Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Если бан то всех, и софтеров тоже


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, *Chillout* сказал:

Не бомбите молодой человек(или пожилой). По делу же... просто вдумайся как тяжело новому игроку чего-то добиться, учитывая какие тут нововведения присутствуют... это же пол года фарма только для того чтобы не падать с 2 соляр... мышка хоть как-то продвигала прогресс нового игрока.

И где ты видел меня часто этим персонажем что я фармил? Я ним фармил два или три дня. До этого сидел на мидах пытался вм поймать, три недели как. Так что думаю ошибаешься, но я не отрицаю что фармил с мышкой, но был у компа всегда когда фармился.

 Но разговор тут в другом. Что одних забанили за несчастную мышку которую разрешили использовать, а потом резко передумали и дали бан без огласки. А других которых софтом фармить нон стоп не наказали, они недельку переседят ( а может меньше) и пойдут дальше фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dedpool255 сказал:

Я уже понял  , что ни о какой культурной речи от тебя не дождешься, поэтому скажу так. Закрой свой вонючий пердак - который рот. Разве тебя не учили, что выпускать газы можно только  в туалете, вот туда и проваливай.

 

Хотя в твоем  случае  еще и биде не помешает подмыться, после очередного  хуя в жопе

Пиши ник в игре,выблядок высерающий инкогнито,потом поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UberAlles сказал:

Пиши ник в игре,выблядок высерающий инкогнито,потом поговорим.

Закрой пасть собака) я свой ник не скрывая Открой глаза .Слепой питух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dedpool255 сказал:

Закрой пасть собака) я свой ник не скрывая Открой глаза .Слепой питух)

Выблядка с ником сын собаки не встречал...ты с кат не выходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, D3M0N сказал:

Отвечу вновь, были заблокированы все игроки, которые фармили на мышках, макросах и т.д, отсутствуя в игре, мне не нужны ответы "да я на 1 мин отошел"
Последующие сообщения не изменят абсолютно ничего, прежде чем вы были заблокированы, мы проверили вас несколько раз

Софт полностью перестанет работать уже в этом месяце, если у вас есть доказательства на других игроков в использовании стороннего софта, присылайте их в тех.раздел

Да уже другой игрок в чате доказал что я был у компа и ответил на сообщения! Меня убили я в город встал и ребафнулся поменял итемы, или это тоже по вашему макрос делает ? 
Другой  админ сказал что забанили даже тех кто был онлайн. Посмотрите логи, про какое отсутвие вы говорите я не понимаю, если это произошло все в течении нескольких минут и сразу забанили все что есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, D3M0N сказал:

Отвечу вновь, были заблокированы все игроки, которые фармили на мышках, макросах и т.д, отсутствуя в игре, мне не нужны ответы "да я на 1 мин отошел"
Последующие сообщения не изменят абсолютно ничего, прежде чем вы были заблокированы, мы проверили вас несколько раз

Софт полностью перестанет работать уже в этом месяце, если у вас есть доказательства на других игроков в использовании стороннего софта, присылайте их в тех.раздел

Я вам дал два видео, на одном видео что он вар мне пока бинт мобы я ему кидаю кенселы и фир, а он не реагирует, и бот делает тп в город на ребаф! Потом опять пришёл и в фире побежал в пропасть. Это вам тоже не понравилось, хотя все знают что этот человек на боте фармит себе на Стаффы в 1000 размерах. А вы такие вы наводите на него клевету! А логи не можете проверить и ваша защита его не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, D3M0N сказал:

Я уже предоставил вам ответ касательно разбана, есть только 2 варианта, третьего "я был онлайн" - нет
Я не буду отвечать на подобные сообщения

Касательно другого игрока, мы уже ведём разговор в тех.разделе, не стоит пожалуйста кричать здесь

Да потому что обидно за несправедливость, я был на месте даже Вар подтвердил, но в итоге даже это не помешало забанить. Вам даже не хочется  проверить по логу мои действия.  
 По поводу того ~Greed~  вы уже дали ответ что его нельзя проверить и он не будет забанен ибо я клевещу на него. Хотя все знают что он ботовод и вы в том числе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, D3M0N сказал:

Я по прежнему жду от вас ответ в тех.разделе с любыми доказательствами

А для простых смертных что бы банить доказательства не особо нужны((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, D3M0N сказал:

Я по прежнему жду от вас ответ в тех.разделе с любыми доказательствами

Да я скинул уже вам, там и так понятно что он на боте, мне что нужно фильмы записывать? Вы меня забанили за то что разрешили, без колебаний, а для него нужно целый фильм что ли ? Что за двойные стандарты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, @gent сказал:

Сделайте видео и отправьте в тг

Так зайдите в игру и проверьте это же просто. Я уже скинул видео вы сказали что это клевета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dedpool255 сказал:

я им уже  2 видео сбросил. Тем более  я в игре и мышка в  чем проблема зайти)

И кто там щас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dedpool255 сказал:

А мне тут холодно ! так хоть ноут грел)

Ник в студию) тот скриншот не открывает что-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dedpool255 сказал:

У вас вся телега  в видео. Когда результаты ?? Донпаник  где бан?  -10 ольф на серве

У паники Ольфа нету +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...