Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Не работает стан у тира!


Рекомендуемые сообщения


Добрый день! возник к администрации такой вопрос! у меня у туранта стан +25 тестили кинул в  пвп на персонажа без бафа около 200 раз так и не разу не прошол! это был фикс скила или  что то другое?? раньше проходил когда был на +10 очень часто! Жду ответ админа ! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Advance сказал:


Добрый день! возник к администрации такой вопрос! у меня у туранта стан +25 тестили кинул в  пвп на персонажа без бафа около 200 раз так и не разу не прошол! это был фикс скила или  что то другое?? раньше проходил когда был на +10 очень часто! Жду ответ админа ! Спасибо!

Забей, тут тирами только на оли бегать. Либо слитым постоянно на ф1, скилы тут у него урон не наносят а стан если и пройдет то на 2 секундв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Воин сказал:

Забей, тут тирами только на оли бегать. Либо слитым постоянно на ф1, скилы тут у него урон не наносят а стан если и пройдет то на 2 секундв

рэйты уточняйте же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно  администрация сервера вообще читает форум? Им наверное проще взять просто у определенного класса убрать 1 скил и все баланс настроен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 03.11.2022 в 16:35, Advance сказал:

Мне интересно  администрация сервера вообще читает форум? Им наверное проще взять просто у определенного класса убрать 1 скил и все баланс настроен!

 

Тут ты не прав. Тут они решили ввести всякие свойства за КОЛЫ. примем последнее 1000Кол ниче так. И решили набивать карманы а не разбираться со скилами. Насколько кривые тут текстуры уже понятно что серваком мало кто занимается. Перс может бежать по прямой и тупо застрять на дороге. А ведь прямые текстуры можно просто скачать и поставить на серв). Короче делают все что бы быстрее загнуть сервак и открыть новый. Как обычно жадность. Только вот это очень быстро прекратиться. Люди уже не школьники в л2. И быстро найдут замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2022 в 16:04, iFRANCUZ сказал:

Тира урезали, скиди не работает ДПС вообще не наносят

Урезали тебе язык , прибавить нужно чтоб доставал точку J JJJ)))) azaza 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MALRUK сказал:

Урезали тебе язык , прибавить нужно чтоб доставал точку J JJJ)))) azaza 

До твоей точки Джевелин достане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MALRUK сказал:

Урезали тебе язык , прибавить нужно чтоб доставал точку J JJJ)))) azaza 

Шо там хиро дестр? В каком году будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...