Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Мамон


Включаем ли Blacksmith Mammon?  

200 проголосовавших

  1. 1. В связи с тем, что в Seven Sings выиграла сторона "в которой не присутствует Blacksmith Mammon", некоторые игроки требуют поставить его немедленно!

    • ВКЛЮЧАЕМ МАМОНА
      107
    • ИГРАЕМ ДАЛЬШЕ ПО ПРАВИЛАМ SEVEN SINGS
      93


Рекомендуемые сообщения

Ало, народ, в игре есть правила. Вы их хотите менять по ходу?
Так не делается.
Давайте тогда разберитесь с твинкокланами на первых 3-х местах.
Или то игровой процесс, а это не игровой п роцесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Inspire сказал:

Профит в том что 90% сервера в полной жопе по развитию, а доминирующий клан будет две недели бегать в авадоне и отъезжать от луков

а ты не думал, что 90% сервера соло игроки и им похуй на 2 убогих клана, которые ебалом в пол упадут от 1 нормальной пачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SparkleHH сказал:

а ты не думал, что 90% сервера соло игроки и им похуй на 2 убогих клана, которые ебалом в пол упадут от 1 нормальной пачки?

перелив печатей делался намерено согласно игровым правилам и нех в них вмешиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо вмешиваться в игровой процесс!

Вся активность прошлой недели была направленна на сложившуюся ситуацию, с учетом правил сервера!

Если правила поменяют пост фактом, я уйду! Уверенна не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MAD сказал:

Этот баг работает почти на всех серверах, его исправят совсем скоро, не переживайте

Давай голосование объявляй что бы твинкокланы не могли принимать участие в Еженедельной Акции!!!! 
А ещё давай голосование на выбор нового Админа!!!!! А то старый такой себе админ!!!
Влезать в игровой процесс, это ниже плинтуса, мы специально сделали так что бы не было маммона, что бы сервер не был в тотально доминации!!!! Но админ решил прогнуться и запустить голосование!!!!!!!! ОХУЕННОЕ РЕШЕНИЕ!!!!! Решил снять с себя ответственность!!!!
Админ, научись ты уже прислушиваться к здравым идеям людей!!! А не сбрасывать ответственность на голосование!!!
Само собой большинство недалёких людей проголосуют за то что бы его поставили, это же логично, но ты просто бесхребетный слизняк и поставишь маммона по решению большинства.
Теперь посмотрим на эту ситуацию с другой стороны, если бы мы перелили очки за дасков, а большинство зарегались за давнов, ты бы тоже поставил маммона на голосование?!?!?!?
Давай вводи ГОЛОСОВАНИЕ за отмену результатов и удаление твинкокланов с Еженедельной гонки!!!! У тебя Перебущеный клан забрал 1100 КОЛОВ за 3 первый места!!!! Я понимаю что там бедные, безработные ребята, которым нужно на дошики наскребсти денег, но почему от этого должны страдать люди которые стараются развиться, но не могут из-за того что у них есть личная жизнь и работа, потому что они не могут 25/8 сидеть в игре.
Но админу всё равно я так посмотрю, сделано всё только для тех, кто хочет подоширачить.
Админу нужно лучше следить за теми людьми(DangerouS"ами) которые продают эпиков и игровые ценности через сторонние сайты, и ботоводят со старта сервера во фрозен лабиринте!!!!!
А то баблишко со старта срубил и сервак на самотёк пустил, лучше бы ботхантера нанял и банил за продажу ценностей и эпиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, MAD сказал:

Включаем ли мамона???? 

а по факту сделайте обяву на сервере о голосование на английском включительно) а то реально один таг твинками голосует) многие не вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя менять механику игры. Эта механика очень влияет не только на "одеться в ы". Это борьба за олимп, эпик, подготовка и стратегия. 
Читая описание перед стартом сервера я понял, что именно здесь будет интерлюд с легким изменением игры. А теперь включать такое голосование, это неуважение к каждому игроку. Кто то схавает, кто то обрадуется, а в целом это большое пятно в репутации проекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zxcvb1234 сказал:

вот твои типы которым ты потокаешь, на фп сливают баюма, давай дальше продолжай в том же духе 

Я на прошлом старте тоже самое кидал на форум)

Всем похер, админ сказал что надо подтверждение передачи, то есть заяву либо от продавца либо от покупателя) 

То есть, судя по всему, рмт разрешен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inspire сказал:

