Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Ноль на массу или сколько стоит бот?


Рекомендуемые сообщения

Три клана фармят и фанятся на ботах, орут об этом в ХЧ, а админ никак не реагирует.... Зашел бы в игру, посмотрел что у тебя на сервере на осадах твориться... :)

Всех с Праздником!!! Христос Воскрес!!! Всем добра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 28.08.2023 в 20:53, Run Sr5 сказал:

А сам то в каком клане? Конкуренты мешают. 

Нет, я соло игрок... И отношусь к тем людям, которые играют руками... Если тут разрешено играть на прогах - то почему нет информации на каких именно и какая их цена? А так бегать и получать двойные выстрелы с лука от дестра и двойные выстрелы мага - нет никакого желания... Серверов много - игроков мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.10.2023 в 09:29, TykTykTyk сказал:

Нет, я соло игрок... И отношусь к тем людям, которые играют руками... Если тут разрешено играть на прогах - то почему нет информации на каких именно и какая их цена? А так бегать и получать двойные выстрелы с лука от дестра и двойные выстрелы мага - нет никакого желания... Серверов много - игроков мало...

Шо тоді, ти робив на Осаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2023 в 09:29, TykTykTyk сказал:

Нет, я соло игрок... И отношусь к тем людям, которые играют руками... Если тут разрешено играть на прогах - то почему нет информации на каких именно и какая их цена? А так бегать и получать двойные выстрелы с лука от дестра и двойные выстрелы мага - нет никакого желания... Серверов много - игроков мало...

И такое пишите в ТЕХ роздел, факти нужни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2023 в 09:29, TykTykTyk сказал:

Нет, я соло игрок... И отношусь к тем людям, которые играют руками... Если тут разрешено играть на прогах - то почему нет информации на каких именно и какая их цена? А так бегать и получать двойные выстрелы с лука от дестра и двойные выстрелы мага - нет никакого желания... Серверов много - игроков мало...

Наличие софтеров - часть экономики сервера т.к. существует функция разбана за 125 евро, софт официально запрещён, адреналин, хелпер в основной массе своей юзается. Подробней про софты можешь найти на просторах интернета, информация в свободном доступе... и да, к сожалению сейчас абсолютно все серверы с софтерами, эпоха рук постепенно сходит на нет :(  про цену тебе вряд ли тут напишут, это уж... проще попросить бан у администрации, чем такую информацию распространять, сам должен понимать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер помойкой стал из за софтеров помноженый на биомусор человеческого характера, подкрепленный безделием админов. Онлпйн множиться на ноль и быстрее бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо за инфу, я думал тут админ пишит софт для автоигры, а если еще боты "левые" то не стоит админам надеяться на прилив новых игроков. Делать было нечего, зашел на х10олд ВЛом и увидел такую картину:

Назовем их - идеально играющие игроки :D

маг кидает заморозку на 30 сек, и как только проходит 30 сек - следующая заморозка... ну встроенный секундомер на высоте... допустим...

кач на 2 окна: за одним - пол дино бегает, а второго - ни один моб ни трогает...

ВЛ не может забрать скилом "небитых" мобов у тира...

 

Жаль, сервер отличный был... Но убит ботами... Реально за пару дней человек 40 живых увидел... это реальный онлайн на х10олд на выходных между прочим

Но скоро х10нью... "реальные доллары" :D и сообщения в каждой теме - "КОГДА ЖЕ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TykTykTyk сказал:

Спасибо за инфу, я думал тут админ пишит софт для автоигры, а если еще боты "левые" то не стоит админам надеяться на прилив новых игроков. Делать было нечего, зашел на х10олд ВЛом и увидел такую картину:

Назовем их - идеально играющие игроки :D

маг кидает заморозку на 30 сек, и как только проходит 30 сек - следующая заморозка... ну встроенный секундомер на высоте... допустим...

кач на 2 окна: за одним - пол дино бегает, а второго - ни один моб ни трогает...

ВЛ не может забрать скилом "небитых" мобов у тира...

 

Жаль, сервер отличный был... Но убит ботами... Реально за пару дней человек 40 живых увидел... это реальный онлайн на х10олд на выходных между прочим

Но скоро х10нью... "реальные доллары" :D и сообщения в каждой теме - "КОГДА ЖЕ..."

