Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Мамон #2


Мамон  

95 проголосовавших

  1. 1. Включаем мамона с сегодняшнего дня!

    • Да
      49
    • Нет
      46
  2. 2. Мамон стоит если выиграла любая из фракций Seven Sings

    • Да
      56
    • Нет
      39


Рекомендуемые сообщения

Админ, ты самый нуитупейший которого я встречал . наступить на те же грабли 2-ой серв подряд, это же надо быть настолько бестолковым. у меня всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставя мамонтов, Вы, (администрация) самым прямым образом вмешиваетесь в игровой процесс. Я категорически против люблого вмешательства. На любом сервере куча нытиков. Зачем ити на поводу? Не зависимо от принятого решения часть будет не довольной. Не люблю админов подкаблучников, которые рвут (_! _) за одного донатера которого что то не устраивает и в итоге все равно админ останется "цензура".

  Админ это твой сервер и делай его таким каким его видишь ты. 

  Надеюсь решение будет верным. 

  И да, кому нравиться серв останется при любом раскладе, а кто угрожает слиться - 3,14здуйте никто никого не держит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Asas сказал:

Админ, ты самый нуитупейший которого я встречал . наступить на те же грабли 2-ой серв подряд, это же надо быть настолько бестолковым. у меня всё

Предлагаю бан за оскорбление администации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясна
одни и те же люди переливают печать - че тогда че сейчас
и начинают дефать на форуме городя какую-то хуйню про игровой процесс
Блядь сколько вас там переливало печать?? человек 7 да?? 

тупо одна пачка заруинила игру всему серверу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jacky сказал:

Ясна
одни и те же люди переливают печать - че тогда че сейчас
и начинают дефать на форуме городя какую-то хуйню про игровой процесс
Блядь сколько вас там переливало печать?? человек 7 да?? 

тупо одна пачка заруинила игру всему серверу

 

ну так норм, 7 тел обломало весь серв, хороший результат я считаю) И ты не прав заявляя о том, что кто то, что то там заруинил. Это игровая механика а ты обычный казуал дурачек которому умные дяди поводили хуем по губам и ты пошел ныть на форум) Не знаю кто эти люди отключившие кузнеца, но как минимум уважаю их результат, встать костью в горле всему серверу это достойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pypurka сказал:

ну так норм, 7 тел обломало весь серв, хороший результат я считаю)

7 daunov s olda kotorim nehuy delat’ ?:) 

oni slomali ekonomiky, kakaya logika v tom chto ya kachnulsya za den’, a dc robe jdat mesyac ??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, brabuspwnz сказал:

ti tupoe po poyas derevyannoe ebalo obyasni mne za prembuff, hero za nedelyu, banki mp, shapki za col so statami  mne prodoljit ili ti zahlopnew ebalo ?

закрой варежку свою, болезный. С какого перепуга я тебе должна что то объяснять, ты там в себя что ли сильно поверил? Путаешь мягкое с теплым еще и агришься на всех подряд, поди пригорает жопа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jacky сказал:

Какой нахуй игровой процес!!?? ты из какого года вылез даун!?

Ты хоть подумай головой своей дурной - в чем прикол бегать ДВЕ НЕДЕЛИ в Б шмоте на сервере где хай лвл контент доступен сразу после старта 

Просто бесишь я не знаю откуда вы такие дауны беретесь я вас бы клал из калаша да тут не разрешают

 

думать ВАМ надо было когда кривожопые реги делали, а теперь с больной головы на здоровую валите) Дядь, попей новапассит, а то проблемы с агрессией могут аукнуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того я и создал вчера тему, итак как вам администратор результат 2 стартов, после первого мамона "волна хейта" после второго непоставленого вовремя мамона -50% онлайна ? и о свершение 2 вопрос голосования наконец то услышал игроков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки тут не при чем. Если механика есть- абсолютно законно можно ее использовать. 
Смысл в том что админ уже не первый раз столкнулся с тем что это неадекватная механика для конкретно этого сервера. 
 

у нас эпики по таймеру, Тп ко всем рб, пвп зоны, фулбафф. А давай сделаем что бы 7 человек (например) могли весь сервер остановить на 2 недели как на х1 классике 

 

это механика для х1 серверов, когда фармят на аркану 2 недели. А тут за сутки набил фангов в стокато и скрафил. А дальше что? Сейчас без мамона 2 недели рынок постоит, ресурсы никто не купит. Никто не точит, не крафтит, шмотки не нужны никому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, brabuspwnz сказал:

7 daunov s olda kotorim nehuy delat’ ?:) 

oni slomali ekonomiky, kakaya logika v tom chto ya kachnulsya za den’, a dc robe jdat mesyac ??)

А знаешь как приятно поднасрать магам, когда они сейчас вынуждены бегать в б шмоте и отхватывать криты от арчеров с дб ?) Вооот она - справедливость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MAD сказал:

На предыдущем старте х10 была такая же ситуация, мы включили мамона, игроки стали жаловаться что вновь не придут играть из-за "вмешательства в игровой процесс"

Затем до открытия нового х10 мы услышали вопросы "Будешь ли влазить в игровой процесс и ставить мамона?" Ответ был нет

dlya chego delali opros po povody poyavleniya mamona segodnya ? bolwinstvo ZA - mamona tak i net, 22:35 po igrovomy vremeni, vo skolko ego jdat ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

              Уважаемые игроки и Администрация .

судя по всему 90% коментов игроков дилетантов. и не раскрывшие  игру и , механику игры до конца сами не понимают что несут. Я. в первую очередь.