Давай голосование объявляй что бы твинкокланы не могли принимать участие в Еженедельной Акции!!!! 
А ещё давай голосование на выбор нового Админа!!!!! А то старый такой себе админ!!!
Влезать в игровой процесс, это ниже плинтуса, мы специально сделали так что бы не было маммона, что бы сервер не был в тотально доминации!!!! Но админ решил прогнуться и запустить голосование!!!!!!!! ОХУЕННОЕ РЕШЕНИЕ!!!!! Решил снять с себя ответственность!!!!
Админ, научись ты уже прислушиваться к здравым идеям людей!!! А не сбрасывать ответственность на голосование!!!
Само собой большинство недалёких людей проголосуют за то что бы его поставили, это же логично, но ты просто бесхребетный слизняк и поставишь маммона по решению большинства.
Теперь посмотрим на эту ситуацию с другой стороны, если бы мы перелили очки за дасков, а большинство зарегались за давнов, ты бы тоже поставил маммона на голосование?!?!?!?
Давай вводи ГОЛОСОВАНИЕ за отмену результатов и удаление твинкокланов с Еженедельной гонки!!!! У тебя Перебущеный клан забрал 1100 КОЛОВ за 3 первый места!!!! Я понимаю что там бедные, безработные ребята, которым нужно на дошики наскребсти денег, но почему от этого должны страдать люди которые стараются развиться, но не могут из-за того что у них есть личная жизнь и работа, потому что они не могут 25/8 сидеть в игре.
Но админу всё равно я так посмотрю, сделано всё только для тех, кто хочет подоширачить.
Админу нужно лучше следить за теми людьми(DangerouS"ами) которые продают эпиков и игровые ценности через сторонние сайты, и ботоводят со старта сервера во фрозен лабиринте!!!!!
А то баблишко со старта срубил и сервак на самотёк пустил, лучше бы ботхантера нанял и банил за продажу ценностей и эпиков.

АУФ БЛЯТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zxcvb1234 сказал:

вот твои типы которым ты потокаешь, на фп сливают баюма, давай дальше продолжай в том же духе 

банить владельца кольца и конфисковать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SparkleHH сказал:

а ты не думал, что 90% сервера соло игроки и им похуй на 2 убогих клана, которые ебалом в пол упадут от 1 нормальной пачки?

БАМ БАМ , БАТЯ В ЗДАНИИИ!))))))

Родной, пора бы сделать норм пачку уже давно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический Interlude сервер.
Рейты: EXP/SP x10, Drop x3, Spoil x3, Adena x1, Raid Boss x3, Seal Stones x3, Quest x3. Это рейды не ПВП сервера правила с печатями нарушены не были мое мнения что если администрация сервера вмешается в игру это будет не правильно. Зачем тогда в игре эта битва света и тьмы если она не чего не значит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MAD сказал:

Этот баг работает почти на всех серверах, его исправят совсем скоро, не переживайте

Когда голосование будет окончено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RJI сказал:

Админ кому-то просто нефиг делать 
и создает аккаунты и голосует 

Я думаю таких пару человек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EvilSboY сказал:

Я думаю таких пару человек )

Да там походу весь пак сидит создает акки и голосует против

так как они ничем не могут

не как не могут что то сделать даже с игровым процессом, та даже без игрового процесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bangkok сказал:

Не включай)

Лучше ещё и торгаша выключи для симметрии)

Та давай уже сервак тогда выруби)))

 

всем спокойней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если этого не сделать что будет:
1. много ы кристалов на рынке 
2. дня так думаю 2-3 онлайн упадет в 2-3 раза иначе надо быть сильно отбитым чтобы ждать 2 недели ,если админ не тупой увидит что создают новые аккаунты и голосуют парочка людей
3.Это не х1 чтобы сидеть тут месяцами это идет х10 пвп сервак где люди зашли пофанились в фул шмоте  и вышли 
Или вы внатуре думаете что все люди будут сидеть фармить и ждать 2 недели.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yday сказал:

Та давай уже сервак тогда выруби)))

 

всем спокойней будет

Уже можно и фулл баф убрать,что бы все бегали в 5 окон;)..и онлайн подростёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ че за хуйня? ты за твинко кланы сделал голосование? какого хуя? врубаешь мамона? забирай колы  которые выдал на твинко кланы и отдавай следующим в очереди... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён
×
×
  • Создать...