Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Предложение


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, asdzxc1 сказал:

А зачем сидеть сутками в игре ради олимпа, который работает меньше 6 часов? У тебя с головой всё в порядке? 

Долго ты думал что написать и это все на что хватило ума ? Скажи что ты еще не понял про что имелось ввиду ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, asdzxc1 сказал:

300 боёв за неделю на пустом олимпе) наркоман неадекватный)) 

Так почему ты тогда так боишься лимита ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, asdzxc1 сказал:

А зачем сидеть сутками в игре ради олимпа, который работает меньше 6 часов? У тебя с головой всё в порядке? 

Цепляйся за слова, и так ничего другого от тебя не ждал! Еще скажи что ты не понял о чем речь, хотя может и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, J2klm сказал:

Так почему ты тогда так боишься лимита ?

Где ты увидел боязнь, шизофреник? 

Пусть сделают олимп интересным и играбельным для всех проф (хотя бы для 10+ проф),а не лимитируют возможность играть в игру. Чувствуешь разницу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J2klm сказал:

Цепляйся за слова, и так ничего другого от тебя не ждал! Еще скажи что ты не понял о чем речь, хотя может и не понял.

Ты можешь сделать 100 боёв в пятницу, субботу и воскресенье, а я могу только 10 боёв в среду с 19:17 до 20:54 . Пусть делают лимит 10 боёв и олимп только в среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, asdzxc1 сказал:

Где ты увидел боязнь, шизофреник? 

Пусть сделают олимп интересным и играбельным для всех проф (хотя бы для 10+ проф),а не лимитируют возможность играть в игру. Чувствуешь разницу? 

Ты хоть знаешь кто такие шизофреники ?) Все скатился к оскорблениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, asdzxc1 сказал:

Ты можешь сделать 100 боёв в пятницу, субботу и воскресенье, а я могу только 10 боёв в среду с 19:17 до 20:54 . Пусть делают лимит 10 боёв и олимп только в среду

Так вот и не переживай за лимит если 10 делаешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J2klm сказал:

Так вот и не переживай за лимит если 10 делаешь! 

Давай лучше обсудим твои предложения ребалансу классов на сервере! Но ты их сначала хотя бы напиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, J2klm сказал:

Ты хоть знаешь кто такие шизофреники ?) Все скатился к оскорблениям?

Судя по твоим сообщениям, то это не оскорбление.

Сначала ты написал про какую-то агрессию от меня, хотя не было вообще никакой агрессии . 

Потом ты написал про какую-то боязнь, но я лишь пытался аргументировать свои сообщения. 

Кто ты, если не шизофреник? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J2klm сказал:

Давай лучше обсудим твои предложения ребалансу классов на сервере! Но ты их сначала хотя бы напиши!

Ого, до тебя дошло, что админ поинтересовался как сделать олимп более интересным и играбельным, а не о том, как ограничивать людям возможность играть в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, asdzxc1 сказал:

Судя по твоим сообщениям, то это не оскорбление.

Сначала ты написал про какую-то агрессию от меня, хотя не было вообще никакой агрессии . 

Потом ты написал про какую-то боязнь, но я лишь пытался аргументировать свои сообщения. 

Кто ты, если не шизофреник? 

 

Пытался аргументировать свои сообщения? Ты изначально начал с сарказмом комментировать мои предложения. Потом спорить что что лимит плохая идея так кстати и не написавши не одного аргумента по чему! В итоге перешел на оскорбления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, asdzxc1 сказал:

Ого, до тебя дошло, что админ поинтересовался как сделать олимп более интересным и играбельным, а не о том, как ограничивать людям возможность играть в игру

Ну тогда раз ты критикуешь, давай предложи нам ребаланс классов. Что б ты изменил для того что б на Оли было интересней и конкурентней играть ? Наверное нужна Дагеров апнуть а то что то совсем плохо без бафа на крит стало играть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2023 в 20:32, Meryem сказал:

полная ерунда. зайдите на евро пвп и реализуйте олимп как там. ничего вылдумывать не нужно.

какие клан скилы на оли какой фул еквип включая ольфы екселленсыф. какие панели отдельные вы че курите. у вас 12 панелей. кому нужно сдлелал на 789 панели раскладку под олимп. что вы курите. 

Тоесть ты предлагаешь сделать так что бы я своим Hell Knight не смог выйти против Phoenix Knight, как на евро пвп? Это полная хуета и я не знаю какой дебил такой олимп придумал, бред и еще раз бред....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DDDXXXDDD сказал:

@ThuggerУбрать емповер и берс на олимпе.

и как потом драться магам на олимпе? 

вот некр тот же или сх??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счёт  сделать Олимп для всех сабов , а не только для основы? И сделать тогда лимит для каждого Саба 20-30 боёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tyman сказал:

Как на счёт  сделать Олимп для всех сабов , а не только для основы? И сделать тогда лимит для каждого Саба 20-30 боёв.

что за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, asdzxc1 сказал:

Где ты увидел боязнь, шизофреник? 

Пусть сделают олимп интересным и играбельным для всех проф (хотя бы для 10+ проф),а не лимитируют возможность играть в игру. Чувствуешь разницу? 

Тебе назвать 10+ проф которые умеют фармить Олимп?

