Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Где реальные деньги?! ТМ "розводняк"


Рекомендуемые сообщения

Админушка один уже забанил на форуме за то что правду писал , админ пишет типо мы же не сказали когда деньги будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SeaPehotinec сказал:

Админушка один уже забанил на форуме за то что правду писал , админ пишет типо мы же не сказали когда деньги будут))

Правда всегда колит в глаза ( может твои деньги уже заплутали, а ты не знаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ezwin сказал:

Правда всегда колит в глаза ( может твои деньги уже заплутали, а ты не знаешь ?

Просто админ решил угробить сервак враньём, я вижу тут не один я такой "довольный'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SeaPehotinec сказал:

Всмысле запутали?))

Админ же должен в Маке за что-то хавать и на Мальдивы летать.

Отстаньте уже от него, пусть человек отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SeaPehotinec сказал:

Просто админ решил угробить сервак враньём, я вижу тут не один я такой "довольный'

Вы такие наивные )) от вас нужны только зелёные))))все !!!!!

Отношение к игрока нулевое )

После ухода Костика серы умер !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да а вместо обещанного просто добивают серв, ведь мы старые игроки которые ходят по сервах, будем стороной теперь обходить сервер где админ розводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SeaPehotinec сказал:

Просто админ решил угробить сервак враньём, я вижу тут не один я такой "довольный'

Дошло ) лучше поздно чем никогда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SeaPehotinec сказал:

Видели по обещанию админа денюшку сегодня, но даю 99% что враньё 

Я бы тебя забанил и хуй бы че дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Relax1996 сказал:

Топ кланы уже ушли с мада так что админ это последний старт у тебя был прибыльный следующие старты будешь лапу сосать с таким отношением и эти собаки сутулые тоже играть не будут у тебя которые в клане софт комьюнити просто зря ты так сделал деньги получил и забил на сервер удачи тебе лапу пососать на следующих стартах

Старички жили надеждой, но увы .... 

Я думаю лох найдется всегда, только уже в меньшем количестве ))

Неделя для мада это конечно эпический провал )))

Даже Зик под пивом не хочет в это играть )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Relax1996 сказал:

Топ кланы уже ушли с мада так что админ это последний старт у тебя был прибыльный следующие старты будешь лапу сосать с таким отношением и эти собаки сутулые тоже играть не будут у тебя которые в клане софт комьюнити просто зря ты так сделал деньги получил и забил на сервер удачи тебе лапу пососать на следующих стартах

Есть тикток, порхнаб, л2 эссенс, конечно же после них геймплей который мы предоставили 6-7 лет назад не будет интересным

Скоро будет интерлюд с дополнениями на эссенс клиенте с автофармом, уверен что всех он затянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Relax1996 сказал:

Ну раньше на л2 маде было возможно играть донат не такой космический был и ботов было не так много и админ справлялся с сервером все было топ ну это было раньше а щас заходишь на сервер и смотриш какие цены охуевшые на донат только хз за что такие бабки тут вкидывать если админ не проплачивать защиту и банит только по выбору или по настроению ботов вот в клан софт комьюнити не 1 игрока не видел что бы в бан отлетел хотя там и ботов дохуя и ещё Софты юзают в пвп ещё и Некст таргет порезали и ещё банити ботов а потом ещё и за отдельную плату разбан даёте раньше хоть админ эти бабки в защиту вкладывал а щас тупо сбор бабок на пельмени и Доширак и на пачку сигарет и булку хлеба и на пачку майонеза а на сервер похуй нахуй он щас не нужен админамичто бы ту же защиту проплатить

Добро пожаловать в помойку !!!!

Больше денюшек заливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Relax1996 сказал:

Топ кланы уже ушли с мада так что админ это последний старт у тебя был прибыльный следующие старты будешь лапу сосать с таким отношением и эти собаки сутулые тоже играть не будут у тебя которые в клане софт комьюнити просто зря ты так сделал деньги получил и забил на сервер удачи тебе лапу пососать на следующих стартах

Топ кланы, по пве и рандому, как я потеря. Слитые рендомы где гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, angelspm сказал:

Топ кланы, по пве и рандому, как я потеря. Слитые рендомы где гвг.