 

1.Один х0й все на равных , единственное что  маги получились ущемлённые по максимум . получился дисбаланс 

2. Сервера все разные , видать кто то воспользовался механикой 7 (если это не баг конечно) печатей в каких-то целях или ради простого рофл , ради смеха  и горящих пуканов . мне зашло. Или наоборот , не воспользовался игровой механикой и не дожал печать. ведь кому фармить в  катах если все заняты крафтом А шмота и Ы пух. 

 

3. это сервер х10 . а не х100... можно и побегать в Бшке . не че страшного

4. если люди не хотят идти на х1 учиться играть и раскрыть игру . Пускай учатся метом кнута.

5. это может способствовать развитию "слабых" . догоняющих игроков . так сказать "стадия" своего рода .

     ибо "слабо играющим" прийдеться конкурировать с 24/7 дрочерами которые хотят на х10 через неделю бегать в Арке и ДК.. на х10... спустя неделю...

 

6. Люди которые слились изза мамона . слились бы и так на неделю позже . 

7. Мамон поломал стратегию игрового процесса играющему. Поставить момона - поломает эту стратегию еще раз.

 

8. единственное что  маги получились ущемлённые по максимум . получился дисбаланс. но это больше к "биг вару" и замесах на эпиках.  что заставляет             переобуваться и меняет стратегию игры.

 

Если кому-то не влом , найдите описание как работает "7 печатей" )) и уже будет видно баг это или нет , и должно ли так быть на х10

 

П.С. то есть те кто воспользовался механикой фарма на пару Ы пух и крафт А.Ы шмота за неделю на х10 не че не смущает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kalxoznik сказал:

              Уважаемые игроки и Администрация .

судя по всему 90% коментов игроков дилетантов. и не раскрывшие  игру и , механику игры до конца сами не понимают что несут. Я. в первую очередь.

 

1.Один х0й все на равных , единственное что  маги получились ущемлённые по максимум . получился дисбаланс 

2. Сервера все разные , видать кто то воспользовался механикой 7 (если это не баг конечно) печатей в каких-то целях или ради простого рофл , ради смеха  и горящих пуканов . мне зашло. Или наоборот , не воспользовался игровой механикой и не дожал печать. ведь кому фармить в  катах если все заняты крафтом А шмота и Ы пух. 

 

3. это сервер х10 . а не х100... можно и побегать в Бшке . не че страшного

4. если люди не хотят идти на х1 учиться играть и раскрыть игру . Пускай учатся метом кнута.

5. это может способствовать развитию "слабых" . догоняющих игроков . так сказать "стадия" своего рода .

     ибо "слабо играющим" прийдеться конкурировать с 24/7 дрочерами которые хотят на х10 через неделю бегать в Арке и ДК.. на х10... спустя неделю...

 

6. Люди которые слились изза мамона . слились бы и так на неделю позже . 

7. Мамон поломал стратегию игрового процесса играющему. Поставить момона - поломает эту стратегию еще раз.

 

8. единственное что  маги получились ущемлённые по максимум . получился дисбаланс. но это больше к "биг вару" и замесах на эпиках.  что заставляет             переобуваться и меняет стратегию игры.

 

Если кому-то не влом , найдите описание как работает "7 печатей" )) и уже будет видно баг это или нет , и должно ли так быть на х10

 

П.С. то есть те кто воспользовался механикой фарма на пару Ы пух и крафт А.Ы шмота за неделю на х10 не че не смущает ?

Такой бред , просто ахуеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятней всего, сейчас вновь будет "период фарма и регистрации", со следующей недели будут стоять оба мамона, вне зависимости от того, победила сторона Avarice, Gnosis или Strife

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MAD сказал:

На предыдущем старте х10 была такая же ситуация, мы включили мамона, игроки стали жаловаться что вновь не придут играть из-за "вмешательства в игровой процесс"

Затем до открытия нового х10 мы услышали вопросы "Будешь ли влазить в игровой процесс и ставить мамона?" Ответ был нет

врубите мамона уже как я дули зделаю ало?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MAD сказал:

Вероятней всего, сейчас вновь будет "период фарма и регистрации", со следующей недели будут стоять оба мамона, вне зависимости от того, победила сторона Avarice, Gnosis или Strife

все верно поступаете, на прошлом старте когда ДСы попросили проголосовали вы тут же поставили, теперь когда противоположная сторона за мамона а ДСы против вы делаете в пользу кого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда было подовать надежду народу что при голосовании поставите?*) дискредитируете на ровном месте сами себя .... )зачем я снова занова делал дк сет пол но чи ))) Вот терь обидно стало ...первый раз продал его было пофиг ... но вот сделалл 2 й раз его стало как то неприятненько )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне более-менее адекватное решение, но очень убедительная просьба к следуюшему старту сервере проработать появление мамона вне зависимости от печатей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MAD сказал:

Вероятней всего, сейчас вновь будет "период фарма и регистрации", со следующей недели будут стоять оба мамона, вне зависимости от того, победила сторона Avarice, Gnosis или Strife

Админ, что ты несёшь?! Убери вообще каты из игры?! Ты просто берёшь и меняешь игру так как тебе удобно! Это Лоу рейты!!!!! Не х100 или х1200!!! Нытики которые не знают как должны работать каты и как нужно регаться, сами должны отвечать за свои ошибки!!!! Ты не даёшь играть людям которые понимают что это за игра и умеют в неё играть!!! Я считаю что вводить мамона не зависимо от того какая сторона выиграла и кто как зарегался за печати, однозначно неправильно!!!! И вообще, на данный момент, первая олимпиада будет относительно в равных условиях и борьба за колы будет ещё интереснее. Ты вводишь интересные акции для привлечения людей, но научись не идти на поводу людей которые не умеют играть и приходят на сервер на две-три недели максимум!!! Научись строить долгосрочные отношения с теми людьми которые играют на твоих проектах не смотря ни на что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён
×
×
  • Создать...