Тир, глад, дестр, паладин, ее, биш, ПП, Овер, варк, ШК, ПВ, кот, конь, некр, ТК, ДА - в каждой профе если будет буст и руки то можно очень даже неплохо фармить в плюс Олимп если видеть и знать когда регнуться, чтоб не попасть на того, кто тебя может с большей вероятностью убить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ThuggerДа пофиксите пожалуйста баг с тем что  пишет человек на форуме.

1. Большая проблема с багом  для того чтобы видеть кто ловит и кто стоит в реге. 

Начните с этого. Надеюсь, что многие увидят, и скажут.  Что это очень влияет на олимп)

image.png.113565034ed65fa08753080056426b55.png

 

 

2. Пофиксите пожалуйста фринтезу  которая забагованная. 

Начните хотябы с фиксов старых багов, чтобы понимать  что в итоге не так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребаланс это важно, но игровой процесс который поломаный, то же не мало важно. 

Бая в 1 мага фармить и не крснеть через дверь бафать.  Криты на тарелке в фоге.  Начните с этого , а не с ребаланса. Просто если сейчас сделать ребаланс неудачно пойдёт сразу отток игроков на сервере.  

Тут старичкам нужна класика. Сделайте ТВТ 9 на 9  5 на 5  3 на 3  сделайте, игрового ГМ чтобы провёл ивент выдал награды. Вот это интересно. А не новые скилы на олимпе. Если бы хотели пошли бы на Есенс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ADM1RAL-T0KA сказал:

Это относится к ежедневным бонусам за посещение олимпиады, это не меняет саму олимпиаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Thugger сказал:

Это относится к ежедневным бонусам за посещение олимпиады, это не меняет саму олимпиаду

Извини, но ты сам прочитал что ты с начала писал? «95% людей не играют Олимп» 

 

Я тебе про то как увлечь людей олимпиадой -  дать им бонус за бои. сами решите какие. 
 

Причем тут твои предложения по добавке иного очередному бусту для олимпа?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2023 в 20:15, Thugger сказал:

Уже скоро реализуем рейтинг по нафармленным очкам, также мы рассматриваем изменение олимпиады, хочу услышать ваше мнение

1. Текущая Олимпиада становится 100% классической:
 - Перед тем, как лететь у вас есть возможность бесплатно купить любые предметы, краски, лсы для Олимпиады, все бьются на 100% в равных условиях
 - У вас отдельная панель раскладки для Олимпиады (после вылета автоматически включается обычная), таким образом у вас будут другие скиллы на раскладке для Олимпиады
 - Делаем возможность регистрироваться на Олимпиаду откуда угодно (без NPC) в 1 клик
 - После того, как мы вернулись с Олимпиады = нас возвращает на место фарма (где мы были перед Олимпиадой), а также возвращает весь бафф, который был до Олимпиады
 - Уменьшаем время перед полетом на Олимпиаду и после выигрыша, чтобы не ждать по полторы минуты
2. Новая Олимпиада без ограничений (весь текущий эквип, бафф, клан скиллы и т.д)
 - У обоих Олимпиад общие очки, вначале дается 18 Очей, я проиграл на Классической Олимпиаде 3 очка, потом выиграл Олимпиаде Без Ограничений 3 очка и у меня вновь становится 18, это даст выбор, кому и как ходить на Олимпиаду, потому что даже при большом онлайне, посещение Олимпиады очень редкое и скучное
 - Делаем возможность регистрироваться на Олимпиаду откуда угодно (без NPC) в 1 клик
 - После того, как мы вернулись с Олимпиады = нас возвращает на место фарма (где мы были перед Олимпиадой), а также возвращает весь бафф, который был до Олимпиады
 - Уменьшаем время перед полетом на Олимпиаду и после выигрыша, чтобы не ждать по полторы минуты

Эта "100% классическая" олимпиада у вас, лично для меня самое большое разочарование, т к она не имеет ничего общего с обычным оли

кратко: 

 

точка 3 профных скилов, точка иконы/зиалота, слишком жирный баф, завышенные станы/ дебафы/ блафы 

это те причины, по которым людям, пришедшим из других проектов тянет блевать.

 

то, за что ваш проект  выделяется вне олимпа - убивает его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ADM1RAL-T0KA сказал:

Извини, но ты сам прочитал что ты с начала писал? «95% людей не играют Олимп» 

 

Я тебе про то как увлечь людей олимпиадой -  дать им бонус за бои. сами решите какие. 
 

Причем тут твои предложения по добавке иного очередному бусту для олимпа?  

Нет, я имею ввиду что ваше предложение относится к ежедневным "Посетить олимпиаду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Thugger сказал:

Нет, я имею ввиду что ваше предложение относится к ежедневным "Посетить олимпиаду"

Без разницы куда оно относится, я к тому что это вам подымет посещения на олимп, в чем и есть частичный смысл, как я понял по нынешнему диалогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Schwainschtaiger сказал:

Тебе назвать 10+ проф которые умеют фармить Олимп?

Тир, глад, дестр, паладин, ее, биш, ПП, Овер, варк, ШК, ПВ, кот, конь, некр, ТК, ДА - в каждой профе если будет буст и руки то можно очень даже неплохо фармить в плюс Олимп если видеть и знать когда регнуться, чтоб не попасть на того, кто тебя может с большей вероятностью убить 

Сначала почувствуй разницу между "фармить" и убивать 1-2 профы, потом расскажешь про фармящих дестров и прочих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...