Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Рекомендуемые сообщения

Админ на дино какой то глад с заричем уже часа 4 фармит дино, где такое видано, что бы зарич на персонаже висел больше часа ??? он там уже 80 лвл и кучу тиров выфармил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Expert сказал:

Админ на дино какой то глад с заричем уже часа 4 фармит дино, где такое видано, что бы зарич на персонаже висел больше часа ??? он там уже 80 лвл и кучу тиров выфармил.

бро он уже 10 старт фармить так хрючить дино админу похуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел его стрим, он выбил заричь с какого то челика а потом сразу пошел им кач на дино. Ну что могу сказать, просто лакерный челик - ничего более. Предлагаю убрать проклятое оружие со старта сервера на какое то время, что бы исключать такие ситуации, когда человек апает за сутки от старта 79 уровень и идет фармить в соло топ локации обеспечивая себе просто неподьемное конкурентство против других кланов. Баланс кланов на сервере уже сломан, серверу сутки времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие моменты на самом деле конечно дизморалят сильно. Какая там конкуренция ? пока ты крабишь мобиков, кто то берет за сутки 79, ыыыы ахахах

хотя возможно выражаясь про дисбалансом среди кланов я переборщил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ADM1RAL-T0KA сказал:

Это не какой-то глад- это легенда МАЛРУК ?

Малрук это моб в игре в ЛОА стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Expert сказал:

Админ отверь на вопрос плиз, какое максимальное время зарича у одного игрока ?

бро у этого челика проклятое оружие всегда рисовка навероне сидить хрючить топ лсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AKAMAHAX сказал:

бро у этого челика проклятое оружие всегда рисовка навероне сидить хрючить топ лсы

Бро, пожалуйста, давай без дезинформации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MAD сказал:

Бро, пожалуйста, давай без дезинформации

Я уважаю ваш проект ( админы топ не чсв помогает когда проблемы ) но у вас не 1 старт просить убрать на время хотябы эти пухи потому что это дисбаланс очень сильные я после увиденого закрыл игру и удалил патч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MAD сказал:

Бро, пожалуйста, давай без дезинформации

Как тогда объясните что этот челик постоянно на дино с заричем, я лично видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Expert сказал:

Как тогда объясните что этот челик постоянно на дино с заричем, я лично видел

А вы как это объясните? Наверное мы ему выдаем ему зарич и акаманах, чтобы ему интересней играть было?
Или же наверное он выпал с монстров, или убил другого игрока с заричем или акаманахом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MAD сказал:

А вы как это объясните? Наверное мы ему выдаем ему зарич и акаманах, чтобы ему интересней играть было?
Или же наверное он выпал с монстров, или убил другого игрока с заричем или акаманахом?

убил акаманаха гладом 46 лвла not bad ) и каждый старт он 1 вым подбирает зарича ) это совподение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AKAMAHAX сказал:

убил акаманаха гладом 46 лвла not bad ) и каждый старт он 1 вым подбирает зарича ) это совподение ?

Нет, это не совпадение, лично я ему рисую каждый старт акаманах и зарич вместо того, чтобы выдать 50000 монет
А также вносим постоянные фиксы на зарич и акаманах также ради этого игрока, а теперь отключили их полностью также исключительно ради этого игрока
Теперь никто не сможет их выбивать с монстров, акаманах и зарич будет получать исключительно этот игрок от администрации

Не понимаю людей, которые в серъез пишут подобные вещи, в частности те, кто говорят "розыгрыши подставные, выигрывают друзья админа"

На последок, держите пруф того, что нам не это не интересно и мы не намерены больше выслушивать подобный бред, что мы кому-то чем-то помогаем
image.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Expert сказал:

Как тогда объясните что этот челик постоянно на дино с заричем, я лично видел

Этот игрок разработал методику как найти и убить проклятое оружие, даже если оно не ему дропнуло. Он подбирает классы и систематично качает именно с той целью чтоб первым его использовать в раней стадии после открытия. Если бы вы также зациклились на этом то и вас бы получилось - на серверах интерлюда есть специфические функции которые помогут разискать «точную» локацию данного оружия а потом выбить его. Часто его первым выбивает какой-то лоу лвл фармер и просто бегает с ним без бсое и не всегда это воинский клас - за частую это маг низкого уровня - выбить с него это оружие как 2 пальца об асфальт. 
 

в целом, удачной вам игры, фокусируйте на том что вы умеете, играйте и учитесь,  я уверен и у вас всё получится ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...