Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

че за приколи


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Deskateka сказал:

перейдите на сайт - https://unban.pro-m.org/, подождите пару минут и заходите в игру

помогло преодолеть лаунчер без ошибки, но теперь на выборе сервер проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maximsvoff сказал:

помогло преодолеть лаунчер без ошибки, но теперь на выборе сервер проблема)

тут не чем помочь не могу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приношу глубочайшие извинения за текущие реалии, пытаемся восстановить стабильность серверов всеми силами, прошу не создавать по 5 топиков в 1 минуту, мы все видим и делаем все возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, durable сказал:

Здравствуйте, приношу глубочайшие извинения за текущие реалии, пытаемся восстановить стабильность серверов всеми силами, прошу не создавать по 5 топиков в 1 минуту, мы все видим и делаем все возможное.

может рестарт и всем прем за ожиданея состарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, durable сказал:

Здравствуйте, приношу глубочайшие извинения за текущие реалии, пытаемся восстановить стабильность серверов всеми силами, прошу не создавать по 5 топиков в 1 минуту, мы все видим и делаем все возможное.

Реакция - это пол дела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, durable сказал:

Здравствуйте, приношу глубочайшие извинения за текущие реалии, пытаемся восстановить стабильность серверов всеми силами, прошу не создавать по 5 топиков в 1 минуту, мы все видим и делаем все возможное.

сделайте пост в тг или еще где, а то люди сидят клацают переживают, ну или закрепите темку)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закреплён
Только что, durable сказал:

было все так просто)

а в чем проблема?? помню лет 5-6 назад на евро-пвп была такая проблема на х100 крафт-пвп, через 1.5 часа со старта сделали вайп и рестарт из-заддосеров и лагов, все довольны были, донки всем вернули, дали премак на сутки и все было норм. А тут в чем проблема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Trezvoy сказал:

какой стрим в игре дай силку или пиздабол 

ты еще через час ссылку попроси, уже всё, всех крашнуло, кого-то раньше кого-то позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Paket сказал:

а в чем проблема?? помню лет 5-6 назад на евро-пвп была такая проблема на х100 крафт-пвп, через 1.5 часа со старта сделали вайп и рестарт из-заддосеров и лагов, все довольны были, донки всем вернули, дали премак на сутки и все было норм. А тут в чем проблема?

 

если он сделает вайп сейчас пол сервера росбежится 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TonyGO сказал:

у всех упало или кто-то сейчас фармит бегает?

чтоб примерно понимать
есть ли смысл заходить обратно

у всех

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто я купил прем баф + прем акк а щас его будуть бесплатно раздавать, я на эту сутку мог колы вложить в что то другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Paket сказал:

ну просто я купил прем баф + прем акк а щас его будуть бесплатно раздавать, я на эту сутку мог колы вложить в что то другое)

ну блять бро) если бы знал где упадешь то подстелил бы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён
×
×
  • Создать...