Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Софта на маде не буде !


Рекомендуемые сообщения

Мусорка ливает даже не стартанули и ноют!!! Думали на софте магами побегать!? Тут не получилось и ноют!Как только админ сделал файтеров так сразу ноют лошки! Мы забрали весь епик на олде против софт помойки и на ню все софтеры почувствуют вкус соли во рту азазазазазвз! Малрук вин! Софтеры будут с мусоркой пднк лов епик охранять!!! 31 хиро на олде ! Все файты против софтеров вин! Уже вижу как на ню паки будут извинения просить с русланчиком!!! Алабидерчи лошки! Софта не будет ! Пока я на этом сервере играю будете лежать под ногами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IgorSirota сказал:

Мусорка ливает даже не стартанули и ноют!!! Думали на софте магами побегать!? Тут не получилось и ноют!Как только админ сделал файтеров так сразу ноют лошки! Мы забрали весь епик на олде против софт помойки и на ню все софтеры почувствуют вкус соли во рту азазазазазвз! Малрук вин! Софтеры будут с мусоркой пднк лов епик охранять!!! 31 хиро на олде ! Все файты против софтеров вин! Уже вижу как на ню паки будут извинения просить с русланчиком!!! Алабидерчи лошки! Софта не будет ! Пока я на этом сервере играю будете лежать под ногами!

ГДЕ ВЫ ТУТ что-то забираете? я вижу и весь х100 олд видет что вам в ротан напихали... а заирали вы епик когда пднк пошел на х1200 лохов щимить 1 неделю и там тоже топ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, IgorSirota сказал:

Мусорка ливает даже не стартанули и ноют!!! Думали на софте магами побегать!? Тут не получилось и ноют!Как только админ сделал файтеров так сразу ноют лошки! Мы забрали весь епик на олде против софт помойки и на ню все софтеры почувствуют вкус соли во рту азазазазазвз! Малрук вин! Софтеры будут с мусоркой пднк лов епик охранять!!! 31 хиро на олде ! Все файты против софтеров вин! Уже вижу как на ню паки будут извинения просить с русланчиком!!! Алабидерчи лошки! Софта не будет ! Пока я на этом сервере играю будете лежать под ногами!

выкенб свой олд в место с обновваами в оконо

на олде кроме ввас там и некаво нет фармить епик в 0 и хвввасца да уровень ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MurderQpirat сказал:

Ща бы за хиро на олде писать и забраный епик)

Тоже самое ждёт вас на ню! Мочи малруковской всем дадим! Алабидерчи! Софт помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Katars1s сказал:

Ебать этот тип слабоумный)Он думает что софт только на маге работает ??

;D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Katars1s сказал:

Ебать этот тип слабоумный)Он думает что софт только на маге работает ??

С софтерами и с софтом никогда не играл и не знаю как точно оно работает! Но при таком ребалансе как сейчас люди прямыми руками будут об вас вытерать ноги! Софтерская помойка! Алабидечи лошки! Царь мада на базе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди таблетки выпей)Это же не олд тебе, будешь нюхать землю друшлак.Это кодовое имя твое будет, «Друшлак». Я свяжусь с тобой когда ураню тебя помойк по этому коду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Katars1s сказал:

Иди таблетки выпей)Это же не олд тебе, будешь нюхать землю друшлак.Это кодовое имя твое будет, «Друшлак». Я свяжусь с тобой когда ураню тебя помойк по этому коду)))

Готовь глотку дружок и не таких топтали курочек! Алабидерчи ! Царь мада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Katars1s сказал:

Иди таблетки выпей)Это же не олд тебе, будешь нюхать землю друшлак.Это кодовое имя твое будет, «Друшлак». Я свяжусь с тобой когда ураню тебя помойк по этому коду)))

Кто ты без софта помойка ?! Я тебя игнорю у тебя соль на губах обсохла!31 хиро почти в соло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Error_ сказал:

показываю как свинья на Шмарлуке сосёт писю... а всем на форуме доказывает что он герой)))

Что тут докатывать ? Все и так знаю. Кто царь дестр и царь клан мада! Алабидерчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, IgorSirota сказал:

Что тут докатывать ? Все и так знаю. Кто царь дестр и царь клан мада! Алабидерчи

Катать та катать тебе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2023 в 16:37, Katars1s сказал:

Ебать этот тип слабоумный)Он думает что софт только на маге работает ??

Это местный дурачок. Ему pdnk даёт зафармить Ember'а, а говорит, что это Valakas. ©JJJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Aliente сказал:

Это местный дурачок. Ему pdnk даёт зафармить Ember'а, а говорит, что это Valakas. ©JJJ

Уже сегодня обоссал друшлака на всех эпиках.Мусор пришел на ак гладами)))))Какой тупой дырявыч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Katars1s сказал:

Уже сегодня обоссал друшлака на всех эпиках.Мусор пришел на ак гладами)))))Какой тупой дырявыч))

Ты у меня за щёку на ак брал! Алабидерчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, IgorSirota сказал:

Ты у меня за щёку на ак брал! Алабидерчи

Почему тогда у меня в сумке коре, орф и антквин ?Дырявыч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Katars1s сказал:

Почему тогда у меня в сумке коре, орф и антквин ?Дырявыч

Потому что у нас но олде Олимп был! Небыло желания фармить такой мусор! Алабиберчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...