Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

хуесоску с ником Shved


Arr0w41K

Рекомендуемые сообщения

Такого пидорка в кланы не берите в нормальные) пусть забирают на мсяо бомжики) у которых ради числа зерга нужны они, это чучело разводит людей и кидает на шмот)

 

 

Shved тебе привет от пацанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуесос твоя мама. Аровчик, ты на аваре на полу фармил +- 3-4 твоих соклана, когда я туда залетал в одного.

Во вторых, кого посчитаю нужным того и разбавлю. 

В третьих больше дела меньше слов

Менторез, тебе скажу следущее, с вас не сняли но я был в них. Твой клан ФФ будет хуй сосать как и на аваре. 

Soxez слитый 1х1 фул дон. О чём с вами говорить даунята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустые головы ваши, ты за себя говори всегда динозавр.

По игре посмотрят люди, кто прогибается, а кто готов стоять прямо.

Доброй ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуесос твоя мама. Аровчик, ты на аваре на полу фармил +- 3-4 твоих соклана, когда я туда залетал в одного.

Во вторых, кого посчитаю нужным того и разбавлю. 

В третьих больше дела меньше слов

Менторез, тебе скажу следущее, с вас не сняли но я был в них. Твой клан ФФ будет хуй сосать как и на аваре. 

Soxez слитый 1х1 фул дон. О чём с вами говорить даунята

 

 

Пустые головы ваши, ты за себя говори всегда динозавр.

По игре посмотрят люди, кто прогибается, а кто готов стоять прямо.

Доброй ночи

мы хуй на аваре сосали? уеби по холодку дикарь сука сельский пока я тебе копыта крупно-рогатого скота в очко не запхнул ...пидарасина попизди мне еще ,я тебя с твоей блядской семьей в говнище искупаю,сутками племя ебаное икаться будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некчемное, тут есть кланы для тебя ;) они тебя возьмут, буханка таких любит, еще пару тагов примут забирайте, а то говно будет в ноу таги) и да) кого ты там убивал, 1х1 щас выйдем? я чето не понимаю у вас короны там чтоли? овера 1х1 моего на аваре не кто не разу не убивал, не смешите детки, я уже рыдаю, кстати да как и реал пвп(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не жосткие этот пидор кинул ребят, просил их аккаунты, я его хуеплета одел и еще 2 пацанов, у него были их аккаунты, он их кинул, и то тряпка некчемная фул дона не одела. обрыганка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видел я вчера на обт этого персонажа, кричал "что нагнёт всех"

это знаешь как нагибает?) берет в клане пароль у 2 пацанов, они сами виноваты ну похуй, потмо кароче фармим дней 5, раздевает всех и готово. он нагнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну видел я вчера на обт этого персонажа, кричал "что нагнёт всех"

это знаешь как нагибает?) берет в клане пароль у 2 пацанов, они сами виноваты ну похуй, потмо кароче фармим дней 5, раздевает всех и готово. он нагнул.

 

надо будет раздену твою маму. Аровчик, твой клан не падал не разу в четверо фулов от меня 1ого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше слов, больше дел. Менторез, подлечись . Ты животное, сидящее в свои 26+ у мамы на пенсии, одевает тебя твоя кп. Твоя пасть, последнее место открывает. По балкону погуляй, воды попей, на стуле твоём, плесень выростает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше слов, больше дел. Менторез, подлечись . Ты животное, сидящее в свои 26+ у мамы на пенсии, одевает тебя твоя кп. Твоя пасть, последнее место открывает. По балкону погуляй, воды попей, на стуле твоём, плесень выростает

боже, почему я фуфло, обоснуй эту информацию, объясни по пунктам, положи факты по полкам. жду объяснения. клан занимает далеко не последнее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

 

Ну видел я вчера на обт этого персонажа, кричал "что нагнёт всех"

это знаешь как нагибает?) берет в клане пароль у 2 пацанов, они сами виноваты ну похуй, потмо кароче фармим дней 5, раздевает всех и готово. он нагнул.

 

надо будет раздену твою маму. Аровчик, твой клан не падал не разу в четверо фулов от меня 1ого ?

 

 я вообще не пределах но скажу одно  причем тут  нагибал ли ты его весь клан ебал ли ты их в жопы итд тебе говорят что ты крыса е бливая насчет этого скажи ченить ) причем тут 1х1 итд ишачина ебаная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...