Включай софт и ебаш с админом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользовался софтом в л2. Нет интереса к нечестной игре лично у меня. Постримлю на х100, мб тогда завалишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахуя ты вообще тут пишешь уёбище бесполезное, ты 2 недели на сабе дестра под лысым крылом пробегал, твое существование на данном сервере никакой роли не сыграло, как и в жизни впринципе, теперь, с уважением, можешь пройти нахуй и не забыть поцеловать перед сном лысого, вдруг наступит тот день и случится чудо и бодька победитель мада научится брать асист руками и не бежать в толпу варов за 4 секунды файта и выделать челиков некст таргетом и вывозить файты только количеством безработных овощей и рисованным бустом от лучшего администратора л2мэда до сегодняшнего дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sagittarius(Давид) сказал:

Нахуя ты вообще тут пишешь уёбище бесполезное, ты 2 недели на сабе дестра под лысым крылом пробегал, твое существование на данном сервере никакой роли не сыграло, как и в жизни впринципе, теперь, с уважением, можешь пройти нахуй и не забыть поцеловать перед сном лысого, вдруг наступит тот день и случится чудо и бодька победитель мада научится брать асист руками и не бежать в толпу варов за 4 секунды файта и выделать челиков некст таргетом и вывозить файты только количеством безработных овощей и рисованным бустом от лучшего администратора л2мэда до сегодняшнего дня. 

По делу разложил, я аж кончил !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sagittarius(Давид) сказал:

Нахуя ты вообще тут пишешь уёбище бесполезное, ты 2 недели на сабе дестра под лысым крылом пробегал, твое существование на данном сервере никакой роли не сыграло, как и в жизни впринципе, теперь, с уважением, можешь пройти нахуй и не забыть поцеловать перед сном лысого, вдруг наступит тот день и случится чудо и бодька победитель мада научится брать асист руками и не бежать в толпу варов за 4 секунды файта и выделать челиков некст таргетом и вывозить файты только количеством безработных овощей и рисованным бустом от лучшего администратора л2мэда до сегодняшнего дня. 

Ни разу кстати с 4 хроник на дестре не играл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2023 в 13:00, Thugger сказал:

Есть тикток, порхнаб, л2 эссенс, конечно же после них геймплей который мы предоставили 6-7 лет назад не будет интересным

Скоро будет интерлюд с дополнениями на эссенс клиенте с автофармом, уверен что всех он затянет

можно уже мне ответить ? ЧТо с ВЫпЛАТОЙ то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2023 в 14:00, Thugger сказал:

Есть тикток, порхнаб, л2 эссенс, конечно же после них геймплей который мы предоставили 6-7 лет назад не будет интересным

Скоро будет интерлюд с дополнениями на эссенс клиенте с автофармом, уверен что всех он затянет

Вы совсем решили из мада говнище сделать?

МАД это не просто название сервера с хорошей репутацией,это эксклюзив который не должен повторять другие моменты с серверов,верните что было 5 лет назад,чтоб были просто голда и тера пушки,власти и просто епик,проостоо верните простую версию мада,покупайте защиту от бота на старте на первые выплаты,и у вас будет и хороший онлайн,и топовая репутация,и говном обливать не будут,и всегда с карманом будешь,а щас вы творите такую хуету что аж блевать хочется когда слушаем что вы хотите сделать с сервером,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте послушать других людей особено тех кто играет тут годами,когда вы нехуя не зхнаете о сервере,именно изза того что на маде все не как везде тут и есть репутация,а вы в ебаное дерьмо поодобие десторуса превращаете сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас устраивает открывать сервер длля БОДИ БОТА недоношеного ребенка которого наебали при зачатии то увы вы будете на каждом старте ухоодить в минуса,либо беритесь за голову,либо держитесь за чужой член и пиздуйте по его траектории 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Relax1996 сказал:

У них тактика другая играл на одном сервере там такую же хуйню делали и теперь нет существование того сервера тут точно так же они выкупили сервер убивают этот сервер не хотят влаживать бабки в данный проект ещё 2 старта такой хуятины и сад больше им бабки не будет приносить они либо на продажу выставят с хуевой репутация либо просто забьют и тупо открывать его не будут так что они пытаются с мада по максимум бабок вытянуть и забить к хуям на сервер земля ему пухом этому серверу 

Разложил все по полочкам ) аплодисменты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...