Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Рекомендуемые сообщения

Админ, ты что клоун? Что ты натворил с Олимпом? Глады это как блдядь? Бафаются ублюдки, самоннеры не фармят уже? Пиздец сука, такую парашу замутил. Мэд, ну ты же вроде адекватный тип. Зачем такая шляпа? Конь буксует не месте при move, дмг вообще нулевой. Ну это полная шляпа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Piypiy сказал:

Админ, ты что клоун? Что ты натворил с Олимпом? Глады это как блдядь? Бафаются ублюдки, самоннеры не фармят уже? Пиздец сука, такую парашу замутил. Мэд, ну ты же вроде адекватный тип. Зачем такая шляпа? Конь буксует не месте при move, дмг вообще нулевой. Ну это полная шляпа 

Может глады с бустом просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Piypiy сказал:

Админ, ты что клоун? Что ты натворил с Олимпом? Глады это как блдядь? Бафаются ублюдки, самоннеры не фармят уже? Пиздец сука, такую парашу замутил. Мэд, ну ты же вроде адекватный тип. Зачем такая шляпа? Конь буксует не месте при move, дмг вообще нулевой. Ну это полная шляпа 

Привет 

что конкретно вызвало у тебя такое возмущение ? 
сформулируй адекватно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Piypiy сказал:

Админ, ты что клоун? Что ты натворил с Олимпом? Глады это как блдядь? Бафаются ублюдки, самоннеры не фармят уже? Пиздец сука, такую парашу замутил. Мэд, ну ты же вроде адекватный тип. Зачем такая шляпа? Конь буксует не месте при move, дмг вообще нулевой. Ну это полная шляпа 

братан, зайди на х1200 я за ДА твоему гладу глаз на жопу натяну, тут от буста все зависит и от умение играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Big сказал:

 

братан, зайди на х1200 я за ДА твоему гладу глаз на жопу натяну, тут от буста все зависит и от умение играть 

на ровном бусте с ровными руками у обоих у тебя надежда что ТоД снимит хас + вв или сало которое раз в год проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cocain сказал:

Привет 

что конкретно вызвало у тебя такое возмущение ? 
сформулируй адекватно 

Смотри, во первых баф. Посмотри на дмг Гладов (Тиров) Это же диковина страшная. Самон при команде move (движение к цели) тупо буксует на месте... Когда таргет передвигается, самон не бежит за ним, а стоит на предыдущем месте. Дмг от самого по ТМх сэту, даже если он +6 абсолютно нулячий...  Но когда самон тупо добежать не может к цели....это вообще пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Big сказал:

 

братан, зайди на х1200 я за ДА твоему гладу глаз на жопу натяну, тут от буста все зависит и от умение играть 

Да какое тут умение старик) Я очень давно играю за сасонов... Тут 2 нюка и нет тебя. Мало того что сэт плюс скилы точёные уже до предела... Баф этот гнилой который при старте бафать можно это жесть. Тобиш себя я как сумонер бафаю сельфом, палками, а чел тупо 4 кнопки бафа нажал и готов к бою. Т.е. каким-то классам это заебис, а кому-то в шляпу не упёрлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, cocain сказал:

Привет 

что конкретно вызвало у тебя такое возмущение ? 
сформулируй адекватно 

Ей неумничай ато аж рыгать хочеца

такой модный стал =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FroZzen сказал:

Ей неумничай ато аж рыгать хочеца

такой модный стал =)))

А че надо матом разговаривать ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2022 в 01:02, Piypiy сказал:

Смотри, во первых баф. Посмотри на дмг Гладов (Тиров) Это же диковина страшная. Самон при команде move (движение к цели) тупо буксует на месте... Когда таргет передвигается, самон не бежит за ним, а стоит на предыдущем месте. Дмг от самого по ТМх сэту, даже если он +6 абсолютно нулячий...  Но когда самон тупо добежать не может к цели....это вообще пздц

Спасибо, записали, проверим и исправим движение питомца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MAD сказал:

Спасибо, записали, проверим и исправим движение питомца

А дмг глада? Хп+ЦП равно 5к. Нюк 5.4

Да я хуй ложил на помойку вашу! Точите скилы на +8493 так интереснее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Piypiy сказал:

А дмг глада? Хп+ЦП равно 5к. Нюк 5.4

Да я хуй ложил на помойку вашу! Точите скилы на +8493 так интереснее будет

у нас на х1200 когда фул точатся то глад и не так больно и бьет, про крайней мере ЕЕ может выдержать дамаг, паладин вообще не чувствует урон глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...