Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Обновление к открытию сервера [x100] 25 Февраля


root

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MALRUK сказал:

Сейчас играют все классы , и все рулят !!! Обнова легендарная онлайн тому показатель что нравиться играть соло игрокам на всех классах и рулить ,  а мм как бьют сильно так и до сих пор бьют , ещё нужно Крит рейт им 10% срезать для отличного баланса ☝️

твой легендрный онлайн упал из за легендарного баланса аукцион глянь эконику на рынке посмотри, а за мма угараешь как выше написал я фул мм с тт 6 стафом рарным +7 с вмом не убиваю никак коня не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

40 минут назад, He4eJl сказал:

твой легендрный онлайн упал из за легендарного баланса аукцион глянь эконику на рынке посмотри, а за мма угараешь как выше написал я фул мм с тт 6 стафом рарным +7 с вмом не убиваю никак коня не возможно.

Не рассказывай , посмотри стрим там маги пиздят так что резисты не спасают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MALRUK сказал:

Не рассказывай , посмотри стрим там маги пиздят так что резисты не спасают 

... сразу видно нейм персона на интерлюд платформе))) мы с тобой дрались вчера ты падаешь от магов потому что ты и твои сокланы кнопки ну совсем не нажимают, в тебя в глада идет дпс, твои 2 биша зажали мажор, о какой аналитике ты можешь судить... сходи на эпик посмотри что там происходит, ну или если речь идет о балансе 1х1 я фуловый го я выйду с любым конем котом, я не вывезу никого, даже с учетом всех мелочей эликов цп и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2023 в 14:22, He4eJl сказал:

твой легендрный онлайн упал из за легендарного баланса аукцион глянь эконику на рынке посмотри, а за мма угараешь как выше написал я фул мм с тт 6 стафом рарным +7 с вмом не убиваю никак коня не возможно.

Та я магом свех режу по кд, щас емп решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2023 в 13:22, He4eJl сказал:

твой легендрный онлайн упал из за легендарного баланса аукцион глянь эконику на рынке посмотри, а за мма угараешь как выше написал я фул мм с тт 6 стафом рарным +7 с вмом не убиваю никак коня не возможно.

Попробуй фу скилы на +30 точнуть )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2023 в 19:17, ADM1RAL-T0KA сказал:

Нельзя поменять рар Ы грэйд в обменнике @durable @MAD 

до сих пор эта проблема есть. Сможете это исправить? В идеале еще добавить возможность менять А грэйд оружия. 
@MAD @durable

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2023 в 23:32, ADM1RAL-T0KA сказал:

до сих пор эта проблема есть. Сможете это исправить? В идеале еще добавить возможность менять А грэйд оружия. 
@MAD @durable

Тока, а сколько кстати стоит обмен пушки на х100 нью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа скила Touch of Death после внедрение "изменений" стала еще более рандомной , что интересно, что против физов он проходит хуже. И кенцелит бафи 1 или 2 бивало такое.
Хотя должно бить от 3 до 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2023 в 15:17, Bolean сказал:

Работа скила Touch of Death после внедрение "изменений" стала еще более рандомной , что интересно, что против физов он проходит хуже. И кенцелит бафи 1 или 2 бивало такое.
Хотя должно бить от 3 до 5.

5 бафов ты канчелишь бывает , молния проходит 3 из 3 шанс нужно срезать , так что не пизди тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MALRUK сказал:

5 бафов ты канчелишь бывает , молния проходит 3 из 3 шанс нужно срезать , так что не пизди тут 

а бывает и 1 только, что есть не правильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2023 в 10:42, Franger сказал:

Добрый день! Когда обновление вступит в силу на х100 олд? Мы тоже хотим нормально играть... 

к 1200 аналогичный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ ОБНОВЛЕНИЕ NEW X100 ? МАГИ КАК БИЛИ 3.000 ВОДОЙ ПО ФУЛОВОМУ ФИЗУ ТАК И БЬЮТ , NEW БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ БАЛАНС , ПОЧЕМУ НА ОЛДЕ НЕТУ ПЕРЕНОСА ЭТОГО БАЛАНСА - СНОВА СОФТ, СНОВА МАГИ … А КАК КРАСИВО ОЖИВАЛ СЕРВ С БАЛАНСОМ NEW , ЛЮДИ БЕГУТ С ОЛДА , ЧТО НЕТ БАЛАНСА NEW … ДАЙТЕ БАЛАНС НЬЮ , ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ - КРОМЕ МАГОВ НЕ КТО НЕ ИГРАЕТ , РЕЗИСТЫ ЧТО ЕСТЬ ЧТО ИХ НЕТ !!! РЕШАЙТЕ МОИ ХОРОШИЕ 

 

@MAD 

@durable

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2023 в 07:30, MALRUK сказал:

5 бафов ты канчелишь бывает , молния проходит 3 из 3 шанс нужно срезать , так что не пизди тут 

Реально, сколько летал на Оли только на тебя парал прошел. И ти вреш, что 3 из 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2023 в 14:17, Bolean сказал:

Работа скила Touch of Death после внедрение "изменений" стала еще более рандомной , что интересно, что против физов он проходит хуже. И кенцелит бафи 1 или 2 бивало такое.
Хотя должно бить от 3 до 5.

Нихрена себе, а что было изменения скила?

Интересно глянуть, зайду как сегодня на обт и проверю что там за изменения такое, аж интересно стало.

Вообще должно снимать всегда 5, это здесь почему-то снимает по 1-2, видимо настроить не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Emb3r сказал:

Нихрена себе, а что было изменения скила?

Интересно глянуть, зайду как сегодня на обт и проверю что там за изменения такое, аж интересно стало.

Вообще должно снимать всегда 5, это здесь почему-то снимает по 1-2, видимо настроить не могут

Тут настраивают серв под кто больше наноет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...