Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Выдача !"!"!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,а где выдача $ происходит ???

Донки спустя 12 часов выдали,деньги до сих пор не выслали)

Менеджер в телеге не отвечает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fraer0K сказал:

Добрый вечер,а где выдача $ происходит ???

Донки спустя 12 часов выдали,деньги до сих пор не выслали)

Менеджер в телеге не отвечает !

Донки выдали, а хиро мемберу купить не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 19.06.2023 в 22:00 Я в последний раз вам ответил, что выплата производиться в течение 48 часов после окончания акции, повторять одно и тоже по 10 раз у меня нет времени.
 

2. Прошло около 24 часов, а вы уже поливаете грязью проект во всех возможных телеграмм каналах связанных с Lineage 2.
 

Да к вот послушайте теперь сюда внимательно.
 

3. - Выплата производиться в течение 48 часов после окончания акции.

- "Админ всем выдал кроме нас", зачем вы обманываете аудиторию? Правду за Вас пишут игроки на форумах, вы действительно не отвечаете за свои слова.

Так как выплату реальными деньгами, призовые $ за участия в акции,  на данный момент не получил ни один клан.
 

4. Это не имеет значения к данному вопросу, но хотелось бы процитировать фразу" А мой клан руками" 

- Как раз таки игроки с вашего клана, не однократно покупали официальный разбан персонажа на нашем сайте, а именно делали пожертвование в виде 10 тысяч рублей, приобретали 300 Донат монет на своего персонажа, после чего просили снять блокировку за фарм на боте.
 

5. Сегодня все кланы получат свои выплаты за занятые призовые места, повторюсь, я вас предупреждал что выплата будет воспроизведена в течение 48 часов после окончания акции.
- Мы сегодня посоветуемся с командой, что делать с вашим кланом.
- Но я буду настаивать на том, что бы вы были дисквалифицированы за оскорбления администрации, за распространения диз информации, и клевету в сторону проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...