Ребаланс будет до открытия нового х10

К сожалению, люди идут туда, что будет открываться, где есть ажиотаж, гонка, выброс дофамина, на давно открытые сервера заходить не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я думал правила работают для всех серверов, и администрация реагирует на команду .bot

Зачем тогда это объявление? - Заметили бота - сообщите нам

Может по этому люди и не идут на стабильно работающие сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2023 в 22:02, Thugger сказал:

Ребаланс будет до открытия нового х10

К сожалению, люди идут туда, что будет открываться, где есть ажиотаж, гонка, выброс дофамина, на давно открытые сервера заходить не интересно

суть а ботах )))) сколько не стучался про ботов всегда ноль реакции , ЧЕ ЗАЩИТУТО НЕ ПОСТАВИТЕ ? у вас ее просто тупо нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы столько не платите администрации, что бы они вам защиту от софта проплачивали 365 дней в году… 

еще отмечу что люди часто принимают макрос мышки за ботов )

и вот с мышкой что прикажете делать ?) блочить на уровне винды?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, TykTykTyk сказал:

Извините, я думал правила работают для всех серверов, и администрация реагирует на команду .bot

Зачем тогда это объявление? - Заметили бота - сообщите нам

Может по этому люди и не идут на стабильно работающие сервера?

бро видешь кто стоит и так фармит снимай видос минут на 5 чтоб все ясно было. типо агры в воздух у Вла и т.п .если не хочешь пыкашить просто кидай ему пати он сменить цель не сможет) и в тех раздел им отправляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Amadey сказал:

бро видешь кто стоит и так фармит снимай видос минут на 5 чтоб все ясно было. типо агры в воздух у Вла и т.п .если не хочешь пыкашить просто кидай ему пати он сменить цель не сможет) и в тех раздел им отправляй

получается выполнять работу за администрацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2023 в 08:59, TykTykTyk сказал:

Извините, я думал правила работают для всех серверов, и администрация реагирует на команду .bot

Зачем тогда это объявление? - Заметили бота - сообщите нам

Может по этому люди и не идут на стабильно работающие сервера?

Сообщаешь работает но в инной форме и формате....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZeeK сказал:

получается выполнять работу за администрацию? 

хочешь справидливости к себе делай) хочешь пыкашь или то что я другое описал) выбор за тобой:) Админ только смотрит за серваком когда его кенты играющие начинают ныть или когда уже нажрались сами от этой кормушки:) а просторые игроки только и пытаються както себе облегчить фарм) но тут появляется чудо админ на 2-3 дня бабок рубануть и все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как было и в прошлый раз) то дал дабро что можно фармить и в одно прикрастно утро зашол и начал сервак шуршать:) без предупреждения и т.п)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2023 в 08:59, TykTykTyk сказал:

Извините, я думал правила работают для всех серверов, и администрация реагирует на команду .bot

Зачем тогда это объявление? - Заметили бота - сообщите нам

Может по этому люди и не идут на стабильно работающие сервера?

забудь этой командой за последнее 2 года никто в бан не улител!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Amadey сказал:

хочешь справидливости к себе делай) хочешь пыкашь или то что я другое описал) выбор за тобой:) Админ только смотрит за серваком когда его кенты играющие начинают ныть или когда уже нажрались сами от этой кормушки:) а просторые игроки только и пытаються както себе облегчить фарм) но тут появляется чудо админ на 2-3 дня бабок рубануть и все:)

брат,я это все шарю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amadey сказал:

забудь этой командой за последнее 2 года никто в бан не улител!

Здравствуйте, к сожалению вы тут не правы, мы проверяем эту команду и баним по возможности, если вы думаете что человек бот, это не значит что он на самом деле бот😟

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюраблик пока я не начил вам скидывать видео где люди в наглую стоят на мышке как вы это называете (Автофарм) с вашей стороны не происходит никакова действия! вы сейчас зайдите хоть почекайте ИмпериалТомб на Х100 олд как минемум как не прийду там всегда один и теже просто понаблюдайте со стороны . Наверное Админ уже забыл как это дело делается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отписочки администрации, типы мы есть, мы вкурсе, а тело в ИТ или ФоГе это не бот, а задрот, решивший посвятить свою жизнь л2мад. Админ четко дал понять, что олд серверами ему заниматься не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...