Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Админ кидало!


Рекомендуемые сообщения

Где обещанные реальные деньги! Просто розводняк! Скорее всего меня забанят , но на эту лживую помойку больше не сунусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, папин плевок сказал:

Твои деньги на Клан лидере у софтов не беспокойся

вернее на победителе МАДА!!!
ни разу не залетевшим в фарм зону)
и ни разу не запустив стримчик, когда являешься топовым стримером по интерлюду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZeeK сказал:

вернее на победителе МАДА!!!
ни разу не залетевшим в фарм зону)
и ни разу не запустив стримчик, когда являешься топовым стримером по интерлюду) 

мне ьвот интересно где они тока тугрей находят на пвп шмотки,когда их нет на сервере в принцепи в таком количестве  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошла инфа что Бодька Победитель уехал в Турцию по делам а на чаре сидит дюрекс братик раздает ассист, по этому нету стримчика топ бойца, это правда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Sagittarius(Давид) сказал:

Дошла инфа что Бодька Победитель уехал в Турцию по делам а на чаре сидит дюрекс братик раздает ассист, по этому нету стримчика топ бойца, это правда?!

может просто он пиздабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто боится что включит стрим не сможет включить бота и упадет, т.к будет выбирать ассист 10 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scooby сказал:

Ебать вы завистники))

Все ищите причину своего проеба. А на самом деле все просто - Богдан победитель Мада.

завидуем тому,что ему доночки нарисовали и не банят за бота?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scooby сказал:

Ебать вы завистники))

Все ищите причину своего проеба. А на самом деле все просто - Богдан победитель Мада.

А если не высирать хуету в чат на зашщиту своего рисунка с глубокой глоткой,а глянуть на реальность,что Ваш КЛ может по факту без бота? 3 дня фармить епик лайт сэт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, папин плевок сказал:

А если не высирать хуету в чат на зашщиту своего рисунка с глубокой глоткой,а глянуть на реальность,что Ваш КЛ может по факту без бота? 3 дня фармить епик лайт сэт 

забей, тут как об стенку головой биться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, папин плевок сказал:

А если не высирать хуету в чат на зашщиту своего рисунка с глубокой глоткой,а глянуть на реальность,что Ваш КЛ может по факту без бота? 3 дня фармить епик лайт сэт 

попробовал бы он зайти на сервер, когда был Костя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, папин плевок сказал:

А если не высирать хуету в чат на зашщиту своего рисунка с глубокой глоткой,а глянуть на реальность,что Ваш КЛ может по факту без бота? 3 дня фармить епик лайт сэт 

А вас что-ли софта нет? чего вы падаете без шансов ? плохо настроен ? мб денег заплатите боту, попросите норм мб настроит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, angelspm сказал:

А вас что-ли софта нет? чего вы падаете без шансов ? плохо настроен ? мб денег заплатите боту, попросите норм мб настроит 

пон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sagittarius(Давид) сказал:

Чел просто признался что играют на софте, но тебе похуй да? @durable @Thugger

Какое же тупое комьюнити ?) кто где признался ахах ?)Вы же по любому телек смотрели когда-либо. И должны знать что такое признание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, angelspm сказал:

Какое же тупое комьюнити ?) кто где признался ахах ?)Вы же по любому телек смотрели когда-либо. И должны знать что такое признание )

и ты к нему относишься) 
причем тут телек к боту?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZeeK сказал:

и ты к нему относишься) 
причем тут телек к боту?)

Давайте разжую ,( спросил почему вы падаете, и сказал что бы обратились к боту за помощью, так как бот действительно рекламит адрик, и скорее всего у него есть люди которые шарят в нем. отсылка к телеку сложная , я имел ввиду что даже в 2000 годах показывали фильмы про полицейский и плохих парней, и там говорилось что такое признание. Например .Я признаюсь что мне не нравится сервер и я отзывался о нем плохо в чате , из-за слабых кланов и не продуманных файтов на боссах, где можно упасть 10 раз подряд, и все равно иметь шанс добить рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, angelspm сказал:

Давайте разжую ,( спросил почему вы падаете, и сказал что бы обратились к боту за помощью, так как бот действительно рекламит адрик, и скорее всего у него есть люди которые шарят в нем. отсылка к телеку сложная , я имел ввиду что даже в 2000 годах показывали фильмы про полицейский и плохих парней, и там говорилось что такое признание. Например .Я признаюсь что мне не нравится сервер и я отзывался о нем плохо в чате , из-за слабых кланов и не продуманных файтов на боссах, где можно упасть 10 раз подряд, и все равно иметь шанс добить рб.

чел, я все прекрасно понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, angelspm сказал:

А вас что-ли софта нет? чего вы падаете без шансов ? плохо настроен ? мб денег заплатите боту, попросите норм мб настроит 

Так ебать люди зашли с вами с собаками поиграть а не смотреть на адреналин,ну вы как слабые показали свою позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZeeK сказал:

попробовал бы он зайти на сервер, когда был Костя...

ну так вот поэтому они и играют сейчас на расслабоне,а так бегали бы нищебродинки по 2 недели со старта орков фармили бы на епик сэт бишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...