!!! хочешь больше - за Донат.

2 окна за глаза , не неси бреда , играл и на вальке и везде , для комфортной игры на ура хватит , ты уже беспокоишся как завести милион окон ?) для комфортной игры 2 ОКНА ЗА ГЛАЗА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sonic сказал:

И что ты сейчас высер?  Ты на проектах х1 хоть играл?  Посмотри хоть на ту-же Валхалу х1, там и то 4 окна, остальные окна за донат! И это при том что там все Саппорты имеит комбо бафы (Пример: ПП может давать Денсы и Сонги по мимо своих баффов)  А что ты будеш делать в 2 окна умник??? Качать основу с бафом ПП всю жизнь? и надолго тебя хватит?  Сольники при 2-х окнах сюда даже не зайдут.  Я вижу хотя бы как на Валхале 4 окна!!! хочешь больше - за Донат.

если ыт качаешь с ПП бафом всю жизнь мне тебя искрене жаль ) 2 окна не напрягаясь 2 недели и 78 , это НЕ НАПРЯГАЯСЬ !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
В 26.06.2023 в 15:27, Thugger сказал:

Ограничение будет в 1 окно, добавим баффера и банки мп, люди подумают что так будет и на открытии

Так и должно быть и ввас выйдет супео проект x-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.06.2023 в 15:27, Thugger сказал:

Ограничение будет в 1 окно, добавим баффера и банки мп, люди подумают что так будет и на открытии

А на старте все будут в 1 окно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...